Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Даль Данг и Тайгоку

АвторСообщение
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 18:07                     

Даль удивленно захлопала ресницами . Такой длинной терады она явно не ожидала услышать от человека, который пробурчал за все время пару слов про какие то небеса. Однако это было скорее приятным открытием
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 19:00                     

- Двеннадцатый Агент, - Анна неожиданно обратилась к Лиретте, - Что вы можете сказать мне об этом человеке? - она кивнула на мужчину, что был слишком красноречив для немногословного.

Мотивы седовласого Анне были не вполне ясны. Быть может Лиретта прольет свет, раз уж он за ними, очевидно, увязался.
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 19:11                     

По-началу этот вопрос Двенадцатую поставил в тупик. Не сказать что бы она смогла сейчас нормально описать кого-нибудь из членов Ордена, а тут пожалуйста - опиши паренька, которого видишь второй раз в жизни.

Покосившись на Тайгоку, девушка принялась компоновать в голове все, что знала о нем, тщетно пытаясь сформировать это во что-нибудь дельное, но, в итоге, плюнула на это.

- Мы виделись всего разок до этого. Это он лазал по крыше магазина... И... - на этом моменте Двенадцатая снова вернулась к проблеме, с которой жила с момента встречи с Тайгоку - а стоит ли говорить Хранителям, что на них напал именно он? - И упал с нее, а когда Даль лечила его руку... Так и не признался чего хотел.

Мысленно вздохнув, девушка уже собиралась закончить, но внезапно дополнила:
- А еще ему понравились банановые конфетки! Может он вообще пришел в Орден, что бы получить скидку в моем магазине!
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 19:16                     

Закашлялся и отвернулся, услышав про конфеты. Видимо, слышать или даже думать об этом для него было постыдно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 19:55                     

- Скидка для покупки конфет - это весьма сомнительная причина, - сообщила Третья, беря в руки бланк путешественника по крышам, - Я хочу, чтобы вы поняли, уважаемый, если вы присоединитесь, вам придется быть частью целого, со всеми вытекающими последствиями в виде готовности выполнять распоряжения Хранителей со всей самоотдачей, не говоря уже о взаимоподдержке и взаимопомощи с прочими членами Ордена. Мы - не шайка бандитов, и не гильдия торговцев, и не кучка авантюристов. Решение ваше должно быть взвешенным и ответственным, потому что Орден - это, можно сказать, судьба. Вы это осознаете? - ведьма в упор посмотрела на мужчину одним из самых пронзительных своих взглядов.
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 20:02                     

Наемник пытается сопротивляться столь пронзительному взгляду, но все же сдается.

- Я всегда следую и выполняю приказ. Каким бы он ни был. Взаимоподдержка и взаимопомощь? Я готов придти на помощь тому, с кем имею общие цели. В данном случае, цель - достичь Истины. Хоть Истина может отличаться для каждого из нас, но Истина - это Истина, и я готов приложить все свои умения, навыки и способности для Её достижения.

Мужчина вновь поклонился, в надежде, что за такие слова он не станет украшением чьей-то гостиной.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 20:30                     

- Ну чтож, жаждущим пополнить ряды Ордена я не отказываю никогда. Главное, чтобы ваше рвение не оказалось на деле пустым звуком. Но, признаться, глядя на вас эта мысль приходит мне в голову последней. Как и Постигающему Стратегу Данг, вам необходимо наполнить своей кровью сосуд, - Анна протянула мужчине маленькую склянку, - На этом у меня к вам обоим, - ведьма поочередно посмотрела и на Даль, и на Тайгоку, - ...вопросов больше не будет. Если вопросы будут у вас - слушаю.
Тайгоку
Постигающий
Тайгоку

Ранг : Тридцать Седьмой Агент
Сообщения : 86

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 20:34                     

Мужчина покачал головой в знак того, что вопросов у него больше нет, затем взял склянку и поставил ее на стол. Достал левой рукой метательный нож и, даже не поморщившись, сделал довольно таки большой порез на правой руке. Вернув нож обратно, мужчина взял склянку и поднес ее к правой руке. Через некоторое время, наемник протянул склянку обратно.
DalDang
Постигающий
DalDang

Ранг : Двадцать Четвертый Стратег
Сообщения : 109

Персонаж
Класс: Мистик
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 20:47                     

Девушка отрицательно качнула гривой волос, все еще не отнимая мизинец от губ. Она осмысливала ответы горе-шпиона и где то в голове спрашивала себя, зачем так необдуманно калечить руки, если крови нужно всего-ничего.
Затем взглянула на Лири, одними глазами спрашивая "Что дальше?", прикидывая можно ли уже уходить из этого не очень приятного помещения
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 21:11                     

- Поздравляю вас обоих! - оптимистично сказала Двенадцатая, хлопнув в ладоши и посмотрела на Даль, - А теперь пошли я покажу тебе Хранилище! Ну и... Тайгоку можем с собой взять, если захочет.

С этими словами девушка шустро проследовала ко внутреннему выходу из Приемной, проверила коридор на предмет наличия в нем странных-опасных существ леди Сям и замерла в ожидании новых членов Ордена, не забыв кивнуть Хранительнице толи в знак уважения, толи в знак прощания, толи просто так между делом.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Даль Данг и Тайгоку   Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2016, 21:52                     

!:

Даль Данг и Тайгоку - Страница 3 Prinyat.1422430188
Даль Данг и Тайгоку
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Даль Данг
» Тайгоку
» Жилая комната Тайгоку


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-