Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 HellAfey

АвторСообщение
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 14:59                     

Цитата :
Хель потомок рода Афей, которые издавна были известны на севере Серендии как охотники на чудовищ.

Их цех всегда был востребован, и поэтому бедности они не испытывали.

Отец- Рои Афей, воспитывал Хель как воспитывали его. Мать- Гелория Афей, воспитывала в дочери алхимика и травника.

В возрасте 9 лет, отец погибает на очередном контракте- как говорили смерть на производстве. Но многие говорили и другое, что его убили, что в этом были замешаны деньги. Во второй вариант Хель верила больше.

Много лет прошло с тех пор, девочка подросла, и вышла на большую дорогу. Контрактов у нее было не много, и все мелкие, никто не верил в ее способности. Но она не оставляла свое дело, и всегда совершенствовала свое мастерство.

В одоном регионе она не сидела, всегда двигалась, по сему и друзей у нее не было, только Явик, собрат по цеху ее помнил, она с ним частенько с ним пересекалась.

Хель бралась за любой контракт без разбора, и контракт на «Червей» был тому не исключением...

О чем я думала, когда брала этот контракт…

Говорил мне Явик – «Ты с ума сошла? Идешь на чертовых песочных червей?!», предлагал мне помощь – «Если у тебя все так плохо, то я могу помочь деньгами, не отказывайся от моей помощи!»

А я отказалась, и вот, теперь я падаю вглубь ущелья, желтый песок немного смягчает мое падение, но не так сильно как хотелось бы… Именно его привкус во рту, и скрежет на зубах я запомнила в тот момент…

---Кровь и песок смешались в противную жижу, и заполнили полость моего рта. Не помню, как я сюда добралась, только помню как падаю с обрыва, а потом, пропасть---

Хель привстала с земли, осмотрелась. Под ней виднелась небольшая лужа крови, и груда обломков скальной породы. Подняв голову, можно было, догадаться каким образом она попала внутрь. Кисти рук, бок, и шея были перевязаны, а левая бровь рассечена вертикально, совсем не большим, но глубоким порезом.
Прихрамывая, она пошла, как оказалось вглубь пещеры, что то тянуло ее.  Под ногами снова послышался хруст, и Хель с треском провалилась вниз. На этот раз она не потеряла сознание, и отлично ощутила на себе притяжение.

Поднявшись, она отряхнулась. Перед ней был стол, в рассыпную застеленный какими то бумажками(скорей всего они все разлетелись после того как Хель упала с верху), подойдя поближе, она взяла одну и с превеликим удовольствием села на стул.

- Поглядим… так – Хель осмотрелась, явно ощущая чье то присутствие, она заметила, что в комнате в принципе чисто, и прибрано. В голове пролетела мысль, что кому то придется убираться, после ее эффектного появления, она снова перевела взгляд на карточку – Орден – она приподняла брови, и снова окинула взглядом комнату, пыль уже начала оседать на книгах, столе, и разбросанных бумажках – Ну, может, стоит попробовать.

Достав что-то из за пазухи, Хель провела над свечой рукой и движением пальцев щелкнула, и фетиль загорелся синим огнем. Она взяла перо со стола, и макнув его в чернильницу принялась красивым почерком заполнять  карточку:

1. Хель, из рода Афей, 24 года, человек, не замужем.

2. Училась у Рои Афей, мастерству охоты на чудищ.

3. Случай

4. Целеустремлена, разговорчива, сговорчива, честна и надежна

5. Вспыльчива, эгоистка, обидчива, злопамятна и мстительна.

6. Истина, это ничто иное как знание, которое можно применить на практике.

