Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Nameless

АвторСообщение
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 01:31                     

*Жаркий пустынный зной сменился ночной прохладой, в этой отдаленной дикой местности царила тишина, лишь изредка нарушаемая шуршанием, писком и прочими возгласами ночных жителей скалистой местности. Глубокая ночь, не самое лучшее время для путешествий? Так считали многие, но не она, Безымянная дернула поводья своей лошади  притормаживая ее  когда они приблизились к ущелью.*
- Это должно быть где-то здесь...
*Тихим голосом на грани шепота пробормотала она сама себе, доставая из-за пояса помятый кусок бумаги, на котором весьма отдаленно и неуклюже было нарисовано это ущелье.*
-Чтож...
*снова тихонько сказав она обернулась подняв взор к ночному звездному небу и полной луне освещающей мягким серебристым светом ей путь. Сделав глубокий вдох она смяла импровизированную карту и швырнула ее за плече, ударила коня ногами в бока и устремилась в глубину ущелья, слушая, слушая то, что ей нашептывали они, указывая, направляя.*

*Спустя некоторое время маневров среди камней, кустов заветное место было найдено, или можно сказать скорее указано для нее. Она спрыгнула с коня и двинулась в сторону ступеней высечены в горной породе, одну за другой оставляя позади Безымянная шла вперед, думала она о чем то сейчас? Нет, ее серебристые глаза с удивительными крестообразными зрачками смотрели прямо на дверь за которой.... А что за которой? Зачем она шла сюда?  Ответы? А если их нет? Но путь был завершен, почти завершен, черта  завещающая его была пройдена.  Безымянная толкнула тонкой рукой дверь, ощущая на себе потоки теплого воздуха из помещения и запах воска горящих свечей. Переступив порог они оправила черную шляпу с перьями, надвинув ее ниже, прикрывая глаза от яркого света. Немного постояв у порога она прошла в помещение, пристально все рассматривая, ее шаги практически не издавали шума, движения были очень плавными, лишь черные перья на шляпе колыхались в движении ее.  Приметив купу бумажек на столе она подошла, беря в руки карточку, заявку на вступление в Орден?*

- И это то, ради чего и пришла сюда?
*вопрос на который она не ожидала услышать ответа сейчас, заданный самой себе...  Сделав глубокий вдох Безымянная села за стол  отодвинув чуть дальше от себя свечу и потянувшись к перу стоявшему в чернильнице. Пробежавшись глазами по карточке, бесшумно при этом двигая губами, повторяя прочитанное безмолвно она обмакнула перо в чернила и поднесла кончик его к бумаге... *

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Первым словом которое легло на лист бумаги было ее имя, хотя что говорить это и не имя было, но оно ей нравилось, привыкла может или смирилась приняв как данное... Безымянная... Возраст? Она задумалась... Что писать? Она не знала своего возраста, она вообще не знала ничего о себе, кроме того, что ее нашли среди руин города Рун наемники Седжека, которые и забрали ее к себе, с которыми она провела пять лет и где обучалась их ремеслу... Раса? Даже тут сомнения закрадывались в ее голове и перо застыло на бумаге оставляя черное пятно, Безымянная просила взгляд куда-то в угол, где в диком танце кружились тени, рождаемые пламенем свечей. Спустя мгновения раздумий рука все же дернулась и вторым словом было Человек.  Семья? Что это? Она не знала, она жила в племени наемников, где царили иные порядки и уставы, слишком много вопросов, на которые даже она не знала истинных ответов, лишь капля чернил упала на бумагу с кончика пера, видимо это и был ответ...пятно, черное пятно.

