Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Западная комната.

АвторСообщение
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyСр 09 Сен 2015, 21:55                     

Принеся обновлённую змеедеву, Мэшдш даже умудрился, стиснув зубы, затащить её по приставной лестнице на второй этаж.

Подложив Рамелии под голову полосатую подушку, и накрыв чешуйчатое тело покрывалом, он ушёл вниз, заняться своей охранной системой.
По комнате тревожно пробегали всполохи оранжевого огня,- изменившаяся серпента была оценена как существо недоброе и злокозненное.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyЧт 10 Сен 2015, 23:31                     

Обойдя всю комнаты Мэшдш подправил руны, так, что теперь охранный периметр расценивал серпенту более менее лояльно.
Потом забрался на спальную пристройку, и скрестив ноги уселся в полуметрах от Рамелии.

- Хватит растягивать фальшивый обморок, - понаблюдав пару минут за нагой холодно произнёс колдун,- Всего успела наслушаться?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyЧт 10 Сен 2015, 23:49                     

- Достаточно, чтобы понять, насколько неоднозначна сложившаяся ситуация и...убедиться в справедливости древней бытовой истины, гласящей о том, что все, что не происходит - ведет тебя к лучшему исходу, - серпента наконец подняла голову и приподнялась на локтях, насмешливо воззрилась на колдуна, - А ты и правда не везде такой умный, как поначалу кажется, - рот приоткрылся в ухмылке, обнажив змеиные клыки.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПт 11 Сен 2015, 00:20                     

- Ты про ловушку крови? Да, можно было предположить - хмуро признал Мэшдш,- Мне частично отказало логическое восприятие... на некоторое время.

-Ты наверняка заглянула в  память Рамелии, нашлись адекватные варианты  переселения? Тропические болота, непролазные джунгли, где там гнездятся её исторические предки? Желательно как можно дальше, что б не пересекаться нам с тобой до самой Вечной Ночи.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyСб 12 Сен 2015, 17:29                     

- Отчего не пересекаться? Мне показалось, знакомство было скорее приятным, чем нет, - Сибилла усмехнулась снова. Вообще, складывалось такое впечатление, что она себя чувствует хозяйкой положения.

Серпента с присущей её племени грацией скользнула под бок к колдуну и бесцеремонно взяла его "под руку", прижавшись обнаженным чешуйчатым телом.

- Кого волнует, чего там хочет белоглазая ведьма. Спрячь меня, и никто не узнает. А я...взамен...расскажу тебе самые грязные ее секреты. Я видела её воспоминания, как свои собственные. Только представь, какой это будет козырь в рукаве, - Сибилла примостила голову колдуну на плечо и принялась ненавязчиво скользить коготками по его предплечью.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyСб 12 Сен 2015, 21:37                     

-Ты и так всё расскажешь, дрога моя, - насмешливо протянул колдун,- Потому что больше твоя жизнь никакой ценности не имеет. Ещё и развлекать меня будешь,- продолжал он разворачиваясь, и подаваясь к Сибилле, заставляя её отползать, откидываясь навзничь,    - Я ведь знаю твоё собственное  тело гораздо лучше чем ты. Все  укромные слабости..

Его рука легла на внутреннюю часть тонкого бедра серпенты, подушечки пальцев отыскали полоску чувствительных атласных чешуек, и провокаторски двинулись по ним к основанию ноги.

- Все скрытые пучки нервов,- вторая рука некроманта, оказавшись под шеей Рамелии, упёрлась жёсткой костяшкой пальца в точку чуть ниже пятого позвонка,- Один разряд тока в который отправит тебя в отдыхать в преддверие Вечной Ночи. И не надо скалиться, ты становишься похожа на злую гадину... твой яд для меня уже давно растерял свою убийственную токсичность,- добавил он ухмыляясь,- Кто то слишком часто кусался по началу.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyСб 12 Сен 2015, 21:59                     

- Ладно, - неохотно согласилась Сибилла, - Сыграем по твоим правилам. Но в Болота я не пойду. Еще мне не хватало с ящерицами якшаться, - она брезгливо фыркнула, - Чего ты хочешь узнать?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 01:12                     

- Не хорошо так о родственниках,- деланно укоряюще произнёс колдун, устраиваясь удобней рядом с нагой и подпирая голову рукой,- Может ещё придётся с ними в одном гнезде шипеть.

- Чем можно развеять, или перекрыть, магию крови? - с любопытством спросил он, машинально накидывая Сибилле на плечи край тонкого одеяла.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 01:38                     

Серпента нахмурилась, услышав про "родственников".

- Я, конечно, не особенно капризная... И, пожалуй, это тело даже лучше прежнего, - Сибилла ядовито хихикнула, - Удивительно, как она вообще дотянула до своего возраста с такими...проблемами. Но может быть мы подыщем мне человеческое тело? Я не хочу в гнездо, - "Рамелия" изобразила притворную мольбу на лице. Потом, вспомнив про вопрос, задумалась на некоторое время.

