Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Личные поручения

АвторСообщение
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Личные поручения Empty
СообщениеТема: Личные поручения   Личные поручения EmptyСб 02 Апр 2016, 10:12                     

Предписание № 1 постигающей Лангиве.



В исполнение резолюции по делу о Заключенном №1 ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] настоятельно призываю госпожу Лангиву заняться соответствующими изысканиями во славу Истины, да пребудет свет на делах наших.

состав исследовательской группы:
господин Красный и госпожа Лангива.
место исследования:
Храм Камасильва, карта предоставлена из архива Ордена.
Карта:
объект исследования:
обряды и ритуалы существующего братства Камасильвы,
задачи:
Классифицировать обряды и ритуалы с подробным фиксированием всех физических и магических компонентов таинств.
Предоставить в распоряжение Ордена зарисовки с соблюдением масштаба.
Провести первичный анализ полученных данных с учетом опыта госпожи Лангивы и представить выводы о силе воздействия и сфере применения магических техник.
Срок исполнения:
неделя.  

Господину Красному отводится роль поддержки и охраны во время исследования.

Четвертый Хранитель Ордена Верум
2 апреля сего года.
Лангива
Постигающий
Лангива

Сообщения : 25

Личные поручения Empty
СообщениеТема: Re: Личные поручения   Личные поручения EmptyСб 02 Апр 2016, 22:01                     

Отчет от Лангивы.

Была прекрасная погода, светило солнце и ничего так не омрачало ковыряние в руинах как общество изувеченного мага, которых создавал видимость охраны. После двух часового ковыряние в грязи, выцарапывай таинственных рун, обследования окрестностей, и жужжаний над ухом.

Я пришла к нескольким вариантам, но увы, весьма туманным. Для этого нужно снова исследовать тело, одна голова хорошо а три лучше.

1) Это Подселенец, некая сущность, возможно дух или призрак, я склоняюсь к первому варианту. Захватившая разум «кормильца» а затем истощила его, предварительно физически деформировала. Любая магия несет в себе изменения они могут выражаться в характере или во внешнем виде. В данном случаи была негативная энергия. Как правила эти духи сами не могут овладеть вашим телом, только если вы не подселяете их. Или ваше тело и разум были ослаблены, тогда тело могло быть легкой добычей для любого паразита. Перед тем как покинуть кормильца, они старят органы, превращают тело в прах или мумию, мертвая ткань пахнет переспелыми яблоками, тело деформируется. После чего насытившийся Подселенец, становиться сильнее, из низшего духа проходит чудесная метаморфоза. И поиски нового «гнезда».

2) Пластина в голове насторожила меня, она значительно снижает шансы на правду первого варианта, но все же я не могу исключить возможностей что пластина была в голове до поселенца, причины мне не ясны. И так суть второго варианта: Искусственно созданное существо при квинтэссенции медицины, алхимии и некромантии. То есть абуминация или гамункул. Но судя по размерам, это чей-то весьма не удачный эксперимент.

3) Самый мало вероятный вариант. Тело не истлело, оно мумифицировалось, что дает наводку, что это тело эльфа, точнее эльфийского ребенка учитываю несформировавшиеся репродуктивные органы ОБОИХ видов! Как это? Мне не понятно, возможно последствия магического, насильственного изменения, других вариантов я не вижу. Эльфийская плоть не подвержена разложению. Оно иссыхает. Любой эльф несет в себе частичку магии, даже если он мертв. Дитя- чистая душа, идеальный компонент для темных ритуалов. Большая голова и неузнаваемость имеет место быть: при жертвоприношении и кровавых ритуалов поклонению тьме. Обстоятельства при которых тело было найдено рыцари тени.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Личные поручения Empty
СообщениеТема: Re: Личные поручения   Личные поручения EmptyПн 04 Апр 2016, 12:26                     

*косенько в углу отчета*

Благодарю за проделанную работу и проведенный анализ.
Выражаю надежду на дальнейшие исследования во благо Истины.

Четвертый Хранитель.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Личные поручения Empty
СообщениеТема: Re: Личные поручения   Личные поручения EmptyПн 11 Апр 2016, 12:40                     

Предписание № 2 постигающей Лангиве.



В исполнение резолюции по делу о Артефакте №1 ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу госпожу Лангиву заняться соответствующими изысканиями во славу Истины, да пребудет свет на делах наших.

состав исследовательской группы:
господин Красный и госпожа Лангива, страж и стратег в качестве понятых на усмотрение группы.
место исследования:
на усмотрение группы, в пределах группы реагирования.
объект исследования:
свиток неясной магической категории, предположительно - свиток призыва.
задачи:
Провести обряд, согласно указанным в служебной записке Одиннадцатого стража пояснениям.
Предоставить в распоряжение Ордена зарисовки результата в случае успеха, в случае неудачи проанализировать возможные ошибки.

Срок исполнения:
На усмотрение группы  

Четвертый Хранитель Ордена Верум
11 апреля сего года.
Личные поручения
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личные записи


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Бета :: Лангива-