2. Какими навыками обладаете?
Наемница
*Чем обдала Безымянная? Ее навыки нельзя было отнести к мирному ремеслу... Многие кто имел хоть какие-то сведения об Охотниках Седжека прекрасно знали их ремесло, и она была в полной мере ему обучена, и охотились они далеко не на зверей...Конечно кроме этого у нее было  еще что-то, то, о чем знала лишь она сама, и в тайне пыталась развивать эти способности, хотя может это было проклятье?*

3. Что Вас привело в орден?
На этом вопросе ее рука не дрогнула и не было мгновений задумчивости, она точно знала цель своего пути, зачем она тут и что хотела. Все было банально просто, Безымянная хотела знать истину, правду... Ей нужна информация... для чего? Чтоб узнать кто она и  для чего она тут, что было до того момента... пробуждения в городе Рун, без памяти, без понятия, кто она, где она... и как там оказалась. Почему она пришла сюда? Многие месяцы поиском в архивах Кальфеона, Алтиновы и Валенсии не давали результатов, пока случайная молва не коснулась ее ушей, обычный треп на базаре, но каким-то образом он ее заинтересовал и вот спустя еще месяц поисков скупая информация об Ордене была получена, а главное было то, что орден занимался поиском, поиском того, что она и сама искала, возможно тут она найдет ответы, возможно ответы уже есть в Ордене.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Что она могла написать? Она, которая не знала саму себя... Поле осталось пустым... Выросшая в обществе, где царило насилие и право сильнейшего  какой она могла стать? Хотя нет, она не стала хладнокровным убийцей... Но и искреннего сострадания от нее можно было не ждать. Замкнутая? Скорее это защита, защита от себя самой, ведь как только люди узнавали что она из племени охотников отношение к ней менялось и даже те, с кем они сидела за одним столом в шумной таверне, смеясь или просто болтая отворачивались от нее и избегали. Она не выбирала такую жизнь, но и не жаловалась, принять как данное, смириться вот что было ее выбором, образ холодной, расчетливой и точной охотницы давался ей легко. Но судить о своих достоинствах и недостатках она не могла,  видимо живя в нормальном обществе, где царили иные устои, возможно... Но не так.

6. Что есть Истина для Вас?
Что есть истина? Она часто задавала себе этот вопрос, в чем она, в чем смысл, в чем заключается ее путь? Но тем не менее, кончик пера окунулся в чернила и медленными плавными движениями кисти Безымянная вывела многозначащее предложение -...Я знаю только то, что ничего не знаю - чем не истина?...

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Безымянная оставила поле пустым. Что она могла дать Ордену? Себя? Свои навыки? Стезя ведущая ее по стопам воинов племени Седжека дала ей много навыков и знаний хоть и не совсем мирных, она могла слушать и слышать, видеть, то что не смогут увидеть люди... Она могла преследовать, выжидать, и нападать...Она легко видела себе подобных,  чьи руки были уже запачканы кровью, и далеко не кровью животных и монстров...

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Nameless Ix70vp


Движение кисти ее завершилось... Как и завершились вопросы на бумаге, она ответила на все, как могла, как посчитала нужным. Перо снова опустилось в чернильницу и листок бумаги застыл в ее руке, а взор направленный на пламя свечи так и давал понять, что желание сжечь карточку сейчас крутилось в ее голове, сжечь и уйти, оставив все без ответа... Возможно правда будет не такой, возможно  она не захочет такой правды... Безымянная откинулась на спинку стула, которая издала предательский скрип, продолжая смотреть на свечу держа в руке пред собой лист. Она сделала глубокий вдох прикрыв глаза и быстрым движением руки швырнула карточку на стол. Пришло время ожидания, она сложила руки на груди и прикрыла глаза, отдаваясь шепоту, а может стараясь его подавить, хотя с годами она научилась игнорировать его и только в нужные моменты обращаться к этому дару? Время словно застыло для нее, она не знала чего ждать....


Последний раз редактировалось: Nameless (Ср 13 Апр 2016, 02:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 01:47                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 02:37                     

Еще до того, как было написано последнее слово в бланке для соискателей, о присутствии новой души, еще не отмеченной Печатью, стало известно. Пронизанная паутиной сигнальных чар Приемная для существа, обладающего магическим зрением или чутьем, могла напоминать паучью ловушку, да и что говорить: общая мрачная атмосфера этого места многих обнимала своими прохладными объятьями и дразнила кожу россыпью мурашек.

