Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Красный Череп

АвторСообщение
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 02:58                     

Он ненавидел пустыню. Идти пришлось долго и он был изрядно вымотан. Шляпа, хоть и помогала, но непреклонные лучи солнца упрямо находили способ попась ему на кожу. Вернее на то, что было вместо нее. Он с ностальгией вспоминал то время, когда лошади еще не шарахались от него, расстояния между городами тогда казались такими ничтожными и можно было почитать книгу, пока трясешься в карете.
Дойдя до места, которое описывал торговец информацией, он не почуствовал ничего. Вернее он почуствовал..ничего..неестественную пустоту. Ни следа магии и жизненной силы. Сам по себе этот факт указывал на то, что убежище неподалеку и скрывают его умело. Менее внимательный маг прошел бы мимо, но опыт - то немногое что у него осталось с прежних времен.
Он никогда не нашел бы тайный ход, но его выручил верный сокол, указавший на неприметный склон, в котором обнаружилась скрытая дверь. Сокол был его верным спутником и поиск тайников был лишь одним из множества умений этой благородной птицы.
Войдя в освещаемый лишь одинокой тусклой лампой подвал, он почуствовал блаженное облегчение. Солнце больше не жарило его глаза и кожу. Осматривая безвкусно обставленную ветхой мебелью комнату, он невольно задумался о той череде событий, что привела его сюда.

Возвращение в Кальфеон - 7 дней назад:

Ритуал:

Возвращение в Кальфеон - продолжение:


Его взгляд остановился на письменном столе, на котором практически не было пыли. На столе лежала стопка бумаг. Он присел на видавшее виды кресло, взял бумажку сверху стопки и принялся ее изучать. Это оказался шаблон карточки, вроде тех что торговцы Кальфеона оформляют на каждого работника. Интересно было то, что он не представлял себе способ, которым можно настолько ровно нанести чернила на бумагу, хоть и прекрасно ориентировался в современной инженерии.
Внезапно поток его мыслей прервался и он осознал простой факт - узнать об Ордене, преодолеть путь через пустыню, найти эту комнату - все это было начальным испытанием. И теперь либо он будет играть по их правилам, либо придется идти на конфликт. А на конфликт идти он не хотел.
Вытащив из-за шляпы перо, он принялся заполнять анкету:

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Красный Череп "им незачем знать мое предыдущее имя"
Человек "по крайней мере был им"
Холост "очень смешно"

2. Какими навыками обладаете?
Магия исцеления "это правда...да...я добрый целитель..."
Базовые навыки самообороны "не писать же что даже в текущем состоянии я машина для истребления вражеских армий"
Обращение с древними реликвиями
Инженерия
Отпугивание животных *за редким исключением*

3. Что Вас привело в орден?
Ищу способ исцелить свое тело от увечий "даже если они найдут способ хоть немного приглушить боль.. я буду готов делать для них что-угодно"

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Спокойствие, Рассудительность, Терпение, Надежность, Честность.

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Злопамятность, Хладнокровие, Высокомерие, Недоверие, Эгоизм.

6. Что есть Истина для Вас?
Бесконечное познание мира вокруг меня.
"по крайней мере так было"

7. В чем Вы видите свое служение?
                          "информатор не говорил ничего ни про карточку, ни про специализации; видимо это я заполню когда сюда придет кто-либо из Ордена и объяснит их порядки"

8. Портрет.
Портрет:
*используя простое заклинание он создал внизу листа живую картинку своего обезображенного лица*

Закончив заполнять карточку, он откинулся на кресле и на всякий случай решил обновить магические щиты. Минуты тянулись одна за другой.

вне роли::
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 05:30                     

Спойлер:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 11:29                     

Какой взъерошенный был вид у пернатого. Чем это они занимались на этот раз?

С некоторых пор несколько хозяйских птах были неразлучной компанией. Кого там только не было, даже летучая мышь. Среди них был и Крылышко, маленький ястреб одиннадцатого стража. Компания эта, в количестве то ли четырёх, то ли пяти летающих единиц довольно часто совершала пролёты над Хранилищем да над его окрестностями. Патруль, вроде как...

