Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Гарнар Анграмор

АвторСообщение
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyПт 26 Фев 2016, 18:24                     

В темном углу, не шибко большого помещения, раздалось чье-то тяжелое дыхание. Скрипы и лязг соединений латных доспехов... Свет из центра комнаты показал сутулую фигуру, которая двигалась по направлению к одному из книжных стеллажей на другом конце комнаты. Выйдя полностью из мрака, черты незваного гостя проявились, давая понять что это не просто человек: заостренные уши, красноватая кожа, ярко выраженные скулы и прочие не типичные человеку детали внешности. Он походил на нечто среднее между сайжеком, ратамом и человеком.

  Полуорк двигался медленно с гримасой боли на лице, держась левой рукой за правый бок где передняя и задняя части доспехов соединялись ремнями. Кровь медленно сочилась сквозь пальцы оставляя за собой след от того места где он появился, след похожий на красную нить тянущуюся за ним как хвост падающей звезды. Ноги путника подкосились или он оступился, но до шкафа с книгами он не дошел. Падению помешала правая рука которой полуорк уперся об стол, но это движение заставило его выпустить громкий гортанный выкрик.

  - Хируто меня подери! - шипя себе под нос выругался раненый путник.

Он медленно оглянулся по сторонам, видимо одновременно пытаясь прислушаться, ибо его уши еле заметно зашевелились. Пару мгновений спустя его голова опустилась дабы посмотреть на свою опору. Кровь из раны стекала прямо на стол огибая его ладонь она стеклась в маленькую лужицу и капала на пол. Кровь крохотным ручейком подобралась к одной из множества карточек лежащих на столе, будто пытаясь обратить внимание на неё.

   Полуорк обошел стол, подойдя к стулу в который медленно уселся, хмуря лоб и стискивая зубы от боли. После того как с усердием расправился с ремнями на латных перчатках, он их осторожно стянул и положил на стол, затем потянулся к той самой карточке. Сейчас она была уже измазана его собственной кровью, однако поля для заполнений остались чистыми. Осмотрев карточку он, приподняв бровь и выдвинув вперед и без того выпирающую нижнюю челюсть, решил заполнить её, макая перо в еще теплую лужицу крови.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Гарнар Анграмор. Полуорк. близких нет, кроме тех что воспитывали меня в племени ратамов

2. Какими навыками обладаете?
Сила и выносливость как у орка, но такая же скудная ловкость. Отменные слух, нюх, слегка лучше зрение в темное время суток, ускоренное затягивание ран.

3. Что Вас привело в орден?
Особые навыки изложенные выше и стремление познать истину

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Понимание людей, настойчивость, решительность, сила воли, самолюбие.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера.
Честность, жалость, самоотверженность, агрессивность, недооценивание ситуаций.

6. Что есть Истина для Вас?
Золотая середина разных мнений. То, что рождается в спорах. То, что можно искать и не найти, то что можно найти не погружаясь в поиски.

7. В чем Вы видите свое служение?
Поиск новых знаний
Спойлер:
Спойлер:
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyПт 26 Фев 2016, 20:44                     

Грэд как-раз возвращалась в Хранилище с охоты, таща на плечах молодого козлёнка, и почти полностью была поглощена мыслями об ужине, из-за чего едва не проглядела пунктирный кровавый след, ведущий ко входу в новый дом. Опустив ношу на песок, девушка присела, изучая след. Тот был ещё свеж, хотя уже и успел почти полностью впитаться в песок.

Мгновение поколебавшись, Дагрэд выбрала кинжал - стрелять из лука в помещении затея не самая удачная, хотя, судя по следу, неведомый был довольно крупным.

Мягкой крадущейся поступью девушка спустилась по ступеням до самой приёмной и осторожно заглянула в комнату. Неведомый и правда был просто огромен. Может таки стоило выбрать лук? Сидя на стуле, он что-то писал и лица его не было видно.
Желающий стать частью Ордена? Или всё же враг? Прочистив горло, чтоб как-то обратить на себя внимание, Грэд шагнула в комнату, но всё ещё держа наготове кинжал:

-Пусть духи предков будут к тебе добры, если ты пришел с миром.

