Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

 Зимняя сказка Лиретты

АвторСообщение
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyВс 10 Янв 2016, 16:09                     

Зимняя сказка Лиретты 5B538FE28AD6B8C35982089AE358176A6F991B5F149FF64B14pimgpsh_fullsize_distr.1452462475

Вы когда-нибудь мечтали о добром Духе, что приносит подарки и исполняет желания в праздники?
А может видели его или слышали скрип половиц в Новогоднюю ночь?


Как бы то ни было, все мечтатели и скептики приглашаются завтра (11 января) в таверну "Крылатый лев", что бы лично убедиться в его существовании или быть свидетелями его отсутствия. Спонсированное казной Ордена расследование наконец-то завершится!

У вас есть давнее желание или, быть может, мечта? Оно непременно будет исполнено!..

...а может и нет.

11 января 21-00
Таверна "Крылатый лев" (Тариффа 2-2 1 этаж, Henori)
Медия - 2


Последний раз редактировалось: Лиретта (Пн 11 Янв 2016, 09:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Элзбет

Элзбет

Ранг : гость
Сообщения : 648

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyВс 10 Янв 2016, 16:44                     

Спойлер:
МаркусТеодор

МаркусТеодор

Ранг : гость
Сообщения : 494

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyВс 10 Янв 2016, 16:50                     

Спойлер:
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyВс 10 Янв 2016, 18:06                     

Спонсирование:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyПн 11 Янв 2016, 00:48                     

Спойлер:
Лиретта
Старший Агент
Лиретта

Ранг : Двенадцатый Агент
Сообщения : 1427

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyПн 11 Янв 2016, 16:50                     

Из найденного Лиреттой...

Легенда о Духах.

Приходит волшебное время,
В дом всех, его трепетно ждущих.
Сегодня расскажем легенду
Про Духов, с нами живущих.

Один дарит радость и праздник,
Но он навещает нас редко.
Мечты наши все в его власти.
Подарки он дарит метко.

Другой же Дух ценит работу,
Владенья его – наши будни.
Он с нами в течение года,
Работаем вместе, как трутни.

А что б не обидеть Духов,
И их заслужить одобренье.
Знай меру в работе тяжелой
И меру знай в отдохновеньи.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyВт 12 Янв 2016, 02:21                     

длинный скрин чата часть 1:

остальное завтра

Атанасия

Атанасия

Ранг : Призрак Хранилища
Сообщения : 10

Персонаж
Класс: Ассасин
Раса: Маррианка

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyЧт 14 Янв 2016, 23:37                     


Download Fallen for free from pleer.com
Зимняя сказка Лиретты Ekh0x

ЗИМНЯЯ СКАЗКА ЛИРЕТТЫ.
(... или то как видела это Ледяная девушка)

Зимняя сказка Лиретты K0g5j7
Говорят сказки начинаются с того, что... просто пошел снег. И какой то безумец...

"... Слепил снегурочку однажды он зимой,
Такую девочку, что хоть веди домой.
Он бы остался с ней да вот беда  - замерз.
И стало грустно вдруг, что он не дед Мороз...
Спойлер:
Стоит под елью он не чувствуя зимы.
Как буд-то в сказку улетели с нею мы...
У снега сердца нет...? И в том ее вина?
Нет, не поймет его снегурка никогда..."
Спойлер:

А дальше? Дальше все просто. Ледяная девочка тает... Обещания ДухаПраздника так и останутся обещаниями. И не только для ледяной красавицы. Кто знает, если бы обещания исполнялись, что было бы тогда. Но не об этом... Сказка. Зимняя сказка Лиретты.
... А если шарик перевернуть? То там внутри пойдет снег? И другая, милая девочка, Лиретта будет улыбаться и поверит в сказку. Начнет искать. Что искать? Что ей движет? А просто Лири искала потерянную ледяную звездочку. Потерянную мечту ДухаПраздника? И  казалось, что вот... вот сейчас она найдет, то о чем просил зимний дух, ДухПраздника. И тогда... Исполнятся и ее желания. Он исполнит все желания ее друзей, которых она позовет на помощь... И они тоже будут верить в сказку.

Зимняя сказка Лиретты O9mfds
Зимняя сказка Лиретты K0g5j7

"... А если я переверну шарик? Я всего лишь снежная девочка. Девочка из снега. Без судьбы, без сердца и без будущего. Вернее оно предопределено. Мое будущее - растаять. Не важно от чего от поцелуя, от разочарования или просто потому, что придет весна. Эта песенка...когда то, другой давней зимой, мне пел ее ДухПраздника.

Прости меня, моя любовь, Снегурочка
Я погубил тебя, ни в чем невинную
Тебя согрел я теплотой губ ласковых
И стала лужицей ты, у ног моих.

Спойлер:
Да все так просто. Смотрю на шарик в руках и вижу. Как милая девочка Лиретта, маленькая волшебница, старательно ищет, то чего наверное найти нельзя. Кто я? Всего лишь девочка из снега. Странно. Но мне почему то, сейчас очень холодно. Стою под падающим снегом, в далеком замке. Руки скрещены на груди и я пытаясь обнять свои плечи, странным образом пытаюсь согреться. Хотя, что мне до того, что бы было холодно? Я сама просто лед, просто снег. Вот внизу по реке проплыл парусник. куда идет этот кораблик? Сколько приключений у тех кто на нем впереди. Так грустно.Я скучаю за тобой мой ДухПраздника.
Спойлер:
ДухБудней украл меня. Что он хотел? Что бы я стала такой же покорной как моя сестра? Исполняла все, чего он захочет. Он скушен. Открой, закрой, принеси отнеси. Сделай это сделай то... И ничего взамен. А она... была красивой. И все делала так, как он хотел. Но она стала ему неинтересна.
Спойлер:
А снег идет... вдруг где то вдалеке раздался стук копыт и мне пришлось спрятаться в башенке, большого но пустого и холодного замка. Я слышу голоса, но такие далекие...
- Отгадай загадку...
Спойлер:
Я знаю если путник отгадает - сестра повернет колесо и впустит путника в замок будней. Но там за его стенами останется, что-то такое, чего нет и не будет в этом замке.
Спойлер:
Зимняя сказка Лиретты K0g5j7
Elirion: Это доброта

Лус: Че и тебе пожелаю!