Конечно, пользы от такого патруля было, мягко говоря, не много. Птицы летали по разным направлениям, но у них не было чёткой схемы. Они могли провести целый день где-нибудь к западу, а на следующий улететь на восток.

Сейчас в живот Корди врезался со всего маху её любимец. И, как уже было сказано, весь взъерошенный. Что-то произошло. Либо кто-то кого-то подрал, что маловероятно, у птах сложилась строгая иерархия, либо "патруль" увидал чего-то. Может кого-то. Может и страшное даже, на птичий взгляд.

Что делает страж когда сложилась неизвестная ситуация? Правильно, проверяет свой меч...

...

В приёмной есть дверь, что ведёт в глубь скального массива. Во внутренние помещения Хранилища. Открывается легко она только изнутри. И сейчас вот, открылась. Пропустила клюв ястреба, потом его тушку, возлежавшую на чуть вытянутой руке. Рука, конечно, была не одна. (а о чём это я?) Да, две руки было...

К слову, руки были красивыми, как и их обладательница. Женщина. На вид не девица, но и никак не бабуля. Можно было легко заметить её спортивное телосложение благодаря одежде. Обтягивающие штаны, заправленные в высокие сапоги, лёгкий верх, оставляющий открытым живот. В жарком климате Корди пришлось пересмотреть свои взгляды на то, какая броня ей необходима постоянно. Сейчас из металла на ней был разве что щит, весьма непростой, а ещё накладки на сапогах, от этого она не могла отказаться.

Гость. Значит. − произнесла колдунья с расстановкой. Колдунья? Да, с мечом. И с щитом. Но если ты познакомился раз в жизни с магией, то от неё уже не сбежать.

И вот такая колдунья сейчас прошла в приёмную. Сразу же исчез Крылышко. Это не могло укрыться от гостя. Один момент и пташки будто не бывало. А Корди тем временем только и успевала разглядывать пришедшего. Она прошла поближе к столу. Подошла так, чтобы стол оказался между ней и сидящем человеком. "Всё-таки он человек, хоть и изуродован..." − подумала про себя Корди.

Не скажу, что мне приятно видеть... тебя. − Корди практически ко всем обращалась на "ты", отчасти из-за своего возраста (скажем так, для людей уже почтенного), а отчасти из-за характера.

Но, здравствуй. Как погляжу, кто мы, и где мы, это всё известно. − Пальцы обеих рук упёрлись в столешницу. А на лице, что имело едва заметные эльфийские черты, возникла улыбка. Не радужная, не добродушная, но и не какая-нибудь злая ухмылка. Корди несомненно увидела заполненный лист.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 12:47                     

Наконец в комнату вошла женщина, и от удивления первую ее фразу он пропустил мимо ушей. Женщина была интересной и забывшись, он разглядывал ее во все глаза, непроизвольно показав ей большую часть своего лица в ответ.  Красный отметил два занимательных факта:

Во-первых, ее черты явно выдавали в ней приличное количество эльфийской крови. Красный не любил эльфов - за слащавыми, подаренными природой каждому эльфу, прекрасными лицами зачастую скрывалось не меньше ненависти и презрения, чем у простых людей. Но эльфы всегда улыбались - притворщики.  К слову сказать, полуэльфа Красный видел впервые.

Во-вторых, она явно обладала силой! Полуэльф-ведьма, кто бы мог подумать... В то же время она носила меч и щит. Зачем ведьме меч и щит? И сколько же ей лет? Красный с удовольствием изучил бы строение тела полуэльфа изнутри. Он быстро откинул эту мысль - зверства он совершал лишь над теми, кто совершал зверства сам.

− Не скажу, что мне приятно видеть... тебя. - произнесла незнакомка во всю рассматривая Красного в ответ. Эта фраза привела Красного в чувства, он прикрыл лицо шляпой чтобы выглядывал лишь один глаз, как обычно.
"Еще бы ей было приятно меня видеть"

− Но, здравствуй. Как погляжу, кто мы, и где мы, это всё известно. - продолжила женщина и на ее лице возникла улыбка.
"все-таки эта бесова эльфийская улыбка передается по наследству"

- Мне известно лишь то, что вы позволили мне узнать. - Спокойно произнес Красный. Теперь он был уверен в том, что информатор работал на Орден.