7. Агент

8. Портрет:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 15:10                     

Спойлер:
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 15:15                     

Сервер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 16:20                     

В комнату вбежала собака, ловко открыв двери, которые открывались внутрь комнаты, сделав пару кругов по приемной, она подбежала к девушке на стуле и запрокинула передние лапы ей на колени, немного обнюхав. Рэсси хорошо улавливала раненых людей и проявляла к ним интерес сравни "заботы".
Через пару мгновений в уже открытую дверь вошел Седьмой, с явными намерениями проверить источник такого нехарактерного для убежища шума. Окинув взглядом приёмную и девушку, остановил взор на потолке, который больше не был целым, чуть разинул рот и немного прищурился, пока не подобрав слов.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 16:36                     

Девушка с некой отдушиной погладила собаку, и на мгновение улыбнулась. Она подняла голову явно заслышав шаги, и посмотрела в сторону источника.
Хель оценивши посмотрела на вошедшего.
Ее зрачок расширился, показав, что она расслабилась. Не встававши со стула, Хель обратилась к нему.

- Извините, за то, что зашла без спроса, и за - она посмотрела вверх, и прищурилась от пыли, что все еще оседала - за дыру в вашем потолке.

Она перевела взгляд обратно
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 16:56                     

- Извинить? - сказал, всё еще глядя вверх и потом опустил глаза к девушке. - Ну, судя по всему, выбора у тебя не было. - сказал довольно открытым тоном с полуулыбкой. Взял свободный стул, и прокрутив его на одной из ножен, поставил спинкой к собеседнице и сел к ней передом, скрестив руки на спинке и положив на них подбородок.
- А бланки заполняются в каждый пещере, куда везет провалиться? - с интересом указал на стол, потом решил исправить начало беседы.
- Здравствуй. - решив оставить предыдущий свой вопрос без ответа.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 17:11                     

Она наклонила голову чуть на бок.

- Не в каждой пещере лежат бланки, а так же тут заметно прибрано, и думаю, если бы я не вошла иным способом, то так бы оно и оставалось, - Она пожала плечами, и поправила волосы, тем самым более плотно закрыв правый глаз - но что поделать?

Облокотившись локтями на стол, а тазом пододвинув стул ближе к столу, она опустила голову на свои кисти, и посмотрела на разбросанный бланки.

- Я Хель, из рода Афей
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 17:20                     

Спойлер:

- Зови меня пока что Седьмым. Для начала, будет в самый раз. - сказал стратег. Пыли и в самом деле осело прилично. Реакция Третей будет интересной.
- Ну раз бумага заполнена, туда можно взглянуть, так? - протянул руку к девушке, мотнув головой к столу с бланком. Хотелось чуть удовлетворить интерес.
- Только, я не тот, кому ты обязана показывать эти записи. - на всякий случай, предупредил девушку, чтобы потом не было претензий.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 17:29                     

- Я не возражаю - она протянула бланк, лицо на миг исказилось от боли. Послышался протяжный выдох через нос- Я не из тех, кто скрывает свою личность, если этого не требует работа.

Она откинулась на спинку стула, и запрокинула голову.

- Где то наверху мой меч, и щит... Надо бы потом обратно слазить.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 17:42                     

- Сиди. - принял бумажку. - Здесь, всё таки, тоже люди. Тебе помогут. - подозвал собаку, чтобы она не тревожила больные раны. Держа перед собой бланк на весу, пробежался глазами, оценив заполненные пункты.
- Красивое ремесло, на чудищ охотиться. Особенно в наше время, да? - запрокинул голову на бок.
- После Кальфеонско - Серендийской войны, земли в упадке. Чудищам - легкая добыча. - усмехнулся. - Услуга востребованная, не поспоришь. - не убрав бумажку, перевел глаза на гостью, чуть напряженнее спросив. - А что на счет людей? Заказывают?
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 17:55                     

Хель облизнула губы, и устало улыбнулась собеседнику

- Заказывают, но я не беру такие контракты грязное дело, да и осадок потом на душе... Должен быть.

Она поерзала на стуле - На деле, нынче много тех, кто занимается этим кто-то все выполняет со знанием дела, а кто-то просто колыхает воздух лезвием клинка. К сожалению первых, вторых больше. Следовательно и хороших контрактов меньше, а значит и доход падает, и мы, вынуждены идти на грязные, как мы называем, контракты.

