Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Чайхана "Довольный мул".

АвторСообщение
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyПн 18 Июл 2016, 13:50                     

Опустив забрало, воин снова облокотился о стену и прогудел:

Как в старой сказке. Любовь, верность, чудовище, заклятье. Некоторые вещи и близкие не дают уйти. Другие сам не готов оставить без опеки.

Последние слова дались с трудом. Вновь приподняв забрало, воин выпил еще полкружки вина, кивнул соратнику и уже отчетливее проговорил:

Всё вполне обыденно.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyПн 18 Июл 2016, 14:15                     

- Думаю, если бы все было так просто, то пора раскапывать моего суженого. Вполне возможно, что он уже заждался. - она саркастично усмехнулась и посмотрела на того, кто довольно гармонично вписался в разговор.

- И какого же рода заклятье, мой друг? Чем Вы так согрешили? - аккуратно поинтересовалась она у латника, надеясь на интересную историю о запретной любви, великих завоеваниях, непримиримых врагах и давно позабытом духе соперничества.
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyПн 18 Июл 2016, 14:26                     

Многие простые вещи кажутся невозможными. Это вбивается власть имущими с детства. — проговорил воин словно сам себе, после чего снова обратился к собеседнице: — Договор с потусторонней тварью. Непутёвая дочь постаралась. Как раз ищу пути исправления сего.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyПн 18 Июл 2016, 19:20                     

- А, - со знанием дела протянула госпожа. Похоже, затея вернуть мужа с того света в любом состоянии провалилась, не успев зажечься.
Хотя, с другой стороны, слишком много чести.
Она отмахнулась и осушила свой бокал вина.

- Удалось уже хоть как-то повлиять на ситуацию?
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyВт 19 Июл 2016, 16:15                     

Неоднозначно. Моё пребывание тут говорит об успехах в той же мере, что и о неудачах. В случае успеха меня не будет так же, как и в случае неудачи. Разница только в пути и последствиях для родных, — воин замер, лишь шлем немного двигался в такт гудящим из под него словам. — Есть ориентиры, планы. Следую им, ищу новые.
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyВт 19 Июл 2016, 18:50                     

Госпожа Пятый Агент улыбнулась, стряхнув пепел в пепельницу.
Если уж и говорить о заклятьях некромантов, то явно не с ней. Она протянула руку и налила себе еще вина.
- Тогда, какой смысл вообще искать лекарство? Живите в свое удовольствие. - она еще раз осмотрела его с ног до головы и усмехнулась. - Кстати, какие Вы предпочитаете удовольствия? В Вашем состоянии.
Alienoid
Постигающий
Alienoid

Ранг : Двадцать Третий Стратег
Сообщения : 248

Персонаж
Класс: Воин
Раса: Человек (мертвый)

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyСр 20 Июл 2016, 15:46                     

В моём состоянии нет удовольствия. Как и некоторых иных ощущений. Но чем дольше я есть, тем хуже близким. Стараюсь быть им полезным. Пока не отыщется средство всё исправить, — воин чуть помолчал и добавил: — По достижении покоя возможно будет удовольствие.
Иллика

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 101

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyСр 20 Июл 2016, 16:46                     

Иллика отодвинула от себя стакан с потеплевшей водой.

Еще раз окинула  взглядом зал.За столиком у входа  мило ворковали воин в "консервной банке" и рыжеволосая дама  - " кому бы отдаться", не вынимающая сигарету изо рта.У стены, тихонько потягивал свой сок мужик с безделушкой. В углу, принюхивались к забродивший в спитряге вишне и заговорщицки посмеивались  две девушки, явно  предвкушающие "обед", который грозил перерасти в  увеселительный ужин, что называется в "салат", ну или "в хламину", кому как будет угодно.Собственно все как обычно, в обычной  забегаловке.Тут тебе и дамы с "не тяжелым поведением" и винище  бочками до зеленых соплей.

Ни чужие любовные интрижки, ни попойки с вишней, ни уж тем более чужие секреты, важные только для того у кого они есть, мягко говоря, не вызывали больше в её  душе  живого отклика и хоть какого то интереса.

"Очерствела совсем в походах..." -   чуть грустно подумала лучница. - "Война, какие уж тут сантименты.Время такое, этот мир такой, да  и жизнь у меня такая... Пожалуй все.Воды напилась, чуть отдохнула, пора ...Хотя..."

Иллика встала, закинула за плечо лук, поправила колчан  и подошла к барному прилавку, за которым толстый Саид раздавал какие то указания работникам чайханы.Увидев эльфийку, мгновенно состряпав на лице подобострастие и улыбку, подошел к ней.
Лучница бросила на прилавок перед ним увесистый  кошель с серебром, от чего улыбка на роже толстяка, стала  еще более подобострастной, а глаза жадно блеснули.

