Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Черная тыква

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Черная тыква Empty
СообщениеТема: Черная тыква   Черная тыква EmptyЧт 10 Ноя 2016, 21:40                     

Давным-давно жила-была красивая девушка. И, как все красивые девушки, была она немного Ведьмочка.
Черная тыква Opcuwo

Вот как-то раз вышла Ведьмочка погулять в полночь. Чу! На перекрестке четырех дорог ее конь догоняет, черный-черный. Верхом на коне - черный-черный рыцарь. А на плечах у рыцаря - черная-черная тыква. И говорит тыква человеческим голосом: "Садись, Ведьмочка, прокачу, эх прокачу!"
Черная тыква 13ym5ut

Черный конь храпит, из-под копыт искры грызжут, не по земле - по небу скачет...
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Черная тыква Empty
СообщениеТема: Re: Черная тыква   Черная тыква EmptyПт 11 Ноя 2016, 18:19                     

Развеселилась Ведьмочка, а Черный Рыцарь все так же мрачен.

- Злые враги отрубили мне голову, теперь я ничего не вижу и не слышу, мир для меня безвиден и уныл. Помоги мою голову найти, Ведьмочка, и я тебя щедро награжу!
Черная тыква 23k9qu9

Подумала Ведьмочка и согласилась. Полетели они на кладбище, отрубленную голову искать. Показывает Черная Тыква на кучу черепов, здесь, мол, головушка моя буйная покатилась.
Черная тыква Ndjwnb

Подняла Ведьмочка один череп, но Черная Тыква только тыквой покачал - не мой, говорит, черепок. И другой череп отверг. Тогда посмотрела Ведьмочка кругом - видит на пике череп насажен и всеми зубами нахально скалится. Подала его - и чудо! Череп сам на плечи Черному Рыцарю прыгнул, крутанулся и стал головой.
Черная тыква Dgl9j6

Только все равно Черный Рыцарь не весел и говорит такие слова...
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Черная тыква Empty
СообщениеТема: Re: Черная тыква   Черная тыква EmptyПн 14 Ноя 2016, 10:36                     

- Злые враги вырезали у меня сердце и бросили на съедение диким зверям. Теперь меня ничто не веселит, не радует. Помоги мне, Ведьмочка, сыскать мое сердце - и я тебя щедро вознагражу.

Поехали они в лес дремучий и убили множество волков и кабанов, но сердце не нашли. И вдруг напал на них огромный черный медведь. Едва одолели его Ведьмочка с Черным Рыцарем. Распотрошили медведю брюхо - глянь, а там сердце бьется живое и теплое. Приложил рыцарь сердце к груди, оно и вросло. Улыбнулся рыцарь.
Черная тыква Ml4l6w

- Последняя просьба у меня осталась, Ведьмочка. Злые враги вытянули из меня душу, и теперь мне ничто не дорого, - усадил рыцарь Ведьмочку на коня и увез в заброшенные руины. Спрашивает она, как же они душу потерянную будут искать.

- А нет моей души больше, сгорела, истаяла, - рыцарь усмехается в ответ. - И поэтому...
Черная тыква 33yp16h

- Я ЗАБЕРУ ТВОЮ! - молвил так и кинулся на Ведьмочку.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Черная тыква Empty
СообщениеТема: Re: Черная тыква   Черная тыква EmptyВт 15 Ноя 2016, 20:59                     

Набросился на Ведьмочку и поцеловал ее холодными губами. Ахнула Ведьмочка, но душу не отдает. Душа - материя тонкая, силой ее не отнять. Тогда кликнул Черный Рыцарь своих прислужников, ухватили они Ведьмочку под белы ручки и утащили в его подземное царство.

Черная тыква 33oitdy
Стал Черный Рыцарь Ведьмочку уговаривать. Пообещал богатство и власть, и почести пообещал. Но Ведьмочке свобода милее, отказалась она. Зыркнул Рыцарь черными глазами, посулил страсть неистовую, в царицы зовет - в обмен на душу. Но не захотела Ведьмочка в золотой клетке жить, в вечном холоде и бездушии, снова отказалась. Тогда разгневался Черный Рыцарь, полыхнуло с рук его темное пламя, и упала Ведьмочка замертво.

Черная тыква 2n8q914
А когда очнулась она, не было нигде ни Черного Рыцаря, ни царства его подземного, только бор сосновый шумит да заря несмелая занимается. И вернулась Ведьмочка домой.

Черная тыква Jgl7co
Тут бы и сказочке конец, да говорят люди, что каждый Хелоувин выходит Черный Рыцарь из-под земли, ищет чьей бы душой завладеть взамен утраченной. А Ведьмочка каждый год умирает и воскресает.

КОНЕЦ
Черная тыква
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Лус-