Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Место и время

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Место и время Empty
СообщениеТема: Место и время   Место и время EmptyВс 03 Янв 2016, 20:11                     

Уважаемые гости! 
Здесь вы можете заявить о своем намерении встретится с представителем Ордена, либо с конкретным игроком в удобном для вас формате.

Рекомендую для ясности указывать место, время, сервер, кого именно желаете увидеть и причину встречи.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyПн 04 Янв 2016, 20:26                     

Всем привет от имени гильдии Punishers всех поздравляю с созданием содружества, буду выступать от имени своей гильдии как дипломат/ГМ, приятно познакомиться.


Последний раз редактировалось: OgnevLis (Пн 04 Янв 2016, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyПн 04 Янв 2016, 20:42                     

И нам с вами приятно познакомиться :)
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyПн 04 Янв 2016, 21:51                     

Если что, то на связи, будем рады принять участие в мероприятиях, поможем гильдией. Для связи со мной открытая группа нашей гильдии: http://vk.com/faradvod
Можно обговорить момент предоставления нашего канала как информационной площадки для вашей гильдии, да можем даже фильм снять в БДО, опыт монтажа и сведения имеется. Канал:
https://www.youtube.com/channel/UCOIJLCzH_FU4t5gY-hWeNKg
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВт 05 Янв 2016, 11:56                     

Шикарное предложение, у меня уже бродят мысли как им злоупотребить)
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВс 10 Янв 2016, 09:19                     

Здорово, видеомонтажем занимаюсь по выходным, так что к субботе техническое задание лучше высылать;)
Кстати, хотел спросить, а много людей в вашей гильдии собирается на PtP сервер?
А то может фтп совсем опустеет-_-
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВс 10 Янв 2016, 11:50                     

Ничего не опустеет! А, возможно, и прибавится. Да и где он еще, тот п2п и каким будет?)
Гильдия будет и там и там, благо все идущие на п2п могут заглядывать и на ф2п в гости, у большинства здесь вполне обеспеченные персонажи
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВс 10 Янв 2016, 11:56                     

Обнадеживает, если что. зовите на РП мероприятия;)
P.S. А у вас много боеспособных персонажей? А то есть идея совместных действий и захвата пары узлов:3
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВт 12 Янв 2016, 08:34                     

Для этого кровавого дела нужно общаться с Пятнадцатым стражем.
А вы мне, господин Лис, нужны для приватного разговора. Не окажите ли любезность появится сегодня около 19.00 мск (раньше, к сожалению, я не в силах)?
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyВс 17 Янв 2016, 10:18                     

Прошу прощение, был занят в тот день делами гильдии, да и тренировался неделю, привыкая к рабочему графику. Нам лисам противопоказан Новый год.

P.S. Надеюсь еще представится возможность побеседовать с вами.
По будням до 21МСК, а в выходные и до 23МСК нормально себя чувствую, находясь на связи.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyПт 22 Янв 2016, 22:09                     

Думаю монтаж за выходные сделаю
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 21:18                     

Предлагаю ивент:

Сюжет:

Сервер F2P, лично я могу создать и отыграть одного из жителей Хиделя(он будет помогать в расследовании), а так же выступить в роли квестмастера.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 21:52                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 22:00                     

У нас, кстати, был похожий ивент про вызволение Лиретты из плена культистов кзарки)

у меня пара вопросов к вам, Seacher.

1) Житель Хиделя, которого вы собираетесь отыгрывать, и есть ваш персонаж? или это будет "левый" нпс?
2) насколько допустима импровизация в устраивамом вами ивенте?

UPD

прочла личку, первый вопрос снимается. Второй - остается))
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:35                     


2) насколько допустима импровизация в устраивамом вами ивенте?

Думаю она не слишком допустима. Игроки конечно же могут говорить и делать что им заблагорассудится, однако все должно будет идти по линейному сюжету.
Я и мой друг продумали сюжет от начала и до конца и если позволите, сможем провести его для вас. Отыгрывать как нпс, так и результат действий игроков. Могу описать действия сюжета вам, но это уже будет спойлеры сюжета
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:42                     

На какое, примерно, количество людей рассчитан ивент.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:46                     

Мэшдш пишет:
На какое, примерно, количество людей рассчитан ивент.

Мы особо не думали на счет этого, однако если соберется действительно много людей, некоторым будет просто не интересно, к тому же я не знаю сколько активных участников в вашей гильдии, так что человек 5-10 было бы в самый раз +2 квест-мастера(я и мой друг)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:50                     

Как минимум Лири к вам обязательно заглянет *___* Вопрос только со временем у меня =)

Спойлер:
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:57                     

Лиретта пишет:
Как минимум Лири к вам обязательно заглянет *___* Вопрос только со временем у меня =)

Спойлер:

Скажем вечером(по мск) этой субботы вы свободны?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Место и время Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время EmptyСр 17 Фев 2016, 23:58                     

Seacher пишет:

Я и мой друг продумали сюжет от начала и до конца и если позволите, сможем провести его для вас. Отыгрывать как нпс, так и результат действий игроков.

В чём основной смысл предложенного ивента?

( вы хотите по окончанию его быть приняты в легион, вы хотите что бы мы оценили вашу задумку и реализацию, вы ничего не хотите, просто познакомиться  и провести время в хорошей компании , вы хотите украсть Бориса, другие варианты )
Место и время
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Внешние связи :: Дипломатия-