Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Плоды ожидания.

АвторСообщение
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 22:19                     

"Я бы тебе вогнал стали в глотку" злобно подумал Эйс, подслушивая на балконе.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 22:29                     

- Осторожнее, Посол, - Анна плавно прошлась вдоль балконной балюстрады, выдерживая паузу, - Я могу ненароком подумать, что вам чужды гуманистические воззрения, которых велит придерживаться Истина. Я согласна выдать вам то, что по непредсказуемому стечению обстоятельств досталось одному из моих братьев по Истине. Но выдать его самого на милость вашего кальфеонского гостеприимства...Так не пойдет. Раз уж вы охотитесь за этим артефактом, то вы наверняка обладаете более обширными знаниями о предмете своего поиска, нежели я. Встречное предложение, господин посол. Вы выдаете мне беглеца, а что касается артефакта....Ваши знания об артефакте, плюс моя информационная поддержка, а это тысячи и тысячи древнейших и редчайших фолиантов и трудов магистров всех времен, мы совместно находим способ с минимальным вредом изъять сущность артефакта из моего Стража. Тем более что миледи Ни Берка уже прошла собеседование и стала практически уполномоченным агентом, - маска повернулась в сторону Энигера.
Альмир
Постигающий
avatar

Ранг : Пятый Страж
Сообщения : 247

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 22:55                     

Пустыня,недалеко от Медии  
Команда наемников с Альмиром во главе стремительно приближалась к каравану.

- Что то не нравятся мне они, стоит проверить, что за народ. Арбалетчикам приготовиться, без моей команды не стрелять, держаться на расстоянии.
Наемники выстроились «полумесяцем» и прибавили ходу.

Вскоре отряд нагнал караван, верблюды остановились. Погонщики были одеты как бедуины, плотные шерстяные халаты, темные куфии, у всех были кнуты, около половины имели сабли.
Альмир двинулся вперед.
– Кто такие? Куда направляетесь и что везете?
Загорелый Саид, закрыв глаза от солнца ладонью сделал несколько шагов навстречу Стражу.
- Меня зовут Рахим. Мы жители поселения Ньяха, что возле Ущелья Стервятников. Ведем домой караван с грузом. Если вы преследовали нас чтобы ограбить, то можете забирать наш груз, он не слишком ценен. Это просто масло – анис, аир, лимон, камфора и другие.
- Ну зачем вы так, мы вовсе не разбойники. Сержант Хойт, известно ли вам такое поселение. Наемник кивнул. Альмир спешился и достал из сумки бурав. -Сержант Хойт *инструмент полетел к наемнику* - Пробурите ка пару дырок в крышках, посмотрим что там за масло. Затем вынул меч и направил на погонщиков – Всем лечь на живот.
Саид повернулся к своим и махнул рукой сверху вниз. Мужчины нехотя улеглись на песок.
- Вояки, трое со мной, обыщем этих, остальные на месте.
Страж с помощниками обыскали каждого погонщика, ничего подозрительного не нашлось. Хойт проковырял первую бочку - Альмир подошел и растер в ладони тягучую жидкость – И правда масло.
Процедура повторилась, из отверстия вновь полилось  ароматное масло.
- Можете встать. Саид тут же ловко вскочил на ноги. - Не смею более задерживать.  Доброго пути вам! Вояки, за мной!

Отряд двинулся дальше, караван остался позади.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 23:25                     

Медия, гостиница Эль-Хале
" Эта м и л е  д и   прошла своей атласной шкуркой столько собеседований,под моим нежным вниманием,что ваши ископаемые методы по ней скользнут,как жадные пальцы по мокрой льдинке."-еле сдержал самодовольную улыбку посол, вспоминая распластанную заплаканную фигурку,пытающуюся обнять его колени.

-Ни Берка? - с деланным равнодушием переспросил он.
-Да, мы кажется знакомы..Она всегда производила впечатление экзальтированной особы,приятно слышать, что она обрела приют духа в вашем оплоте истины.