- Что до магии...Ничем, если твоя кровь у ведьмы уже в руках. Но и у этих чар есть свое предельное время. Какое точно - не спрашивай, этого даже она не знает. Это как с испарением воды: как вода испаряется из емкости с течением времени, так и информация о пролитой крови испаряется из... памяти? Да, пожалуй, памяти. Если нет припасенного образца крови - то через какое-то время она перестает отвечать. И нужно заново проливать кровь, - Сибилла хищно улыбнулась и уютно завернулась в покрывало.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 12:27                     

- У тебя это, змеиное, идеально сочетается с натурой- хмыкнул Мэшдш,- Давай про здоровье Их Сиятельств . Что ещё за патологии, кроме отвращения к ультрафиолету?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 12:51                     

Сибилла широко улыбнулась и улеглась поудобнее, будто специально растягивая время.

- А тут прямая и непосредственная связь,  колдун, - она провокационно дернула бровью (или надбровным рисунком? черт разберешь, что там у змеедевы было вместо бровей), и придала лицу загадочное выражение, - Ведьма с детства боится солнца и неспроста. Если вылезет на солнце, не обмазавшись своей синей дрянью... Кожа покроется язвами и ранами и она сгинет в страаашных мучениях. Так что продолжай изводить ее синюю дрянь, - Рамелия подмигнула, - Сама она не умеет ее готовить, готовил папочка. А папочки-то нет, - Сибилла рассмеялась, - Вот и получается, что близок неотвратимый и глупый конец.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 15:58                     

- Будет просиживать остаток жизни по катакомбам, вот и всё,- рассеянно смотря в сторону сказал Мэшдш, - Я на её эликсир уже насмотрелся, больше на него время тратить не собираюсь. Обычное "масло в воде", просто несколько хитрых компонентов,  бес знает откуда выцеженных. Покойный папочка не деликатно с ней поступил,  не поделившись рецептом.

- Про мертвеца расскажи, возле которого она слёзы проливала в склепе, - разноцветные глаза вернулись к закутавшейся серпенте,- И про кровяные следы в ванной.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyВс 13 Сен 2015, 19:25                     

Сибилла внимательно прищурила рассеченные тонким зрачком глаза.

- Какой тебе интерес до её мертвеца, колдун? ведь ты его сжег, - она усмехнулась, - Впрочем, раз спрашиваешь...Зеленоглазый Марко, трепетная первая любовь, отец её нерожденного ублюдка. Ах да, недавно выяснилось, что он еще и бастард почившего магистра. Какое варварство, - Сибилла картинно сморщилась и тут же рассмеялась, очевидно, видя в этом некую прелесть и рассказывала подробности, подсмотренные в воспоминаниях Анны с готовностью и даже с удовольствием.

- Кровавые следы в ванне - это все неудачные эксперименты. Видишь ли, несмотря на старания папы-магистра некоторые магические дисциплины постичь так и не удалось. И кое-кто сильно из-за этого злится на себя. Ведьма все это время не оставляла попыток обуздать воду, но каждый раз её ожидало фиаско. Вместо этого...превращает воду в кровь. Как думаешь, колдун, откуда берется кровь? Сдается мне, что у подобных трансформаций есть своя цена и, полагаю, эта цена не очень-то вписывается в догматы об Истине.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 14:32                     

Семейство Мэшдша достаточно лояльно относилось к щекотливым вопросам кровосмешения, поэтому инцест в биографии ведьмы на него впечатления не произвёл.
Протуберации воды наоборот, всколыхнули начавший угасать интерес к разговору.

- Цена должна быть соразмерна усилиям. Структура жидкостей не может настолько кардинально измениться сама собой-  там нет достаточных исходников. Можно предположить, что нагнетая концентрацию для манипуляций с водой, Чарна невольно притягивает то единственное, на что обладает воздействием. Но у нас тогда должны быть завалы обескровленных трупов, причём немалых размеров, вокруг хранилища, что б ванны заполнять... Скорее всего консистенция там разбавлена... Даже если так- через вентиляционные шахты она её что ле гонит? Без наличия открытыъ ран? Хотяя.... выудила же она из меня элементы крови во время переощущений.... Но тут совсем другая механика.. Это действительно любопытно,- колдун замолк, увлёкшись свежей головоломкой.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 15:15                     

- Тебе виднее, - двусмысленно согласилась серпента, - Есть еще что спросить или теперь моя очередь спрашивать?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 15:21                     

-А ты то что спрашивать собралась? - изумлённо уставился на бывшую Рамелию выведенный из задумчивости Мэшдш.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 15:29                     

- Почему я не могу остаться здесь и что будет потом? - с детской наивностью в глазах спросила Сибилла, состряпав как можно более невинное выражение лица, - Я и правда не хочу в болото, - она зябко поежилась.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 15:37                     

-Хочешь,- вкрадчиво произнёс колдун, игнорируя первую часть вопроса, и обнимая серпенту - Там естественная для тебя среда обитания, привычный климат.. Рамелия давно мечтала вернуться в родные края, вспомни.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 15:59                     

- Не хочу, - Сибилла начала подавать признаки раздражения, - Уж если говорить о моих личных желаниях, на которые ты наплевал так вероломно...Я хочу остаться здесь. Я прекрасно понимаю, что в таком виде мне не будет места ни в одном из городов. Но раз уж ты намерен от меня избавиться - так и быть, я уйду. Но никаких болот. Это мое условие.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Западная комната. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Западная комната.   Западная комната. - Страница 7 EmptyПн 14 Сен 2015, 16:07                     

- А если бы ты осталась здесь, чем бы ты занималась? - с интересом спросил колдун, что то прикидывая мысленно.
Западная комната.
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната №13
» Комната Кё
» Комната
» Комната
» Комната


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Мэшдш-