Как известно, когда ожидаешь в неизвестности - время удлиняется многократно. Поэтому сложно сказать, сколько минут гостья оставалась наедине с собой и своими мыслями. Однако, в определенный момент с другой стороны, за сокрытым кромешной тенью арочным проемом, неизбежно послышались ритмичные и гулкие шаги. Твердые. Можно даже сказать - командирские.

Шаги становились все громче, и спустя десятка три ударов каблука о камень в кромешном проеме кто-то возник. Этот кто-то, прежде чем явить себя из темноты, вежливо, но прохладно поздоровался:

- Доброго времени, - пара шагов из тени в сторону письменного стола и стула с высокой спинкой на котором, предположительно, по обыкновению должен был сидеть принимающий. Короткий, но цепкий взгляд на кандидатку, - Я - Третий Хранитель Ордена. Чем могу Вам помочь? - женщина села на стул и, сцепив тонкие пальцы в замок, положила руки на стол.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 10:36                     

Безымянная ожидая когда ее примут можно сказать выпала из реальности, заслушалась? Возможно... Чье-то приближение заставило ее вернуться в суровые реалии этого мира, звук шагов Третьего Хранителя эхом раздавался в ее сознании,да и не только звук шагов еще и этот навязчивый шепот говорящий что, кто-то приближается. палец ее невольно стал двигаться отбивая в такт шагов, словно ведя отсчет до истинного момента встречи. Безымянная продолжила все так же сидеть с закрытыми глазами, до того самого момента когда Третий Хранитель села за стол напротив нее. Еще пара мгновений и Безымянная открыв глаза подалась чуть вперед, опуская указательный палец руки на карточку лежавшую на столе, взгляд ее крестовидных зрачков был устремлен на Хранителя, в такой позе она пробыла еще некоторое время поддерживая тишину, после чего движением руки отодвинула от себя карточку в сторону Хранителя, снова вернувшись в прежнее положение, сложив руки на груди и закинула ногу на ногу.

- На некоторые вопросы ответов у меня нет...

Тихим монотонным голосом произнесла она, кивнув на карточку и растянула бледные губы с черным оттенком в ухмылке. Взгляд ее все так же сверлил Хранителя, внимательно изучая любое ее движение и мимику лица, изредка соскальзывая куда-то в сторону, за спину Хранителя, всматриваясь в тени. Что еще ответить Безымянная не знала, что мог делать путник в таком месте да еще в такой поздний час, чем Хранитель могла ей помочь? Куча всяких мыслей засорили ее голову.... -хахахахха ты зря сюда пришла! Давай лучше свяжем ее и бросим в пустыне без воды и поглядим сколько она продержится!?!... Хахахахах я чувствую силу исходящую от нее, давай посмотрим что у нее внутри!!?!? А потом скормим ее тролям!-... Снова он, навязчивый и с новой порцией безумных предложений.

-Тсссс..

Цыкнула она и сделала рукой жест, словно отгоняла назойливую муху, которая жужала у нее над ухом, все это происходило с невозмутимым лицом, словно так и должно было быть и ничего странного в этом нет. Поток безумства стих, но лишь на время, так было всегда, хотя порой этот шепот предлагал весьма забавные вещи, вызывающие улыбку у Безымянной. Откинув не нужное в голове она продолжала смотреть на Хранителя.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 19:21                     

"Обучена грамоте, но не обучена здороваться", - подумала Третья мельком, поднимая со стола карточку. Глаза быстро забегали по строчкам. Странная внешность гостьи, если ее можно было таковой назвать, ведьму не удивила совершенно. Так уж повелось, что добрая половина Ордена была обладателями любопытных генетических отклонений и прочих проявлений "внешней экзотики", начиная со странных глаз, заканчивая претенциозными татуировками или даже увечьями.

Дочитав до конца, Анна положила карточку на стол перед собой, да так, что нижний ее край шел вровень с краем стола.

"Безымянная, человек. Без возраста и, очевидно, без семьи..."