-На ваших людей у меня нет никаких посягательств, мне нужно только содержимое артефакта.Бедолагу,захваченного капитаном Ривом,получите в любой момент,и мои волшебники в полном вашем распоряжении, в любое время дня и ночи.Так же, как и я.

Энигер подошёл к маске,склонился на одно колено и привычным жестом царедворца прижал руку Араханны к своим губам.
-Можете свободно распологать моими возможностями.Поверьте, ради вас я готов очень, очень на многое...
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 23:39                     

"Посмотрим, Энигер...Посмотрим..."

Лицо под маской улыбнулось так, чтобы это было слышно.

- Вы весьма любезны, господин посол. У дам моего ранга несколько лиц, одно я показываю всем, второе я показываю тем, кто для меня представляет ценность. Третье держу при себе. Которое из лиц рассчитываете увидеть Вы? - она сдержанно усмехнулась и мягко отняла руку, - На том и договоримся, господин посол. Завтра я отправлю посыльных за беглецом и мы отправимся домой, работать над проблемой изъятия...Благодарю за визит.
Тэк
Постигающий
Тэк

Сообщения : 189

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 23:52                     

Плоды:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyВс 01 Мар 2015, 23:54                     

Спойлер:
Араханна пишет:
- На том и договоримся, господин посол. Завтра я отправлю посыльных за беглецом и мы отправимся домой, работать над проблемой изъятия...Благодарю за визит.

-Я буду согласен на любое, какое вы соблаговолите мне явить,госпожа Хранитель-с видимой искренностью ответил посол,понимая, что переговоры закончены,- Надеюсь на поддержание и расширение связей между нашими организациями,которым мы, каждый своими талантами , служим.

Отвесив прощальный поклон Энигер вышел за кованную дверь и спустился к поджидавшим его верным ассасинам.Вскочив в седло,он шагом проехался до своего поместья,сдерживая  застоявшегося Бриллианта, погружённый в задумчивость и строящий планы на будущее.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyПн 02 Мар 2015, 00:08                     

когда посол удалился, Анна обвалилась на диван, словно вековая лавина.

- Четвертый Агент, можете выбираться из укрытия и распустить часть наемников. Оставим небольшой отряд для сопровождения на завтра. Надо послать за Пятым Стражем, известить о том, что война откладывается на неопределенный срок...И нужно с ним поговорить, - маска беспристрастия упала на диван, мягко отпружинив. Анна плеснула из графина в кубок вина и сделала жадный глоток.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyПн 02 Мар 2015, 01:59                     

Поместье посла Кальфеона в Медии

-Отзовите Саида.Снимите тревогу с начальника стражи,передадите- я сам лично,с утра пораньше, зайду обсудить с  ним обстановку в городе.
-Собрать все данные об этой девчёнке и её людях.О каждом!Их там по пальцам одноногого верблюда можно пересчитать.Портреты,где родились,сколько незаконных жён,чем плов заправляют.
-Рыжую Чезанну ко мне в спальню!Хотя нет...- посол утомлённо потёр гудящие виски,-Засну и так,эта белоногая ламия из меня все жилы вытянула.

Скороходы разлетелись от поместья, унося в сумках приказы, Энигер, раздетый дрожащими услжливыми руками повалился на  огромную кровать под балдахином и заснул.

Ему снилось как на гладкой мраморной коже вздуваются багровые рубцы,а он всё бил... медленно и с оттяжкой, пока уткнувшаяся в ковёр маска не захлебнулась криком.......

************


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Пн 02 Мар 2015, 02:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Плоды ожидания. - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Плоды ожидания.   Плоды ожидания. - Страница 24 EmptyПн 02 Мар 2015, 02:06                     

не удержалась):
Плоды ожидания.
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
 Похожие темы
-
» Плоды ожидания II.


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Ролевой раздел :: Общие сюжетные отыгрыши-