Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Маддрахатва ом Нафархад

АвторСообщение
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 16:58                     

....Солнце. Солнце всегда озаряло ее путь. Оно показывало ей дорогу к ее цели, к ее судьбе. Но Солнце не всегда сияет в небе, ему на смену приходит его возлюбленная - Луна, с которой оно никогда не встретится.
Девушка шла через горный перевал. Ее походка была уверенной и точной, ее взгляд был наполнен уверенностью и решимостью. Длинные, каштановые волосы слегка развевались на ветру, ее смуглая кожа жадно поглощало каждый лучик Солнца, будто бы именно этим она и питалась.
Девушка была в дороге уже не первые сутки, даже не первый год. Она всегда странствовала, она была в дороге всю свою жизнь, и, судя по всему, сейчас ее Путь будет наконец окончен, что ознаменует начало нового Пути.
"Каким будет этот Путь?",- спрашивала девушка себя, -"А, лучше не загадывать. Судьба сама определит."
...Однако, Солнце уже заходило, и на его смену пришла Луна. Лунное сияние озарило девушку, она купалась в лучах лунного света и продолжала свой путь, до тех пор, пока Судьба, Боги, Демоны, кто угодно, не привели ее ко входу в пещеру.
Войдя туда, она обнаружила слабо освещенную комнату со шкафами и столом почти по середине.
- Значит вот куда меня вы привели, о небесные тела, сохраняющие Гармонию в этом мире?,- тихо произнесла девушка.

Затем, все тем же уверенным шагом она направилась к столу, будто уже зная, что ей надо делать, она взяла анкету и принялась ее заполнять.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Маддрахатва аму Санда коф Рашми ом Нафархад, перевод: Маддрахатва, взошедшая Луна, озаренная лучами солнечного света из Нафархада. Получеловек. Возраст неизвестен. Не замужем.
2. Какими навыками обладаете?
Созидание и разрушение.
3. Что Вас привело в орден?
Путь, которому я следовала на протяжении долгих лет.
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Каждый должен сам понять достоинства и недостатки лично для себя.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Пункт выше.
6. Что есть Истина для Вас?
Истина - это абсолютный баланс между Ложью и Правдой.
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Страж.
8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Спойлер:
внрп:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 19:43                     

Где то далеко далеко, за незримой гранью, в бесконечной высоте, за огоньком живой человеческой души наблюдали старые, давно ушедшие из нашего мира Боги. Иногда они касались тенями своих мыслей отдельных существ, направляя или подгоняя невесомое колесо сансары, то зажигая, то гася надежды, то ввергая в муку, то осыпая благоденствием и удачей.

Наблюдая через бесконечность за Чёрной пустыней, и безрассудной смертной, которую слепая вера, как привязанную невидимой ниточкой , довела к клоаке бесовщины, искренности и фанатизма, они грустно посмеивались, но охраняли её путь.

Среди остывающих камней за Маддрахатвой наблюдало двое головорезов, уже вытащив на изготовку кривые ножи, - они, прокусив себе языки, задохнулись, не успев крикнуть.
Ядовитая медийская кобра, раздражённая  шагами, готова была вцепиться в смуглую ногу путешественницы, но вспугнутая внезапно налетевшим соколом, проворно уползла в расщелину.
Давно сползавший угловатый камень,  уже почти сорвавшийся в последний гулкий спуск, неожиданно остановился на шершавом сухом лишайнике, и Маддрахатва благополучно скрылась под сводами приёмной.

Возможно всевидящие Старые Боги благоразумно увели бы её дальше, выбрав дорогу судьбу на свой вкус, по проще и по умереннее, но их внимание отвлекла гибель островной цивилизации на другом конце вселенной, и девушка в  Чёрной пустыне была на время забыта.

Звучание сигнальных магических нитей привело некроманта знакомым коридором   в приёмную.
Чужестранка, окутанная словно аурой, своей южно- золотистой, тёплой красотой показалась ему знакомой.

- Witam, - сказал он, подходя к столу, и бросив взгляд на заполненный опросный лист,  - Извините, что я вас так невежливо рассматриваю, мы, кажется, уже где то виделись, буквально недавно.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 19:55                     

Девушка посмотрела человека, обратившегося к ней. Она почувствовала его. Почувствовала смерть, исходящую от него, услышала крики жизни витающие вокруг него. Сперва, она удивилась этому, но потом она поняла всю картину. Она ответила ему. Ее голос был умиротворяющим, словно колыбельная матери, и спокойным как Столпы Вселенной.

- Здравствуй, человек. Вполне возможно мы встречались, этот мир - довольно маленькое место, так что все может быть.

Девушка подняла анкету и протянула ее мужчине.

