Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Elirion

АвторСообщение
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 00:42                     

В пещеру, отряхивая одежду от песка и сворачивая схематическую карту на обрывке бумаги, заглянул молодой воин. Карта не врала и друзья именно так описывали это место.
"Значит это тут - пробормотал он, оглядев стол и кипу анкет, лежащих на нём - Хех, одна из самых замаскированных приемных которую я видел."
Воин вытащил из за пояса катану, прислонил к стене и сел за стол. "Образец, образец, где здесь образец?" Ровная стопка бумаг превратилась в равномерно распределенную по столу кучу. "Ага! Вот и он!" - воин оглядел созданный им хаос и выхватил из кучи бумаг единственную заполненную бумагу. Куча бумаг снова собралась в стопку, к образцу добавился чистый бланк, перо и чернила.

1. Elirion, 23 года, в семейных связях не замечен.
2. Умею махать мечом, стрелять из лука (иногда даже попадаю).
3. Старые друзья рассказали мне о хорошей кампании.
4. Любопытство, хладнокровие, жадность\накопительство, общительность, оптимистичность.
5. Лень, язвительность, непостоянство, несдержанность, алкоголизм.
6. Истина... Истина в вине.
7. Никогда не кому не служил. Но помочь соратникам всегда рад. Но воин я пока что довольно посредственный, а любопытство и пытливость ума не зависят от уровня владения мечем. Так что в роли аналитика готов помогать соратникам и истине в их лице.

Спойлер:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 08:35                     

Противоположная входу дверь растворилась мгновенно, словно там подсматривали за посетителем и ждали наведения порядка.
Тихое позвякивание браслетов, подвесок и кулонов сопровождало каждый шаг явления. Было оно в невыносимо радостной юбке, где по оранжевому полю гуляли насыщенно-синие слоны, затейливо наверченных на талию и бедра полупрозрачных платках, и никуда не вписывающейся тугой кожаной жилетке лучницы с местами ободранными заклепками. Светлые волосы, частью вплетенные в косы, болтались в такт всем бусам и висюлькам.
- Гости в дом, счастье хозяину! - радостно сообщила пришедшая и деловито нырнула в шкаф, обогнув "счастье".

На стол с некоторым усилием была втащена пузатая глиняная бутыль. Два разномастных кубка пристроились рядом, вопреки всеобщему запустению, даже не пыльные.

- Вас, наверное, жажда истерзала, пока по пустыне брели? У нас все пить просят, а мы и рады угощать. Вино, да еще и крепленое, оно раскрывает душу и развязывает языки... - темно-бордовая струя из узкого горлышка бутыли скользнула в кубок, распространяя благоухание виноградных полей.

- Ой, я хотела сказать - способствует понимаю истины! Угощайтесь, гость, угощайтесь.
Рука в кольцах и браслетах радушно двинула кубок гостю. Сама же хозяйка влезла на стул за столом и непринужденно уселась там с ногами, словно караванщик на вечернем отдыхе в своем шатре.

Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 16:25                     

- Ого, как быстро меня встречать начали! И именно так как я люблю! - воин с любопытством разглядывал суетящуюся вокруг него девушку. - Про жажду это вы верно сказали.

Кубок немедленно оказался в руках гостя, а сам он начал оглядываться в поисках второго стула.
Вскоре стул был найден, воин непринужденно устроился напротив встречающей и отпил из своего кубка.

- Мои то запасы еще на половине пути закончились. - тут он грустно взглянул на стоящую в дверях дорожную сумку из которой торчала оплетенная лозой бутыль. - А песок вперемешку со снегом это даже не сложные погодные условия, а форменное издевательство.

Воин еще раз глотнул из кубка и отставил опустевшую посуду.
- Но впрочем о сложностях пути к вам вы  наверное и без меня знаете. Давайте знакомиться. Меня зовут Элирион. - тут гость добродушно улыбнулся. - Друзья рассказывали мне о этом месте. даже вот карту нарисовали. Так что не удивляйтесь как я вас нашел.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 17:21                     

- Четвертый Хранитель Ордена Верум, - кивнула в ответ и с интересом покосилась на карту.
- А кто наши разговорчивые друзья, так беззаботно оставляющие письменные свидетельства древней тайны? 
Четвертая заодно подтянула к себе и заполненный бланк.
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 17:56                     

- Очень приятно. - Элирион на секунду задумался и наполнил кубок.
- Что касается друзей... Кеир, Элзбет, Грундор и остальная толпа как то зашедшая к вам на огонек. В былые времена мы немало путешествовали вместе. Я бы пришел вместе с ними но... - воин снова задумчиво посмотрел на торчащую из сумки бутыль - гмм... несколько задержался.

- А вот насчет письменных свидетельств вы явно погорячились. Карту рисовал Кеир так что... - Элирион покосился на так называемую карту. На обрывке бумаги было нарисовано несколько закорючек странной формы. Рядом с некоторыми было подписано "Песок". Рядом с другими - "Гора".
- Если не знать что ищешь то в поисках состаришься и умрешь. Так что это можно считать не картой, а хитроумно расставленной ловушкой. - Элирион потянулся на стуле и выпил содержимое своего кубка.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 18:41                     

В глазах Четвертой мелькнуло веселье, но она тут же уткнулась в анкету, обронив:
- О, я уже знакома с Двадцать шестым Стражем. Я бы сказала, это капкан на медведя - при всей своей внешней незамысловатости, действует прицельно... да еще так внезапно изыскан во вкусовых пристрастиях... - последнее было сказано едва слышно, вероятно, для себя. 

