Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий

 Плоды ожидания.

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 09:30                     

Страж отдышался, прокашлялся пересохшим горлом. Пока Третья колдовала над рукой, он высказал (вернее, проорал) ей в лицо все, что думал о магах вообще и о хранительнице в частности в доступных площадных выражениях. Но колдунья и ухом не повела. В изнеженной девице из хорошего дома оказалось достаточно выдержки, чтобы довести начатое до конца.

- Угу. Этого, типа там... Спасибо, - выдавил благодарный пациент.

Лус резко подался вперед, запустил пятерню в распущенные волосы Третьей и накрыл ее губы жадным напористым поцелуем.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 09:33                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 09:40                     

Спойлер:

Лицо Третьей изобразило просто бурю эмоций. Сурово отпихнувшись от стража, она полоснула его злобным взглядом и процедила:

- Не смейте больше никогда так делать, Третий Страж. Я вам не девица легкого поведения из трактира. Свободны.

После чего, не дожидаясь, пока Страж покинет её кабинет, вышла сама. Видок у хранительницы был тот еще: природная бледность, казалось, перешла в синюшность, ноздри угрожающе подрагивали и взгляд метал гром и молнии. Громкие шаги стихли в направлении подземного источника.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 11:39                     

Лус зло сплюнул на пол и исчез в темном коридоре.


Последний раз редактировалось: Лус (Пн 16 Фев 2015, 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 15:18                     

oos:

Альмир лежал на своей кровати, его лихорадило, бледное лицо покрыто испариной.
"Убирайся прочь, демон, ты не получишь ничего" - шептал он в полусне-полубреду, закрытые веки дрожали, рука сжимала серебряный медальон на шее.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 18:49                     

Поместье посла Кальфеона в Валенсии.

- Неужели? Какое рвение. Надеюсь, Ваш правитель в курсе Ваших патриотических чувств, относительно Кальфеона. – слегка усмехнулась. Не дожидаясь ответа продолжила.

- Магия серьезное оружие. И я была бы удивлена, если бы не были предприняты защитные меры. – Сказала спокойно глядя в лицо собеседника. Слегка вытянув руку, спокойно посмотрела на свои отполированные коготки, словно любуясь ими.

- Однако… То, что знают ваши придворные маги, всего лишь верхушка айсберга. Насчет легкомыслия или отваги, - пожала плечами.

- Ни то, ни другое. Просто деловой подход. Так, что приберегите вашу плеть, когда пойдете к своей женщине. Или может, рискнете? – поставила фужер на небольшой столик, с инкрустацией. Так и не сделав ни одного глотка. Глаза стали бледно голубыми, будто две льдинки. Зрачки сузились, словно у кошки или змеи. Поймав взгляд собеседника, уже не отпускала.

- Насколько, я знаю, вы потеряли весьма ценный груз. Он меня не интересует, - сделала паузу,
- Скажем, пока, не интересует. А вот тот, кто его взял…кое, что должен мне. – Мило улыбнулась, но взгляд оставался ледяным.

- Ну и есть еще пара вопросов, которые возникли при всей той суматохе, которую Вы, устроили в Медии. - Она прекрасно понимала, что блефует. Вероятно ее оппонент тоже, знал это. Гипноз, конечно не магия, но кое, что она умела. Да и защита против магии, была так себе. Слабовата. Просто идти на открытую конфронтацию, Стасса не хотела. И потом, что она теряет. Жизнь - боги вернут. А какую, никакую информацию, она все таки рассчитывала получить.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Вт 17 Фев 2015, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 19:04                     

Хранилище. Поздний вечер того же дня.

Смыв с лица остатки ярости водой из подземного озера, Третья устало уселась на валун.
Вопросов было больше, чем ответов, и это добавляло к усталости после ритуала  своеобразную тоску.

Во-первых, странная погоня за Пятым Стражем и за неким магическим артефактом, что очень некстати ставит под угрозу Орден, который едва начал пробуждаться от долгого простоя, запустения и абсолютного упадка.
Во-вторых, пропажа в неизвестном направлении Первого Стратега и Постигащего.
В-третьих, чумное письмо и сама птица, что его принесла. Тульпа, как она назвала себя. Анна с юности уяснила: не стоит слишком  доверять нематериальным сущностям, только если их воля не подчинена твоей полностью. Как, впрочем, и материальным.  Например, как тот подозрительный стихийный маг. Шестое чувство подсказывало, что от него еще стоит ожидать сюрпризов.

- Матильда, - сухо позвала фамильяра хранительница, вернувшись обратно в свой кабинет, и спустя пару мгновений птица материализовалось будто бы из тени, - Разыщи Четвертого Хранителя и передай послание, - придерживая клочок бумаги двумя пальцами, Анна протянула его птице.

"Четвертый Хранитель, Третий Страж принес тревожные новости. Жду вас и Пятого Стража у себя в кабинете, если не затруднит. Дело весьма неприятное и важное".


Последний раз редактировалось: Араханна (Пн 16 Фев 2015, 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 19:21                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 19:25                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 19:31                     

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 20:01                     

Поместье посла Кальфеона в Валенсии.
Анастасса пишет:


...

- Ну и есть еще пара вопросов, которые возникли при всей той суматохе, которую Вы, устроили в Медии. - Она прекрасно понимала, что блефует. Вероятно ее оппонент тоже, знал это. Гипноз, конечно не магия, но кое, что она умела. Да и защита против магии, была так себе. Слабовата. Просто идти на открытую конфронтацию, Стасса не хотела. И потом, что она теряет. Жизнь - боги вернут. А какую, никакую информацию, она все таки рассчитывала получить.