- Теперь я лишь хочу понять будем ли мы друг-другу полезны - Машинально он прикинул свои шансы в бою если дело запахнет жареным. Он успел поставить в комнате несколько скрытых ловушек, и женщина их явно не заметила. Но дуэль с ведьмой это как лотерея - всегда есть шанс проиграть.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 18:29                     

О как. Будем ли мы полезны? − Страж посмотрела через голову, поверх шляпы на входную дверь, будто кто-то там мог быть по её мнению. − Спутников нет?

Корди вновь упёрлась взглядом в край шляпы, из-за которого то и дело показывались глаза.

Я сюда зашла больше потому, что мне необходимо убедится в наличии чужаков. Одного нашла. Тебя, красавчик. Но, проверка никогда не повредит...

С этими словами она прошла мимо сидящего мужчины к выходу, уже без улыбки. Подставила спину. Верно. Но лишь из-за уверенности в себе и в том, что гость хочет чего-то иного, нежели похитить отсюда её, особу во всех смыслах прекрасную, но всего лишь стража Ордена. Можно было ещё предположить возможность нападения и убийства. Однако, кто-то очень любил доверять своей интуиции, а ещё рисковать. Так что Корди прошла к наружной двери, пнула её, распахнув полностью. Сама же облокотилась боком на стенку слева, не дойдя до порога буквально шага.

− Как видит бобр, проверка не выявила ничего подозрительного. − Изрекла колдунья, как если бы говорила перед целой группой людей. Голос был громче, чем обычно, а интонации выражали лишь обыденность всего происходящего.

На самом деле баклер на левой руке был поднят и прижат к груди, а расширившиеся вертикальные зрачки во время "громкоговорения" тщательно просматривали всю местность до горизонта. Показухи было много. А ещё Корди знала, как действует на мужиков красивое бедро, которое демонстративно выставили, на обозрение так сказать. Судя по первому впечатлению, которое она заприметила, когда только вошла, на этого мага всё действовало правильно.

Дверь откинулась от толчка, а затем медленно, беззвучно, начала закрываться. Пойманная у самого косяка рукой она была прикрыта очень аккуратно. В свою очередь Корди, которая действовала совсем неаккуратно рядом с неизвестно кем, вернулась обратно, к столу.

Поскольку тех, кто занимается тщательным анализом приходящих сюда личностей, сейчас нет, пока нет, то я, так и быть... возьму на себя роль хозяйки. − Корди подняла указательный палец вверх.

И... пока ты будешь рассказывать невероятную историю про свою, эм... про свой облик, сделаю-ка я подобающее хозяйке дело. Дам тебе водицы.

Нельзя забывать, что облик у гостя был действительно отталкивающий. Это было уродством. Других слов быть не может. Но Кордемориэль никогда не проявляла, или не изъявляла, отвращения к чему-то, а к кому-то тем более. И сейчас, она не была на седьмом небе от счастья от того факта, что ей необходимо находиться рядом с этим магом. Она этот факт приняла, как то, что будет. И почему бы не дать человеку ощущение хорошего отношения? Гость он, или нет?

Хм... − Как-то жалобно прозвучало хмыканье у Корди, обнаружившей вино в кувшине, а рядом ещё одно, в графине. Взгляд метнулся к тому, кто назвал себя в анкете Красным Черепом. Корди прочла уже, вверх ногами и наискосок, бегло.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 19:46                     

Из дальнейших действий женщины Красный сделал еще два заключения. Он вообще любил сводить свои суетные мысли к двум заключениям: одно - мало, три - много, два - как раз. И так:

Во-первых, женщина не представляла один он или нет, в то время как он был способен чуствовать тот факт что она пришла одна. А значит ведьма из нее не ахти. Уже проще. Впрочем Красный встречал и обычных воинов, чьи чувства и опыт позволяли обнаруживать засады без всякой магии. Или она сама его проверяет?

