Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

Ответить на тему
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

 Обсуждение и организация предстоящего ивента.

АвторСообщение
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyПт 11 Дек 2015, 14:36                     

"Куды" пока не надо.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyПт 11 Дек 2015, 14:46                     

Со спамом осторожнее, а то некоторых раздражает. Даже если по делу.
Зато в наших темах спам разрешается! И желателен!
Twisted Evil
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyПт 11 Дек 2015, 15:09                     

Они за апы их давно потерянных тем - должны отдельный приз зрительских симпатий сообразить...

Twisted Evil
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyПт 11 Дек 2015, 16:29                     

Воо-о-т. Утащила. То, что нужно для волшебного зеркала. Спасибо Оди. Первый материал пошел в дело...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyЧт 17 Дек 2015, 21:02                     

Layano пишет:
Заранее придумайте и огласите специальный жест\слово , после которого любая активность в чате прекращается.

Фраза - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Повторённое герольдами (или кем то из остальных ведущих), возможно несколько раз- по необходимости.

Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 16:15                     

ребята! у кого есть скрины с турнира, скидываем потихонечку :)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 20:43                     


Разъяснения по боям и всему прочему .


Виляющий интернет Оди уволок его перед общим выездом, потом вернул на один бой, потом снова уволок, потом снова вернул, но как то неуверенно.

Из за этого начальная схема боёв не сложилась.

Во второй группе каждый получил по 2 боя, как предпологалось.
Бой Нори с Эмпом был, в принципе, не нужен и предсказуем- банально по эквипу.
Но он был по плану, и у меня была мысля, что Эмп может  подыграет эльфийке, изобразив пойманную коленом стрелу, но навязывать и усложнять ход поединка я  не стал.

В первой группе Динкс провёл 2 боя, а Лус одного лишился, сразу потеряв и шанс на дальнейшее участие.
Это было нечестно и не интересно.
Поэтому был заявлен "второй шанс" для него и Нори,- чисто моя, не оговоренная ни с кем  отсебятина.
Я кстати, не сказал, что они будут биться между собой)
Я сказал- "могут воспользоваться.."
Но кто то уже мчался, раздувая ноздри, трепеща ушами и взрывая песок арены.
Ладно.)

Проведённые бои, начальные :

Динкс-Лус, победа Динкс
Динкс-Оди , победа Динкс

Лайана-Эмп, победа Эмп
Лайана-Нориэлль, победа Лайана

Эмп- Нори , победа Эмп

Дополнительные :
Лус-Нори , победа Лус
Лус -Лайана, победа Лус.

Перед финальным : Эмпириус 3 победы, Динкс 2, Лус 2.

Почему посчитал его нужным:
Победу Эмпа в бою с Нори всерьёз не воспринимал, причина - озвучено выше.
Динксу Лус уже проиграл.
логичный Финал- между явными фаворитами на тот момент, тем более из разных групп.
Шанс Динксу внезапно сорвать ахи вздохи, резкой победой.
ЗЫ:

Можно было   прокрутить ещё несколько вариантов боёв.
Но по моему личному ощущению, на тот момент мы были уже на грани, когда ивент готовился наскучить гостям.
Размазывать дальше было не нужно.

ЗЫ:

Я сейчас пропускаю некоторые мелочи и нюансы, если ещё что то интересно или непонятно - спросите.
Отдельная благодарность Нориэлль, которая очень выручила с заменой, и Дальпе, которого подрядили в последний момент.



закулисье :

Хранители: Больше никогда...эта жуткая юбка..Никогда! Пошли, идём... идём..НЕТ! НЕТ НЕ БЕЖАТЬ! слава богу..У нас  технические проблемы! Гостю уже отправили подарок? Всё, тогда проблем нет, со своими позже разберёмся.

Герольды :
Ой, чёто мне стрёмно...- Всем молчать пока мы выступаем!! Рык! Кардио!Пробел! Отпрыгиваем! Укладываем!  Вроде всё?...теперь надо весело болтать. И махать.- Махать вроде рано? - Сказали "машите когда хотите"-Это не мы рычим... Бука не жри флаг !
Бука: Ррррррр!! Ом-ном-ном!

