Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyСр 26 Окт 2016, 16:44                     

да. Ну или, если хотите, давайте чтонибудь поотыгрываем ;)
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyСр 26 Окт 2016, 17:18                     

у нас ещё хвостов выше крыши hehe

Во флуде это нереально в любом случае.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:56                     

Вот вопрос, раз флудить надо: если у меня персонаж имя не меняет, достаточно ли будет на форум просто новую картинку персонажа загрузить?
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:58                     

Мне кажется нет.
Или придётся убрать ранг - он потеряет основание.( это как вариант если категорически не планируете возвращаться в БДО)
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 09:42                     

Первопост
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 09:50                     

А личико?)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 09:52                     

Кто бы говорил!))
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 10:41                     

Ещё рано *сныкался*
Хиара Ко Лада
Научный отдел
Хиара Ко Лада

Ранг : Исследователь хаоса
Сообщения : 122

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 11:03                     

Для начала пусть будет такая картиночка

Флудильня - Страница 24 15-48
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 11:09                     

Нужно хоть какой-то список кто есть кто. Я вконец запуталась
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 12:27                     

Я тоже уже думал об этом. Выложить только вот куда его?)
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 12:27                     

Хиара Ко Лада пишет:
Для начала пусть будет такая картиночка

Флудильня - Страница 24 15-48

Вполне сгодится)
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 13:20                     

ребят, важные терки по поводу личной жизни эльфов

https://forum-bless.101xp.com/threads/verum-roleplay.755/page-57
Iviami
Посвященный
Iviami

Ранг : Двадцать Второй Стратег
Сообщения : 592

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 15:29                     

Я так понимаю личной жизни у эльфов не будет вообще.
Жирный плюс иблис
Рошах Драугор
Научный отдел
Рошах Драугор

Ранг : Исследователь огня.
Сообщения : 137

Персонаж
Класс: Маг
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 15:57                     

А нечего малевать квенты пока нет информации по лору.
Выкрутасы наших многочисленных домыслов с лором БДО видимо быстро забылись.
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт 27 Окт 2016, 15:58                     

*пошла делать человека*
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyПт 28 Окт 2016, 07:40                     

Чо как вам блесс? Я смотрю вы уже вкачались, а я только часа 2 успел побегать за гирон. Пока все нравится, похоже на бдо, только управление и раскладка скиллов имхо умнее. Маску рулят, я там нашёл уже техногенные вундервафли =)
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyПт 28 Окт 2016, 09:27                     

Тоже нравится, определенно буду играть. Сейчас уже 35й, жду всех для покорения 28 и 35 данжиков!)
Лиа
Научный отдел
Лиа

Ранг : Алхимик
Сообщения : 123

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Амистад

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyПт 28 Окт 2016, 09:27                     

многое расстраивает, но и радует тоже многое.

в Лор въезжаешь почти сразу, на первых уровнях вырисовывается картина жизни + озвучка делает свое дело, воспринимается в разы легче. локации красивые, есть где погулять. архитектура что надо. очень клево, что можно комбинировать робу, легкие, средние доспехи.

огорчает редактор и общая деревянность анимации (по сравнению с БДО), лор хоть и есть, местами он дико нелогичный, как, например, у эльфов, которые воспроизводятся с помощью дерева. боевка какая-то заторможенная + лично я до сих пор не могу въехать в эти "тактики". не слишком удобный интерфейс, я не нашла горячих клавиш, раздражает, что для того, чтобы выпить банку/заюзать свиток приручения, нужно лезть в инвентарь каждый раз, а поскольку необходимость в этом возникает именно в бою - неудобно. не нравится, что чар юзает рандомные эмоции, со словами, написанными в чат мало связанные.

но пока что мне там интереснее, чем в бдо (видимо, потому то еще не играла и для меня это что-то новое). Но вряд ли мой интерес продержится долго. Впрочем, все и от РП будет зависеть.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyПт 28 Окт 2016, 09:29                     

Банки же на панельку ставятся. У меня на F-ках. Все кнопки панели настраиваются по желанию, как и все остальные кнопки тоже)
Флудильня
Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-