Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Коллективный фотосет

АвторСообщение
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyПн 08 Июн 2015, 12:12                     

Вот какой праздник?...ай я кажется вспомнила. ай яяяяй
Можно в четверг.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyВт 09 Июн 2015, 00:45                     

Меня чет перестало в игру пускать совсем - запускаю и слетает ВПН сразу. Да и не до нее пока - так что на Японии в ближ. время врядли появлюсь. Вот.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:38                     

Так что у нас про вечер четверга все скажут? Можно и 20.00 Москвы, на случай работающих.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:38                     

Я за. Пока вроде ничего не намечается другого.
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:41                     

Постараюсь быть.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:44                     

Оди, лодку готовь. Шарики развешивай, флажки и фонарики. А то только обещал круиз устроить.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:47                     

ну так что мы с вами решим по поводу времени? если опасаетесь, что в выходные не пролезем - то давайте в пятницу вечером)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:50                     

я там выше про четверг 20.00 предложила.

Пятница вечер, это пятница вечер, даже в Японии.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 10:55                     

Ну мы сами как то до лодки не доходим. Smile
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 11:06                     

Я попробую сегодня подплыть в Кальфеон на лодке. В теории наверное можно и в Хидель? Река ведь соединяет их....

На счет фонариков да шариков - Дази, я же варвар, у меня лапища - только весло да топоры держать. Какие шарики-фонарики? ))))
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 11:09                     

ну хоть волков и лисичек дохлых постели на скамейку. Чтоб благородные леди заноз не поймали))

А что лучше - блохи или занозы?
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 12:48                     

Для отдельных "благородных леди" - отдельная скамья с веслом! Так что про "попу в занозах" даже некогда подумать будет....)))))))
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 13:04                     

Музыкальное сопровождение будет песня про Стеньку Разина. С наглядной демострацией
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 13:20                     

Предлагаю уважать традиции страны, давшей нам возможность поиграть, и сбросить рыжего.

Если что, то моя кандидатура на выбрасывание не годится, я - на веслах, без меня никак.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 13:28                     

Предлагаю утопить того, кто придумал Дазиру посадить на весла)

ЗЫ. Рыжего неинтересно кидать, в силу морально-нравственного устройства он не тонет
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 13:37                     

Всем, кто еще такое предложит:
Лус пишет:
Предлагаю утопить того, кто придумал Дазиру посадить на весла)


- будете работать вместо "подводного крыла" - для увеличении скорости  нашего прогулочного суденышка!

angry

Тем более, что:

Лус пишет:


(...) в силу морально-нравственного устройства (...)
- наш кораблик будет непотопляемым!!! ))))
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 14:07                     

Смею напомнить, о предсказании...Луса убить низя. Он - утонет. alone
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 14:09                     

Несостыковка какая-то выходит Question
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 15:36                     

Так, кого топить - разберемся на месте. Итак, четверг, вечер, 20.00 МСК, предлагайте место. Если на Одиной лодке - то, наверное, пусть говорит пункт отправления.

*тихонечко* а я вот на островах ни разу не была...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Коллективный фотосет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективный фотосет   Коллективный фотосет - Страница 3 EmptyСр 10 Июн 2015, 19:36                     

И я не была. *и еще тише* и плавать не умею.
Коллективный фотосет
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-