Во-вторых, она тут не главная, скорее всего из рядового состава, и обнаружила его случайно. И его никто не ждал, интересно. Нельзя так же исключать вариант, что она вообще не из Ордена, а вражеский лазутчик, проникший сюда заранее. Мог ли ее подослать кто-нибудь из его Кальфеонских врагов? Маловероятно - так далеко на восток их влияение на распространяется.

− И... пока ты будешь рассказывать невероятную историю про свою, эм... про свой облик, сделаю-ка я подобающее хозяйке дело. Дам тебе водицы. - Вопрос про его лицо всегда задают первым... Если вообще решили завести с ним разговор. У Красного было заготовлено сразу несколько правдоподобных версий, но тут он начал задумываться: не рассказать ли все как есть на самом деле?

Лишь только он собрался начать рассказ, как девушка жалобно хмыкнула не обнаружив воды. Красный вспомнил, что она не назвала своего имени.

- Ну что же. Путь сюда был довольно утомительным. Так почему бы нам не начать знакомство с ужина. - Без особой спешки Красный поставил напротив стола второе кресло.

- Меня называют Красный Череп, не правда ли иронично? Я адепт магических искусств, особенно интересуюсь магией исцеления. - Продолжил он вытаскивая на стол с разноцветными искрами чайный сервиз, пару свечей и два Кальфеонских обеда. Новые карточки сверху стопки вполне себе сгодились вместо салфеток.

- Как ни странно, но именно горячий чай лучше всего снимает усталость в жаркие дни. - заметил Красный, ловко разливая чай по изящным чашечкам. Хорошие манеры он не растерял.

- Так как же мне к вам обращаться, таинственная незнакомка? - Он закончил сервировать импровизированный пир и спрятался в уютной тени кресла напротив, ожидая ответа.

Следует отметить, что в коллекции Красного были напитки на все случаи жизни, и случаи жизни заставили добавить в большую часть этих напитков яды. Но в данной ситуации Красный решил, что отравление собеседницы не принесет ему ровно никакой пользы и достал свой любимый лечебный чай с фруктовым ароматом, разогрев чайник крошечными огненными искрами.

вне рп:


Последний раз редактировалось: Красный Череп (Сб 20 Фев 2016, 21:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 20:01                     

Спойлер:
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 20:33                     

вне рп:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 20:58                     

Спойлер:
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 22:11                     

Спойлер:
...

Маг сумел удивить. Это точно. Как с такими умениями и возможностями путь его мог быть довольно утомительным? Может быть, он только сейчас применял свои способности таким образом, дабы поразить "таинственную незнакомку". Корди хохотнула про себя, ещё бы, она такая таинственная, просто ух.

Обращаться можно. Но пока что просто - Страж. А вот за такое чудо спасибо.

Кресло было осмотрено, да поглажено. Не меньшего внимания удостоилась чашка, которую Корди хоть и взяла в руки, но не спешила опустошать.

Предпочитаешь, чтобы тебя прямо так и называли, Красный Череп? Весьма оригинально для лекаря. Иронично, как ты сказал. Разные приходилось слышать имена, клички. Только вот носители подобных... прозвищ, не носили с собой подобную посуду. Разве что в качестве трофеев.

Маленький смешок и взгляд, словно колдунья о чём-то вспоминала. В кресло она всё же присела. А потом и чай попробовала. Отравится с помощью какого-нибудь питья было для неё сложно. Как никак, а ведьмы от этого защищены получше многих королей.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyСб 20 Фев 2016, 22:44                     

- Можешь звать меня Красный. Имя Красный Череп мне дала одна знакомая, в то время мое лицо еще не было таким смазливым, все было намного хуже... - В памяти волшебника всплыл тот момент, когда он впервые посмотрел на себя в зеркало после Ритуала. Он невольно поежился.

- Последние лет пять мне приходилось заниматься разными вещами, в среде Кальфеонских наемников мое имя довольно известно. В основном за то, что я берусь за специфическую работу и всегда довожу дело до конца. - Он сделал небольшой глоток чая, отметив как уверенно ведет себя собеседница. Ему это нравилось.

