Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Линдмедуйгелл Вайер

АвторСообщение
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 01:16                     

Динкс скомандовал тормозить и вместе с тем натянул поводья вынуждая коня остановиться.
- Тебе туда. - Не покидая седла, он указал на неприметный вход и чуть прищурившись глянул на сестру.
Линда, еще не привыкшая к верховой езде, аккуратно слезла с лошади и пару раз присела разминая ноги после долгой поездки. - Ты будешь ждать или поедешь?
Оглядев место Динкс, лихо спрыгнув, покинул седло и принялся привязывать лошадей. - Подожду. - Вновь прищурившись скользнул взглядом по эльфийке и вернулся к своему занятию.
Когда он выглядел так, было невозможно понять о чем он думает. Ощутив легкую досаду девушка прикусила нижнюю губу и отвернулась, что бы он не увидел этих эмоций. - Я пошла. - Немного труся, направилась в указанном направлении до конца не поняв, где же все таки вход и заметила его лишь прилично приблизившись. Обернувшись посмотрела на брата, который закончив привязывать животных стал их поить.
- Я пошла... - сказала тихо, самой себе и направилась внутрь с каждым шагом набираясь решительности.

Все же было довольно страшно, слишком новыми и непривычными были её движения в этом мире после возвращения на материк и внезапной встречи с братом. Сердце то и дело заходилось в аритмии от волнения и не слишком приветливая атмосфера лишь нагоняла тревоги в душу.
Вскоре она оказалась перед столом с кипой карточек. Взяв первый попавшийся бланк девушка тяжко вздохнула, чтение и письмо для нее оставались самым серьезным испытание на пути к вступлению в Орден на данном этапе.

Долго читая по слогам осилила наконец первый вопрос начала вписывать свои данные неуверенным почерком.
1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Линдмедуйгелл. Мне 19 лет и я полуэльф. У меня есть только брат.

Тряхнув рукой, что бы расслабить мышцы кисти принялась за чтение второго вопроса.
2. Какими навыками обладаете?
Я рыбак, еще мне нравится собирать травы и готовить. Еще ремесленник не плохой, мне дается изготовление разных материалов. Умею стрелять из лука.

3. Что Вас привело в орден?
Мой брат в Вашем Ордене. Я хочу помогать ему, а следовательно и Вам, хочу быть полезной.
Прикусила нижнюю губу снова ощутив волнение и добавила. Это очень важно для меня.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Этот пункт ввел в серьезные раздумья. Прежде ей не приходилось задаваться подобными вопросами, а ввиду достаточно аскетичного образа жизни в прошлом не было и людей, которые бы выделили в ней особые качества. Крепко задумавшись Линд склонилась над листком вымучивая варианты, сомневаясь в каждом не зная можно ли подобное считать достоинствами.
Сострадание. Не люблю усложнять. Решительная. Ответственная. Честная.
Скептично оценив написанное прочла следующий вопрос и вновь посерьезнела.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Очень долго ломая голову над ответом решила написать, как есть.
Если честно я не знаю. У меня мало опыта общения с людьми. Я много лет жила в уединении и мне не приходилось думать о своих достоинствах или недостатках.

6. Что есть Истина для Вас?
Недоуменно приподняв бровь еще раз прочла вопрос и принялась выводить буквы.
Истина - это то, что позволяет выжить.

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Стратег

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
***:

Сжав заполненную карточку в руках осмотрелась по сторонам в поисках того, кому следует ее отдать.



Сервер f2p
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 16:15                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 20:06                     

Воздух в приёмной мягко дрогнул, обдал девушку сухой еле уловимой зыбью, замерцал, сгустился, заплёлся текучим слюдяным  песком, и уплотняясь осел, как муть, обрисовав сидящую фигуру в просторных одеждах.

Призрак поднял матовое, полупрозрачное лицо, обрамлённое редкими старческими прядями, среди которых проглядывали характерно заострённые ушные раковины, и гладя в глаза Линдмедуйгелл беззвучно шевельнул губами.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 20:37                     

Всю эту сцену Линди наблюдала с широко раскрытыми глазами, крепко прижав свою карточку к груди, будто опасаясь, что ее вот-вот отнимут. Произошедшее ее не пугало по одной простой причине - она не имела понятия о том, что все происходящее не слишком типично и буднично, и добрая половина граждан при виде подобного вероятно ломанулась бы прочь крича, каясь и призывая Бога. Девушка скорее изучала и запоминала, словно ученица на уроке познавала новое.

Не услышав слов возникшего перед ней, испытала неловкость и немного растерялась, потому что не знала, как следует реагировать в  таких случаях.
"Может он еще не до конца появился?" - прикусив нижнюю губу, перемялась с ноги на ногу приподняла плечи и немного наклонясь вперед обратилась.