- Чего пожелаете?- елейным голосом спросил он.
- Помниться к вам захаживал господин такой, рыжеволосый, по имени Лус.
Саид закивал головой.
- Так вот.Это ему на бочонок самого лучшего вина.Отдашь, когда зайдет в следующий раз.Скажешь от эльфийки, которой он "сердцебиение" проверял и которая ну очень хотела дракона убить.Думаю он помнит.

Иллика схватила толстобрюхого за нос и притянув к себе прошептала тому прямо в лицо:
- Да смотри, чтоб "непредвиденных" обстоятельств у тебя не случилось.Надеюсь ты понимаешь, что все должно быть так, как я велела? В противном случае, долгой жизни, я тебе пообещать не смогу.

Эльфийка  отпустила затрясшегося от неожиданности и неподдельного страха чайханщика,развернулась и  не оборачиваясь зашагала к выходу...


Последний раз редактировалось: Иллика (Чт 21 Июл 2016, 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарлотта
Постигающий
Шарлотта

Ранг : Пятый Агент
Сообщения : 479

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyЧт 21 Июл 2016, 02:25                     

Спойлер:

Произошедшее Шарлотта не могла оставить без внимания. Похоже, ее неудавшаяся соседка по столу была не из робкого десятка. Хоть Пятая и не прислушивалась, но состояние хозяина говорило лучше всяких слов. Тряпка нервно полетела в службу, а сам Саид был чем-то явно раздосадован.

Шарлотта усмехнулась и коснулась своего бокала кончиком указательного пальца, отчего вино тут же охладилось, а на стекле образовался конденсат.
Стало понятно, что идея быть элегантно вынесено на могучих руках ее нового знакомого провалилась.

- Раз Вы доставляет неудобства своей семье, не лучше ли добровольно уйти в мир иной? Вы говорили, что это вполне возможно, да и семья, я думаю, справится без Вас, мой друг.


Последний раз редактировалось: Шарлотта (Сб 23 Июл 2016, 00:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyЧт 21 Июл 2016, 03:03                     

Спойлер:
Иллика

avatar

Ранг : гость
Сообщения : 101

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyЧт 21 Июл 2016, 10:07                     

Спойлер:
Ярубина

Ярубина

Сообщения : 6

Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Чайхана "Довольный мул".   Чайхана "Довольный мул". - Страница 9 EmptyСб 23 Июл 2016, 13:39                     

Яирэмэ посмотрела вслед уходящей лучнице. Иногда случайные встречи могут принести необычные последствия. Эльфа, всегда была внимательна. Наблюдала. Анализировала. Это было уже, даже не частью ее профессии - это было, частью ее натуры. Дороги пересекаются. И кто знает, когда и где случится новая встреча? А самое главное как. Ничто и никто, не приходит в жизнь просто так. Во всем есть свои причины. Она задумчиво проводила взглядом лесную и повернулась к сидящей напротив девочке. Та словно замерла в пространстве, уставившись в одну точку и бросала одну пьяную вишенку , за другой себе в алый рот.

-Ты аккуратнее с этим, Ясяма, - сказала помахав ладонью перед лицом Ясямы, чуть усмехаясь.

- Вишневый дурман может быть опасен. - Бросила беглый взгляд на рыжеволосую, вновь усмехнулась.

- Особенно для того кто носит с собой кунай. Запомни это, детка. - Не услышав в ответ ничего, Яирэмэ обратила свой взор на ароматное блюдо, принесенное ей слугой, а может быть и рабом. Пожала плечами. Неважно. Каждому свое. И взяв кусок мяса вгрызаясь в него зубами. Затем, прямо руками, как это принято на Востоке съела рассыпчатый рис.
Покончив с ужином, на удивление прошедшим в полном молчании, вновь щелчком пальцев подозвала мальчишку. Тот принес небольшую медную миску с горячей водой. Опустив в нее тонкие пальцы, девушка смыла остатки масла с рук.

- Благодарствую. - Положила на стол мешочек с серебром и встала.

- Присмотри за девчонкой, боюсь ее вишня...кхм...  Впрочем, какое мне дело. Но накормите ее. Здесь хватит. - Накинула на лицо черную вуаль. Здесь ей больше делать нечего. Пора и за дело. Путь неблизкий. Да и заходящее солнце, вновь напомнило о прохладной, ласковой морской воде. Она представила, как сейчас, ее обнаженное, разгоряченное тело окутает эта ласковая субстанция... и не оглядываясь вышла из чайханы. Впрочем одна мысль последовала вместе с ней:

"За рыжей стоит присмотреть... под описание попадает. Правда она одна. Может приведет ко второму... Случайность?"
- задала сама себе вопрос. На который сама себе и ответила.

"Не бывает случайностей."
Чайхана "Довольный мул".
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Гостевой раздел :: Локации-