Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Западная комната.

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 21:03                     

Колдун с трудом добрался  до своего жилища.
Кое как нацарапал вдоль порога линию закрывающих рун-теперь  проход в комнату был загорожен стеной густого тумана.
Расстегнув куртку, он попытался вытащить застрявшие остатки стрелы.
Растревоженная рана начала кровоточить сильнее, пальцы скользили и срывались.

-Да сгори ты в вечной ночи,зубочистка медийская,- с досадой прошипел  Мэшдш,-не собираюсь я из за тебя в гроб ползти.
Чувствуя, что силы скоро покинут его, из оставленных на полу костей он подгрёб к себе несколько мелких штук.

....из лаборатории, повинуясь приказу, выполз мжэц, и  застучал жёсткими ступнями  вниз по пустой галерее, к подземному озеру...
...подкинутая в воздух костяная тварь размером с кулак,поспешно вылетела через туман в коридор.....
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 21:07                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 22:12                     

Маленький мышь, висевший в коридоре у входа в хаос Мэша, шевельнулся, высовывая черную бусинку глаза из-под крыла, наблюдая за явлением колдуна...

После того, как мимо пролетели кости, он расправил крылья и умчался в противоположную сторону.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 22:42                     

Четвертая остановилась около первой заградительной линии колдунского обиталища и нерешительно затопталась.

- Да знаю, знаю... Но я не могу как ты, по потолку, а тут столько гадости на юбку прицепится!

Мышь пискнул явное "Не мое дело" и взлетел на любимый выступ на потолке.
Четвертая вздохнула и решительно ломанулась вперед. Сбоку что-то грохнуло, а сзади осыпалось...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 22:55                     

Мэшдш приоткрыл глаза- кто то явно топтал хлам рядом с его жилищем, он даже опознал кто.

Туман, застилающий вход рассеялся,явно заманивая Четвёртую в еле освещённое помещение.

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:06                     

Четвертая шла на свет, круша продуманный хаос с невозмутимостью слонихи в посудной лавке.

- Второй Агент! ...*гулкий звон чего-то медного*... Я хочу вас попросить, больше не присылать мне... *грохот*... скелетообразований. Мало того...*оглушительный треск, ничего не слышно*... так оно мне еще и юбку осквернило! ... Апчих!

Пробившаяся к цели Четвертая стояла на границе расчищенного участка с горшком в руках и придирчиво разглядывала свои местами пыльные одеяния.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:12                     

-Оно вас освятило благодатью, дрога моя,это было что то из монашеской могилы,-раздался голос колдуна,-Теперь вы этой юбкой можете адское пламя гасить и верблюдов на скаку останавливать.

-А теперь сделайте мне одолжение,помогите избавится от мааааленькой занозы,мне самому как то не сподручно.

Мэшдш сидел, устало привалившись спиной к стене, зажимая рану рукой.
Рядом стоял, на диковинной подставке из скелетных ног, большой казан с водой.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:26                     

Четвертая удосужилась отвлечься от себя и взялась разглядывать Мэша.

- Вы бледны и в моей практике уже был такой случай, - резюмировала она, ставя осторожненько горшок у стеночки, - Это паразиты.

Она опустилась на коленки около мага и задумчиво рассудила:
- Они несомненно есть, но судя по крови у вас на руке, вы совершенно не тем озабочены. Что там? Наткнулись в потемках на ту сломанную пику, что торчит из напольной вазы на третьем шагу от входа?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:33                     

-Нет, пика не при чём, я вам советую обходить её всегда слева, там как раз просвет между остовом дивана и мотком старых гардин.

Колдун оторвал ладонь и кровь сразу заструилась из раны.
-Случайно поймал в пустыне ничейную стрелу,-пытаясь улыбаться продолжал он,- И теперь не могу избавиться.Нужно всего ничего- немного расширить рану и вытянуть за древко посторонее включение из моего организма, у вас умелые пальчики, уверен вы сможите.

Окровавленной рукой он протянул хранительнице узкий ланцетовидный нож.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:34                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyСб 21 Фев 2015, 23:40                     

Четвертая слегка пошатнулась, с намерением тихонечко полежать в обмороке, но неимоверным усилием удержалась.
- Я не могу, - слабо возразила она, - вы будете орать, а я не терплю, когда на меня орут.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2015, 05:31                     

-Не буду,-заверил колдун,- А вот если ты откажешься, боюсь переселиться в любезный Чарне склеп,и остаток вечности колобродиться неприкаянной душой по всему хранилищу,будем тогда с тобой встречаться чаще чем при жизни...

Пока колдун убаюкивающим голосом нёс всякую околесицу,Четвёртая, незаметно для себя, оказалась рядом с ним,а рука её сжимала  лепесток металлического лезвия.

-Ничего страшного,это почти как резать кусок войлока...Надо воткнуть прямо  в рану, сделать крестообразный разрез...Вот.. Да..За ради всех святых, не дави так,иначе у нас добавиться проблема сквозного отверстия..

Пока хранительница, с полузакрытыми глазами ковырялась ножом в ране, Мэш, что бы не озвучивать гамму фееричных ощущений, переломал всё что попалось ему под свободную руку,включая пару окаменелых, как гранит,бедренных костей.

