Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Мэрдэк Ньюман

АвторСообщение
Мэрдэк
Постигающий
Мэрдэк

Ранг : Страж
Сообщения : 29

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyВт 26 Июл 2016, 09:00                     

- Я думаю, что все мы люди и каждый из нас способен как на хорошее, так и на плохое. Каждый может оступиться раз, два. Но третий раз - будет уже закономерностью. На счёт мерила... я в первую очередь спрошу человека, виновен ли он. Мы видим ложь, мы видим обман, ведь и сами лжём прекрасно. И если человек будет нам лгать, мы выпытаем правду, не обязательно силой, но истязая его сознание пока тот не откроет свои деяния и умыслы. Ведь... все мы люди, всем нам что-то дорого и к каждому можно подобрать свои рычаги воздействия.
Осмотрев свою одежду, стряхнул немногочисленный песок с наплечников и вытряс его из рукавов. Всем видом он выражал лишь одно чувство - утомление. Видимо, путешествие через пустыню и ночи без сна давали знать о себе.
- Вероятно будет к месту сказать кого я имел ввиду под словом "мы". Мы - две сущности одной монеты. Для простоты - Мэрдэк и Ньюман. Давным-давно я, как бы сказать, попал в неприятный инцидент в пустыне, после которого у меня немного съехала крыша. Появились провалы в памяти, головные боли и так далее. Я стал иногда не контролировать себя, словно мной управлял кто-то другой. Кажется, это называется раздвоение личности. Сдается мне, это просто психическое отклонение на фоне некоторых событий прошлых лет, но увы, даже сознавая это, я не могу ничего поделать. И в целом - это всё, что я могу сказать по этому поводу. А на счёт мерила... Вы у нас орден искателей истины, вот и укажите мне верный путь, направьте мой меч на виновных.


Последний раз редактировалось: Мэрдэк (Пн 01 Авг 2016, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyВт 26 Июл 2016, 09:18                     

-Для серьёзных намерений и твёрдой руки у Ордена всегда найдутся цели, - кивнул Мэшдш, - Мы обсудим их позднее. Сейчас меня интересует эта ваша добавочная личность. Можете не пытаться объяснять что за ментальный симбиот с вами сроднился, меня интересует - может ли он представлять опасность для остальных наших соратников?
Мэрдэк
Постигающий
Мэрдэк

Ранг : Страж
Сообщения : 29

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 15:12                     

Слабо улыбнувшись, Мэрдэк покачал головой удрученно.
- Это скорее просто побочный эффект после нескольких дней сидения в железной клетке посреди пустыни, когда я едва с ума не сошёл и концы не отдал от обезвоживания. Ньюман - мои самые дурные качества, он излишне саркастичен, безумно влюблён в яблоки и обожает черный юмор вместе с убийствами. Как показал опыт, он дает о себе знать, когда я излишне активно себя веду. Например испытываю гнев или горечь, сражаюсь или же слишком напиваюсь. В последнее время мы более-менее пришли к взаимопониманию и имеем одинаковые цели. Вступление в Орден было обоюдным решением, так что не думаю, что он будет ставить под угрозу наше нахождение среди вас. Так что все мирные насущные дела буду делать я, а убивать ваших врагов - он, у него это, к тому же, лучше получается.


Последний раз редактировалось: Мэрдэк (Пн 01 Авг 2016, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 14:40                     

Некромант выслушал путешественника не меняя выражения лица, но про себя отметил, что Мэрдэк не может внятно объяснить, страдает ли раздвоением  собственной личности, или его тело делят две самостоятельные, независимые сущности.
Решив, что пытаться выпытать подробности сейчас бессмысленно, он сказал :

- Должен предупредить, что с такими задатками вы будете под подозрением и особым присмотром, - Мэш перевёл взгляд на Стража, молчаливо стоящего около стола, - И думаю среди охранников Ордена вы будете более уместны, чем среди агентов.

- Из того основного, о чём я должен ещё сказать, это о Временной Печати Души, которую вы получите, когда я провожу вас в Хранилище. Она ничем не проявляется и даст вам возможность беспрепятственно передвигаться по нашему подземелью. Со временем вы получите сначала - свой личный номер, после испытательного срока, а потом - Постоянную печать, которая уже накладывает более серьёзные обязательства.

Заметив, что Мэрдэку от усталости всё сложнее держаться ровно на стуле, и глаза его начинают терять внимательность, колдун достал и положил пред ним чистый лист бумаги и узкий охотничий нож.

- Если нет более серьёзных вопросов, то мне нужны несколько капель вашей крови, в знак доверия и добросердечности намерений. И мы сможем двинуться внутрь Хранилища.


Последний раз редактировалось: Мэшдш (Пн 01 Авг 2016, 20:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Мэрдэк
Постигающий
Мэрдэк

Ранг : Страж
Сообщения : 29

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл 2016, 21:19                     

Выслушав монолог человека и не имея за плечами особо стоящих вопросов на данный момент, Рэм коротко усмехнулся глянув на оружие и лист пред ним, немного помедлил задержав руку в воздухе пред собой, затем взял охотничий нож и неспешно проведя лезвием по небольшому, никак не заживающему шраму на левой щеке, слабо поморщился испытывая какой-никакой, а дискомфорт. Небольшие струйки крови потекли по ножу и когда первая из них коснулась рукояти, красноглазый с изяществом бывалого разбойника, провернул "ритуальное" оружие острием вниз и вонзил его в лист бумаги,  окропляя тем самым его своей кровью упавшей с ножа.
- А теперь разомнём же ноги, м?
Произнёс он слабо улыбаясь и утирая грязным рукавом свою щёку.


Последний раз редактировалось: Мэрдэк (Пн 01 Авг 2016, 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мэрдэк Ньюман   Мэрдэк Ньюман - Страница 2 EmptyПт 29 Июл 2016, 02:27                     

Колдун педантично сложил продырявленный лист бумаги , что бы не потерялось ни единой  капли крови, и убрал его в сумку.

Поднялся, подхватил с пола свой ящик с реагентами, и кивком предложил следовать за собой и новоприобретённому постигающему и Первому Стражу.

Проходя арочный проём Мэшдш коснулся ключом затейливой вязи рун, и устремился по наклонному коридору, вместе со своими спутниками.

!:

Мэрдэк Ньюман - Страница 2 Prinyat.1422430188
Мэрдэк Ньюман
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-