Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Эйс.

АвторСообщение
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 20:58                     

Песок скрипел под старыми сапогами, потертыми и исцарапанными многими сотнями миль пути, но Эйс ценил их за удобство. Они не натирали ног, а ноги в пути это главное. Он достал из промасленного конверта старую карту и сверил ориентиры со значками на плане. Через несколько минут он спускался по лестнице в подземелье. Там горел свет, но никого не было видно.
Подозревая, что за ним следят, высокий широкоплечий мужчина в плаще с капюшоном, у которого за спиной был колчан, а в руках лук, неслышно ступая прошел в комнату и увидел стопку карточек на столе, а рядом чернильницу и перо.
Он встал так, чтобы видеть оба входа в комнату, и наклонился над карточкой. Лучник покосился на бутылку и бокал, пить ему хотелось, конечно, но могла быть и ловушка...

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Эйс из Серого Отряда, 26 лет, человек, разведен, есть сын.
2. Каким навыками обладаете?
Разнообразное оружие, инфильтрация, сбор сведений, ликвидация.
3. Что Вас привело в орден?
Зов сердца
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Честность, справедливость, доброта, храбрость, верность.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Лень, влюбчивость, вспыльчивость, жестокость, резкость.
6. Что есть Истина для Вас?
Любовь
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Оперативная работа
8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Эйс. 4viu4p
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 21:58                     

Бесплотная ворона, сотканная из черной энергии словно выросла из самой тени, с мягким шелестом крыльев приземлилась на тяжелый чугунный подсвечник без свечей.

блестящие красные глаза птицы внимательно и осознанно разглядывали Человека. Человека, который как-то иначе пахнет, чем все другие люди большого каменного дома.

Птица вопросительно раскрыла клюв, но карканья не последовало.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:02                     

Эйс стоял, прислонившись к столу, и посмотрел на призрачного ворона.
- Привет, - он помахал рукой, - вы из Ордена Истины? Я хотел бы в него вступить.
Голос звучал дружелюбно и беспечно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:14                     

Матильда подлетела ближе и бесцеремонно уселась на стол, прямо перед заполняющим бланк Человеком. Черно-синие перья красиво переливались и подергивались темной дымкой.

Птица сидела неподвижно, немигающими глазами уставившись на Человека.


***

Спустя какое-то время в приемную зашли. Это была высокая женщина, лицо больше, чем наполовину закрывал капюшон.

- Приятного вечера, - сказала дама тоном, приятном в котором не было, пожалуй, ничего. Прежде чем задать любимый вопрос, Третья увидела, что посетитель склонился над бумагой.
Два из четырех вариантов отпали. Пожалуй, что это не бродяга и не вор.

Анна уселась на стул напротив. Матильда покорно уселась на плече и продолжила точно так же, не мигая и с неподдельным интересом разглядывать Человека.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:21                     

Спойлер:
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:27                     

- Ух ты... - вырвалось у мужчины, он не ожидал встретить здесь таких колдуний. Замшелые старцы в рясах, пожалуй. - Доброго вечера.
Рисунок был в общем готов, и он передал карточку женщине. Оперативника одолевало радостное возбуждение, и он с восторгом смотрел на представительницу ордена. Впрочем, это могла быть и ловушка, а это вовсе не орден, а новейшие захватчики, а старцев в рясах она лично перебила... Посмотрим, радостная улыбка не сошла с его невозмутимого лица.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:34                     

Анна суховато кашлянула, заприметив эдакий восторг и приняла бланк.
"Он что, пьян? Или безумен? Пахнет пылью, но не вином. Наверное, безумен. Час от часу не легче"

Пробежав глазами бумагу, Третья отложила её в сторону.

- Любовь к истине - какая редкая добродетель в наши нелегкие времена. При том что Истина - любовница жестокая. Скажите мне прямодушно, за что же вы любите Истину?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:46                     

Он заулыбался смущенно, опустил глаза, задумался. Наконец, выговорил медленно:
- Есть ложь и истина. И ложь всегда зло. Зло пожирает себя и с ним надо бороться. И лучшее оружие истина.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 22:55                     

- Истина выше добра и выше зла, Постигающий. Желает ли ребенку зла мать, которая лжет ему, что лекарство вкусное, лишь бы он его принял? Не думаю. Но ваш идеализм мне понятен. Итак, далее, - Третья заглянула снова в листок, - Зов сердца - понятие весьма эфемерное и абстрактное. Хотелось бы больше конкретики. Например, каким образом вы, человек, который явно родом не из этих мест отыскал прибежище Истины в пустыне, да еще и после песчаной бури?
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:00                     

Мужчина скромно улыбнулся.
- После охоты, которую устроили на вас где-то пятьдесят лет назад, охотники оставили множество писем, отчетов, воспоминаний и даже одну книгу. Когда я услышал про возрождение ордена, то узнал про эту самую книгу, нашел архив писателя, а там была вот эта карта.
Он выложил из-за пазухи конверт из промасленной бумаги и вытащил из него старый пергамент с картой, расправил на столе и довольно посмотрел на колдунью.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:09                     

Анна озадаченно посмотрела на карту.

