Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Мэшдш

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyПн 02 Фев 2015, 17:43                     

- Что именно в моей компетенции, Четвертый Хранитель?

из темноты коридора как-то слишком быстро стали прочерчиваться фрагменты силуэта довольно высокой и худощавой фигуры. Оставалось догадываться, как эта женщина тут так быстро материализовалась не издав ни единого звука передвижения по коридору. Секунда - и на левое плечо оной фигуры приземлилась та самая ворона.

Пожалуй, что для пущей эффектности Третьей не хватало лишь черного дыма и молний.

Она согнула руку в локте, ворона плавно переместилась с плеча на новое предложенное место.

- Матильда сказала, у нас посторонний, которому что-то нужно от Ордена.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyПн 02 Фев 2015, 18:19                     

Четвертая подняла листы, слегка размытые недавним сражением в чайнике и протянула Третьей:
- Извольте. Господин маг прошение принес о сверхважной необходимости доступа в нашу библиотеку. Тут следы слез отчаянья...

Четвертая ехидно стрельнула глазами на мага и подхватила чайник:
- Ну, не буду вам мешать, мне еще опись водных недр делать.

И выметнулась в коридор, стуча шлепанцами...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyПн 02 Фев 2015, 18:43                     

- Ваши слезы отчаяния делают эти бумаги едва читабельными, - бегло взглянув на листки, Третья протянула их обратно магу, - Будьте любезны озвучить вкратце, что вы тут понаписали, - Третья обошла стол по дуге и уселась чинно напротив, совершенно неграциозно смахнув макулатуру, лишние винтики, оставшиеся после ремонта, пыль и прочую труху со стола перед собой в сторону.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 09:33                     

-Это не мои, это следы терзания сердца одной гривастой особы по поводу неутопленного геккона,-ответил чужак, проводив Четвёртую недобрым голубым глазом.

Протянутые записки  из рук ведьмы он не взял, буд то не заметил, но когда она бросила их на угол стола,подвинул к себе и начал неторопливо и тщательно складывать в узкие треугольники.

-Мне необходимо избавится от наговорённой вещи.Уже несколько месяцев мои попытки тщетны, а на нейтрализацию её влияния уходит всё больше сил.Ещё большая вероятность,что меня облагодетельствовали экспериментальным образцом.Ваше хранилище считается самой крупной из уцелевших на континенте архаичных библиотек,мне нужна помощь в попытках выкопать информацию по определённым вопросам.

7 бумажных треугольников, сложенные как по линейке, ломанным зигзагом поделили стол.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 09:42                     

- Любопытно. Но, знаете ли, тут есть одна загвоздка. Орден сейчас переживает далеко не лучшие свои времена, поэтому наша осторожность сейчас на грани паранойи. Иногда за, - Третья прищурилась под капюшоном. В ней сейчас боролись два волка: осторожность и любопытство.

- Мы и так рискуем, распространяя по нашим сетям информацию о последнем уцелевшем Хранилище в надежде, что члены старого Ордена и ищущие Истину на нас выйдут и помогут в восстановлении. Вы можете оказаться ищущим, а можете - шпионом. Издревле архивы были зоной доступной лишь Истинным. Убедите меня, что я не пожалею, если предоставлю вам допуск. Если вам это удастся - я предоставлю вам проход.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 09:44                     

-Не зная ваших... склонностей, как я могу догадаться, что будет для вас весомым аргументом?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 09:46                     

- Во-первых, мне нужна равноценная плата за информацию такого рода. Во-вторых, мне нужна гарантия того, что вы трижды подумаете, прежде чем делиться ею с кем ни попадя.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 09:57                     

-До вашего мне удалось отыскать ещё два  хранилища.
От одного остался лишь фундамент посреди затравленного оврага,но подземная часть второго должна сохранится.Это будет достаточно ценное?Ведь я, возможно, вообще потрачу зря время....И какая гарантия моей лояльности вас устроила бы?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 10:02                     

Зрачки ведьмы сузились до размера иголочного ушка.

