Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

 Обсуждение и организация предстоящего ивента.

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2015, 23:32                     

Время проведения: четверг 29 октября, в 21.00 мск
всех ли устроит?
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2015, 23:34                     

меня устроит
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 07:36                     

Устроит
Вопрос: финишной чертой будет начало моста или конец?)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 08:18                     

Время устроит
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 08:22                     

Лус пишет:
Устроит
Вопрос: финишной чертой будет начало моста или конец?)

начало
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 08:23                     

speaker
Прошу участников бегов отметиться в этой теме для составления списков.
speaker
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 09:22                     

Анастасса +
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 09:29                     

и я +
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 10:24                     

Буду стоять на финише и махать флагом.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 10:38                     

Ну, а я попробую догнать хоть кого-нибудь! Надеюсь, животное это выдержит! Так что +
Фу

Фу

Ранг : Двадцатый Страж
Сообщения : 88

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:15                     

Я за любую движуху! yeaaaaaah

Корди пишет:
Спасибо. OBS ведь... точно! А ShadowPlay не всем подходит)

С ShadowPlay на самом деле все ок. Просто потом 15 минутные отрезки по 10 гигов, замучаешься рендерить и монтировать. А их же будет много! Мы со старости умрём до того как увидим результат.
Кстати. Мне так и не удалось найти кнопку "убрать интерфейс" в игре.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:16                     

так, двадцатый страж... вы куда - в организаторы или участники ивента?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:18                     

ctrl+U - убрать интерфейс
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:26                     

Все остальные, - не стесняемся, пишем заявку на участие в ивенте.
Дело на самом деле ответственнейшее, будут приглашены гости, поэтому сейчас я начну всех вытаскивать за ушко на солнышко.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:27                     

Фу пишет:

С ShadowPlay на самом деле все ок. Просто потом 15 минутные отрезки по 10 гигов,  замучаешься рендерить и монтировать. А их же будет много! Мы со старости умрём до того как увидим результат.
Кстати. Мне так и не удалось найти кнопку "убрать интерфейс" в игре.

Не всем подходит - это значит не все могут использовать программу. А монтировать и рендерить я как раз буду. Или кто-то хочет просто съёмку? Лично мне это не интересно... Так что лучше кидайте свои мнения по музыкальному сопровождению в тему в моём разделе. Хотя конечный выбор звука оставляю за собой.

Когда используешь Ctrl+U (как уже Дазира подсказала) можно много чего регулировать с помощью шифта, контрола и стрелочек.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:44                     

Фу пишет:
Я за любую движуху!  yeaaaaaah

Корди пишет:
Спасибо. OBS ведь... точно! А ShadowPlay не всем подходит)

С ShadowPlay на самом деле все ок. Просто потом 15 минутные отрезки по 10 гигов,  замучаешься рендерить и монтировать. А их же будет много! Мы со старости умрём до того как увидим результат.
Кстати. Мне так и не удалось найти кнопку "убрать интерфейс" в игре.
Ну пока не состарились еще. И видюшки кое какие есть.
Свартайди
Постигающий
Свартайди

Ранг : Семнадцатый Страж
Сообщения : 338

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:47                     

Дазира пишет:
Все остальные, - не стесняемся, пишем заявку на участие в ивенте.
Дело на самом деле ответственнейшее, будут приглашены гости, поэтому сейчас я начну всех вытаскивать за ушко на солнышко.

Все, кто не хотел участвовать - сейчас самое время сменить паспорт и выехать в другую страну! Razz
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 12:54                     

Таки да.
Эскалибра, Гидеон, Алиенор, Андертал, Лайана, Маркус, Зараша, Нориэль, Мэшдш... *тарабанит указкой по столу* пишем сюда.
Кому претит веселье и у кого аллергия на осликов - те пойдут в помощники. Остальные - извольте готовиться на мероприятие! lonely
Алиенор
Посвященный
Алиенор

Ранг : Девятый Стратег
Сообщения : 85

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 13:18                     

Да у меня онлайн не раньше 22:30 (теперь 23:30 мск) по будням, а на выходных непредсказуем. Поэтому только читаю и молчу :) Но, если впишусь во время проведения эвента, то буду помощницей.
Фу

Фу

Ранг : Двадцатый Страж
Сообщения : 88

Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение и организация предстоящего ивента.   Обсуждение и организация предстоящего ивента. - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 13:41                     

Дазира, Я буду все что мне по силам, участвовать в том числе. Если есть предложения чем меня нагрузить, предлагайте.
Обсуждение и организация предстоящего ивента.
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение несостыковок РП
» Обсуждение информации.
» Обсуждение ивентов, мероприятий, событий
» работа агентского корпуса. обсуждения


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-