- И...извините, Вы все? - поджала губы и слегка покраснела ощущая стыд за свое невежество.  - Я просто не слышу, что Вы говорите.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 21:29                     

Фантом повторил по слогам, снова беззвучно, какую то короткую фразу.
Видя, что его не понимают, но стремясь донести предупреждение он протянул по стариковски сухую руку, в широком рукаве жреческого облачения, и указал на переносицу Линдмедуйгелл, в то место, где по некоторым верованиям расположен мифический третий глаз.
Потом сделал обоими руками замедленные напряжённые  движения, будто разрывал неподатливую плоть.

- Witam, - отчётливо раздалось от стены, где, сливающийся с темнотой в скудном освещении находился внутренний коридор.
Появившийся человек остановился, рассматривая, со сдержанным любопытством, из под надвинутого капюшона находящихся в приёмной гостей, и вежливо продолжил:

- Если вы случайные путешественники, то отдыхайте и возвращайтесь на свой путь, если вы искатели Истины, то представьтесь, и будем беседовать.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 21:43                     

"Испачкалась что ли?" - Линди потерла в том месте, куда указал призрак с интересом наблюдая за его жестикуляцией.

Когда раздался голос полуэльф дрогнула от неожиданности и суетливо осмотрелась по сторонам, но из-за недостатка света не заметила говорящего.

- Линдмедуйгел Вайер, прибыла с намерением вступить в Ваш Орден! - отрапортовала фразу, которую повторяла бесчисленное множество раз специально для этого момента. Сердце принялось бешено колотиться от волнения. Поозиравшись еще какое-то время снова обратилась к призраку приблизившись на пару шагов и подавшись к нему корпусом - Дядечка... это Вы разговариваете? - спросила полушепотом с видом затаившегося от совы мышонка.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 22:18                     

Дух ощутил присутствие человека гораздо раньше, чем раздались звуки голоса, и начал заранее растворяться, теряя свою и так незначительную молочно водянистую видимость.
Когда полукровка обратилась к нему он был уже еле виден, а по завершению фразы полностью испарился, оставив её перед пустым местом.

- Леди Линдмедуйгел, - без ошибки на слух повторил колдун, подходя и усаживаясь к столу, - Я вполне вижу, что у вас имеются две родные, вполне стройные ноги, но не будет ли нахальством, прежде чем мы продолжим разговаривать, попросить вас развернуться ко мне лицом?
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 22:32                     

Растерянно поморгав в опустевшее кресло дернулась вновь услышав тот голос и резко развернулась.
- Простите, я Вас не увидела! - выглядя растрепанной и взволнованной уставилась на человека устроившегося за столом.

- Я Линдмедуйгелл Вайер, прибыла с намерением вступить в Ваш Орден - снова зачем-то протараторила отлетавшую от зубов фразу и сделала пару шагов навстречу.

"Да он и так в курсе" - покорив себя досадливо скривилась.
- Вот...я заполнила... - протянула карточку краснея от стыда.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 22:58                     

- У Ордена есть официальное название, Vеrum, - снисходительно поправил Мэшдш, забирая из пальцев девушки бумажный листок, - И он не принадлежит никому, кроме времени и истории. Присаживайтесь, а то я начинаю чустсвовать себя неловко.

Читая, колдун сдвинул с головы капюшон и вскоре поднял на полуэльфийку разноцветные глаза:

- Скажите, с всей возможной откровенностью, вас привело к нам всё таки кровное родство, или тяга к служению Истине?
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 23:15                     

- Мы нареченные брат и сестра, не кровные - присела напротив колдуна. - Я очень мало знаю о... - осеклась чуть не сказав слово "Вашем" - ...об Ордене Verum и о том, что подразумевается под истиной в толковании Ордена.
Старательно выбирая слова немного поерзала убрав в сторону свой плащ на который села, что бы не мешал.

- Я вообще мало знаю о жизни на материке, обычаях и правилах. Правда пыталась у брата узнать подробности о Ордене, но он был уклончив и сказал, что не он должен отвечать на вопросы, которые я задавала. - Держась просто гуляла взглядом то по колдуну, то по столу и предметам на нем. - Но я осваиваюсь и быстро учусь, поэтому не отказывайте мне из-за того, что я пришла следуя за братом, а не идеалами Ордена. - В ходе своей речи стала выглядеть крайне решительно и уверенно.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 23:25                     

Подивившись про себя эмоциональным перепадам девы от болезненной застенчивости до прямолинейной настойчивости, некромант произнёс:

- Позвольте полюбопытствовать, каким образом вы провели большую часть жизни в уединении, и по какой причине ваше существование изменилось?
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyВс 10 Апр 2016, 23:52                     

Немного ссутулилась и оробела после того, как услышала вопрос. Пожалуй это была единственная существенная и животрепещущая история в ее жизни.