В тусклом свете масляных ламп кожа на руках девушки казалась зелёной из-за густой вязи татуировок. На отороченной мехом кожаной безрукавке запеклись бурые пятна, испачкав вышивку. Держалась она настороженно, в любой момент ожидая нападения.
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyПт 26 Фев 2016, 23:14                     

Услышав шум Анграмор встал со стула сразу схватившись за меч, но спустя мгновение положил его на стол. Очевидно что положение дел оказалось не в его пользу. Вместо меча он молча взял со стола карточку заполненную им. Оставалось ожидать от судьбы снисходительности...
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyПт 26 Фев 2016, 23:33                     

Грэд едва заметно выдохнула, но вкладывать кинжал в ножны не стала. Кивнув на бумагу в руках мужчины она улыбнулась, обнажив сточенные как у зверя зубы:

-Это ты покажешь тем, кто в праве решать. Я не из них,- чуть наклонив голову, Грэд сосредоточила внимание на крови, сочащейся из раны неведомого и перепачкавшей всё вокруг,- Твоя рана требует перевязки? Много крови.
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 02:28                     

- На этой бумаге написано про некий "орден", я так понимаю, что подписался не зная деталей, - ответил полуорк, продолжая стискивать зубы, - Я нуждаюсь в помощи, но не лечении.

Анграмор перевел взгляд с лучницы на свою рану. Она практически перестала кровоточить, но он изрядно побледнел. Наконец отпустив свою рану он обратил свой взор вновь на эльфийку которая смотрела на его затягивающуюся дыру в боку.

- А ты, я как погляжу, опытная охотница, - обратился он к ней и продолжил говорить, опережая назревающие, судя по взгляду собеседницы, вопросы, - Ты наверняка наблюдала такое среди огров или троллей, для айнов это не редкость.
- Хотелось бы узнать больше о том куда я попал, что за орден и кто еще тут есть.
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 02:40                     

-Здесь дом Ордена,- Грэд кивнула с серьёзным лицом,- Я - Дагрэд из клана Тэнгра. Каким именем звать тебя? И какая нужна помощь?

Рана неведомого похоже и вправду закрылась. Он назвался айном и черты его это подтверждали, но кровь неведомого была красной, а не чёрной. Полукровка? Дагрэд лишь хмыкнула, но спрашивать не стала - не ей задавать такие вопросы.

Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 03:28                     

- Я Гарнар Анграмор из племени ратамов, родом из племени сайжеков, полуорк. - с гордостью ответил он, - Рад знакомству, да и вообще рад что наконец вижу кого то кто не хочет меня прибить... я надеюсь.
- Что касается "помощи", то мне бы не помешало некое укрытие и защита. Хотя меня привлекли эти книги что находятся тут, - полуорк вскользь осмотрел стеллажи за его спиной, - Я не видел подобных в библиотеке Кальфеона, да и нигде наверное..
- Как бы это не прозвучало из моих уст, но я много читаю и в данный момент я в поисках правды. Меня интересуют несколько вещей о которых я мельком слышал и должен узнать истину, - на последнем слове грубый голос раненого странствующего полукровки оборвался, словно ком в горле застрял. Видимо разговор об этом дался ему не очень просто.

Нахмуренный лоб орка выдал в нем не гнев или боль, скорее некую тоску. Он в очередной раз посмотрел на собеседницу и, с печальным взглядом сказал: - Я дал слабость, все эта человечья половина, не говори об этом никому. Я не в том положении чтоб указывать тебе, так что... сочти это просьбой.

Гарнар обернулся и медленно пошел к книгам, взяв одну, он уселся обратно на залитое уже засохшей кровью сиденье, открыл книгу, после чего изрек в пустоту: -Я подожду тут "тех кто в праве решать", идти мне все-равно некуда...
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 04:07                     

Дагрэд слушала несколько озадаченно, ведь ратамы и сейжеки две кардинально разные ветви орков, давно пошедшие каждый своим путём, как же назвавшийся Гарнаром может принадлежать к обоим? Нахмурившись, она почесала когтем бровь, как обычно делала, когда не могла чего-то понять, но стоило Гарнару заговорить о Кальфеоне, как лицо Грэд превратилось в холодную маску, а кулаки сжались.

-Ты из тех орков, что забыли свою кровь и продались Кальфеону? Обычно правда мало интересует тех кто там живёт. Кто нанёс тебе рану?

Голос девушки звучал глухо, словно сквозь зубы. Хотя, почему словно - так оно и было. Сейчас она не думала, как Хранители расценят убийство гостя. Врятли хорошо. Но если он один из них...