Но работа - работой, а сюда меня привели личные интересы. - Отламывая небольшие кусочки от пирога с сыром, он принялся медленно их пережевывать.

Возникла неловкая пауза...
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 12:43                     

Интереснее способностей мага был только состав чая. Корди любила разные сорта, делала сама разные сочетания, а попробовать новое удавалось крайне редко. Только не стоит думать, будто Одиннадцатая расслабилась и разомлела, сидя на кресле и попивая вкуснотень, а ещё нямкая, тоже вкуснотень. Она не была настолько голодна, чтобы из-за этого забыться (и даже тогда бы не могла). Говоря по правде, совсем недавно она с таким же наслаждением хрумкала собственно приготовленный обед, и не она одна.

В Хранилище было много живых… да, живых и мёртвых существ; кто-то из них чай не любил, предпочитая ему перебродившие в бочках и бочонках различные сорта вин, или же что-то покрепче.

А ещё в нашем Хранилище была система, вызывающая восторг и некоторую растерянность у любого, кто был хоть как-то в состоянии чувствовать искажения магического фона. Отчасти потому Корди была уверена в своей безопасности, ей бы подсказали, шепнули, дали бы знать каким-либо способом об агрессивных поползновениях со стороны сегодняшнего гостя. Она так же была уверена, что некоторые личности, не будем пока уточнять, уже могут знать, либо узнают в ближайшее время о текущем чаепитии.



Было бы жаль, если бы тебя сюда привели только чьи-то интересы, но не твои. – Фраза дышала проницательностью и содержала тонкий налёт грусти.

Проведя больше, чем пару минут рядом с Красным Черепом Корди могла отметить, что её далеко не так сильно задевает его вид. Личность этого человека перевешивала такой недостаток. А закреплял этот перевес голос, он был словно от иного существа, не от уродливого...
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 13:21                     

- Действительно. - Красный решил что пора переходить к делу.

- На различных этапах своей жизни я всегда ставил себе грандиозные цели. До определенного момента эти цели были пропитаны эгоизмом и властолюбием. Они сделали из меня того, что сидит сейчас напротив вас, Страж - Он снял перчатку с правой руки и ослабил магический барьер. Красная кожа тут же высохла и покрылась трещинами, из которых начала сочиться темная кровь. Вид был такой, буд то бы руку поджаривали на медленном огне. Запаха врочем не было никакого.

- И вот, обжегшись властью, я сижу искалеченный напротив вас. И что бы вы думали? - Боль становилась невыносимой, Красный восстановил барьер, и раны начали затягивать на глазах.

- Власть мне больше не интересна, скорее она меня пугает. Но новая цель столь же эгоистична. - Казалось еще немного и рука полностью восстановится, но регенерация остановилась на полпути. Это был его текущий предел. Каждую секунду своей жизни ему приходилось поддерживать целительные заклинания и защитные барьеры чтобы защитить тело от распада. Черный огонь, окутавший его тело после Ритуала давно потух, но тело не переставало гореть. И до сих пор никто не смог помочь ему с этим разобраться.

- И новая моя цель - завладеть всеми знаниями вашего Ордена. Использовать их для того чтобы себя вылечить. "Почувствовать прикосновение, заснуть наконец..."

- Что впрочем не значит, что я не готов дать вам что-либо в замен. Я готов - что угодно. "Естественно в зависимости от результата..." - Красный откинулся на спинку кресла в ожидании реакции собеседницы.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 13:45                     

- Прелесть какая... Одиннадцатый страж и ... - фраза повисла в воздухе, а вошедшая, только что без лишних эффектов проскользнувшая в приемную из коридора, моргнула, невежливо уставясь на лицо гостя.

Целую минуту висело молчание и все смотрели друг на друга. Потом из складок шарфа на плечах новой собеседницы высунулась маленькая черная мордочка, осмотрелась и пискнула тихонько, зарываясь обратно. Мелькнули черные кожистые крылья.

Хозяйка летучей мыши очнулась и совсем уж бестактно выпалила:
- Вас пытали, снимая кожу живьем?
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 14:33                     

- Прелесть какая... Одиннадцатый страж и ... - Неожиданно в комнату вошла еще одна женщина. Увлекшись разговором Красный не заметил ее приближения и был собой очень недоволен. В полумраке сложно было разглядеть, но судя по всему это была эльфийка. Еще одна.