- Первый мой вопрос будет касаться вашего возраста. Очевидно, что вы грамотны. А раз вы грамотны, то и считать должны быть обучены. Приемная Ордена Истины - это не то место, где стоит умалчивать о том, о чем вас прямо спрашивают. Поэтому не сочтите за труд - назовите хотя бы примерную цифру, - Анна взяла в руки перо.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 19:43                     

Взор Безымянной снова соскользнул с Хранителя и оглядел помещение, потолок, стены, пол...после чего она вздохнула и подцепив рукой шляпу сняла ее укладывая на стол рядом с собой, и встряхнула головой небрежно раскидывая черные волосы с пепельными прядями.

-Полагаю наша беседа будет очень занимательна - снова тихим убаюкивающим голосом произнесла девушка, касаясь кончиками пальцев черных перьев на шляпе- По людским меркам мне можно дать лет двадцать...-она немного призадумалась-.. Но так ли это?...- она уложила руки на подлокотники стула, снова устремляя взор на Хранителя-...Вся память о моей жизни ограничивается отрывком в пять лет, точка отсчета которого руины города Рун...-Безымянная ухмыльнулась, растягивая бледные губы в которых были вживлены серебренных два кольца с боков-... Кто знает, что скрывается за той чертой неизвестности, возможно мне может сотня лет, возможно даже больше? Какова вероятность такого поворота? ...-Безымянная подняла одну руку останавливая ее пред лицом и разглядывая, словно видела ее впервые, перебирая в воздухе пальцами на кончиках которых было что-то на подобие перстней с острыми когтевидными заострениями-... Возможно я и не человек вовсе.... Только с виду?..-не опуская руки своей она перевела взор на Хранителя склонив голову чуть на бок, словно выглядывая из-за собственной руки.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 20:02                     

- Выяснить с минимальной погрешностью человек вы или нет может любой маг крови, знакомый с азами этого искусства, - буднично прервала загадочные размышления гостьи ведьма, - Возраст вычислять по крови много сложнее, однако при должной подготовке и точных знаниях о расовой принадлежности...хм...испытуемого и средней продолжительности жизни каждой зафиксированной разумной расы и полукровок, получившихся на свет от родителей разных рас - можно относительно точно определить и возраст. Если наш с вами разговор, который, как вы полагаете, будет занимательным, закончится тем, что вы войдете в состав Постигающих Ордена, я могу этим озадачиться, - Анна обмакнула перо в чернила и вывела рядом с кляксой, оставленной Безымянной: "предположительно, 20 лет", - Если вам интересно это выяснить, разумеется, - заканчивая, добавила и положила перо поблизости.

- Небольшое отступление от общей нити беседы: правильно ли я поняла, что вы около пяти лет назад очнулись в полном беспамятстве и без каких-либо связей со своим прошлым в городе Рун?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 20:42                     

Услышав лишь пару последних фраз в комнате, пока Седьмой шел к двери, он понял, что одно из его предположений было верно. Направляется путник сюда, а цель либо плохая, либо хорошая. Все же, вероятность плохих намерений была такой же как и вероятность того, что это будущий постигающий. Проверить - было не лишним.
- Так напишите в анкете 5 лет, в графе возраста. - сказал он, при входе в комнату неспешной походкой. На лице была та же холодная полуулыбка и чуть прищуренный взгляд, отдававший расслабленным состоянием, сохраняя пронзающую остроту, пронизывающую цель его взгляда.
- Чем это будет не правдой? С пометкой - сознательный возраст. - добавил, пока подходил к столу с левой стороны.
Он выложил на стол бумажку, что была скомкана и выброшена в пустыне.
- Кто тебе это нарисовал? - ни чуть не изменив лица, спросил он.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 21:04                     