- Когда я была маленькой... нет... - отмела собственное начало и не на долго задумалась.
- Я полукровка. Мама эльф, папа человек - Начала тише и не так бойко, как звучала ранее. -  Папа рассказывал, что мое имя на эльфийском означает "Мелодия последней радости", мама сказала это услышав мой первый крик и почти сразу умерла, поэтому меня решили наречь ее последними словами. Так вышло, что я родилась очень болезненной, кровь эльфа и кровь человека во мне, как бы сказать, конфликтовали. В общем, как Вы поняли я росла с отцом, а когда мне было около пяти отец привел брата и с тех пор мы жили втроем.
В восемь лет я стала быстро слепнуть. Мой отец зарабатывающий рыбалкой не покидая берега, решил быстрее заработать на мое лечение выйдя в море за более ценной рыбой и не вернулся. - Тяжко вздохнув уткнулась взглядом в карточки - Динкс тогда стал сам работать, но денег успел собрать только на один глаз. И...мне тогда казалось, что без меня и мама, и папа были бы живы, а брату не приходилось бы работать... поэтому я сбежала от него ночью - ухмыльнулась с виноватым видом - думала, что без меня ему будет легче. После не долгих мытарств и... неприятных столкновений с людьми подалась, как можно дальше от людей, на острова. Там и жила пока вдруг не поседела. Очень испугалась тогда. Поплыла на материк искать помощи и... Динкс нашел меня - грустно улыбнулась глянув в глаза колдуна. - Оказывается он не прекращал моих поисков все это время.

- Я... я пообещала ему, что больше не исчезну и буду рядом. Поэтому... - подавшись вперед положила руки на стол сцепив пальцы в замок и пристально уставилась с молящим выражением лица - ...поэтому мне очень важно вступить в Орден.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 00:28                     

- Что бы быть рядом с Седьмым Стратегом вам не обязательно принимать обязательства перед Орденом, - заметил колдун, - Требований проживания в Хранилище у нас нет, оказывать ему посильную помощь в его обязанностях вы можете и так, не нарушая своего обещания.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 00:38                     

Насупилась
- Он постоянно на заданиях и мы почти не видимся. - Начала было бубнить, но вспомнив, где находится и в каком положении сменила тон и приосанилась. - Сражения, походы на монстров или за ресурсами. Он и близко меня не подпускает говоря, что в делах Ордена могут участвовать лишь члены Ордена. А я хочу помогать! - вернулась былая уверенность - Уже не плохо стреляю из лука, почти освоила грамоту и чтение. Научилась ездить верхом и все с тем, что бы иметь возможность быть полезной Verum.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 01:00                     

- Что ж, в ваших словах есть резон. Вы много пережили, и готовы участвовать в общих делах, а по каким порывам - Истине безразлично, лишь бы вы соблюдали интересы Ордена. Моё дело вас предупредить, что получая Печать Души, вы окажитесь навсегда связанной с Орденом, вне зависимости от вашей дальнейшей судьбы. И когда нибудь для вас может прозвучать приказ, - некромант посмотрел в лицо девушки откровенно изучающим взглядом, не пропуская ни одной чёрточки, - И вы будете вынуждены исполнить его, даже если Орден потребует вашу жизнь без остатка.

- Вы выбрали стезю стратега, думаю всё таки кое что вам довелось услышать о нашей организации. Так вот, первое, что вам предстоит осмыслить, - колдун прижал пальцем неровную строчку в записях, - Истина не помогает выжить, это очень примитивное суждение, хотя и максимально доступное, она то, ради чего стоит выжить.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 01:07                     

Внутри все сжалось. Печать души откровенно пугала ее. Еще тогда, когда брат обронил об это пару слов, рассказывая о своей жизни девушку здорово встревожила эта тема. Собрав всю свою решительность она выдержала взгляд разноцветных глаз, пряча свои страхи по этому вопросу подальше.

- Истина не помогает выжить, это очень примитивное суждение, хотя и максимально доступное, она то, ради чего стоит выжить.

- Я поняла - коротко ответив сглотнула.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 23:16                     

- Время покажет остальное, - ещё раз скользнув глазами и отложив анкету сказал Мэшдш, - Седьмой Стратег будет нести личную ответственность за все  ваши действия, помните об этом, леди Линдмедуйгелл.

В руках некроманта блеснул чистым серебром узкий короткий нож.
Рукояткой вперёд он протянул чего через стол девушке.

- Сейчас мне нужно несколько капель вашей крови, вот сюда, - подвинул чистый листок бумаги, -В знак вашей искренности и отсутствия недобрых умыслов против Ордена.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 23:23                     

Приняв нож с задумчивым видом не решалась делать надрез понимая, что может не рассчитать силу или ранить себя в ненужном месте.
- А... - робко глянула в глаза человеку напротив. - ... Где лучше резать?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 23:40                     

-Вам нравятся шрамы на открытых частях тела? - любезно осведомился колдун.
Линдмедуйгелл
Постигающий
Линдмедуйгелл

Ранг : Двадцатый Стратег
Сообщения : 347

Линдмедуйгелл Вайер Empty
СообщениеТема: Re: Линдмедуйгелл Вайер   Линдмедуйгелл Вайер EmptyПн 11 Апр 2016, 23:42                     

- Не знаю - честно призналась
Линдмедуйгелл Вайер
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Линдмедуйгелл Вайер


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-