Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2

 Сиям

АвторСообщение
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 16:24                     

Страж снова не понял слов Хранителя:

- Никакой двусмысленности. Все именно так как я и озвучил. Я выполню любое ваше распоряжение, но по своей воле ответственность за нее я бы брать не стал.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 16:34                     

- Зачем вступать ? Очевидно же. Всё в поиске истины. И каждый может служить истине в силу своих способностей и возможностей. Мои способности это алхимия и собирательство. Мои возможности - же это наблюдение и записывание. Только я не пойму - как страж может брать под ответственность агента, коим я бы хотела стать... Может поручить такое неблагодарное знание какому нибудь этому... Агенту?
Немного подумав она добавила - А еще повлияла встреча с вашим членом в Велии. Я сожгла ему обувь и штаны, но он сказал что у меня талант и он помог бы его развить... Разные глаза, средний рост. Добрейшей души человек если-б не орал, тряс за шкирку на картофельном поле и кидался сапогами. Тут я сама виновата...- созналась Сям - я решила лечить химический ожог пожухлой ботвой, чему этот господин был не особо рад...
Опустила глаза в стол и шмыгнула носом.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 17:07                     

- Исключено. Второй Агент может развить ваши таланты только разве что в деструктивную сторону, - ведьма задумалась, - Стало быть, Тринадцатый Агент. Пятнадцатый Страж, передайте вашей сестре, что у меня для нее поручение огромной важности, - Анна взяла со стола анкету и сложила пополам, - А теперь формальности. Первая. До прохождения особого ритуала вы будете являться Постигающим Агентом, и будете вольны Орден покинуть, при условии, что Совет Хранителей вас в любой момент вашей жизни для исполнения последней безвозмездной услуги Ордену. После ритуала Посвящения дороги назад у вас не будет. И вторая формальность - прежде чем впускать вас в свой, фактически, дом, я должна убедиться, что могу доверять вам. Поэтому будьте любезны, - перед девушкой на стол поставили маленькую склянку по типу пробирки, - Пара капель вашей крови.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 17:12                     

- А есть чем ткнуть ? У меня ножик не очень чистый...
Сиям взяла пробирку, вопросительно глядя желтыми глазищами на бледную барышню.
Эмпириус
Посвященный
Эмпириус

Ранг : Пятнадцатый Страж
Сообщения : 953

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 17:17                     

Резким, но в то же время точным движением, Эмпириус вытащил меч из ножен. Плавно переместившись к молодой девушке, он вытянул клинок перед ее рукой и кивком головы указал на острое лезвие.
Сям
Постигающий
Сям

Ранг : Двадцать Восьмой Агент
Сообщения : 2706

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 17:25                     

- Ну, что не топор и на том спасибо.... - Пробурчала девушка под нос. Ей казалось что господин был недоволен ее прибытием, ведь это чуть было не вылилось ему в ненужное приглядывание и вылилось в вопросы от принимающей. Лишняя головная боль никому не нужна, и меньше всего Сям хотела быть той самой головной болью, хотя ею для окружающих она, как правило и становилась.
Сиям провела пальцем по лезвию и сцедила немного крови в пробирку, молча кивая стражу в знак признательности.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 18:38                     

Анна забрала склянку с кровью и, как это у нее водится, прикоснулась измененным магией сознанием к памяти крови. Спустя несколько мгновений склянка была закупорена и спрятана.

- Добро Пожаловать в Орден, Двадцать Восьмой Агент. Можете войти в Хранилище и осмотреться.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Сиям - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сиям   Сиям - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 18:48                     

!:

Сиям - Страница 2 Prinyat.1422430188
Сиям
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сиям


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-