А мужчина похоже даже не подозревал, как много зависит от его ответа. Такой спокойный и расслабленный, будто они уже преломили хлеб. Только бы Хранитель не появился раньше. Они всегда появляются, каким-то неведомым Грэд образом узнавая, что в Дом вошел чужой...
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 05:51                     

Вопрос Дагрэд заставил Анграмора задуматься.
- Я из лагеря ратамов на западе Кальфеона.
- Хотя если ты спрашиваешь, не был ли я одним из тех кто рубил живые деревья под корень ради горсти серебряков в деревне Трент, то я, не без сожалений, вынужден сказать что так и было. Но, перед тем как ты решишь что либо делать, подумай немного,- все это время Гарнар не отрывал глаз от книги.
- Разве не все совершают ошибки? И разве если бы я не чувствовал тягостный груз,- полукровка наконец посмотрел в глаза эльфийке, после чего добавил. - Сказал бы я правду?

-Это естественно усугубит мои и без того неважные дела, однако я все же напомню о том, как эльфы Лесного сторожевого поста нападали на западный лагерь ратамов. Тогда полегло много народу с обеих сторон,- говорил Анграмор уверенно и не давал волю эмоциям.- Но нам с тобой не стоит винить в этом друг-друга.
Полуорк тяжело вздохнул отведя взгляд куда то вниз и в сторону, видимо, вспоминая описанные им события.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 07:49                     

Легконогое костяное создание, ростом не выше колена взрослого человека, выскочило  из внутреннего прохода Хранилища, и эффектным прыжком сигануло в центр стола.

Вслед за ним явился человек одетый в тёмное, с низко надвинутым капюшоном дорожного плаща, из под которого поблёскивала пара разноцветных глаз.

- Witam, Грэди, - негромко произнёс некромант, протягивая руку. Костянка, цапнув заполненную анкету, перепрыгнула ему на локоть, держа верхними  зацепами исписанный  лист.

-  Вижу к  нам заявился стойкий искатель Истины, сильный и выносливый, правда  немного подраненный...

Мэшдш говорил протяжно насмешливо, но взглядом оценил ранение, хотя и не посчитал его стоящим особого внимания для воина.

- Привествую в наших пенатах, Анграмор. Желательно сразу уточнить, - "полу орк"  это имеется ввиду, что ваши родители состояли в смешанном браке, или ваше произведение на свет - случайный итог военных экспансий?
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 08:54                     

Анграмор не торопился с ответом. Выпучив глаза он дочитывал последнюю страницу очередной книги, тем самым вынуждая подождать. Вот наконец книга отложена и брови у полуорка от удивления взмывают до небес при виде странного создания.

-Эмм... - с глупейшим выражением лица произнес Гарнар. - Либо я потерял много крови, либо напротив меня некромант?!? Впрочем, чего это я? Где бы еще полуорк встретил некроманта?

Недоумение длилось не долго и через несколько мгновений Анграмору был вновь возвращен дар речи.

-А вы тут не пыль пришли убирать, я так полагаю. - прокрутив в голове озвученное еще раз, полукровка решил исправить реплику, - Я хотел сказать, что некто вроде вас скорее всего занимает главенствующую должность. Наверно мне стоит извиниться за беспорядок который я тут устроил.

Окинув взглядом помещение, Гаранар решил не затягивать неловкое молчание пока сам не стал неким подобием костяного создания.

Приношу свои извинения, - искренне сказал воин.- Ответить на вопрос не смогу, если бы я знал откуда я взялся, меня бы тут не было.  Не могли бы вы мне поведать об ордене, как у вас тут все заведено и, если я смогу примкнуть к вам, чем бы я мог быть полезен?
Грэд

Грэд

Ранг : гость
Сообщения : 257

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 11:17                     

-Из лагеря говоришь,- Грэд усмехнулась, обнажая жутковатые зубы, но кинжал наконец вложила в ножны.
Клан Тэнгра был не единственным вырезанным в ту зиму, как потом узнала Грэд. Ратамы с обоих хребтов собрались чтобы мстить убийцам, и если бы не духи, она и сама была бы сейчас там...
А Гарнар видимо решил попенять ей "собратьями" эльфами. Ну да, как же иначе. Но объяснять каждому кто она, Грэд не собиралась. Пусть считают эльфом.
Тут в приёмной появился разноглазый шаман со своим жутким творением и Грэд почтительно склонила голову.

-Да, искатель такой как ты любишь, - усмехнулась Дагрэд,- Он обожает разглядывать нарисованные на бумаге руны, и уже успел жертвовать кровь. Раз ты здесь, я больше не нужна и займусь ужином.

