Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Perfina Collintz

АвторСообщение
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:59                     

- Ну что же, мнение Стратега на вашей стороне, - Анна села на стуле ровнее, положила перед собой на стол обе руки, переплетя пальцы, украшенные серебряными кольцами и перстнями с черными опалами, - А теперь давайте начистоту. Я смотрю на вас и вижу создание юное и неопытное. Не познавшее, фактически, жизнь. Дитя, если угодно. - взгляд ведьмы был тяжелый и сосредоточенный, будто, заглядывающий в самую душу, окружающим могло показаться, что глаза у нее светятся холодным светом в полумраке приемной, - Истина - путь тернистый. И каждый из нас знает, что сам себе перестает принадлежать после того, как встает на этот путь. Юные души часто стремятся к новым впечатлениям, к яркости каждого проживаемого момента. К свободе. Мне страшно представить, какие личные катаклизмы могли привести вашу душу к такому выбору. Но раз вы все-таки здесь, то хочется верить, что выбор ваш взвешен и осознан, - ведьма на мгновение прервалась, уступая все внимание тишине.

Тишина обычно позвляет лучше впитать смысл сказанного. После паузы, Третья снова заговорила:

- Допытываться о перипетиях вашей судьбы я не стану. Это ваше личное дело. Однако предупреждаю: как только вы переступите порог Хранилища, на вашу душу ляжет незримая печать. Поначалу временная. Но, тем не менее, как только печать коснется вашей души, каждое ваше слово и деяние обретет особый смысл и особую ответственность. И я хочу, чтобы вы это понимали.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 02:09                     

*Эльфийка подняла свою голову не вставая с колена*
- Да, я ещё юная и не опытная, но моё решение было полностью взвешенно и что бы не случилось, я буду верна вашему ордену, но я хочу кое что узнать, мне бы не хотелось бегать от одного главнокомандующего к другому, я хочу, да я знаю что я много прошу и слова "хочу" в моём положение неприемлемо, но всё же повторюсь, я хочу что бы мной командовал только один человек и служить верой и правдой ордену и ему.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 02:29                     

- В любой организации, и в Ордене в том числе, есть своя иерархическая структура. Управление в Ордене осуществляется Советом Пяти. Пять выбранных Хранителей, - Анна черкнула на незаполненном бланке, что лежал по соседству букву V и повернула бумажку на столе так, чтобы эльфийка могла лицезреть символ прямо, а не вверх тормашками, - Сейчас Хранителя только два. Но скоро это изменится. Посему вашу просьбу я удовлетворить не смогу, даже если бы и хотела. вы не можете быть преданы лишь одному из Хранителей. Вы должны уважать мнение и волю каждого. Но могу вас утешить, обычно Хранители советуются между собой, прежде чем принимать решения. Поэтому, как правило, воля совета - это воля каждого из Хранителей, приведенная к общему знаменателю. У вас будут какие-либо еще вопросы?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 02:32                     

- В таком случае меня всё устраивает, я буду служить вам, хранителям *девушка улыбнулась нежной улыбкой, но после чего её лицо стало серьёзным*
- даже если это приведёт к моей смерти.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 02:45                     

- Ну, мы уж как-нибудь постараемся не доводить ни Постигающих, ни Посвященных до подобных крайностей, - Третья мрачно усмехнулась, - Мы немногочисленны и бережем каждого. Истина в наше время малопривлекательный идеал, не стану кривить душой, - ведьма сложила бланк, заполненный девушкой, пополам и отложила в сторону.

- Раз с вопросами покончено, осталась лишь пара формальностей. Во-первых, я, как Хранитель, обязана вас предупредить вот о чем: как я уже сказала, переступив порог Хранилища, вы обретете печать души. Поначалу печать будет временная, и таковой и останется до прохождения вами особой церемонии. В статусе Постигающего вы сможете находиться сколь угодно долго до тех пор, пока не примите окончательное и бесповоротное решение навсегда посвятить свою жизнь и судьбу Ордену. После ритуала выбора у вас не будет. До - вы будете вольны нас покинуть в любой момент, как только почувствуете, что нам с вами не по пути. С одним лишь условием: Совет Хранителей будет вправе призвать вас в любой момент вашей жизни для того, чтоб вы оказали Ордену последнюю безвозмездную услугу. Как только услуга будет оказана, печать с души падает и вас с нами не связывает более ничего, кроме воспоминаний. Второе: доверие, не подкрепленное ничем, кроме подсознательных ощущений для меня - непозволительная роскошь в это нелегкое и опасное время. Поэтому мне нужно несколько капель вашей крови. Будем считать это компромиссом между вашими намерениями и моим доверием. Вреда я вам не причиню, не беспокойтесь, - ведьма положила перед эльфийкой на стол маленький кинжал и подвинула к ней сложенный лист ее же анкеты.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 02:53                     

- Даже если доведёте, я не буду против, я буду надеяться только если умру то перед смертью я помогу вашему ордену, я знаю про церемонию, а пока у меня испытательный срок, я знала это и думаю что так правильно. Я решила вступить в этот орден не для того что бы уйти от сюда.
*Эльфийка встала с колена, подошла к девушке и протянула левую руку и без каких либо замешательств сказала*
- Режте вы, пусть это будет знак полного доверия совету.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 03:23                     

Ведьма прищурившись взглянула на полную решимости девушку: та ей очень ярко кое-кого напоминала. Анна даже нашла забавным это сходство, что вызвало секундную усмешку на лице.

Однако усмешку свою Третья поспешила скрыть, приступив к делу: девушка вполне могла истолковать подобную реакцию неверно. Крепко перехватив предоставленную ладонь, Анна сделала небольшой тонкий порез у основания большого пальца. Ранка набухла кровью и ведьма смахнула кровь с пореза своим указательным пальцем. Несколько секунд вглядывалась в след чужой крови, словно там были ответы на судьбоносные вопросы. Прошло долгих три секунды, прежде чем она вытерла кровь о бумагу заполненного бланка, оставив продолговатый след.

- С формальностями покончено. Добро пожаловать в Орден. Вы можете войти в Хранилище, Двадцать Шестой Агент. А Седьмому Стратегу, как поручившемуся, я предоставляю вас сопроводить и показать тут все.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 03:37                     

*девушка мило улыбнулась*
- большое вас спасибо *поклонилась и подошла к стратегу*
- ну что, пошли, показывай всё мне тут, раз тебя представили это сделать *показала язык и пошагала на выход из хранилища*
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 3 EmptyСр 06 Янв 2016, 22:28                     

!:

Perfina Collintz - Страница 3 Prinyat.1422430188
Perfina Collintz
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Perfina Collintz


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-