- А тут я великодушно предоставлю вам два выбора. Первый - вы примкнете к Ордену на правах Постигающего и будете выполнять все соответствующие этому званию обязанности. Второй - вы оставите мне свою печать крови. И если мне не понравится или покажется подозрительной ваша активность...То у меня будет шанс сделать с вашей кровью все, что мне вздумается. Поверьте, это в моих силах, - ведьма чуть подалась вперед, отчего тень от капюшона  стала менее черной.
Глаза не по-доброму блеснули.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 10:25                     

Воздух вокруг стола ощутимо наэлектризовался,откуда то образовалась волна студёного сквозняка.
-А с вашей?....-процедил сквозь зубы маг.

Тут же морок рассеялся,буд то кому померещилось и тёплая маленькая зала обрела свою естественную атмосферу.

-Я выбираю первый из ваших великодушных вариантов,- спокойно сказал Мэшдш, сметая  разложенные уголки на пол.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 10:57                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 10:59                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВт 03 Фев 2015, 21:06                     

На секунду в глазах Третьей мелькнуло недоумение, которое очень кстати скрывала тень от "вечного" капюшона.

Ей показалось, что этот тип откуда-то знает про её маленькую проблемку.
Даже собственная магия крови не могла в полной мере очистить организм Хранителя от странной субстанции, что проникла в её нутро после встречи с загадочными фантомами.

Нет, разумеется. Откуда ему знать? Просто игра слов и желание показаться загадочным и опасным.

- Славно, - резюмировала Третья и извлекла из ящика стола девственно-чистый лист бумаги. Положила его перед магом, придвинула к нему чернильницу  с пером, - Полагаю, раз вам не составило труда написать прошение, то и формуляр для личного дела заполнить не составит. Пишите, - скомандовала Третья, - Первый пункт. Ваши полное имя, возраст, расовая принадлежность и семейное положение...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyСр 04 Фев 2015, 02:30                     

Если  у чужака и были какие то саркастические комментарии по задаваемым вопросам он благоразумно прикусил язык и молча шуршал пером.
Окончив заполнять ответы он подвинул к ведьме исписанный пергамент и пока она читала, рассматривал подозрительно косящуюся на него ворону.

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyСр 04 Фев 2015, 09:05                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyСр 04 Фев 2015, 09:29                     

Третья приняла заполненный бланк и с хмурым видом пробежала его глазами.
Ни времени ни желания не было въедливо докапываться до пятого и шестого пунктов.

- Добро пожаловать в Орден и Хранилище, Второй Агент. Далее по коридору - большой зал. За залом - жилые помещения и спуск на нижний уровень. На нижнем уровне также есть жилые помещения. Выбирайте любое, Матильда вас проводит.

На том хранительница встала и припрятала свежеобретенный формуляр в высокий шкаф, в отдел с личными делами. Заперла на ключик.

- Если у вас нет вопросов, вы пока что свободны. Обустраивайтесь, - подозрительно гостеприимно изрекла Третья.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyСр 04 Фев 2015, 23:36                     

Спойлер:

-Вы дали имя своему фамильяру, но называете людей по номерам?Зачем же так боятся...-медленно проговорил Мэшдш с усмешкой.-Вынужден отказаться от общества черноокой Матильды,буду самонадеянным.Если вдруг заплутаю в ваших катакомбах- примусь отчаянно звать на помощь.

-Благодарю за любезный приём,хранительница,пусть ночь для вас будет ясной-маг вежливо поклонился,буд то они были не в пыльном богом забытом  подвале посреди пустыни, а на официальном приёме ордена, во времена его силы  и расцвета.

Накинув на голову капюшон он ушёл в вечереющий воздух, расседлать своего коня, и забрать немногочисленные пожитки.

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Мэшдш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэшдш   Мэшдш - Страница 2 EmptyВс 08 Фев 2015, 13:26                     

Мэшдш - Страница 2 Prinyat.1422430188
Мэшдш
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мэшдш


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-