Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Новая битва

АвторСообщение
Хиара
Постигающий
Хиара

Ранг : Двадцать Седьмой Агент
Сообщения : 382

Новая битва Empty
СообщениеТема: Новая битва   Новая битва EmptyПт 12 Май 2017, 13:18                     

Под утро Хиаре не спалось. За окном шумели волны, вгрызающиеся со всех сторон в каменную плоть рыбацкого острова. Начали просыпаться птицы, зазвенели насекомые. Девушка выбралась из постели, аккуратно сняв со своего бедра тяжелую мужскую руку. Как была, в легкой ночной рубашке, она поднялась на чердак.

Ее походная аммуниция, изрядно потертая, но не потерявшая своих боевых качеств, висела на простеньком самодельном манекене. Напротив стоял стол, как обычно заваленный чертежами механизмов. Сейчас она работала над приливной мельницей. Остатки латунного сапога Красного покоились на полке. Все, по мнению Хиары интересное, она уже давно из него извлекла и изучила.

Авантюристка вытащила из промасленных тряпиц свой меч, следом развернула щит. В долю мгновения на ее лице проскочили все эмоции, связывающие ее с оружием. Радость, гнев, печаль, надежда...

Тихо-тихо Хиара вышла во двор. Босые ступни приятно захолодели от утренней росы. Девушка встала в оборонительную стойку, поочередно напрягая и расслабляя мышцы, давая им немного разогреться. Через минуту она сделала выпад, рубя мечом воздух. Затем еще один. Вскоре она танцевала на мокрой траве, разя видимых только ее воображению врагов. Выпад, отскок, блок щитом, подсечка, удар. Валькирия, как есть, какой она была и навсегда останется. Длинные уже ставшие черными волосы липли к вспотевшим плечам.

Хиара стояла, опустив меч. Рыжий кот подошел к ней, с отвращением понюхал острие и потерся о ноги.

- Пошли, злодей, - сказала девушка коту, разворачиваясь к дому.

Уже не таясь, Хиара вновь поднялась на чердак, открыла большой сундук и присела перед ним, поочередно извлекая всяческие безделушки. Косточка, клок обшивки механизма, сияющий камень... безделушки, бывшие бесценными троффеями авантюристки, вечно хранившими ее память.

Насладившись воспоминаниями, Хиара сняла со стены аммуницию, аккуратно свернула ее и положила в сундук. Сверху разместила меч и щит. Немного постояла, запоминая новые для нее ощущения и резко захлопнула крышку.

Улыбаясь девушка спустилась вниз, ловя аппетитный аромат вчерашней стряпни, сегодня разогреваемой на углях в печи. "Проснулся", - подумала девушка.

- Уходишь? - хмурый низкий голос принадлежал высокому мускулистому рыбаку.

- Ты же знаешь, что я дала клятву... что я приняла Печать и в любой момент буду должна уйти, - Хиара, не скрывая задорной улыбки села за стол.

- Новое сражение. Еще одно. И еще одно. И все последние.

- Милый, теперь у меня... теперь у нас с тобой будет новая битва! - жрица Эллиан, служащая в рыбацком поселке на острове, на показ погладила себя по животу и счастливо рассмеялась, взмывая к потолку в крепких объятиях.
Новая битва
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Бета :: Хиара-