Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Анатори Хибшоу

АвторСообщение
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 07:02                     

(f2p сервер) Погода стояла довольно приветливой. Хоть был и полдень, жара еще не сильно доставала путника.  Подойдя ближе к массиву, заметил слегка потертое место возле скалы. "Значит это и есть вход" - подумал следопыт. Спускаясь вниз по лестнице, он сразу заметил стол стоявший почти посреди комнаты. Сев на стул, что стоял возле стола, поставив бутыль с вином подоле себя, взял карточку в руки и начал читать. Быстро пробежав все пункты остановился на шестом, - "Хм... истина." - слегка прищурив глаза, прочел следующий пункт. "Ну чтож... начнем."

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Обмакнул перо в баночку с чернилами. "Анатори Хибшоу, 34, человек, не женат."

2. Какими навыками обладаете?
Могу читать следы, разбираюсь в лекарственных травах, хорошо обращаюсь с холодным оружием и луком.

3. Что Вас привело в орден?
Отец рассказывал мне в детстве сказки на ночь, недавно я осознал что одна из них, возможно и не сказка вовсе.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Доброта, искренность, прямолинейность, терпение и понимание.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Те же доброта и искренность, одиночка... больше не знаю, возможно сами заметите их. - обмакнул перо еще раз.

6. Что есть Истина для Вас?
Истина в вине, а если серьезно то ее трудно трактовать, ведь чем больше пытаешься ее понять, тем больше возникает вопросов.

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Как и писал выше, следопыт или разведчик, на ваше усмотрение... - Закончив писать положил перо на стол и откинулся на спинку стула.
8.
Спойлер:
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 13:40                     

Долго Анатори ждать не пришлось. В приемную вошла девушка в черном.
-:
- День добрый, путник.
Воровато оглянувшись в проход из которого она вышла и убедившись что там никого нет, она подошла и взяла пергамент с вопросами.
Выбеленное лицо, обилие черного макияжа и такие-же черные, крашенные волосы.
- Употребляем ?
Она кивнула на бутыль, на секунду оторвавшись от заявки.
- Как там было?!... Я пил и буду пить сильней, чтоб вином разило от могилы моей, и пьяный шедший мимо ней - стал вдвойне пьяней ?
Не дочитав заявку девушка села на стул.
- Что привело вас сюда ? Какие слухи?
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 14:24                     

Следопыт приоткрыл глаза, чуть услышав шаги.
- Добрый, - посмотрел на бутыль у стула и продолжил. - Надеюсь это не отвлечет от разговора. Ну скажем так, меня заинтересовал разговор двух людей, что мне довелось услышать.
Посмотрел на бледное лицо девушки, потом снова куда-то в сторону.
- У вас тут миленько.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 14:36                     

- Миленько, миленько.
Черные губы девушки скривились в ехидной улыбке.
- Можно узнать что за разговор ? О чем говорили те люди ?
Немного подумав : - Хотя давайте начнем диалог со знакомства. Этикет и все дела...
"Черная" внимательно изучала внешность следопыта . Длинные, спутанные волосы, борода, изношенная одежда, кажется из мешковины... Местами о нем можно было сказать что тот бродяга.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 14:45                     

Мужчина улыбнулся.
- Ну чтож, мое имя Анатори. Я из кочевников, хотя в последние годы передвигаюсь абсолютно один. А разговор тех двух был о ордене, что ищет истину и то, что один из них клялся что знает где найти их членов... Я сначала было подумал, что он лишь говорит о той сказке которую мне рассказывал отец в детстве.. но что-то в его словах меня смутило и я решил проверить, авось окажется правдой.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 14:50                     

- Очень интересно, очень... Вот так вот мужчина говорил, что знает где находится тот орден ?!
Бровь удивленно взлетела вверх.
- Мое имя Парханна Нис Эйндир Элизабет, Асмунддсон третья.
Девушка привстала на стуле, здороваясь.
- Вы неясно ответили на последний вопрос : - Прокомментировала она, вернувшись к заявке.
- Так же непонятно ваше отношение к истине. Вы понимаете что это ? Ищите ее ? Быть может нашли ?
Девушка испытующе уставилась на гостя, выжигая в том дыру, огромными глазищами, цвета бирюзы.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 14:57                     

"Какое длинное имя, настоящие ли?" - задался вопросом и продолжил.
- Трактиры полны людей, люди полны историй... - ответил Анатори, вспоминая что был за последний вопрос. - Истина, чтож найти, а уж тем более познать ее мне так и не удалось.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:02                     

- Вопрос о специальности вы проигнорировали намеренно, или я задаю слишком много непоследовательных вопросов?
Девушка встала и неспешно обошла стол, встав рядом с гостем. Роста в ней было едва ли 170 сантиметров, телосложение говорило о частых физических нагрузках. Она достала из серой сумки пузырек с зеленоватыми "соплями" внутри и поставила на стол рядом с Анатори. В глазах блеснула искорка задора, глядя на зелье. Никак не прокомментировав свой поступок она отошла назад к своему стулу и села, ожидая ответа на свой вопрос.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:06                     

