Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон

АвторСообщение
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyЧт 01 Дек 2016, 00:51                     

I. Превью  
Спойлер:

II. Имя Йорвинд Эрлендссон

III. Мужчина, вне всяких сомнений. Амистадских кровей. Рожден 1 марта  438 года, 30 полных лет

IV. Внешний вид Когда выбрит начисто, что бывает не так уж часто - смотрится чуть моложе своих лет. С бородой выглядит немного старше. Ладно сложен, статен, окладист, среднего роста, старается держить осанку и не опускать широких плеч, узок в талии и бедрах. Светлокож, правильные черты лица, глаза цвета весенней зелени, слегка вьющиеся золотисто-каштановые волосы заплетены в 30 косичек (по числу прожитых лет). Имеет несколько шрамов на торсе и след от ожога на левом боку размером с тарелку.
V. Голос, манера речи Брутальный громоподобный бас, гулкий и раскатистый, коим он очень гордится.

VI. Профессия Натуралист-зоолог, переписчик-копиист, стихийный маг, монстроборец, скальд. Не гнушается сомнительных методов наживы, не исключая контрабанды и мародерства.

VII. Характер
Плюсы Стоик, храбрец, идеалист. Решителен, неглуп, любознателен
Минусы Громкоголос, иногда может впадать в хандру, злопамятен, недоверчив, далеко не всегда следует закону и морали, не слишком дорожит собственной жизнью и мало ценит деньги,  не прочь рискнуть тем и другим без особого на то резона, бывает вспыльчив и несдержан, склонен к азартным играм, иногда злоупотребляет алкоголем. Не имеет четких жизненных ориентиров в данный момент времени. Главный же недостаток Йорвинда - он лжец, каких еще поискать.  

VIII. Исключительные особенности и дополнительная информация Не ест мяса, никакого, предпочитает ему птицу и рыбу. Страдает кинофобией. Обладает солидным запасом магической энергии, но и восстановится он довольно долго. Также Йорвинду для концентрации и сотворение заклинания нужно больше времени, нежели среднестатистическому магу. Владеет ножевым боем. Прекрасный наездник.

IX. Биография Единственный ребенок в семье. Отец - лейтенант разведки Эрленд Эрлендссон, мать -  военный врач. В 11 лет открыл в себе магический дар, в 14 был отдан в послушники одного из монастырей по настоянию матери, которая желала, чтобы сын стал монахом дабы уберечь его от войны. Но послушанием юный Йорвинд не отличался и в 16 был изгнан. С 16 до 20 был учеником Джанике Лейм, чародейки и философа, об отношениях со своей учительницей предпочитает не распространяться. В 20 лет поступил на службу в канцелярию барона О`Брисс. С 25 лет, после смерти барона, вел кочевой образ жизни, проще говоря - бродяжничал, часто перемещаясь с места на место, перебиваясь случайными заработками, временами ввязывался в военные действия.

X. Отношения к другим персонажам и нпс

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Йорвинд (Чт 01 Дек 2016, 15:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyЧт 01 Дек 2016, 01:37                     

Из коридора послышался легкий шорох. Троекратный стук, дверь отворилась и приемную проник незнакомец. Видавшая виды мантия песочного цвета, с капюшоном и полами, влачившимися по полу, полностью скрывала его от глаз, за исключением жилистых кистей рук и нижней половины лица, покрытой трехдневной щетиной. Вошедший тихо охнул, стянул со спины кожаный заплечный мешок внушительных габаритов и сипло проговорил:
- Воды, будьте любезны.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyЧт 01 Дек 2016, 17:49                     

Пока глава организации разглядывала гостя, не пожелавшего даже представиться, да и вид имеющего специфический, со своего места спорхнула белокурая секретарша, мило улыбаясь:

- Рада приветствовать вас в приемной организации Верум! Меня зовут Лилана Эстель. Я секретарь, ответственный на набор в организацию новых членов.

Все так же сохраняя доброжелательное выражение лица, девчушка подошла к столу с напитками, запрятанному в укромный уголок. Стол этот был новым приобретением для приемной. После некоторых уговоров Хенори согласилась, что стол с напитками и парой-тройкой каких-нибудь закусок будет кстати и значительно упростит работу секретаря. Разумеется, алкоголя там так и не появилось, зато вода была в достатке, как и соки.

Когда стеклянный стаканчик был доверху наполнен водой, секретарша вернулась к гостю:
- Прошу вас, угощайтесь, - проворковала она, опуская стакан на стол со стороны Йорвинда.

- Так... По какому вопросу вы решили посетить это место? Синьор... мм... - на всякий случай довольно строго спросила Хенори, дождавшись, когда гость получит желаемое.
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyЧт 01 Дек 2016, 20:43                     

Гость сбросил с головы капюшон и в два глотка осушил стакан, затем выдохнул и опустился на стул.

- Благодарствую, сеньо...*непродолжительное показное замешательство* сеньорита Эстель - низкий голос незмакомца обрел звучность.

- Мое имя Йорвинд Эрлендссон. Простолюдин, вдовец, детей нет, безработный в данный момент. Собственных земель не имею, впрочем, как и жилья. Какие-либо документы отсутствуют. Все мое имущество здесь - мужчина пнул объемный мешок с лямками.
- На прошлой неделе до меня дошли слухи о некой организации, которая якобы набирает людей и нелюдей, лояльных Союзу. За этим и явился, может статься, и я на что сгожусь.