- Это вам должна я ее отдать?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 20:12                     

- Мне, - сказал колдун, удивлённой серьёзностью её тона, - Вместе с частью жизни, и напёрстком крови, - решитесь?
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 20:15                     

Без тени сомнения девушка ему ответила:
- Если я отдам часть своей жизни, то и должна получить эту часть жизни в обмен. Это принцип Баланса. Нельзя просто так потерять что-либо без приобретения. Кровь же мне не жалко.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 21:19                     

- Не могу не признать справедливость, обмен должен быть соответствующем. Но скажите, вы считаете что любая жизнь - ценна? - поинтересовался некромант готовя небольшой подвох, - Или жизни некоторых дороже других?
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyВс 31 Июл 2016, 21:22                     

Таким же спокойным голосом ответила:
- Все жизни равноценны. Однако, жизнь не может существовать без смерти. Те, кто смог совместить жизнь и смерть - постигли абсолютную Гармонию.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 00:25                     

- Мне, дрога моя, пока не довелось встречать тех, кто бы мог подобное совместить, - вежливо ответил колдун, всё ещё не определившийся, божественна незнакомка или омерзительна в своём величавом спокойствии,- Обычно либо стихия жизни властно удерживает пределы, либо Вечная Ночь безвозвратно вонзает свои ледяные когти.

Мэш взял в руки анкету заполненную рукой гостьи, и продолжал говорить:

- Я вёл речь к тому, что за часть вашей жизни, я готов отдать часть жизни взамен, для поддержания разумного баланса. Но не своей. Раз жизни - равноценны, для вас не может это играть роли?
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 06:54                     

Девушка кивнула:
- Конечно, чья бы не была эта часть жизни - он всегда останется "жизнью". Итак, что-нибудь еще?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 16:51                     

-Да. Меня интересует ваш навык созидания. Можете что нибудь продемонстрировать, без подготовки, прямо сейчас? Или вам нужны какие то особые условия? - некромант, готовясь увидеть какую нибудь незнакомую магию украдкой нарисовал пальцами в воздухе несколько защитных знаков. На всякий случай.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 17:50                     

Девушка вздохнула и кивнула. Закрыв глаза, она дотронулась рукой до ножки стола, начав шептать что-то себе под нос. Аура в помещении сразу же поменялась, вместо гнетущей тьмы появился струящийся свет. Вдруг, ножка стола дала корни, а из верхней части пошел в рост новый стебель с листьями. Вырастив его до полуметра высотой, девушка прекратила шептать и убрала руку от ножки.

- Довольны? - тяжело дыша сказала она.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 18:12                     

- Пожалуй доволен, - медленно проговорил некромант, уже прикидывая сколько всего можно создать при смешении его стихии смерти и такой впечатляющей живительной силы чужестранки.

- Мой последний вопрос : вы написали что вас сюда привёл ваш Путь. Это нечто доступное пониманию, или вы имели ввиду бездумное следование дороге? Некоторые считают что это именно они нас выбирают, а не мы их.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 18:27                     

Своим привычным голосом девушка ответила ему:
- Я опережу ход Ваших мыслей и скажу, что нельзя просто так создать что-либо без разрушения другого. Сделав вот это вот с ножкой стола, я уничтожила где-то одно дерево. Всегда должно быть равновесие в поступках. Насчет Пути... Я следую Пути Баланса и Гармонии, можете называть это "Судьбой", если Вам угодно. Но я сомневаюсь, что Путь просто так привел меня сюда. На это, как и на любое действие, должна быть причина.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 18:51                     

- Будет интересно увидеть, как ваш Путь запетляет по нашему подземелью, - отозвался колдун, бросив строить предположения какую роль эта таинственная девушка может сыграть в судьбах обитателей Хранилища, - Должен предупредить, что вступая в наши ряды вы получите Временную печать Души, она добавит вам возможностей, но и наложит обязательства. Если же вы почувствуете, что ваш Путь зовёт вас дальше, мимо нас, то она не будет препятствовать, и рассеется при расставании. Если же со временем вы примите Постоянную печать. то избавиться от неё невозможно, даже умчавшись за тридевять земель.

Некромант поднялся, и протянул Маддрахатве рукоять узкого серебряного ножа.

- Если у вас нет ко мне сейчас вопросов, то мне нужно несколько капель вашей крови, и мы можем проследовать внутрь Хранилища.
Маддрахатва
Постигающий
Маддрахатва

Ранг : Страж
Сообщения : 98

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 18:59                     

Девушка слегка улыбнулась ему.
- Мой Путь закончился здесь, и здесь же начался новый Путь.

После этих слов девушка слегка уколола себя острием ножа и из раны выступили несколько капель ее темной, густой крови. Затем, она протянула нож с каплями своей крови обратно мужчине.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Маддрахатва ом Нафархад Empty
СообщениеТема: Re: Маддрахатва ом Нафархад   Маддрахатва ом Нафархад EmptyПн 01 Авг 2016, 19:35                     

Мэш промокнул кровь с лезвия чистым куском мягкой бумаги, приписал в её уголке пару букв, и забрав вместе с анкетой направился к внутреннему проходу.

- Осторожно, Постигающая Истину, потолки вашего нового Пути много сотен лет назад облюбовали некоторые создания природы, и будут нам сопутствовать, надеюсь вы не боитесь мышей.

Коснувшись своим раздвоённым как змеиный хвост ключом руны на стене некромант пропустил девушку вперёд и повёл в подземелье.

!:

Маддрахатва ом Нафархад Prinyat.1422430188
Маддрахатва ом Нафархад
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-