Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Perfina Collintz

АвторСообщение
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 22:04                     

*В полуподвальный тускло освещённый зал зашла хрупкая девушка с луком в руке и стрелой на готове, после того как девушка огляделась, робко подойдя к столу взяла анкету и посмотрела на неё, после не долгово раздумья решила заполнить её*
- "таааак..." *подумала девушка и прочитала первую графу*
- Имя, Возрост, Раса, семейное положение... Тааак
*начала писать красивым и чётким почерком*
1. Perfina Collintz. Эльф. В активном поиске
- Второе... Это у нас Навыки которыми обладаю...
2. Стратег. Скрытность. Ловкая. Выносливая. Быстро обучаемая.
- Третие... Это то что нас привело в орден...
3. В орден Перфину привели знания, не смотря на то что она застенчивая и робкая она охотится за знаниями всего мира и Истина смысл всей жизни эльфийки, ради этого она готова на всё, но не забывает о помощи близким.
- Четвёртое... Это у нас основной характер...
4. Эмоциональная. Верная. Недоверчивая. Мрачная. Чуткая.
- Пятое... Это у нас недостатки моего характера...
5. Трусливая. Робкая. Обидчивая. Безжалостная. Бесстыдная.
- Шестое, что есть истина...
6. Истина - это смысл жизни, правда бытия, Истина - это то что нас развивает и что нам нужно для того что бы продолжать жить.
- Седьмое... В чём видите своё служение?..
7. Агент.
8.Perfina Collintz 160-28
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 22:24                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 22:46                     

Звук двери отчетливо прозвучал в хранилище, распространенный стенами. Подойдя ко входу в приемную, проследил за заполнением анкеты незнакомой девушки. Когда она закончила, дал знать о своем присутствия прокашлявшись и войдя внутрь.
-Здравствуйте. Новые лица в этой комнате - всегда добрая новость. - сказал парень, навалившись на стену спиной и скрестив руки.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:04                     

*девушка сразу же стало немного страшно и она забежала за стол и присела взяв в руки лук и стрелу, из-за стола выглядывали только глаза в которых были сердца*
- Здравствуйте, я конечно рада этому, но вы кто?
*девушка внимательно осматривала парня с ног до головы серьёзным взглядом*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:10                     

Динкс весма удивился реакции, не скрывая это на лице.
- Прости, но разве ты не ожидала чьего нибудь прихода, раз пришла сама, да еще и *глянул на стол* заполнила бюрократические листы, что попались под руку. - пожал плечами и развел руками. С полуулыбкой на лице и привычным бескорыстным взглядом, продолжил.
- Ты в курсе, где ты? - решив, пока не говорить, кто он есть, стратег решил узнать, взболтнет ли лишнего, если поделится с девушкой тем, что это за место и кто он.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:16                     

- Нет, я не ожидала пока что здесь не кого увидеть... Орден Верум, я подала заявку на вступления в него, и не ухмылятся, я не такая слабая как тебе кажется
*встала, стойка была аристократическая, прямая осанка, Перфина положила лук и стрелы за спину и облакатилась на стол*
- а что тебя сюда привело?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:29                     

Парень капитулирующе поднял руки.
- Верю верю. Не стоит доказывать это делом. - усмехнулся.
- Чье то появление было очевидным, это меня и привело. Члены ордена не заходят сюда без надобности, а за остальными в наших стенах нужен присмотр. По этому, я здесь.
"Чтож, про орден она знает, да и намерения - вступление. Думаю, лишних тем для общения с ней не будет." - подумал мастер меча и вдоль стены добрался до тумбы, служившей сервантом в этой комнате.
- Зови меня Седьмым. Пока что, этого будет достаточно. - сказал, не опасаясь открыв лучнице спину.
- Угостить?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:37                     

- Вот так бы сразу *довольно фыркнула и улыбнулась*
- Значит вы сразу узнаёте если кто-то сюда заходит? *довольные черты лица плавно перешли в удивлени, но после слов об угощение у девушки засверкали глаза и она подойдя сжала ручки в кулочки перед свои личиком*
- чем угостишь, сладким? Я сладкое давно не ела!
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:46                     

