Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyСр 21 Сен 2016, 13:47                     

Мне кажется, что это не ЗБТ, а до анонса ЗБТ, которое стартует 25го или 26го сентября (как усмотрели на карте). Хотя кто знает х)
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyСр 21 Сен 2016, 15:06                     

Тоже думаю, что это дата всего лишь анонса. Но, с другой стороны, объявить именно дату ЗБТ такой загадкой - это шикарно!

Вот только до понедельника почти не смогу быть онлайн, дела неожиданно нагрянули :(
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 14:25                     

Анонс даты анонса, как же мы не догадались!
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 14:27                     

Это было вполне ожидаемо, чего вы так удивились то )
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 14:27                     

Как же полыхнуло на форуме 101хр, хоть обед разогревай.
Главное брови с ресницами не спалить, да бороду.
На игромир собирается кто-то?
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 14:28                     

В данный момент обсуждение идет . Насчет игромира
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 14:35                     

я точно не еду, а вот ребята кто поближе к Мск - может быть.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 15:04                     

Все же перемудрили локализаторы. Такой классный квест профукали на новость, на которую 95% игроков параллельно.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 15:24                     

Ажиотаж - цель.
У них получилось создать шумиху из ничего практически.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 18:08                     

Обычно хожу на игромир за календариком с прекрасными косплеершами и затариться всякой фигнюшкой, но в этом году чет лениво. И смотреть не на что, с того года все тоже самое осталось, ласт гардиан и персону опять перенесли. По настолкам ничего нового. Зазря в толпе ходить... вероятно забью.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 18:29                     

я бы сходила, но у меня в этом месяце большие траты :с
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 18:45                     

А я когда последний раз был, остался крайне недоволен количеством народа, из-за которого ничего толком не посмотреть.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyЧт 22 Сен 2016, 19:13                     

А я на игромире не разу не был,  жизнь прожита зря. Друзья, настали холода, берегите себя,  всем здоровья пачку! *поёжился от холода сидя в коморке*
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 07:49                     

Народу меньше в первый и последний день. Но в первый день пустят только по блату, а в последний все собирают стенды и можно не успеть. Перед тем как идти собственно на игромир, рекомендую сходить в ресторан и немного принять алкоголя, все будет намного веселее на полный желудок и под веществами. И не ходите по одному, в идеале 3-4 человека, так безопаснее. С рюкзаками еще аккуратно.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 10:21                     

А меня такая история была, приезжаем мы на игромир, еще стоя в очереди, нас смутило огромное количество девочек 16+. Оказалось приезжал Миша Коллинз, объект поклонения многих, подобных субъектов. На Игромире уже. мы как то разделились, захожу я на комиккон, хожу, разглядываю стенды. Народу, как в метро в час пик. В дальнем углу вижу сцену, там периодически, что-то сообщают, думаю подойду поближе посмотрю в чем дело. Где-то, метрах в 50 от сцены, продвижение вперед становиться просто невозможным, и я понимаю, что впереди меня нечто, в роде поля с цветами, только цветы это как раз, те самые девочки, о которых я говорил в начале. И стоят они так плотно, что совершенно не протиснуться. В этот момент, у меня в голове щелкает переключатель, все становиться на свои места. Только я собрался выбираться от туда, как на сцену выходит их кумир и объект обожания. Меня просто захлестнула волна и понесла вперед, при моих 100 кг веса, хотя я отчаянно пытался хотя бы замедлится - ничего не вышла, толпа, которая, при этом, была ниже меня на голову-полтары, начала тянуть меня в сторону сцены. Остановился я лишь тогда, когда плотность людского массива превысила все возможные физические законы. Выбирался я оттуда с трудом.

Думаете это все? Как бы не так....

Часть 2.

Выбираюсь я из этой толпы, а на встречу мне тянуться все новые и новые поклонницы Миши. Тут я вижу у края этого моря, своих друзей, которые тоже с интересом смотрят, а что это тут такое. Я им начинаю махать руками, мол не идите сюда, спасайтесь глупцы! Одна из девчонок, решила посмотреть куда это я иду и в какую сторону махаю. Посмотрев пару секунду в том же направлении что и я, она издает ужасный визг, и активно расталкивая остальных бежит в сторону моих друзей. Остальные в недоумении на нее смотрят, ругаются, но потом тоже начинают туда бежать. Я пристроился в хвост, чтобы быстрее выбраться. Своих друзей из виду я как то потерял, но оказавшись в относительно свободном пространстве, отправился на их поиски. Когда я их нашел, обнаружилось следующее, один из них, как оказывается, крайне похож на этого Мишу. Полоумные девочки набросились на него, пытаясь сфоткаться или получить автограф, или еще что похоже (хотели чтобы он был отцом их детей?). Он ели ели спасся, но ему порвали куртку.

Так что будте осторожны, и смотрите куда идете!
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 10:31                     

Какой кошмар ))) У меня только позитивные впечатления от двух игромиров, на которых я была х) Кстати, на этот я тоже иду.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 11:41                     

Лири, тащи промо-коды :D
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 14:53                     

Да... Постараемся утащить побольше в этот раз, но как повезет х)) Если что, иду в воскресенье.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 15:25                     

Very Happy А что? Замечательное приключение! Что было на самой выставке помнишь? Во-о-от. А "волну" - запомнил. Не говорю уже о твоем товарище.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Флудильня - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 14 EmptyПт 23 Сен 2016, 17:02                     

Ахах, это на позапрошлом игромире было в вск если не ошибаюсь))))) Я стоял там справа от сцены в области комикона и угарал))) там еще какая-то мутота была с браслетами, вроде они давали право на аудиенцию с этим Мишей.. Так там еще выстроились массор барышни с табличками мол "отдамся за браслет". Было забавно в общем)) А выставка крутая была, там первый раз комикон сделали, были настольные игры, даже турниры. Еще помню божественные стенды по теме стимпанка.
Флудильня
Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-