- Специальность, специальность... а какие есть? - с интересом рассматривая флакон, спросил следопыт. - Можно конечно счесть меня бестактным, но позвольте встречный вопрос? Что это за субстанция?
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:11                     

- Всему свое время, господин следопыт .
Девушка кивнула на флакончик.
- Есть стражи, чей долг охрана и защита... Есть стратеги, чье ремесло это систематизация и обработка информации... Есть агенты- чей хлеб это добыча информации, разведка... Я полагаю что ваш выбор очевиден, но вы должны сами его озвучить.
Девушка сдула челку попавшую в рот и нетерпеливо забарабанила пальцами по столешнице.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:17                     

- Агент, я полагаю. Для стражей я весьма хил, для стратегов ленив. Так что выбор однозначен. - улыбнулся мужчина глядя в глаза девушки. Поднял бутыль и сделал пару глотков, после чего немного направил горлышко в сторону девушки, предлагая ей вино. - А то не прилично будет не угостить.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:22                     

- Нет, спасибо.
Она отказалась от вина.
- Расскажите немного о себе. Кто вы, откуда, что любите, что нет... Размер ноги и вкусовые предпочтения... Аллергию на отдельные алхимические элементы ...Мы тщательно подбираем новичков в последнее время, так что любая информация, проливающая свет на вашу персону - будет кстати.
Девушка достала старенький блокнотик, огрызок карандашика и приготовилась записывать.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:33                     

- Родился я южнее городка Тариффа. Мое племя торговало шкурами животных, так что все мое детство и юность прошли в дороге. Мы не были богаты, но денег на еду нам хватало. Отец учил меня ремеслу и искусству боя. Так что я тоже начал приносить доход родителям, разбираясь с ворами, что попадались по пути в городах. Позже я встретил охотника который путешествовал с нами пару лет, он научил меня выживанию в лесах. Так что-то там было про размер ноги и аллергию? Серьезно? - посмотрел на флакончик.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:36                     

-Конечно серьезно. Это сложные вопросы?
Девушка записывала на листочек добытую информацию, слегка высунув кончик языка от усердия.
- Особо подробнее расскажите про аллергию на зелья... И есть ли у вас родственники, которые могут претендовать на ваше тело, в случае ... В плохом случае.
Она на мгновение посмотрела на него, будто в последний раз. Затем вернулась к письму.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:42                     

- Оу, даже так. - игриво улыбнулся. - Тогда нет, точно нет никакой аллергии. Ну и если такое дело, есть сестра - Кэско, она где-то в Хиделе осела.
Следопыт оторвал взгляд от бутылочки и посмотрел на девушку, которая записывала все о чем он говорил. - А теперь немного встречный вопрос... что истина в вашем понимании мисс?
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:49                     

- У нас, вообще то интервью а не диалог. Задавать вопросы вы можете относительно ордена а не лично обо мне.
Девушка зло зыркнула на следопыта.
- Мммм... Вам потребуется наставническая помощь, если все же вам удастся попасть в нашу организацию ? Мне для проформы...
Она кивнула на свои записи, как бы оправдываясь.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:52                     

Немного подумав, Анатори ответил: - Думаю да, так как мне было бы полезно узнать, о чем мне надо будет добывать информацию и еще, хочу знать насколько хорошо мой отец знал о вас, рассказывая мне в детстве истории.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 15:55                     

- Можно услышать одну из его историй ? Думаю станет ясно - где выдумка а где правда.
Девушка отложила писанину и подобрала ноги под себя, устроившись на стуле.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 16:07                     

- Он рассказывал то, что когда-то рассказал ему его отец, что давно, когда его еще не было, был орден, что знал о истине все, сокрывал и уберегал ее. Члены ордена были очень мудрыми людьми, они знали что истинно, а что нет. Они искали новые знания о нашем мире. Но орден внезапно исчез... Отец говорил, что верит в то что орден существует. По мне так это все была его фантазия, либо же моего деда... Теперь находясь здесь, я хочу знать правда ли это орден и что известно ему о нашем мире, чего не знаю я, после всех этих лет, что слоняюсь по дорогам.
Анатори
Постигающий
Анатори

Ранг : Тридцать Пятый Агент
Сообщения : 440

Анатори Хибшоу Empty
СообщениеТема: Re: Анатори Хибшоу   Анатори Хибшоу EmptyВс 20 Мар 2016, 16:07                     

- Он рассказывал то, что когда-то рассказал ему его отец, что давно, когда его еще не было, был орден, что знал о истине все, сокрывал и уберегал ее. Члены ордена были очень мудрыми людьми, они знали что истинно, а что нет. Они искали новые знания о нашем мире. Но орден внезапно исчез... Отец говорил, что верит в то что орден существует. По мне так это все была его фантазия, либо же моего деда... Теперь находясь здесь, я хочу знать правда ли это орден и что известно ему о нашем мире, чего не знаю я, после всех этих лет, что слоняюсь по дорогам.
Анатори Хибшоу
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Анатори Хибшоу
» Дом Анатори
» Тсукиро Хибшоу


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-