Верно..-Безымянная не меняя позы все так же словно выглядывая из-за руки призадумалась-... ровно пять лет назад, я все помню как сейчас, была глубокая ночь и полная луна...-продолжила  она с отрешенным взглядом, словно погружаясь мысленно в события тех дней-... Я очнулась посреди руин города, совершенно одна, без всего, ни вещей, ни одежды... совершенно голая...-горько усмехнулась девушка-... Ни имени, ни воспоминаний, пустота...-она моргнула словно возвращаясь в реальность из воспоминаний-... Но я не испытывала паники, я была спокойна, хоть и понимала, что не знаю о себе совершенно ничего. Я думала что со временем память вернется, что просто случилось что-то плохое, что все наладится...-тихий голос ее звучал монотонно а взгляд плавно перешел снова на руку, которую она все так же держала пред собой раскрытой ладонью-... Но увы... Позже я поняла что не все так просто, и нормальной жизни у меня нет...-снова усмешка скользнула по ее тонким губам, а свободная рука скользнула с подлокотника к бедру обхватывая тонкими пальцами рукоять кинжала-...Маги крови говорите, легко все узнают...-тихий лязг лезвия покидающего ножны, изящное движение пальцами прокручивая рукоять кинжала в руке-.... Не думаю, что маги крови тут справятся...-пламя свечи бликами отозвалось на лезвии кинжала когда тонкая его кромка коснулась ее ладони, оставляя надрез, она даже не поморщилась-...Ведь...-взгляд ее стал холодным, а рука на которой был сделан порез медленно вытянулась в сторону Хранителя, разворачивая раскрытую ладонь в ее сторону. Что можно было ожидать на месте разреза? Кровь? Ни одной капли крови не упало с ее руки на стол, лишь тонкие черные нити в обрамление угольной дымки струились в пространство растворяясь практически мгновенно-...Крови то нет....-задумчивым голосом добавила Безымянная, держа раскрытую ладонь пред Хранителем-... Этого достаточно, чтоб Вас озадачить?...-плавным движением она отправила кинжал обратно в ножны и сжав руку в кулак поднесла ее ближе к себе, оставляя за собой в воздухе растворяющиеся черные нити, невесомо поднимающиеся куда-то вверх и исчезающие на фоне света свечей. Снова шепот пронесся в ее сознании, знаменуя прибытие еще одной фигуры. Видел ли он, ее действия с кинжалом? Взгляд скользнул по смятой бумажке, рисованной от руки карте, которая привела ее сюда.-...Один влиятельный человек из Шакату...-ухмыльнувшись она добавила-.. Я выполняла для него одну не очень приятную работу в обмен он должен был мне информацию...-она кивнула на кусок бумаги-
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 21:15                     

- Седьмой Стратег, я была бы признательна, если бы вы впредь воздержались от рекомендаций, как именно кто бы то ни было должен заполнять свою анкету. Свою вы уже заполнили однажды, - Третья глянула на Динкса и жестом пригласила его подойти ближе.

Отсутствию крови в теле новой кандидатки Третья удивилась. И даже была раздосадована. Ведь это означало, что никакого контроля над этим существом, замысли оно недоброе против Ордена, Анна осуществить не сможет при всем желании. Виду она, впрочем, не подала. Самообладание у Третьего Хранителя было поистине впечатляющее. По крайней мере с теми, кто не умел его ломать. Или не пытался...

- Любопытное откровение, - ответила Анна, дождавшись конца рассказа о влиятельном человеке из Шакату, - Его имя вы можете припомнить? - рука деликатно потянулась к перу и поставила знак вопроса рядом со словом "человек" на анкете кандидатки.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyСр 13 Апр 2016, 21:23                     

- Идея про 5 лет кажется теперь не такой уж и безумной. - протянул, после увиденного зрелища о крови, и сверкнув черной искрой с правого глаза. - Да, госпожа? - она прекрасно знала, что замечание было принято к сведению более чем серьезно, особенно из её уст и пояснения в том, что он её понял, были не лишними.
- Да, влиятельных людей много. Имя будет не лишним. - сказал отойдя к стене, навалившись на неё и скрестив перед собой руки.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyЧт 14 Апр 2016, 15:28                     