Выскользнув на улицу, вскоре Грэд вернулась с козлёнком, которого оставила у двери, и направилась через комнату к дальней стене, где спрятана была вторая дверь.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 18:18                     

- Пусть дух огня содействует тебе, - с серьёзной миной напутствовал девушку Мэш, не став при чужом язвить о полезности письменной речи.

- Откуда взялись понятия не имеете, но уверены в своём ратамо- сейжековом происхождении, оригинально, - хмыкнул колдун, - Мне просто любопытно было, Истине не имеет значения, каких кровей в вас намешано. Что до того, чем бы могли быть нам полезны...

Костянка сползла по руке Мэшдша, располагая анкету удобнее для чтения.

- А честность с какой стати у вас в недостатках записана? - удивился он.

Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 18:53                     

- Честность -это уязвимость. Это один из моих принципов, а они сковывают действия во многих ситуациях. - с полной серьезностью ответил полуорк.
- Я уже сильно засиделся тут, - Анграмор потянулся, после чего начал вращать кисти разминая суставы, - Возможно я тороплю события, но не могли бы вы больше мне поведать о том, чем конкретно занимаетесь и, если в моих намерениях нет сомнений, мы объединимся..
- Однако, если есть ко мне еще вопросы - спрашивайте! - добавил он.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 19:12                     

- На тот свет успеете, - без улыбки отозвался некромант,- Про честность мне всё же интересно, а то хотелось бы морально подготовиться, если придётся принимать на служение Истине принципиального обманщика.

- С давних времён Орден занимается поисками Истины во всех возможных областях знаний, - начал рассказывать он, - Для этого ведутся исследования и систематизация накопленных знаний. До сих пор у нас  достаточно много времени отнимает выживание и налаживание стабильного уклада,- Хранилище долго пребывало в запустении, а оставшиеся малочисленные служители были затеряны по всему континенту.
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 19:30                     

- Звучит интересно! Это определенно то, что мне сейчас нужно. Поиск утраченных знаний, достижение собственного и общего величия... - мечтательно произнес Гарнар.

- Кроме прочего, - он вновь опустил взгляд на свою рану, - С тем как меня любят в окрестностях Алтиновы, мне бы не помешала пара-тройка соратников за спиной...
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 19:45                     

- А за что вас там невзлюбили? За честность или за, - некромант глянул в бумагу, - Жалость? Если вы числитесь в розыске медийской стражей, мы должны об этом знать.  Специализацию вам подобрать.., - задумавшись продолжал он,-  С вашими принципами мне кажется  ряды Стражей будут самыми подходящими. Это силовой подразделение Ордена, у них боевые навыки преобладают в методах поиска Истины. Ещё у нас есть Агенты, это собиратели информации, и Стратеги - её систематизаторы и оценщики.
Анграмор
Постигающий
Анграмор

Ранг : Тридцать Третий Страж
Сообщения : 13

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 20:37                     

- Да я что то не подумал у них спросить, чего я им не по вкусу. Но это были не стражники, какие то бандиты... Наверно. Может наемники. - Анграмор нахмурился и многозначительно нижнюю выпятил губу.

- А по поводу Стражей, агентов и прочего - вам видней, он пожал плечами.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 21:01                     

- Стражи охраняют соратников и имущество Ордена. А за несанкционированное враньё отправляются в распоряжении госпожи Сям, и она испытывает на них свои кислотные мази, - на всякий случай предупредил колдун, взяв чистый лист бумаги и промокнув несколько кровавых отпечатков, оставленных рукой Анграмора.

- Должен предупредить ещё о Последнем призыве, - сказал он, аккуратно складывая треугольником окровавленный лист, подписывая, и пряча к себе в сумку, - Получив сейчас временную, а потом постоянную Печать души, вы дадите право Ордену призвать вас, в случае необходимости, на однократное задание, отказаться от которого будет нельзя. Ну а сейчас, пойдёмте, Тридцать Третий Страж, - Мэшдш поднялся и костяное создание, прищёлкнув костяной узкой мордой запрыгнуло к нему на плечо, - Поищем кого нибудь заняться вашей раной.

Некромант, временами оглядываясь не растянулся ли ослабленный кровопотерей новобранец Ордена на каменном полу, отправился по внутреннему проходу, уходящему на подземные ярусы Хранилища.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Гарнар Анграмор Empty
СообщениеТема: Re: Гарнар Анграмор   Гарнар Анграмор EmptyСб 27 Фев 2016, 21:17                     

!:

Гарнар Анграмор Prinyat.1422430188
Гарнар Анграмор
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гарнар Анграмор


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-