Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

 Про это...

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 15:45                     

и у меня нету Embarassed haix
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:10                     

Ах вы мои хорошие...денюшек нетю. А мне так грустно одной там бегать. Хотя колюсь, вступила в ГИ но это все равно, что одна. Правда сказали в ТС, что сделают из меня ПКашницу...хлюпаю носом. В Ги две девушки я и Анастасия. Какое совпадение. Анастасса плюс Анастасия. В ГИ война со всеми, дошла до 25 и теперь меня все пытаются убить. Ура...что еще не 30. Но скоро начнется.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:12                     

ну, это же хорошо, если они добровольно вызвались научить тебя доминировать))
будешь потом нас с Дазирой учить)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:23                     

Ага, главное сломать барьер. Не люблю ПК. Сколько играю, всегда только защищаюсь. Бить мобов это одно. А когда там за экраном думающий гад....хи.Теряюсь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:36                     

ага. я могу замечательно справляться даже с самыми хитрожопыми боссами в пве (сейчас не про БДО речь, а про общую мою геймерскую практику), держать на себе целый паровоз мобов и не дохнуть, но как только на меня нападает игрок у меня сразу ПАНИКАБЕЖАТЬПРЯТАТЬСЯ х)

иногда бывает, стукну в ответ и понимаю, что "щас комутобудет больно". и вот когда ты его, того кто вероломно пытался тебя слить, макаешь лицовм в какашки...черт, это ощущение просто божественно.

правда, чаще бывает наоборот х)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:38                     

Та же петрушка, я панически начинаю нажимать на все клавиши которые вижу и не вижу, и всегда очень удивляюсь, что осталась жива моя куколка. ПК-ПАНИКА. Это факт, истина или все вместе взятое. но... адреналин...ммм
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПт 01 Май 2015, 21:50                     

это все зависит от степени внутренней агрессии.

Я корявенький игрок, и те редкие случаи, когда мне удается завалить серьезного противника (чаще из-за его ошибки или моей везучести) не доставляют мне счастья.
Легко победила - значит, был нуб, и что за радость в таких победах.
Завалила с трудом - ну скупое такое удовлетворение без всякого желания повторять.

Только не смейтесь, мне одно реально доставляет радость - бесить и внушать апатию.
Сином, помнится, всю арену ходила в инвизе за спиной противника, хилом - стояла, лениво хилясь в щитах, а оно колотилось об меня рогами:)). Ну смом, понятно, что...
Так вот, настоящее счастье - наблюдать за стадиями бешенства и отчаянья агрессивного нагибатора. Все суета, деточка, садись, подумай о вечном... Very Happy

Увы, чаще меня таки убивали. Twisted Evil


Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyСб 02 Май 2015, 13:03                     

на счёт локализации - а кто мешает воткнуть файлы локализации с корейского? ключи-то одни и те же )
я лично так и собираюсь сделать )
-----
кстати, у меня так и не получается проверить эту теорию. уже пару дней после успешного залогивания сайт именно игры (там где должна быть кнопка запуска) выдаёт что-то похожее на страничку о техработах. Это только у меня так?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyСб 02 Май 2015, 16:05                     

неа. не только)

дело в том, что на японии было доступно предсоздание перса. с 26го апреля по 1ое мая. 8го числа теперь ждите. 8го числа  - перваый день обт
Kiramalor (cArmius)
Постигающий
Kiramalor (cArmius)

Ранг : Пятый Стратег
Сообщения : 97

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyСб 02 Май 2015, 17:07                     

эх, на даты предсоздания я как-то внимания не обратил )
ну, будем ждать. все же на серваке на букву К? :glasses:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyСб 02 Май 2015, 18:21                     

ну, говорят, там будет много русских) я перса не создала. я сделала себе кучу пресетов и насохраняла их в папку с игрой. мой перфекционизм все никак не успокоится. и пока я не сделаю "идеального" персонажа, играть не начну х)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 18:22                     

Статья в тему, свежая, написана грамотно.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 18:42                     

Врут они все. Я шпилил в разные игры порядка 5-6 лет на англосерверах без всякого чувства дискомфорта. Более того, мне до сих пор проще писать художественные тексты на английском, постоянно ловлю себя на поиске подходящего русского слова или оборота. Инглиш - мастхэв!
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 18:45                     

ой, развыпендривался.

лол. один маленький и забавный факт: планетка, на которой происходят все действия в игре Скайфордж тоже называется "Элион". А еще раньше, в Айоне, "Элиосом" (последняя буква подкачала) называлось одно из двух полупланетий расколовшейся надвое Атреи. как думаете, кто у кого спер? :D
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 18:57                     

Сем себя не похвалишь... Embarassed
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 19:47                     

оно понятно, такие статьи суть пиара, "туда не ходи, снег башка попадет"...
Геймнет платит за ненавязчиво подсаженную мысль, что не ходите вы на эти корейские сервера, подождите нашу конфетку...

Пс... ненавижу когда пытаются направить мои цели и намерения.
Дайте мне действие, в ощущениях я сама разберусь.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 19:59                     

Все равно  мне понравилась статья) Одно печалит - скрины вроде
такого:
-судя по ним  интерфейс в игре "ваще фу" , окошки некрасивые какие то, светящиеся эти круги на земле, фуфуфу.

А если на то пошло... вообще не на какие сервера не ходите)  рассаду сажать пора, грядки делать, теплицу крыть... Smile
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 20:07                     

Ммм, господин знает толк в фермерском хозяйстве?

Урожай клубники обещает в этом году хорошие надои... Very Happy
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyПн 04 Май 2015, 20:20                     

Раньше я в начале мая как раз этим и занимался(( Но прошли те времена, дачу уже 6 лет как продали. Остается ток по чужим ездить и там печень сажать

Хотел добавить какой-нить супермега видос про игру, но не нашел такого. Запиливаю обзор новых костюмчиков на Корее,  во.




update - для Япониского клиента будет русификатор. dance
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Про это... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Про это...   Про это... - Страница 6 EmptyЧт 07 Май 2015, 22:55                     

update Русификатор к Японскому клиенту.
Про это...
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Беседка-