Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:02                     

Получается, ранний доступ к п2п только за 2500.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:02                     

Кхара пишет:
" Доступ на премиум-сервер (P2P) навсегда "

Вот эта фраза порождает сомнения. Словно на этот сервер, чтобы зайти надо купить пропуск, а не подписку платить.


Не, это по модели GW2. Там же тоже было - покупаешь "коробку" и все, дальше платить абонентку не надо. Цена, кстати, на рубли была примерно такая же.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:08                     

У меня есть ГВ2, и там игра живет за счет магазина, краски, костюмчики и т.д., но тогда в чем разница между ф2п и п2п серверами у Гейм-нета, в том чтобы купить изначальный пак ?

Или на ф2п серверах в магазине будет меч +100500, а на п2п нет.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:11                     

На п2п часть магазина будет за серебро, а некоторые товары будут вообще уникальными, насколько я поняла.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:13                     

В общем надо узнавать :)

А еще там вроде тем кто уже купил, дадут ключик зазвать друзей, так что если кто купит пишите сюда. Я тоже напишу, как определюсь.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:15                     

Меня больше всего вот это пугает:

Сообщение от Everayn
Рипли, дорогая, скажи пожалуйста, будет ли возможен перенос персонажа с п2п на ф2п?
И какие примерно будут изменения при переносе? Опят же понятно что всякие костюмы наврятли можно будет взять с собой, по этому хотелось бы узнать хотя бы про перонажа, его лвл и шмот при переносе.

Мы обсуждаем с разработчиками возможность трансфера.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:19                     

Из того, что мне известно, геймнет очень хочет трансфер, получится ли ? - пока не ясно.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:22                     

На П2П премиум входит в подписку?
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:24                     

Вроде да.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:25                     

Лус пишет:
На П2П премиум входит в подписку?


Определенно - да.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:27                     

Нориэлль пишет:
Лус пишет:
На П2П премиум входит в подписку?


Определенно - да.

Вот их последние утверждения, снижают эту определенность ниже 100%.
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:28                     

Хотя вот ответ от команды:


Сообщение от Rekooms Посмотреть сообщение
Не дурно. А отличия п2п и ф2п можно узнать?
На p2p сервере за серебро будут продаваться питомцы и костюмы одного вида, другие, более уникальные - в шопе. Т.е. аналогичные предметы будут продаваться за серебро, но если есть желание приобрести с более редким внешним видом - есть магазин. Точный список предметов будет в сентябре.
По механикам сервера аналогичные, на p2p сервере премиум "по умолчанию".
Сообщение от ПовелительМух Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю набор за 2500 дает доступ к п2п навсегда??и потом не надо платить раз в месяц абон плату?
Верно. Тем, кто не приобретет этот набор, нужно будет оплачивать абонентскую плату, чтобы играть на p2p сервере.

Сообщение от Fardel Посмотреть сообщение
Написано же.
А самое смешное, что он еще и дает все плюхи для F2p сервера. Чет это охренительно дешего, что меня несколько печалит.
Можете купить сразу несколько :)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:29                     

когда GW стоила 2500 это было более ощутимо.
Сейчас это уже не те деньги. Кризис, падение рубля, знаете ли...

Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:32                     

Ну так по текущему курсу ГВ2 стоит далеко не 2500...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:34                     

Я к тому все,что доступно... Моя экономность ликует, моя паранойя в печали... Будет ли п2п таким уж избранным?
Кхара
Постигающий
Кхара

Ранг : Тринадцатый Агент
Сообщения : 426

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:36                     

И да, и нет.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 16:49                     

заманчиво весьма. итого надо выделить 5к из семейного бюджета на это дело Т___Т
надеюсь, задирать цену они не будут
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:05                     

И все-таки... Учитывая поступившую информацию - на какой сервер то идти? )))))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:10                     

надо для начала выяснить, чем магазины будут отличаться на фришке и на подписке. прежде чем решения принимать, надо ознакомиться с исчерпывающей информацией
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 12 EmptyПн 24 Авг 2015, 17:14                     

но на всякий случай занычте 2500 в "манях"))
Про это...
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-