...Посол любовался сменой погоды в глазах эльфийки. То безмятежная голубая волна, то ледяная бледная буря... Надменная, избалованная принцесса леса. Странная улыбка скользнула по его губам, но плетку он вежливо отложил:
- Вас заставила нервничать моя игрушка? С моей стороны было бы слишком самонадеянно подвергать вас опасности. Здесь  территория посольства. Любой конфликт с эльфами - урон репутации моей страны.

Энигер неожиданным рывком встал и шагнул, нависнув над гостьей.
- Про суматоху в Медии - это не ко мне, драгоценная... Местные уголовники нарвались на нашу общую цель... - посол усмехнулся, - Но, сдается мне, уважаемая... Анаверина? Черт, ваши имена чем красивее, тем заумнее... Так вот, мне сдается, что вы знаете еще меньше меня.

Некоторое время посол жестко и расчетливо разглядывал зрачки эльфийки. Потом так же резко отстранился и подошел к окну.
- Поэтому, я потерял интерес к нашей насыщенной беседе... - равнодушно обронил он, разглядывая что-то внизу, - и должен вас оставить, - моя женщина, наконец-то, приехала.

_____________

Энигер быстро шел по роскошному коридору посольства, а рядом стремительно рысил доверенный человек - воин средних лет с быстрым и острым взглядом.
- За эльфийкой пошли два хвоста. Глаз с нее не спускать. Я хочу знать все. Кто она. Родовое имя. Кто за ней. Что ест на ужин и какими духами пользуется. Список любовников, место обитания, ВСЁ.

Энигер повернулся и на ходу подтянул человека за куртку на груди к себе.
- Если упустите - зарою! - глаза его бешено сверкнули, - Лилиан проведи в библиотеку.

Доверенный молча скользнул в сторону и пропал. Двери библиотеки бесшумно закрылись за послом.


Последний раз редактировалось: Дазира (Пн 16 Фев 2015, 23:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 20:14                     

слабонервным не открывать и не слушать то, что там:


Последний раз редактировалось: Араханна (Пн 16 Фев 2015, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 20:24                     

Хранилище. Поздний вечер того же дня.

Четвертая стояла перед дверью пятого стража, держа в руках записку.

"Четвертый Хранитель, Третий Страж принес тревожные новости. Жду вас и Пятого Стража у себя в кабинете, если не затруднит. Дело весьма неприятное и важное".

- Хм... что это может быть? Набили морду какому-то важному хлыщу в трактире? Влезли в долги в борделе? И, кстати, где новенький... Тэк?

Четвертая нерешительно оглянулась в пустом коридоре и робко поцарапалась в дверь.
- Пятый страж!
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 20:42                     

Из-за двери слышалось тихое бормотание. По видимому Страж был у себя.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 21:16                     

Четвертая вежливо ждала целых три секунды и уже нетерпеливо застучала костяшками по двери:
- Пятый Страж! Вы мне срочно нужны!

Поскольку следующие пять секунд Пятый страж высокомерно игнорировал призывы Хранительницы и она рассвирепела.
"А если бы меня тут убивали?! Или еще хуже... Грабили?!"

Четвертая решительно пнула дверь и шагнула внутрь.
- Ай, ленивый истребитель винных бочек! Беспощадный душитель подушек и убийца жареных куропаток!!! Подъем!

Она грозно тряхнула всеми пятнадцатью браслетами, возмущаясь неуважительным валянием стража на кровати в присутствии сестры по истине.
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 21:34                     

Альмир поднял голову, возглас Четвертой венул его к сознанию. Он сел и растерянно оглядел комнату, по видимому, не понимая где находится. Затем поднялся, натянул штаны и рубаху и обратился к гостье.

-Здравствуй, Хранитель. Мне что-то нездоровится, я пытаюсь заснуть, но едва закрою глаза является ... кхм, едва ли тебе это интересно. Чем могу быть полезен?

Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 21:40                     

Спойлер:

- Нездоровится? - сбавила тон Четвертая и внимательно посмотрела на стража, - вы подцепили что-то заразное в городе? Где болит?!

Холодная ладошка бесцеремонно шмякнулась на лоб стража.

- Пятый, у вас жар!
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 22:00                     

Спойлер:

-Похоже на то. Пожалуй, я догадываюсь, что может быть причиной моего состояния, в это трудно поверить. Я хотел бы поговорить с демонологом или кем-то, кто разбирается в этом, если в рядах Ордена таковые имеются.

В глазах Стража отражались отчаяние и страх.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 22:16                     

- Ойей, он бредит! - хлопнула озадачено ресницами Четвертая, - Бедняжка! Это, наверное, паразиты... Вот что...

Хранительница решительно потянула Пятого стража за собой.

- Про демонологов ничего не знаю, но у Третьей наверняка есть какая-нибудь отрава от паразитов! Надо спешить. Мне не нравится ваша бледность.

Четвертая тащила с собой стража, совершенно не обращая внимания, что он босой...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 8 EmptyПн 16 Фев 2015, 23:43                     

Третья как раз собиралась прогуляться до кладовых, чтобы что-нибудь прихватить из съестного. Однако, появившиеся на пороге Четвертый Хранитель и какой-то, судя по виду, не особенно вменяемый мужчина резко изменили планы ведьмы.

Анна брезгливо глянула на мужчину, который, очевидно, являлся Пятым Стражем по имени Альмир.

- Госпожа Четвертая, он что, пьян? - холодно и бесцветно спросила Третья, изображая всем своим видом тихое презрение.
Плоды ожидания.
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Плоды ожидания II.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-