Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Место и время

АвторСообщение
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:07                     

Мэшдш пишет:
Seacher пишет:

Я и мой друг продумали сюжет от начала и до конца и если позволите, сможем провести его для вас. Отыгрывать как нпс, так и результат действий игроков.

В чём основной смысл предложенного ивента?

( вы хотите по окончанию его быть приняты в легион, вы хотите что бы мы оценили вашу задумку и реализацию, вы ничего не хотите, просто познакомиться  и провести время в хорошей компании , вы хотите украсть Бориса,  другие варианты )

На сколько я слышал вы не часто такие мероприятия проводите и ваш рп основывается в основном на случайных встречах и импровизации, поэтому мне предложили придумать ивент и вынести на всеобщее осмотрение, а кроме того...
Я хочу провести этот ивент, чтобы порпшить с вами в бдо(ибо ни в одной ммо ни с кем не рпшил), чтобы хорошо провести время и чтобы по окончанию быть принятым в ваш орден. Возможно так же развить этот сюжет в более глобальный, рассчитанный на несколько ивентов.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:11                     

Понятно.
Но форумную заявку ивентом миновать всё равно не удастся, так что посоветовал бы увязать всё заранее.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:14                     

Мэшдш пишет:
Понятно.
Но форумную заявку ивентом миновать всё равно не удастся, так что посоветовал бы увязать всё заранее.

Обязательно отыграю все в ней после ивента. Сейчас мне бы получить одобрение на проведения ивента от главных и привлечение игроков.
Хотелось бы провести его в эту субботу часов в 19-20 по мск(у нас почти все для проведения готово)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:26                     

а если не в субботу, а в воскресенье? примерно в это же время. дело в том, что у нас по субботам запланированы боевые тренировки, которые уже второй раз подряд "подвигаются" в связи с разнообразными ивентами.

всех желающих принять участие, прошу отписаться.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:29                     

В воскресенье - первая ночь. Простите(
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:36                     

Можно и в воскресенье. А в пятницу?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:40                     

Приду в любое время. Даже если будете против.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:43                     

В пятницу тоже можно. правда, ближе часам к девяти.
Seacher15
Постигающий
Seacher15

Ранг : Тридцать Второй Страж
Сообщения : 46

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 00:45                     

Ладно, пусть люди напишут когда им удобнее
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 01:00                     

Seacher пишет:

Хотелось бы провести его в эту субботу часов в 19-20 по мск

А если в субботу, днём, часа в 4 ?
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 01:16                     

Я могу и в Субботу и в Воскресение.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyЧт 18 Фев 2016, 16:42                     

Ивент состоится в субботу в 20.00.

таким образом все желающие - милости прошу в Хидель, в субботу в восемь вечера по столичному.
ах да. мы сменили "основной" канал.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2016, 18:24                     

Объясняю причину своего молчания. Наша гильдия ушла на прошлой неделе из BDO, потратили много сил, но потом столкнулись с беспредельным донатом, особенно когда обычные игроки валом пошли на P2P сервер, что выбило нас из колеи и многие просто забили на игру.
Собираемся в проекте Blade&Soul, данное событие ближе к марту, а пока не устраиваем серьезных мероприятий. Было много дел, поэтому с опоздание сообщаю. Надеюсь на продолжение дружбы, не исключено, что встретимся в другом ММО проекте;) Ну и форум буду стараться посещать.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2016, 19:02                     

OgnevLis пишет:
Объясняю причину своего молчания. Наша гильдия ушла на прошлой неделе из BDO, потратили много сил, но потом столкнулись с беспредельным донатом, особенно когда обычные игроки валом пошли на P2P сервер, что выбило нас из колеи и многие просто забили на игру.
Собираемся в проекте Blade&Soul, данное событие ближе к марту, а пока не устраиваем серьезных мероприятий. Было много дел, поэтому с опоздание сообщаю. Надеюсь на продолжение дружбы, не исключено, что встретимся в другом ММО проекте;) Ну и форум буду стараться посещать.

Жаль, что уходите.
надеюсь в BnS вам понравится)
К сожалению, я в нее уже успела наиграться до официального релиза в России.
OgnevLis

OgnevLis

Ранг : лидер Punishers
Сообщения : 34

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2016, 19:48                     

Араханна пишет:


Жаль, что уходите.
надеюсь в BnS вам понравится)
К сожалению, я в нее уже успела наиграться до официального релиза в России.

Спасибо:3
Хекса Тинния

Хекса Тинния

Ранг : гость
Сообщения : 624

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Место и время   Место и время - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2016, 21:14                     

Извиняюсь за вмешательство...и за инициативу тоже.

Огневлис, если ваши соратники решат искать новую гильдию для приятной игры, то я "ходатайствую" Хранителям хороших Людей.
Чейси

Чейси

Сообщения : 1

Место и время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Место и время.   Место и время - Страница 2 EmptyВс 21 Фев 2016, 19:48                     

Однажды, в ничем не примечательный день, в Тарифу приехала невысокая девушка. Она долго крутилась по улицам, что то искала, выспрашивала. Пока, наконец, не вышла к доске объявлений. Там она вытащила из фартука сложенный лист бумаги, развернула его и, кое как разгладив, приколола его к стенду.
На бумаге было написано:
"Кузница "Оловянное Перо" принимает заказы! Оружие, доспехи, всякие причендалы по самым разным ценам! Качество гарантировано!
Адрес: Хидель, 1-5. С утра до вечера! Ждём гостей!"

 А под текстом стоял отпечаток двух кошачих лап.
Спойлер:

Спойлер:
Место и время
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Внешние связи :: Дипломатия-