- Сладким, да? - повторил вопрос, неуверенно глядя на содержимое. Было полно алкоголя, разного сорта. Даже с домашнего производства Луса! Её даже кто то подписал, да так, что фабричные виноделы себе такую фантазию позволить не могут. Хотя и не вино там было вовсе, а нечто опаснее. Но среди бутылок нашелся и полюбившийся Стратегу ягодный сок. В данном случае - микс.
- Подойдет. - решил он и наполнил 2 большие кружки. Поставил одну на стол, рядом с лучницей, со своей же занял кресло в углу.
- Звук дверей в здании с имитированном в пещере ни с чем не спутаешь. - ответил на вопрос, пожав плечами.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyПн 04 Янв 2016, 23:53                     

*посмотрела на кружку и понюхав спросила*
- а вы туда нечего не подмешали?
*не дождавшись ответа понюхав ещё раз пожала плечами и сделала глоток*
- а вы были не долеко от сюда, раз услышали звук дверей?
*поинтересовалась эльфийка смотря на мужчину и без остановке делая глоток за глотком из кружки*
- очень вкусно!
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:05                     

На вопрос о подмешивании лишь удивился. Не был обучен ни алхимии ни травничеству, чтобы что то подмешать девушке. Да и незачем.
- Да, недалеко. Но и в другом случае, уверен, ваш визит не остался незамеченным и для остальных. - тоже отпил.
- Скажи, это место было сложно найти?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:09                     

- честно говоря очень сложно, я ходила по этой пустыне почти день перед тем как найти вход сюда *тяжело вздохнула*
- а получается все кто состоит в ордене знают когда кто-то приходит в этот зал? *поинтересовалась девушка и поставила кружку на стол*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:17                     

- Этого знать не могу. - усмехнулся, помотав головой.
- Как, все же, к тебе обращаться?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:24                     

- я...я... *девушка сразу же стала робкой и немного вжалась а кресло и смотрела на мужчину чуть ли не щенячьими глазками*
- Перфина Коллинз... Лучница ветра...
*девушка робко и тихо говорила да так что имя почти не было слышно*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:29                     

Громкости хватило для острого слуха.
- М? Ты стесняешься своего имени? Лучница ветра, звучит здорово. - Динкс вытащил катану и начал водить ею по кругу, направив лезвие вниз. За лезвием начал проступать ветерок, а затем маленький вихрь.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:37                     

- д... да...
*всё так же тихо говорила девушка и после этого всё так же робко поинтересовалась*
- а вас как?
*девушка посмотрела на на вихрь и вдруг он исчез*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:44                     

- Для личных имен рановато. - извиняющимся тоном ответил парень.
- Сейчас, важнее быть честнее с хранителями, которые вскоре явятся к тебе. Мы же ведем обычную беседу. - сказал отпив сока. - Не подашь мне лист, что заполнила? - попросил Стратег.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:47                     

- Х...Хорошо, я постараюсь...
*девушка проигнорировала слова о том что мужчина сказал об именах*
- а зачем вам мои бумаги
*взяла их в руки и прижала к себе*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:52                     

- Посмотреть, с кем придется делить орден. - без раздумий и без тени корысти ответил Седьмой.
- Если скрываешь, то можешь оставить. Я не вправе его у тебя требовать, однако решение Хранитель будет принимать как раз опираясь на неё. - сказал, указав на бумажку у груди. - Там уже прятать её не получится. - сказал тоном по добродушнее, дабы не напрягать робкую личность.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz EmptyВт 05 Янв 2016, 00:57                     

- я знаю... но я надеюсь стать агентом и не хочу что бы кто-то ещё знал про меня *девушка прижала ноги к груди и смотрела на мужчину, всё лицо было закрыто кроме глаз*
Perfina Collintz
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Perfina Collintz


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-