Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

 Обсуждение и организация предстоящего ивента.

АвторСообщение
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyПн 28 Дек 2015, 15:14                     

Мне было как-то не до скринов, но парочка есть:

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 2015-12-18_110770807-2709_-28_-396.1451304790 Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 2015-12-18_113448894-2721_-24_-414.1451304814 Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 2015-12-18_113452707-2721_-24_-414.1451304833 Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 2015-12-18_113453132-2721_-24_-414.1451304850 Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 2015-12-18_114716644-2709_-28_-399.1451304868
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyПн 28 Дек 2015, 15:16                     

эх. половина костюмов не загрузилась)
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyПн 28 Дек 2015, 15:19                     

Ух ты) Какая синхронная пыляка *__*
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyПн 28 Дек 2015, 15:20                     

Старались!
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyПн 28 Дек 2015, 15:30                     

Норино платье нормально загрузилось .
Дааа звероводы молодцы :)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:15                     

Товарищи согильдийцы.
Хочу обратить внимание, что в субботу у нас намечен ивент, который отчего-то все дружно игнорируют.
Где регистрации участников? где ваш энтузиазм и воля к победе? Айяйяй, кто потом будет говорить, что у нас ничего не проходит, что все плохо и скучно и податься некуда? А так оно будет, если все расползутся волшебников качать.

Так вот, поскольку из сознательных добровольцев обозначился только Грундор, я объявляю тотальную мобилизацию. Танцуют все! В том числе и я, хотя я ни разу в жизни лодкой не рулила.
Попрошу всех, кому не безразличны усилия организаторов мероприятия, зарегистрировать свой крейсер в соответствующей теме и потратить час личного времени в субботу.
Очень жаль, что дело дошло до уговоров.


Последний раз редактировалось: Дазира (Чт 28 Янв 2016, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:34                     

Я конешн постараюсь быть, но учитывая, что я буду после работы в состоянии овоща... Я щас работаю неделю подряд, при том что обычно 2/2, а ложиться не позже часа перед работой так и не научился((
Но раз партия сказала...*обречённо потащился регистрироваться*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:37                     

Ооо, Маркус, с меня кило халвы!
Ну и личная благодарность конечно, которой можно злоупотребить Twisted Evil
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:41                     

Я тоже буду, но не в качестве участка. Ну, если конечно нужно, могу и поучаствовать.
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:42                     

Пасиб конешн, но посягать на халву у меня рука не поднимется))) Но если так охота, можете поделиться каким-нить семейным рецептом перегонки.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:43                     

Я вас очень прошу, дорогой Эмпириус, поучаствовать.
Есть вероятность, что это будет наше первое и последнее плаванье со "Светом"...
Вы непременно должны выловить мое хладное тело.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 09:59                     

Я не смогу одновременно участвовать в гонке и вылавливать вас. Что-то одно и я запланировал второе.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:01                     

Пятнадцатый Страж... по-моему, вы увиливаете! Я хочу обогнать ваш "Самум", а потом можете меня вылавливать.
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:04                     

а кстати.. в регате участвует ток капитан или можно экипажем? Например один за штурвалом, а второй сходит на берег отметиться на контрольной точке?
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:05                     

Вы хотите , чтобы именно я участвовал? Я бы лучше направил Тринадцатого Агента.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:06                     

У меня нет лодки) Так что я априори отпадаю )
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:07                     

МаркусТеодор пишет:
а кстати.. в регате участвует ток капитан или можно экипажем? Например один за штурвалом, а второй сходит на берег отметиться на контрольной точке?

Можно и с экипажем. Главное, за приз не подеритесь если что. hmm
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:15                     

Эмпириус пишет:
Вы хотите , чтобы именно я участвовал? Я бы лучше направил Тринадцатого Агента.

Кхара меня тоже устроит Smile
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:18                     

Лиретта пишет:
У меня нет лодки) Так что я априори отпадаю )

Лири, Лири, ты тоже нужна!

Ты ж наш непревзойденный комментатор. Прыгай к Кхаре в лодку (свою не предлагаю, это сильно опасно) и подбадривай участников. Или гостям всяческие тонкости борьбы объясняй.
Ну, если, конечно, есть желание украсить нашу Регату и добавить веселья.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 22 EmptyЧт 28 Янв 2016, 10:30                     

Ну, эт я всегда за) Но для этого в список участников записываться не надо =) Комментатор, так комментатор =)
Обсуждение и организация предстоящего ивента.
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение несостыковок РП
» Обсуждение информации.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-