ДухБудней: Хочу что бы и мне кто ни-будь дрова колол...

Лиретта: Завались!

Лус: П-о-ж-р-а-т-ь. А платить чем будешь?

ДухБудней: Знаю подходящих ребят!

Elirion: Тогда тебе нужно кому нибудь помочь.

ДухБудней: Найду чем не твоя забота! - Элсбет достала последний мандарин и молча отдает духу. Элсбет грустно и тяжело вздыхает.

Динкс: Вообще-то наша забота.

Лиретта: О была бы Даль… - ДухБудней взял мандарин, поделил на всех. Каждому по маленькой дольке.

Elirion: Воу… Бет – это сильно!

Араханна: Заведите кота -посоветовала Араханна.

Араханна: Заряд доброты обеспечен!

ДухБудней: Забота. Вот мне нужна забота в колке дров. Кто там кролика хотел? А кота кормить надо. – дал Лиретте пачку бумаг

Лиретта: Я!

Араханна: Все честно он вам доброту, вы ему-корм.

ДухБудней: Найми мне работников

Лиретта: Это как то не похоже на работников.

ДухБудней: С кота мало доброты. Вот если бы он дрова колол… - протянул мечтательно. Лиретта смотрит на свитки подозрительно знакомые.

ДухБудней: Самые хорошие. Ведите всех кого уговорите.

Араханна: Хм...

ДухБудней: Моя то жизнь ценная тоже

Лус: Вот кулак! Сам не работает, батраков заставляет. – ржет

Лиретта: Ага а рабов вызывать видимо где то т-там -сделала пометку на карте.

Elirion: Опять куда то ехать?

ДухБудней: У них там место работы постоянной –кивнул.

Араханна: И чем нам их заманивать к вам? С постоянной работы? – Эмпириус посмотрел на метку на карте.

Эмпириус: Даааа… знатные ему рабы нужны.

Араханна: Что?

ДухБудней: Уговорите уж как-нибудь. Кто там про ценности говорил?

Араханна: А, что там за рабы?

Эмпириус: Ну как же в этом месте водятся… один трус

Лиретта:Отменные рабы…. Полненькие такие... - Араханна посмотрела на карту. Лиретта показывает ей свиток призыва

Араханна: Бхег?

ДухБудней: Зато хорошо дрова рубят и воду таскают.

Араханна: Да он с ума сошел!

Нарьятта: Как мы уговорим то такого?

Эмпириус: Слабые они...

Араханна: Как-как...

Лус: Исколотим до полусмерти!

Араханна: Добротой  - добавила ехидно.

ДухБудней: Вы должны договориться! Мне они живые нужны!

Эмпириус: Со мной обычно все договариваются.

ДухБудней: Что ж я не заслужил себе помощников?

Араханна: Исключительно живые?

Лиретта: Вот и чудненько. –подхватила свитки и направилась к лесенке.

Араханна: А если… Возвращенные? А то есть у нас один умелец…

Лус: Идем на место, разберемся!

Лиретта: Ненавижу лестницы...

ДухБудней: Да какие нибудь –махнул рукой

Араханна: Пф-ф-ф-ф...

Араханна: Уже сама не рада знаете ли страж….

Спойлер:
Этот разговор я слушала сидя на балкончике основного зала. Присев за колонной. И не могла понять сначала, о чем идет речь. Но потом.... потом я поняла. Этот торг был из за меня. Эти люди спасали меня. А значит... Значит скоро я увижу моего любимого ДухаПраздника...Так и случилось... Потом я бежала зацепившись за седло этого молодого, сильного  воина Эмпириуса. В деревню Тариффа... там меня ждал ДухПраздника...Но ждал ли? Но я все равно помахала ему рукой...
Спойлер:
Зимняя сказка Лиретты K0g5j7
А если шарик перевернет Лиретта? Что она увидит? Она увидит меня, возможно вспомнит, что я пыталась помочь исполнить желания. Но я всего лишь снег и уже растаявший... Но пусть сказка остается. Пусть сказка живет и в сердце и в памяти. Пусть ваши желания сбываются. Снежная, ледяная девочка без сердца... желает вам  сказочных приключений, исполнения желаний и счастливых праздничных дней в жизни.... почаще. Пусть Дух Праздника возвращается.

Зимняя сказка Лиретты Rivx2s
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyЧт 14 Янв 2016, 23:44                     

Какое чудо всё-таки... Помнить точно будем.
Мэшдш
Совет Хранителей
Мэшдш

Ранг : Пятый Хранитель
Сообщения : 5068

Зимняя сказка Лиретты Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя сказка Лиретты   Зимняя сказка Лиретты EmptyПт 15 Янв 2016, 01:20                     

Отлично выполнено, спасибо Glacial :)
Зимняя сказка Лиретты
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Лиретты
» Исчезновение Лиретты.


Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Неролевой раздел :: Ивенты и мероприятия-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.