Взгляд  бегло прошелся по помещению, остановился и сфокусировался на лбу женщины. Обычный прием, позволяющий смотреть в лицо собеседнику, не глядя в глаза.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 14:54                     

- Глава организации Верум Хенори Делла Торре, - слегка кивнула девушка, - Что ж, моя организация действительно заинтересована в поиске людей, которые могут на что-то сгодиться. Вопрос в том - на что конкретно можете сгодиться вы, сеньор Эрлендссон? Какие у вас есть навыки? Может... таланты? Сейчас набор идет преимущественно в три отдела: исследовательский, тактический и аналитический. Первый, как должно быть понятно из названия, включает в себя талантливых исследователей из всех отраслей науки. Второй - пристанище наших полевых агентов и стражей. Третий же - своеобразная база данных, обеспечивающая хранение и обработку информации. Там работают аналитики, картографы и прочие лица, не испытывающие страх перед бумагами. Вы тоже непременно будете присоединены к какому-нибудь из этих отделов. Вопрос к какому?

Так как в данный период времени делать Лилане было практически нечего, она вернулась за свой стол и, сохраняя дежурную улыбку на милом личике, внимательно следила за разговором.
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 17:29                     

- Мое почтение, сеньорита Делла Торре.

Во взгляде мужчины появилась деловая заинтересованность.

- Тактический отдел, полевые агенты...- не думаю, что это по мне.
- Аналитический... что ж, я обладаю каллиграфическим почерком, доводилось работать переписчиком. Но аналитика - не мой конек. Тоже нет.


- С юных лет я занимаюсь естественными науками, биологией, если быть конкретнее. Если еще конкретнее - я зоолог-натуралист, специализируюсь на изучении рукокрылых и других летающих позвоночных, а также изучении насекомых, обитающих в водной среде. Написал пару научных трудов, но не могу назвать себя выдающимся ученым, эта деятельность - скорее хобби, поскольку прибыли она не приносит и я уделяю ей недостаточно много времени. И все же я осмелюсь просить Вас о принятии моей скромной персоны в исследовательский отдел.

Все это говорилось с вполне серьезным лицом и тоном, но в то же время по  виду мужчины можно было определенно сказать, что он был похож на кого угодно, но только не на ученого.  

Спойлер:
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 21:18                     

Припомнив расчлененного Мьярвиного хряка, Хенори тихо усмехнулась, когда гость говорил о его занятиях. Еще один биолог определенно не был бы лишним.

- И какое же самое важное ваше открытие? - решила поинтересоваться для разнообразия девушка.

Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 22:31                     

- Ну, скажем, в ходе экспериментов мне удалось выяснить, что один из редких видов речных келпов, питающихся насекомыми, в условиях отсутствия привычного корма способен переходить на питание человеческой кровью. Система пищеварения за относительно короткий период трансмутирует, клыки удлиняются, миловидная и безвредная летучая мышка становится вампиром - беззаботно и почти радостно сообщил гость, скрестив руки на груди.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 22:57                     

- Вот оно как, любопытно, ничего не скажешь, - покачала головой Хенори.

О вкусовых пристрастиях речных келпов, как и о существовании этих самым келпов, девушка имела лишь отдаленное представление. Это можно было понять, ведь вряд ли мышка решит затеять переворот или еще что-нибудь в таком духе. Отметив мысленно, что надо непременно поинтересоваться у Мьярвы о том, что это за келпы такие, девушка снова вернулась к Йорвинду.

- Хорошо! Тогда, после небольшой проверки нашей службой безопасности, вам будет выдан коммуникатор. Поздравляю со вступлением в наши ряды. Вы будете зачислены в исследовательский отдел по специальности биолог, если у вас нет никаких возражений на сей счет. Вам будет предоставлено еженедельное денежное довольствие, возможность бесплатно трапезничать в ресторане центрального штаба, то есть этого штаба. А так же возможность получить комнату в любом из действующих штабов.

Тут к новичку подошла секретарша, подсовывая ему пару бумаг и перо:
- Вот, синьор, подпишите тут и тут, - указала она пальчиком с изящным перстнем на два пустых поля, - Это согласие на обработку информации о вас нашей службой безопасности, о которой упомянула синьорина Делла Торре.

Спойлер:
Йорвинд

Йорвинд

Сообщения : 20

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyПт 02 Дек 2016, 23:29                     

Мужчина встал, опустил левую руку, сжал пальцы правой кулак и приложил сердцу, немного подав вперед корпус, демонстрируя один из старинных поклонов.

Лицо казалось бесстрастным, но глаза выдавали живую радость. Затем Йрвинд неспешно прочел содержимое бумаг и при помощи пера оставил два витиеватых росчерка в указанных местах.

- Я буду признателен, если вы покажите мне мою комнату. Или же я могу выбрать ее самостоятельно?

Громадный вещмешок вновь оказался на спине.
Liretta

Liretta

Ранг : Старший Агент
Сообщения : 164

Персонаж
Класс: Волшебница
Раса: Человек

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Empty
СообщениеТема: Re: [ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон   [ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон EmptyСб 03 Дек 2016, 00:19                     

- Вы можете выбрать ее самостоятельно. Они все примерно одинаковые. Эм, только в комнату без двери не заходите. Там... живет один из наших стражей. Обустраивайтесь, в общем. А через день - два, когда вашу кандидатуру проверят, приходите за коммуникатором.

Определив для себя, что разговор окончен, девушка занялась прерванными делами.

[ПРИНЯТ] Йорвинд  Эрлендссон Prinyat.1422430188
[ПРИНЯТ] Йорвинд Эрлендссон
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Bless Online :: Приемная :: Заявки на вступление-