"У них что тут женское общежитие?" - Невольно подумал Красный. С женскими общежитиями у него были связаны лишь хорошие воспоминания из его предыдущей жизни, поэтому озорная улыбка скользнула по его лицу. *Прямо скажем, со стороны улыбка выглядела устрашающе*

- Вас пытали, снимая кожу живьем? - Произнесла вошедшая. К таким вопросам Красный привык, на автомате отшутившись:

- О, что вы, обжегся пока готовил ужин! - Красный встал с кресла и галантно его подвинул, уступая женщине место.

Их беседа со Стражем была бесцеремонно прервана, что весьма раздосадовало Красного, но судя по тому как многозначно притихла его собеседница, вошедшую она уважала.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 15:03                     

Спойлер:


Корди тоже, почти не заметила приближения Хранителя. Но интуиция штука такая; когда Дазира появилась, то не напугала стража.

Поставив чашечку обеими руками на стол колдунья встала и выпрямилась. Пятки, коленки и алые губки, что блестели после горячего чая, были вместе, − всё это свидетельствовало о том, что сейчас она тут в качестве подчинённой. Она даже не стала что-то говорить, объяснять. Как минимум до того момента, пока Дази не закончит диалог... либо пока не спросят.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 16:09                     

Спойлер:

- Извините, слишком сильное впечатление... Я Четвертый Хранитель Ордена, здравствуйте. Одиннадцатый Страж, пейте, пейте, остывает же. Позвольте, это не наш фарфор...

Четвертый Хранитель подошла к столу и по-торговому хватко приподняла блюдце.
- Ну да, производство "Валенсия". Вы к нам из тех краев или родня там проживает? - пытаясь загладить свою первоначальную бесцеремонность, Четвертая тут же ее и продолжила - села на край стола, аккуратно сдвинув в сторону чаепитие.
-Садитесь, что вы, как на бирже.
Красный Череп
Посвященный
Красный Череп

Ранг : Девятнадцатый Стратег
Сообщения : 475

Персонаж
Класс: Волшебник
Раса: Человек*

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 16:37                     

- Из тех, да... Можете звать меня Красный. - Манерам девушку, представившуюся как Четвертый хранитель, явно никто не учил. Красный принял это в расчет и уселся обратно в свое кресло. И что же он узнал:

1. У них есть разделение на касты, что-то такое упоминалось и в карточке. Наверное Стражи - военное подразделение. Кто такие Хранители?

2. Значит в Ордене как минимум пятнадцать человек, а скорее всего больше.

- Об этом месте я узнал от торговца информацией из Кальфеона. Путь сюда был долгим, но надеюсь он окупится сполна. Я как раз объяснял Стражу цель своего визита.
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 17:07                     

Значит я ещё понаслаждаюсь... − Прожёвывая очередной кусочек и усаживаясь поглубже в своё новое кресло сказала Корди. Слова же Красного про цель его визита она подтвердила кивком и поднятой чашкой, как бы отсалютовав той, при этом жуя, но никак не чавкая. Всем своим видом она показывала, что, мол, вкусна!

Закончив "салютование" чашкой с чаем Корди перекинула одну ногу через другую и немного сдвинулась пониже в кресле. Глаза весело смотрели на Четвёртую, будто говоря: "вот как тут хорошо, да удобно, а ты на столе, хи-хи"
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Красный Череп Empty
СообщениеТема: Re: Красный Череп   Красный Череп EmptyВс 21 Фев 2016, 17:42                     

- О, я наверное, знаю вашу цель. - прищурилась Четвертая и потянулась к анкете. -Вы хотите пробраться в наши архивы и найти спасение от этой болезни...

Она еще раз глянула на изувеченное лицо гостя и поспешно уткнулась в лист в руках.
- Череп? А... ну, понятно. Общество, что придумало вам такое обозначение не отличалось состраданием, верно?
Красный Череп
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Красный Череп


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-