- Любопытная находка. в архиве не было ничего, кроме карты? - она пытливо глянула на собеседника, - Эта самая книга и прочая корреспонденция с этим связанная была бы ценным приобретением для наших Архивов.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:22                     

- Этот человек, Джонатан Фриз, был капитаном наемников и подробно рассказал о своей кампании против ордена. Он никогда не указывал в книге своих хозяев, называл их просто Заказчик. Он умер лет тридцать назад, а его дочь жена купца из Медии. Архив хранится у нее в сундуке. Ее служанка дала мне возможность перебрать архив. Если нужно, я достану его.
Он пожал плечами, мол, ничего сложного. Наемник попал в нормальную для него ситуацию. Есть дело, есть заказчик, он может исполнить. Осталось заключить сделку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:40                     

Третья окинула удовлетворенным взглядом сидящего напротив. Все слишком хорошо выглядит, чтобы быть правдой. Казалось бы идеальный Агент...Но обольщаться неожиданными подарками судьбы Анна разучилась давно. Поэтому, взяв себя в руки, буднично изрекла.

- Ну что же, если принять на веру все то, что вы о себе написали, из вас выйдет Агент, достойный подражания. И я без промедления приму вас в ранг Постигающего Четвертого Агента...Только...У меня есть условие, - Анна сложила ладони на столе и испытующе глянула на предполагаемого Четвертого Агента, - Недавно на орден было снова совершено нападение. Командир отряда налетчиков сидит в подземелье и ждет допроса. По странному стечению обстоятельств это произошло сегодня. И приходите вы именно сегодня...Мне нужна ваша печать крови., - резко заявила Анна, - Так я буду знать наверняка, шпион вы или нет.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:46                     

Эйс нахмурился и слушал, кивая. Пару раз он открыл рот, словно хотел что-то сказать. Наконец, задал недоуменный вопрос:
- Что такое печать крови? Вам нужна моя кровь?
Он вытащил острый кинжал из ножен и чиркнул по пальцу.
- Пожалуйста.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyСб 21 Фев 2015, 23:51                     

Вот уж чего Третья не ожидала, так это такой готовности вверить, фактически, свою жизнь в чужие руки.

- То ли вам и правда скрывать нечего, то ли вы поразительно недальновидны. Мой долг предупредить: часть ваших воспоминаний с этим, - она кивнула на окровавленный палец, - Станет мне доступна. Как и ваша жизнь...В случае чего, - Анна внимательно уставилась из-под тени от капюшона на агента, скулы её чуть заметно заострились.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyВс 22 Фев 2015, 00:00                     

- Эмм, и что я думал недавно, вы тоже узнаете? - смутился Эйс, внутренне веселясь. - Да, я так и предполагал. Верность подобным организациям зачастую попахивает черной магией. Если не согласен на это, не играй в такие игры.
Она могла заметить внутри его зеленых глаз что-то еще, какую-то яростную убежденность.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyВс 22 Фев 2015, 00:37                     

- Меня интересует исключительно ваша непричастность к, - она замялась, - К многочисленным врагам Ордена. Все остальное - не имеет для меня никакого значения и интереса, - Анна протянула агенту платок, затем, уже с отпечатком крови, забрала. Коснувшись пальцами кровавого следа, она невнятно что-то забормотала. Было видн, только как губы шевелятся.

Память кровь отдавала хорошо, в нее, очевидно, никто не вмешивался и не видоизменял.


- Вопросов к вам больше нет, Четвертый Агент. Если у вас есть какие либо вопросы - задавайте. Если нет, - она кивнула на внутренний выход, что вел в коридоры внутрь самого Хранилища, - Обустраивайтесь.
Ace
Постигающий
Ace

Ранг : Четвертый Агент
Сообщения : 294

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyВс 22 Фев 2015, 02:14                     

Немного испугавшись, новоиспеченный агент следил за тем, как она колдует с его кровью,и прислушивался к своим ощущениям. А вдруг он как-то иначе себя почувствует? Вроде обошлось. Он поспешно прошел внутрь Хранилища.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Эйс. Empty
СообщениеТема: Re: Эйс.   Эйс. EmptyВс 22 Фев 2015, 02:25                     

Эйс. Prinyat.1422430188
Эйс.
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-