-Крестик... замечательно, мне правда почему то кажется это снежинка...-колдун сунул исцарапанную руку в казан с водой и облизнул пересохшие губы,-Теперь осталось вытянуть древко и желательно побыстрее, а то я уже вижу ангельское сияние вокруг твоей головы...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2015, 06:49                     

Спойлер:

Четвертая, с ошалелыми глазами и прикушенной губой, чтоб не стенать от ужаса, дрожащей рукой сделала робкий надрез, увидела - мало. Полоснула глубже, запрещая думать, что сейчас надо лезть в рану пальцами, о боги, ну почему я? стратега сюда или Третью, они бы ему сон наколдовали или еще какую дрему...

"А если представить, что это тот верблюд, которого пырнули мечом и я помогала держать края раны, пока ее сшивали... Бедняга плакал... хотя ему и дали настойку мака..."
Четвертая, чувствуя что сейчас сама заревет, осторожно ткнула пальцами в рану, нащупывая твердое, обо что царапал нож.
Окровавленный острый надлом древка не давался, выскальзывал, Четвертой очень хотелось посмотреть на лицо мага, но она знала, что делать этого не стоит.

"Он помрет! Вот прям сейчас, пока я в его ране щупаю обломки! За что мне это?!!" - рассвирепев от несправедливости, заставившей ее истязать мага, который хорошо готовит сайгаков, Четвертая всадила когти в разбухшее от крови дерево, сжала истерическим усилием так крепко, что пальцы занемели, и резко рванула.

Противный звук раздираемой плоти заставил выступить капельки пота на лбу.
Четвертая вытащила склизкий от крови обломок и с трудом разжала пальцы, чтобы его уронить.

Взгляд ее случайно упал на мага, и она моргнула, думая, что померещилось - черты лица Второго агента странно плыли, искажаясь.

"Это я свихнулась" - порадовала себя Четвертая, и махнув головой, словно от мух, полезла мочить кусок полотна в воде, чтобы обмыть рану...

Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2015, 07:12                     

Спойлер:
Колдуну показалось что она выдернула из него моток кишок вместе с мозгом и всеми, разом оборвавшимися нитками нервов.

В голове у него мутилось, во рту стоял мерзкий вкус гемоглобина,перед глазами, поверх расстроенного лица Четвёртой , пузырились бордовые блямбы.

-Вот и чудно...ещё бы пару швов, ну да тлен на них, обойдусь...пытаемся затянуть чем нибудь и ты абсолютно свободна...
Остатков сознания хватило на соображение, что Четвёртая не сможет сама выйти с комнаты.
-Туману скажешь: ЧирванаБжадь-с трудом проговорил Мэш,уже теряя сознание.

Последнее что мелькнуло перед глазами- светлая юбка Дазиры, покрытая пятнами крови в каёмках коридорной пыли.


Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2015, 09:43                     

Четвертую стало трясти, хотя казалось, самое жуткое было позади.
Обмыв края раны, она дрожащими руками стала перевязывать, стараясь притянуть распластанные края.

"Надо зашивать, но я не смогу... Тут даже присыпать нечем... Или есть, но кто разберет, где что..."
Четвертая мельком покосилась на мага в обмороке. Мрачное ощущение, что она бинтует труп, ну или будущий труп от ее зверской хирургии, вызвало две дорожки беспомощных слез.

"Немедленно притащу сюда стратега! Пусть чего-нибудь очищающее и заживляющее наколдует!"
Нащупав первую здравую мысль, Четвертая закончила перевязку и резко подорвалась к выходу.
Вовремя вспомнила про пароль перед туманом.
- Червьнажабе! - повелительно буркнула она, но гадский туман подернулся мерзкой желтой полосой и, казалось, угрожающе поплотнел.

- Айвай.- растеряно отреагировала Четвертая и плюхнулась прямо на пол в отчаянии.
Стая ворон

Стая ворон

Ранг : тульпа
Сообщения : 100

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВс 22 Фев 2015, 10:28                     

У хранительницы есть 5 минут и 31 секунда, пока... :
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 01:00                     

========================
Прошло непонятно сколько времени, когда Мэшдш очнулся и с трудом начал приходить в себя.
Раненый бок припекало как буд то там устроили гнездо дикие осы, и продолжают отстраиваться.
Кое как колдун дотянулся до своей сумки и нашарил там хитро завёрнутый пергаментный пакет, размером с пол ладони.
Распотрошив его он вытряхнул часть содержимого себе в рот и закрыл глаза, дожидаясь эффекта морфия.Боль понемногу рассеивалась.

-Это ещё что за мыльница,- пробормотал колдун, подбирая горшок, позабытый Четвёртой.
Сковырнул крышку и пошёл такой картофельно мясной дух, что оголодавший маг чуть слюной не подавился.
Съев жаркое до крошки и вылизав,насколько язык доставал,глиняное нутро посудины Мэшдш искренне простил Четвёртой и лишнее ковыряние в ране ножом, и потоптанные её ногами костяные раритеты на полу.

У него даже совесть шевельнулась....Немного.
В раздумиях как отблагодарить Четвёртую, желательно ещё что бы она при этом не пострадала, колдун вышел через туман и направился по коридору к лаборатории.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 06:03                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyПн 23 Фев 2015, 08:48                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 2 EmptyВт 24 Фев 2015, 13:36                     

Закрывшись в своём жилище колдун провалился в жгучую смесь фантазий и морфийного дурмана.

========================================================
Западная комната.
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №13
» Комната Кё
» Комната
» Комната
» Комната


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Мэшдш-