Она все так же устремляла свой взгляд в дыру в потолке - У вас тут часто гости?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 18:10                     

- От туда, впервые. - вернул взгляд к бумажке.
- Знание, что можно применить на практике... - задумчиво. - Советую не ляпнуть такое следующей вошедшей сюда персоне. - говорил о пункте про истину.
- Ложь тоже применяют на практике. Не думаю, что она имеет что то общее с истиной, которую мы так трепетно бережем. - улыбнулся с прежним пронзительным взглядом и передал бумагу назад, зажатую в указательном и среднем пальце.
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 18:22                     

Хель взяла бумажку и положила перед собой.

- Не до конца понимаю... Истина, что вы так трепетно бережете? - она прищурилась, и в который раз уже окинула комнату взглядом - По порядку, вы здесь, чем занимаетесь? Я заполнила эту бумажку, в надежде, что меня выведут от сюда... Но, знаешь, я кажется теперь с этого стула и не встану - Она помотала головой из стороны в сторону, и перекинулась взглядом с Седьмым - И почему Седьмой?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyСб 20 Фев 2016, 18:42                     

- Это ты узнаешь чуть позже. - уверил он девушку и оторвал подбородок от рук, так же вальяжно двигаясь встал и прошел к стенному шкафу. - Верно, голодна с дороги. - достал пару тар с разными настольными угощениями и поставил, заняв немного места на столе.
- Ты волей случая попала в очень занимательное место, Хель. - попутно взял от туда печенье.
- Уверен, если немного подождать, то у тебя появится нечто большее, чем потребность поиска очередного контракта. - отошел к стене, навалившись на неё, откусив угощение.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyВс 21 Фев 2016, 13:25                     

- Witam, - раздался голос от двери, ведущей внутрь Хранилища,- Седьмой Стратег и потрёпанная дева, так -так... Это добыча, или гостья?

Хозяин голоса вышел из темноты к столу, прищурив разноцветные глаза обозрел дыру в скальной породе, и недоумённо дёрнув бровью, вопросительно глянул на присутствующих.

Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyВс 21 Фев 2016, 15:11                     

Хель кивнула, в сторону седьмого - А воды не будет? Надо бы, горло прополоскать - Затем она посмотрела в сторону не знакомого голоса. Зрачок сузился, явно намекая, что девушка насторожилась на слове "Добыча".

- Здравствуйте - заплетаясь языком проговорила она. Ее взгляд мельком пробежался по незнакомца, и задержался на его глазах, с кивком она начала говорить - Это у вас приобретенная мутация, или с рождения?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyВс 21 Фев 2016, 16:03                     

- Вот как ты обо мне думаешь, Хранитель. - усмехнулся Динкс и приветственно кивнул. В остальном процессе его вмешательство было делом десятым, так что он предоставив гостью ему.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyВс 21 Фев 2016, 19:19                     

Хель Афей пишет:

- Здравствуйте - заплетаясь языком проговорила она. Ее взгляд мельком пробежался по незнакомца, и задержался на его глазах, с кивком она начала говорить - Это у вас приобретенная мутация, или с рождения?

- Вы, наверное. не из пустого любопытства интересуетесь, - колдун откровенно упёрся взглядом в закрытую волосами часть лица девушки, - Но сейчас не самый подходящий момент таких личных обсуждений. Вы не будете шумно протестовать и вырываться, если мы окажем вам помощь?
Хель Афей
Постигающий
Хель Афей

Ранг : Тридцать Первый Агент
Сообщения : 18

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyПн 22 Фев 2016, 05:00                     

Мэшдш пишет:
- Вы, наверное. не из пустого любопытства интересуетесь, - колдун откровенно упёрся взглядом в закрытую волосами часть лица девушки, - Но сейчас не самый подходящий момент таких личных обсуждений. Вы не будете шумно протестовать и вырываться, если мы окажем вам помощь?

- Ни в коем случае - она отвела взгляд в сторону, прислушиваясь к окружающему пространству, ведь "здешние" ходят довольно таки бесшумно - А мой вопрос, профессиональный интерес. Прибегните к традиционному методу медицины, или Иному?
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

HellAfey Empty
СообщениеТема: Re: HellAfey   HellAfey EmptyПн 22 Фев 2016, 05:53                     

- Классически традиционному, - серьёзно ответил колдун, нашаривая в сумке моток бинта и склянку йода.
HellAfey
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-