Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Коллективный фотосет

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 19:38                     

Анастасса пишет:
И я не была. *и еще тише* и плавать  не умею.

*шепчет* срочно садись грести на весла!
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 19:54                     

Это, тут у нас два способа. Или отправляемся из Портового города (Эферия или Велия, а так же с любой точки побережья), или из Кальфеона или Хиделя. (я выясняю, могу ли проплыть на лодке по реке туда-обратно).

Если из портового города, и сразу на острова - предлагаю из Эферии, или где то рядом. Лодка у меня там, а в Велию морем - задолбаюсь грести. Автопуть не работает практически.

Если из Кальфеона, есть возможность поплавать по реке, посмотреть окружающие пейзажы.

ПС: Острова - на самом деле ничего интересного, просто те же куски земли, окруженные водой.
Хотя я не был на севере от Велии - там вроде здоровый остров есть, с какой то даже дорогой....
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 20:25                     

у меня Эферия не открыта, где это?
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 20:27                     

Это на запад от Кальфеона. Если что - тебя проводят. :)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 21:01                     

И у меня, не открыто, но постараюсь пройти туда. Эээ кто проводит, можно на хвост упасть и меня проводить? Пошла искать по карте.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 22:41                     

я тоже там не была, хехе) так что водить будете всех троих)
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 22:53                     

ну вы блин даете... Ладно Дази со Стассой - мелкие. Но Анна! Rolling Eyes
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 22:58                     

а я чо. я ничо *ковыряется носочком*
просто я медленный газ :D
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 23:09                     

нууу, до Кальфеона хоть все доберутся без потерь? А там или доскачем, или я приплыву... (Или ишак сдохнет, или падишах  (с))
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyСр 10 Июн 2015, 23:43                     

Кальфеон опасен вылетами. предлагаю собраться...эм. чуть западнее кальфеона, где есть выход к реке.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 00:01                     

Мммм, ребятки!! Плыть по реке - это просто ммм!! Не то, что по морю - большая лужа без берегов!

Коллективный фотосет - Страница 4 2015-06-10_269465340-2397_-40_-513.1433970206
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 01:06                     

Оди_р_Ом просто покажи точку на карте. Сегодня объездила весь берег. Эферию не нашла или не дошла, или пошла не в ту сторону. Потом улетела.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 14:35                     

Сбор в силе сегодня? Тогда надо определиться с каналом. Первый всегда загружен, насколько я заметила. И, что насчет ТС? Скайпа?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 14:50                     

сегодня, в 20 москвы, канал, ну, что ли 4, где - так и не определились, поэтому, давайте на Велийский бережок соберемся. ТС и Скайп - как пожелаете, я по вечерам только в чате.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:00                     

Ну пишите ТС или скайпы. У меня ТС стоит. У кого есть созданный канал?
4канал? Договорились.
Да можно собраться на Веленсийском бережке и всем доехать до лодочки Оди. Что бы не гонять транспорт по местным речушкам.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:04                     

у меня только если скайп, но он очень много жрет памяти. а прочих голосовых прог у меня нет в наличии.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:04                     

Так, погодите
Только с работы пришел. А вчера вылетел - походу лодку утопил. И конягу вместе с ней.

Почему 4 канал? На 2 всегда сидим - дуйте сюда. Или у кого то рабы на 4?

По поводу места... Где Кальфеон - все знаете? Так вот - западнее Кальфеона. На карте найдемся. (ЗЫ: Я В Кальфеоне вместе с лодкой. Анна предлагает, что бы не лагало - быть не в городе. В теории смогу доплыть до Хиделя - но это в теории. Можем наловится где то на реке. Короче - заходим в игру, и там списываемся.

По поводу ТС- я за. Но если мы там будем вдвоем - то смысл?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:08                     

не хочу в голос :с я люблю вечерами слушать музыку и предаваться размышлениям
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:09                     

Ладно.
Канал 2
Встреча в районе...реки Twisted Evil
Все разговоры в чате. Так?
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 4 EmptyЧт 11 Июн 2015, 18:16                     

да-да))) Если кто то очень далекко от Кальфеона - до официального сбора еще 2 часа. Я захожу - и плыву в Хидель. Могу кого то подхватить на обратной дороге.

ПС: Ой, дзевоньки, ето ж надо накрасицца, целевизар прыедзе, нас здымаць будуць!... Very Happy
Коллективный фотосет
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-