Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

 Флудильня

АвторСообщение
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 18:49                     

Хиара пишет:
- Лучше лопух, им и прикрыться можно, и... хм... Урфин, зачем еще нужны лопухи? - прочитала мысли Хиара.
Лопухи нужны, чтобы счета оплачивать дамочкам с талантами разного рода - сказал Урфин внутренним голосом Хиары.
Сейчас он был в ней, как никто никогда до него...
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 19:12                     

Корди пишет:
Скорость у всех ездовых одинаковая. Есть парочка навыков, но после коневодства...

Ещё парочка маунтов есть с более высокой скоростью: покупные в магазине, покупные у гильдий, которые владеют замками. Плюс на недельку с мирового босса виверна.

Инерция у всех нулевая. Поэтому некоторые животные выглядят получше в визуальном плане.

Хиара, ты смогла выловить/апнуть бегемотика с прыжком?)

Я, вроде, разобралась с маунтами.

Бегемотик:

У каждого маунта/питомца есть пулл навыков, которые он может получить. Рандомно, естественно. Для бегемота это: галоп, защита, скрытность, побег, ночной. Это иконки под изображением бегемота. Т.е. моя мечта не сбудется и перепрыгивать на нем через стены я не смогу.

Каждому пету можно повышать опыт и ранг. Ранг - это белый, синий, фиолетовый и т.д. Корди об этом уже писал, не буду повторяться. Если взять для примера моего молотоглава, он синего ранга, уровня 7, имеет 1 навык "альпинизм". При повышении опыта, а также при повышении ранга могут улучшиться (случайно) характеристики. Альпинизм может стать уровня 2, что позволит лазить по более крутым горам, либо увеличиться скорость бега, либо, как у меня, подготовка.

Подготовка - это скорость посадки (призыва) на маунта. Удобно, если нужно сбежать от ПвП. Со скоростью бега понятно, но ее можно поднять до 30+ м/с.

Таким образом, у маунтов, петов, рабов появляется некая универсальность, что дает возможность использовать разных на внешность маунтов/петов, для достижения одинаковых результатов. Есть еще один слух по Корее, дескать у барашеков альпинизм прокает лучше, чем у всех остальных петов, поэтом вся Корея скачет на баранах. Я это проверить не могу - слишком дорого. Но, надеюсь, что это лишь слухи или временные недоработки. Аналогично для других характеристик, мол есть петы, у которых определенный скилл чаще выпадает из пула.
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 19:32                     

UrphinJuce пишет:
Лопухи нужны, чтобы счета оплачивать дамочкам с талантами разного рода - сказал Урфин внутренним голосом Хиары.
Сейчас он был в ней, как никто никогда до него...

- Осень, пора простуд, надо изгнать эту дрянь, - сообщила Хиара внутреннему голосу, высморкалась в салфетку и накатила антибиотиков.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 19:41                     

Я тут одну больно прыткую кошку изловить пытаюсь у коллег.
Посодействуете?
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 19:45                     

Это ко мне вопрос? Или вербовка соучастников?
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 20:27                     

Урфин нахватал тумаков, но задуманное сделал.
Висконти, наверно, не захотят теперь со мной дружить...
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 20:49                     

Общайся валерьянкой, станешь лучшим другом четверти жителей Блесс.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 21:04                     

Так это не я, это валерьянка будет лучшим другом.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 21:05                     

Стоп-стоп-стоп. Каким боком можно скорость бега поднять? Зельями? Едой? У меня что-то кабанчик ни на йоту не разогнался при взятии нескольких уровней...
Юрич Косс
Постигающий
Юрич Косс

Ранг : Агент
Сообщения : 69

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 21:25                     

Какие-то изверги поломали мне интернет
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 21:26                     

Чаще всего характеристики повышаются при прокачке уровня, а скилы при увеличении грейда. Шанс очень низкий. На картинке со страусом 7 уровень, а только скорость посадки 1 раз улучшилась.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyСр 14 Сен 2016, 23:25                     

Хиара, ты написала про скорость бега. Что её можно поднять.
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 08:31                     

Всем утреннего кофе!
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 08:31                     

Утречка
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 10:11                     

Корди пишет:
Хиара, ты написала про скорость бега. Что её можно поднять.

Да, Кэп :)
А в чем тогда вопрос? Переформулируй.

***

Ты менял пароль на учетке? Расскажи как, если менял.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 10:42                     

Вопрос был выше. Откуда ты узнала, что скорость бега может быть увеличена? И почему говоришь про "30+ м/с"? Откуда эта информация? Собственно, как её поднять?

И ещё стоит сделать поправку. Навыки могут появится при увеличении ранга (зелёный, синий и т.д.). А повышаться при увеличении уровня. Речь только о тех, что могут быть улучшены. У миньонов и рабочих. У ездовых надписи про это нет в описании навыков.
Китамуро
Постигающий
Китамуро

Ранг : Агент
Сообщения : 34

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 10:53                     

оо даа, утреннее кофе кстате coffie А то после двух ночных дежурств подряд, чувствуешь себя какашечкой dead
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 10:58                     

Корди пишет:
Вопрос был выше. Откуда ты узнала, что скорость бега может быть увеличена? И почему говоришь про "30+ м/с"? Откуда эта информация? Собственно, как её поднять?

И ещё стоит сделать поправку. Навыки могут появится при увеличении ранга (зелёный, синий и т.д.). А повышаться при увеличении уровня. Речь только о тех, что могут быть улучшены. У миньонов и рабочих. У ездовых надписи про это нет в описании навыков.

Русские игроки из гильдии "Без Цензуры" объясняли как качать маунта. У Фомы на стриме по маунтам тоже проскакивало. 30+ м/с - это тоже ру-игроки рассказали. Когда повышаешь уровень маунта, может повысится одна из характеристик (может сразу 2...3, пока не известно), в том числе и скорость бега.

Твоя поправка верна, перефразирую. Белый маунт навыков не имеет. Зеленый - максимум 1, синий и выше - максимум 2.
При повышении грейда, например с зеленого на синий, может открыться второй навык из пулла навыков для этого типа маунта (я таких не видела), улучшиться имеющийся навык (например, "альпинизм 2" станет "альпинизм 3") или увеличиться одна из характеристик (например, скорость).

При повышении уровня, как говорят ру-игроки, навыки и характеристики тоже могут улучшаться, но не открываются новые. Корди и все читающие, вы должны понимать, что в данной информации могут быть неточности, т.к. заниматься маунтами - дорогостоящее занятие, а потому статистическая выборка мала вообще по всей игре у ру-сообщества.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 11:05                     

Китамуро пишет:
после двух ночных дежурств подряд

Сударь, а вы, случайно, не дохтор?
UrphinJuce

UrphinJuce

Ранг : Магистр Коричневой Магии
Сообщения : 96

Флудильня - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2016, 11:16                     

Дежурят не только доктора. Ещё военные например, либо инженеры.
Да и вообще врёт он все! По клубам ночным он матается, мнет третьекурсниц...
Флудильня
Страница 8 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-