Безымянная встряхнула кистью руки на которой был порез, перебрав воздух пальцами , после чего сложила руки на груди наблюдая за новоявленной персоной в помещении и улавливая нотки их разговора. Когда же Хранитель осекла мужчину словами она с прищуром посмотрела на него слегка ухмыльнувшись немного покачав ногой в воздухе, которая была закинута на другую. Переведя взор на Хранителя с легким прищуром глядя на него-... Зачем вы спрашиваете? Ведь знаете прекрасно, что имена таких людей не для огласки...-немного призадумавшись добавила-... Я еще не исключаю тот факт, что он мне может еще пригодиться...-Безымянная хищно улыбнулась своими тонкими бледными губами. Безымянная не владела достаточной информацией по ордену, но даже спустя эти минуты общения суть иерархии была сформирована в ее сознании, ее взор еще раз скользнул по мужчине, словно просвечивая его насквозь, просто запоминая детали и мелочи. Однако ей было все же любопытно, всех новеньких встречают по несколько человек, или же только ее скромная персона была удостоена такого внимания, хотя может это только следствие обычных совпадений и не более того, она улыбнулась своим мыслям, после чего тряхнула головой и снова покосилась куда-то в сторону теней, немного задержав взгляд она выдохнула и снова обратила взор на Хранителя.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyЧт 14 Апр 2016, 19:13                     

Nameless пишет:
-... Зачем вы спрашиваете? Ведь знаете прекрасно, что имена таких людей не для огласки...Я еще не исключаю тот факт, что  он мне может еще пригодиться...


- Осмелюсь напомнить Вам, что вы пришли сюда с целью присоединиться к Ордену, - слово "осмелюсь" произнесенное тоном Анны с выражением ее лица звучало как насмешка, - Орден - это не гильдия наемников, не шайка бандитов, не военное подразделение, не политическая партия. Здесь отношения выстраиваются хоть и схожим в некоторых аспектах образом, но есть одна существенная разница: это ответственный выбор на всю жизнь. Пожалуй, самая близкая аналогия - клан, за той разницей, что близкоротственными связями внутри Ордена обладают не все. И людей и не людей здесь, - Третья выделила это слово интонацией и слегка кивнула головой в сторону кандидатки, - объединяет нечто большее, чем контракт и взаимовыгодное сотрудничество. Чувство ответственности перед Истиной, друг другом и собой, доверие. В идеале я стремлюсь именно к этому. Посему, - Анна подалась вперед и негромко побарабанила острыми ногтями по поверхности стола, черные опалы, инкрустированные в серебряные перстни провокационно блеснули в тускло освещенном помещении, - Если вашей целью в действительности, - короткую паузу длинной в короткий вдох приправил быстрый колючий взгляд, - является стать частью Ордена, вы должны отвечать на все мои вопросы четко, исчерпывающе и без утайки. А спрашиваю я потому, что Хранилище - это не доисторический памятник архитектуры, дорога к которому может быть известна широкой публике. И услужливый некто из Шакату вполне может сослужить нам дурную службу, распространяя эти сведения. Заинтересованы ли вы в безопасности Ордена, желая стать его частью? Думаю, ответ положительный.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyЧт 14 Апр 2016, 21:33                     

Он прислушался, все же надеясь услышать имя и принять негласный приказ Анны позаботиться, чтобы от этого человека не было проблем. Сейчас он нам помог, наведя на нас её, но это вполне могло бы выйти боком. Можно было обойтись и без убийства. Просто, сотрудничество, от которого нельзя отказаться. Прогоняя эти мысли, он продолжал сверлить взглядом девушку на приемном стуле.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyЧт 14 Апр 2016, 21:59                     