маршал турнира: *прижимая плечом к уху мобильник под наушником* - Да, Игнат Сонилович.. тфу! Данилович..здравствуйте.. неееет, я не занят..
*тарабанит по клавишм:* ...запрещены любые зелья продляющие жизнь..
-Кто у вас заболел?
*в личку*- Ты в сознании вообще? На бой объявлять тебя?
-На работу добровольно выйти завтра?  
...3..2..1..КБОЮ!..
 - Дыаа, ..Наверное.. Сейчас я.. соображу..
*в  чат легиона*: (внрп)Да вы  вы достали ..
- А пришлите мне смской- куда, во сколько, номер объекта, коды..Нет, не могу записать..
*чиркает на листке : Эм+Норь=...*

Флейм :  Ну что начинаем? Или ждём? Или начинаем? А почему я? А почему не я? Что за ерунда? Выключите музыку! Что происходит вообще? Пусть объявит: победитель первого раунда второй группы одной трети полуфинала стал...Нет, лучше пусть объявляет общее количество очков каждого бойца. Каждый раз. Кто это придумал? Зачем ещё бой? А что за приз для гостей? Он есть, или так, похлопаем? Вот ЭТО зря. Пора спать. Добейте плз на аренке. Хочу курить..

Всем спасибо, было здорово :)
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 21:32                     

Организаторам салют и огромное спасибо за проведенную работу)))
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 22:15                     

Мэш - отличный синопсис)))))
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 23:26                     

Сказали бы, что хаски за первое место, дрался бы как лев. Узнал о призах уже на объявлении победителей. :D
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyСб 19 Дек 2015, 23:53                     

Знал бы, что мопс за второе - бился бы как демон !
Layano
Постигающий
Layano

Ранг : Тринадцатый Страж
Сообщения : 371

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 04:34                     

Обещаю на следующем турнире, в следующем году прочитать правила и изменить их к лучшему! run

А чо со стороны выглядело так скучнО? Я своего друга приглашал, он тихо сидел, и сказал что в целом норм, тока правила боев какие то странные...

А и еще он спросил "чо они все звездочками запикивают? нормально разговаривать не могут чтоли?" shrug Very Happy
Ну я объяснил конечно...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:30                     

Тут такая деталь, как рейты на выходные.
Нормальные люди (то есть не рпшники Twisted Evil ) стремятся в это время до потери сознания бить мобов на спотах, исступленно перегрызая глотки конкурентам и каждые полчаса промедления для них, как утекающая жизнь)

А тут мы с турниром - милые, творческие люди, погруженные в свое помешательство.
Оцените жертву.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:47                     

Эмпириус пишет:
Знал бы, что мопс за второе - бился бы как демон !

Dinx пишет:
Сказали бы, что хаски за первое место, дрался бы как лев. Узнал о призах уже на объявлении победителей. :D

И только Лус всем доволен, во второй раз в жизни он чувствовал себя на своем месте)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:51                     

Очень хотелось наградить герольдов за шикарный танец со львами.
Ну сами понимаете, куда меня награждения завели)))

Лири, Раймэ, это было здорово, я хочу это еще пару раз посмотреть Like a Star @ heaven
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:51                     

Лус, а первый был когда?)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:52                     

Дазира пишет:


Лири, Раймэ, это было здорово, я хочу это еще пару раз посмотреть Like a Star @ heaven

На каждой попойке будем теперь сдвигать столы и требовать " танец со львами")
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 09:54                     

Мэшдш пишет:
Лус, а  первый был когда?)
А это личное Smile
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 10:00                     

Рабочий скрин:
Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 21 EmptyВс 20 Дек 2015, 10:04                     

Очень рабочий)

Даа... со стороны "правила турнира" выглядят несколько странными.. - *перечитал*
Обсуждение и организация предстоящего ивента.
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение несостыковок РП
» Обсуждение информации.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-
Ответить на тему