Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Анатори Хибшоу

АвторСообщение
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 04:40                     

Сям вдруг осознала, что такое вот тело в приемной может негативно отразится на ее здоровье, ввиду того что могут зайти хранители. Надо было что то предпринять. Откачать как то, и на примете методов что то не было. Промывание вином?!
- Сейчас, сейчас. : Девушка подхватила обмякшее тело и водрузила опять на стул. Тело сползало обратно.
-Куда пополз?!
Она подхватила мужчину. Одной рукой удерживая следопыта на стуле, она тянулась за бокалом с вином на столе. Если бы кто то из членов ордена зашел в этот момент - он бы непременно решил что попал в пыточную. И хотя Сиям пытки не практиковала, но у нее наверняка бы сейчас спросили, что за затейливую методику она использует.
- Ой. Точно .
Не меняя позы "распятой", между гостем и столом она почесала мужчине нос. Стул предательски поехал со скрипом прочь от Сям. Разрываясь между возможностью держать следопыта на стуле и не уронить бокал, который она нащупала кончиками пальцев, девушка в отчаянии закричала.
- Куда поехал ! Мы не договорили!  
Следопыта отпустило резко, как удар в колокол рядом с головой. Вернулось ощущение рук и ног, муть из головы вышла мгновенно.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 06:13                     

- Большое спасибо, а то пришлось бы пытаться достать до него языком. - Хибшоу взял бокал из рук девушки и опрокинул его в себя. - То что надо!
Встав и поставив бокал на стол, он повернулся к девушке и сказал: - Довольно странный способ заводить друзей и уж тем более принимать в орден, не думаете мисс?  - он было уже смотрел ей в глаза, как снова локон волос упал на лицо и скрыл девушку из вида.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 09:41                     

В суматохе незамеченная никем из присутствующих Третья нависла над странной парочкой подобно грозовой туче. И даже глаза ее молнии метали. В фигуральном смысле, разумеется.

- Я думаю, что этот способ надолго отобъёт охоту у Двадцать Восьмого агента соваться в приемную. Немедленно встаньте, - тоном, не терпящим возражений, ведьма припечатала обоих, казалось, еще сильнее к полу, - Встаньте и извольте объяснить, какого беса здесь происходит, - Третья смотрела злобно и в упор. И если бы взглядом можно было обращать в прах, то именно это бы и произошло сейчас с обоими.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 09:53                     

Сям не нашла ничего логичнее чем выпрямится по струнке и ткнуть пальцем в гостя.
- Вот.
Прокомментировала она жест.
- Тут к нам соискатель.
Добавила очевидную вещь к сказанному.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 11:51                     

Сдунул волосы с лица и повернулся к вошедшей. - Я конечно извиняюсь, - закрыл бутыль и бокал собой, - Мое имя Анатори Хибшоу. - протянул руку в знак приветствия. Слегка косясь на девушку, что стояла словно по струнке ровно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 16:15                     

- Третий Хранитель Ордена Верум, - недобро прищурившись и разглядывая поочередно то Сиям, то гостя, представилась Третья, - Что за крики я слышала из коридора? Чем вы здесь занимались с... Соискателем?
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 16:21                     

- Оу, не подумайте чего-либо, я случайно споткнулся, а она.. - посмотрел на алхимика, - она пыталась меня поймать. - как-то криво улыбнулся следопыт.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 16:32                     

- Поймать, да.
Согласно закивала.
- Так получилось. А он, вот, анкетку написал.
Сям протянула листок с записями .
- Агентом хочет быть.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 16:40                     

- Будем надеяться, что это правда. Потому что ложь в стенах Хранилища - под строжайшим запретом, - ведьма проницательно уставилась на мужчину, - Особенно для тех, чья душа уже отмечена Печатью, - она глянула на Сям и кивнула головой, словно попыталась этим придать больше значимости своим словам, - Я, смотрю, вы даже приоделись для того, чтобы встретить гостя. В следующий раз белите не только лицо, а то вас можно мимоходом принять за куртизанку из восточных земель, - Анна взяла в руки анкету, которую Сям ей протянула и, не отрывая от анкеты взгляда, побрела к стулу, что стоял за столом. Под носком туфли что-то хрустнуло...
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyПн 21 Мар 2016, 16:47                     

Анатори медленно повернулся услышав хруст и наклонил голову, на лице появилось выражение что-то вроде: "Упс, это были точно не мы!", но решил промолчать и продолжил наблюдать за Третьей.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 16:15                     

Спойлер:
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 16:46                     

спойлерь.:
Ну, я это... Пойду ?
Сям почувствовала что хранителю необходимо поговорить с соискателем наедине, а следовательно ей лучше всего будет оставить несчастного с Анной. Да и очень хотелось смыть всю напускную черноту с себя.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 16:51                     

Следопыт проводил взглядом девушку, после чего повернулся к Третьему хранителю.
- Я думал это и было собеседование, немного странное конечно, но... видимо будет еще одно?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 16:57                     

- Вас, уважаемый, обдурили, - сообщила Анна, аккуратно убирая ногу с растрескавшегося под туфлей стекла. Она наклонилась и подцепила ногтями один из крупных осколков, поднесла к лампе, присмотрелась...

- Что это за...мерзость? - она показала осколок ронину и вопросительно на него уставилась.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 16:59                     

- А это пузырьки мои из сумки выпали. Как раз шла их мыть, ага.
Сям с невозмутимым лицом похлопала сумку на поясе.
- Ловить падающих мужиков, это тяжкий труд. Еще и не такое выпадет...
Девушка прислонилась к косяку в проходе и осталась молча наблюдать что бы следопыт не взболтнул лишнего.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 17:01                     

- Видимо это то, но чем я подскользнулся. Наверно выпало из кармана вашего алхимика. - проговорил Хибшоу, пытаясь не вспоминать какой мерзостью была эта настойка.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 18:37                     

Третья недоверчиво хмыкнула и, наконец, уселась за стол. Снова принялась, на сей раз более обстоятельно, изучать анкету. Не найдя, либо поленившись искать, к чему бы такому в ней придраться, она лишь спросила у Сям:

- Двадцать Восьмой Агент...за время вашего непродолжительного знакомства с кандидатом в агенты...что вы можете о нем сказать хорошего и плохого?
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2016, 18:44                     

Сям задумалась.
- Сговорчивый. Общительный... Редкими навыками не владеет. Побрить бы его ....
*Смотрит на следопыта*
- Относительно выбранной им специальности ничего не могу комментировать, такое надо проверять на деле. Что еще... Тайны наверняка умеет хранить .
*В свете последних событий Сиям была в этом почти уверена*
- Плохое пока еще не всплыло. Обычно человек при знакомстве показывает лучшие стороны, а чернь всплывает в процессе.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2016, 09:24                     

Спойлер:
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2016, 09:25                     

***Я не знаю как делать спойлеры, но принял к сведению***
Анатори Хибшоу
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Анатори Хибшоу
» Дом Анатори
» Тсукиро Хибшоу


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-