На бледных губах Безымянной вновь выступила улыбка, речь Хранителя что-то зародила в ее разуме, известное лишь самой наемнице. Она так же подалась вперед, одной рукой игриво подцепляя еще одну карточку пустую, но перевернула ее другой стороной, не сводя глаз с Хранителя она так же молча взяла перо все с той же улыбкой макая его в чернила после поднося к карточке и не глядя на бумага написала лишь одно слово большими буквами "ШАКАТУ", небрежно отпустила перо, давая ему свободно упасть на стол, толкнула пальцем карточку в сторону хранителя отстраняясь от стола и снова устремляясь в объятия спинки стула-... Его люди знают тут каждый камень, его карта этих мест составлялась по крупицам не один год, более подробной карты думаю не существует...-добавила Безымянная кивая на надпись-... Ему нет никакой выгоды рассказывать об этом месте...-уложив руки на подлокотники она опустила правую ногу на пол и уже поверх ее закинула левую тихонь ей покачивая и улыбаясь лишь только строя догадки, что будет делать орден с самим главой Шакату, хотя такая банальность назвать поселение в честь себя самого, хотя что мир потеряет то? Одним гоблином меньше, одним больше? Безымянная тихонечко хихикнула подумав о том, что будет если Орден решит изъять карту у Шакату, Безымянная снова бросила мимолетный взор нам мужчину тихонечко отстукивая металлическими коготками на концах пальцев о подлокотник стула и снова перевела взгляд на Хранителя
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyПт 15 Апр 2016, 09:59                     

Третья бросила на бумагу единственный взгляд и подвинула ее на край стола.

- Седьмой Стратег, я хочу, чтобы вы прощупали этого гоблина в побрякушках досканально на предмет связей, сферы интересов и деятельности, и гипотетического сотрудничества на разумных условиях. Помощника можете выбрать себе сами, хотя лично мне кажется, что имеет смысл привлечь к этому нашу новую кандидатку, когда собеседование будет завершено, - губы хранителя, которые в полумраке казались черными, растянулись хищной ухмылкой, - Нарисованную карту прошу сохранить. Присовокупим ее к отчетам, - Третья снова погрузила взгляд в карточку, а затем снова переключила внимание на Безымянную.

- Мотивы ваши, вроде бы, ясны, но не до конца. Обычно истинность мотивов вступающих я проверяю, взаимодействуя с их кровью. Кровь, в отличие от смертных существ, по чьим жилам она течет, не лжет никогда. Но что мне делать с вами? Я не могу быть уверена в том, что вы, кем бы вы ни были, не шпионите на кого-то, кому мы мешаем или, к примеру, не являетесь наемным убийцей, подосланным сюда с известными целями. что вы мне можете ответить на это? - Третья с любопытством уставилась прямо в глаза собеседнице. Долго и не мигая.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyПт 15 Апр 2016, 11:07                     

Бедный...Бедный Шакату..-усмехнувшись произнесла Безымянная-... Этого зеленого мало интересуют интриги, он любит приключения и исследовать земли...-снова усмехнулась-.. Хотя как исследовать, за него это делают его люди, пока он нежится в своем поселении попивая вино. Единственное, что держит людей рядом с ним, он хорошо платит и не более...-Безымянная все так же смотрела на Хранителя, они сверлили друг друга глазами-... Предложи кто-то им более высокую цену... Они тут же продадут этого зеленого с потрохами...-невинно так улыбнулась, словно подталкивая их к чему-то, или скорее просто давая информацию и тем самым избавляя Орден от лишних хлопот с этим гоблином. Девушка убрала руки с подлокотников поправляя кожаную перчатку на своей руке, очень осторожно почему-то, словно с заботой и любовью-... Верно...-коротко она произнесла, складывая руки на животе-...Я могу сказать только одно, надо быть полным идиотом, чтоб придти на территорию Ордена с целью убить кого-то...-Безымянная усмехнулась, она не любила охотится на территории врага и всегда предпочитала устранять цели там, где ей удобно, заводя в свою же ловушку-... И еще одно...-она сделала небольшую паузу-... Не надо меня сравнивать с этими грязными наемниками...-говорила она холодно и с нотками отвращения-... Которые берутся за любое дело, главное лишь бы им хорошо заплатили...-она скорчила гримасу отвращения-... Я не берусь за любую работу которую мне предлагают...-наемница сделала небольшую паузу-... Скорее наоборот, я наемник, который по большей части устраняет других не чистых наемников...-наемница сузила глаза глядя на Хранителя с прищуром-... Могу вас заверить никого из вашего ордена мне не заказывали, да и не вижу я в этом смысла, о вас фактически никто не знает... А если и знают, это лишь базарный треп и не более, как легенда или миф...-Безымянная знала, что ее слов мало для убедительности, кто она такая, чтоб ей тут же поверили? Она немного подумав решила вывести на сцену последний козырь хоть и не совсем была уверена, что он хоть как-то сыграет в ее пользу в сторону доверия-...Единственное, что я могу сделать в подтверждение этих слов...-она подалась к Хранителю, пальцами руки цепляя черный мешочек, висящий на поясе и поднося его ближе к столу на свет свечи. Это был черный шелковый мешочек расшитый узорами из драгоценных нитей, наемница развязала его и перевернула над поверхностью стола. Что могла там быть? Предмет со звоном упал на стол, отбросив множество бликов пламени свечей в разные стороны, на столе лежал золотой перстень с которого на хранителя смотрело толи лицо льва, толи человека с двумя красными рубинами на месте глаз. Безымянная надеялась, что Хрантель узнает этот перстень и что она знает, о чем говорит его наличие у кого либо, ведь данную вещицу просто так не получить и не заработать и не купить, доверие Короля Валенсии не так просто заслужить. Наемница положила мешочек рядом с перстнем и откинулась нас пинку стула, слова тут были излишне, знающим людям и так все было бы ясно.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyПт 15 Апр 2016, 11:31                     