- Алкоголизм?! - Четвертая вскинула голову, присматриваясь к Элириону, - Вас что, матушка с детства вином усыпляла? Отдайте- ка бутылку! 
Она решительно ухватила глинянное горлышко.
- Не знаю, где вы эту заразу подхватили, но не я вам ее усугублять буду. Как далеко зашло ваше увлечение? Стиль "пьяный меч" уже разработали? Разброс стрелы в каком радиусе?
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 19:03                     

- Да разве же это зараза. - разочарованно пробормотал Элирион, отдавая бутылку. - Это единственное средство сохранения здоровых нервов в нашем безумном мире. И ваша фраза об увлечении подразумевает любительский уровень, а я как никак профессионал в этом нелегком деле.

- Но хочу заметить что это все - воин обвел рукой бутыль и стаканы, - только в свободное от ратных и нератных подвигов время. Если конечно для дела не нужно кого нибудь споить. Так что за разброс стрелы будьте спокойны по причине отсутствия такого. Но если нужно, - Элирион усмехнулся, - то стрелы разбросать можем по любой площади.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 19:36                     

- У нас каждая минута подвиг - гордо сообщила Четвертая, шустро перепрятывая сосуд с "заразой".- так что, вы должны осознавать, что рискуете потерять профессионализм. Вы вот в стратеги наметились, так не надейтесь, спаивают у нас агенты. Так, что у нас там дальше... Непостоянство....

Четвертая поджала губу и вопросительно уставилась на кандидата:
- Это что еще? В чем выражается? Разными дорогами в любимую таверну ходите или же сегодня мыслитель Истины, завтра - приспешник Лжи?
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 19:51                     

- Гм... - Элирион побарабанил пальцами по столу - Вы кажется немного неверно это понимаете. Мое непостоянство - это значит что сегодня я могу подвигать всех исследовать дальние страны, а на следующий день валяться на койке в трактире с книгой и забаррикадированной дверью. Могу пытаться поймать самую большую рыбу в Хиделе, а через 2 дня удочки уже покрыты сантиметровым слоем пыли. Теперь понимаете что я имел ввиду когда писал?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 20:36                     

- Ааа...- глубокомысленно протянула Четвертая.
- Истине это не важно. Истина вечна и никуда не торопится. Итак, подытожем. Вы пришли сюда в поисках компании и по зову друзей для непостоянного аналитического содействия и периодического алкоголизма.

Четвертая задумчиво покрутила все браслеты по очереди и вздохнула: 
- Мне кажется, лаконичный в изображениях Двадцать шестой Страж не смог нарисовать вам еще кое-что, а в этом весь смысл и трагедия служения Истине. Дело в том, что Истина оставит на вашей душе печать. Возможно, ваши наклонности увлекут вас вскорости в другие места. И будете вы там жить, как вам нравится. И вспоминать про печать не будете. А тут - раааз! и приходит повестка... ну или еще как... Вобщем, Орден может с вас потребовать выполнить его волю один раз. К сожалению, печать вас избавит от выбора - вы не сможете противится, что бы от вас не потребовали. После выполнения воли печать спадет и вы будете свободны от долга. 
Четвертая сурово помолчала, болтая бисерным шлепанцем на пятке. 
- Осознаете ли вы тяжесть такой жертвы и согласны ли теперь остаться с нами?
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 20:52                     

- Разумеется. - Элирион похрустел костяшками пальцев.

- Может это и не заметно с первого взгляда, но... - воин кинул пронзительный взгляд на Четветую, - Я прекрасно понимаю куда и зачем пришел, и какие последствия за этим следуют.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 21:11                     

Шлепанец, все-таки, упал...
- Ну и славненько, - сообщили из-под стола, а через минуту Четвертая уже в парной обуви выскочила из-за стола и распахнула дверь, - вам теперь туда. Встретите Третьего Хранителя, не пугайтесь, с вас крови потребуют. Там не много, так что не жмитесь. И кстати...

Она замерла, вспомнив еще одну важную деталь.
- У вас есть любимое число?
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 21:30                     

- Есть. - Элирион встал из за стола. - Это 11.

Воин подошел к двери.
- Вещи тут оставить?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 21:42                     

- Не повезло.- хмыкнула Четвертая и улыбнулась светло, - Вы у нас будете Шестнадцатым стратегом. А что, вещи вам не пригодятся больше? У нас тут суровый быт, кастелянов нет. Комнату себе найдете, конечно, но не факт, что с кроватью и меховым одеялом.  Так что, рекомендую захватить, мало что...
Elirion
Постигающий
Elirion

Ранг : Шестнадцатый Стратег
Сообщения : 9

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 21:53                     

- Какая незадача. Чуть чуть не успел. - рассмеялся Элирион.
Молодой воин обошел комнату, подхватил сумку и катану, и зашел в дверь.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Elirion Empty
СообщениеТема: Re: Elirion   Elirion EmptyПт 08 Янв 2016, 22:53                     

!:

Elirion Prinyat.1422430188
Elirion
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-