Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyСб 16 Май 2015, 19:17                     

меня угнетает надпись при неудачном входе "Отключен от сервера".
Сразу тяжкие мысли о бане. angry
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 13:27                     

Забавно, что при входе сервер сначала грузит основу перса, а потом нарисованные черты.
Сегодня особенно тяжко входила, индивидуальность не успела прогрузиться - так я аж испугалась) Думала, мне перса подменили... Совсем чужое лицо-то...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 13:39                     

А мне вообще написали, "Несанкционированный вход на ваш аккаунт. Смените пароль" и после этого не вошла совсем. Вот где паника. approve
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 11:16                     

Уважаемые геймеры, простите за дурацкий вопрос, а где это - "Северная нейтральная зона"? Оставила там конягу в стойле и уже все обыскала... Ну, забыла я, забыла...
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 11:22                     

У мостика над орками. Если поковыряться, где-то я постил карту
Ровно в том же месте Стаса лошадь потеряла, и вот я думаю - там наверное целые толпы потерянных лошадей припрятаны...
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 11:27                     

Ага, очень даже похоже... магия орков вероятно - потеря памяти и лошадей, два в одном.
Загляну вечером, растрясу конюшню.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 11:28                     

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 19:51                     

Араханна? ты где то писала где найти сохраненную версию вида персонажа. И пересохранить ее. В папке Customization или Dump?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 19:52                     

Customisation.

Dump - это вообще не знаю, чего такое)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 19:55                     

Вот. Хорошо. В Customization один файлик. Пасибки.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:07                     

Оди, моя лошадка уже 17! За день-другой докачаю до 20 лвл.
Ты там еще держишь для меня мальчика?

Между делом сделала обмен на своего никудышника 11го уровня и девочку 1го грейда 7 ур. Увы, только жеребец 2го грейда вышел.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:25                     

Альмир пишет:
ТЫК- несколько интересных фейсов персонажей бдо.

Вот это любовь! Дази ради БДО выучила корейский! impressed
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:27                     

Бред Питт, Тирион и Геральт шикарны)
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:30                     

Дазира пишет:
Оди, моя лошадка уже 17! За день-другой докачаю до 20 лвл.
Ты там еще держишь для меня мальчика?

Между делом сделала обмен на своего никудышника 11го уровня и девочку 1го грейда 7 ур. Увы, только жеребец 2го грейда вышел.

Да-да. Только вот времени раскачать его нет. Он пока всего лишь 9лвл.

И еще, они ж чем выше лвл - тем больше денег на спаривание надо. Я тебе конечно выставлю по минимуму, но... Уже, на 9лвл, минимум - что то около 70к.... :(
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:37                     

гм... а у меня столько нету...

Цитата :
Вот это любовь! Дази ради БДО выучила корейский!

?? Я что-то неповоротлива мыслью с утра. Где там Дази?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:48                     

Дазира пишет:
гм... а у меня столько нету...

за один день можно нафармить. часа за три-четыре, если с помощниками.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:50                     

не забывай, что все еще 32 ур.)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:51                     

мы с Оди накрабили 120к за два дня по 2-3ч ) тоже были невелики уровнем. как раз он был что-то около 35, я - 28-29
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 09:56                     

Дазира пишет:


?? Я что-то неповоротлива мыслью с утра. Где там Дази?

оО, сорь, это я с утра что то все больше туплю.....))))))))))
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Про это... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 7 EmptyЧт 11 Июн 2015, 10:00                     

Слушай, можно конечно попробовать одну штуку... Ты свою любую конягу не нужную выставляешь по максимуму, я ее покупаю. Затем выставляю либо свою по минимуму (могу тебе за 60-70к продать жеребца 3 грейд 1 лвл, докачаешь сама - и будет у тебя 2 спаривания. Там минимум по цене - от 60к)

Либо я больше не качаю своего, так и остается на 9лвл. А ты максимально докачиваешь свою кобылку, и спариваешь с ним. Если твоя будет 20+, то полюбому у нас будет 4грейд. А если повезет - то и 5 вылезет.
Про это...
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-