- Печать Сахазарда Несера, - констатировала Третья, вглядываясь в перстень, - Это хорошая рекомендация, но она не может опровергнуть вероятное наличие у вас дурных намерений. Такую печать дают за особые заслуги перед государем Валенсии, но, к сожалению, добрыми друзьями мы сделаться не успели, - Анна усмехнулась, - Впрочем, ладно. Жизнь сама по себе весьма рисковое предприятие. И я, пожалуй, поверю вам на слово.остался последний нерешенный вопрос. Специализация. Я хочу знать, к какому виду деятельности у вас наибольшая склонность. К боевой, к шпионажу и работе под прикрытием или же к аналитическо-исследовательской.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyПт 15 Апр 2016, 16:22                     

Знаком принятия приказа, был небольшой прищур глаз. Прощупывать Седьмой умел, и Хранители это знали. Такое задание было далеко не первое.
- Мы с Валенсией не то чтобы закадычные друзья. - добавил, глядя на печать. Поделка и впрямь завораживала красотой, это даже отразилось во взгляде Седьмого. Далее, прислушался к специализации, переводя уже взгляд с поделки на огонь, внешне не подавая вида, что учавствует в беседе, но ждущий услышать ответ.
Nameless
Постигающий
Nameless

Ранг : Тридцать Пятый Страж
Сообщения : 76

Nameless Empty
СообщениеТема: Re: Nameless   Nameless EmptyПт 15 Апр 2016, 18:44                     

Такого итога от данного перстня Безымянной было более чем достаточно, не зря она горабилась на Короля, чтоб заполучить эту побрякушку,которую часто использовала в своих делах, как предмет давления на простых обывателей. Она аккуратно положила перстень снова в мешочек и спрятала тот на прежнее место у себя на поясе, зная что беседа их подошла к своему финальному этапу она, подцепила рукой свою шляпу все это время лежавшую на столе поодаль ее и одела ее на голову поправляя волосы рукой-... Анализ... исследования...-хмыкнула она задумчиво-... Это слишком скучно для меня будет...Шпионить...Притворяться...Хммм Довольно занятно, не буду скрывать это я умею, но это вытекает как следствие из первого...-Безымянная улыбнулась, поправляя перчатку на своей руке снова-... Полагаю я выберу первый вариант, надеюсь пойдя этим путем я не заскучаю и работы будет предостаточно у меня...-наемница игриво улыбнулась, хотя скорее это был хищный оскал, предвкушая, она ведь не любила сидеть без дела, а если дел не было, она их сама же и провоцировала всякими интрижками и другими уловками, кои рождались в ее голове-... Что дальше?..-приподняв тонкую черную бровь спросила она у Хранителя
Nameless
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Nameless


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-