Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Perfina Collintz

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 01:04                     

- Хорошо. - отвел руку. - Хотя, имеет ли смысл скрывать информацию от стратегов? Но, как и сказал раньше, дело полностью твоё. - сказал Динкс и вспомнил, что катану нужно убрать обратно в ножны. Допил сок.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 01:36                     

*ветерок начал обдувать твой нос*
- я бы хотела быть под началом только одного человека, а не бегать от одного главнокомандующего к другому и хотела бы что бы только один он знал мои характеристики...
*робко и тихо продолжала говорить девушка*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 01:44                     

- Это легко понять. - ответил Седьмой, кивнув.
- Расскажи тогда, в каких землях ты побывала? Выглядишь, как с длинной дороги, даже учитывая день пути по пустыне. - сложил руки в замок перед лицом.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 01:50                     

*опустила ноги и нежно улыбнулась*
- ветер - это существо которое со мной всегда *улыбнулась*
- я не очень вынослива, поэтому так быстро выдохлась, поэтому я прошла не так уж и много
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:10                     

- Не очень вынослива? И день бродила по пустыне? Хех. Это такой способ скрыть навыки, как недавно? - после фразы парня, в комнату вбежал мопс и запрыгнул, а точнее залез по ноге на колени Динкса. Стратег как обычно глядел на него с осознанием нелепости данного существа, пьем взгляд сменился на жалостливый и он погладил пса.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:20                     

*сново прижала ноги к груди и в таком состоянии сидит*
- я часто делала привалы.
*обидчиво сказала девушка, после чего посмотрела на мопса*
- ваш?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:27                     

- К сожалению, да. - поднял глаза с улыбкой, собака тоже повернулась голову к девушке.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:29                     

- почему к сожалению, он довольно милый *нежно и почти заметно улыбнулась*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:35                     

Решив не отвечать, сменил тему.
- А чем ты занималась до решения добраться сюда? Хобби, способ заработка, пропитания? - с интересом спросил Стратег.
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 02:41                     

- Сидела в особняке родителей и гуляла по саду роз, тренеровалась с мастерами - лучниками, а недавно мою семью убили, особняк сожгли, всё разграбили и всё, жила на улице, потом один воин мне сказал что здесь мне помогут и всё, я тут, пришла. *выглядывая из-за колен всё так же тихо говорила девушка*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyВт 05 Янв 2016, 03:01                     

"Так легко выдала такую личную трагедию. От скрытности не осталось и следа?" - удивленно подумал про себя стратег.
- Соболезную. Подробности не обязательны, но это хорошое место и тебе будут рады, пока ты верна нашему делу. - мастер встал, заставив мопса неуклюже спрыгнуть на пол и взгляд был заметно грустнее, чем недавно.
- Вынужден покинуть тебя, извини. - сказал он, совершив кивок глубже приветственного. - Скоро тебя посетят те, с кем придется быть откровенной, захочешь ты того или нет. Буду искать тебя в списках членов Ордена. - добавил направляясь к выходу. Махнув рукой, попрощался.
- Удачного приёма.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 00:36                     

В дверном проеме, едва не столкнувшись с выходящим Динксом, показалась высокая фигура в черном платье.

- Так-так-так, Седьмой Стратег, куда же это вы? Я думаю, вы здесь еще пригодитесь, - по губам пробежала усмешка,  и Анна, чуть подтолкнув Стратега обратно, устремилась к письменному столу.

- Добрый вечер, - кивнула незнакомке, - Прошу прощения за ожидание. Но, судя по всему, у вас была возможность скоротать время за беседой, - Третья присела и взяла в руки анкету, заполненную девушкой, быстро пробежала глазами,  - Обладая навыками стратега, - ведьма слегка постучала ногтем указательного пальца по бумаге в том месте, где это было написано, - Вы, тем не менее, желаете быть агентом. Позвольте полюбопытствовать, отчего же?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 00:45                     

*девушка всё так же сидела с поджатыми к груди ногами и робко говорила но более чётче чем с мужчиной*
-Д... Добрый вечер.. вторая строчка, все навыки довольно не плохо подойдут для этой профессии, четвёртая строчка, четвёртый недостаток, поможет быстро избавляться от врагов рассекретивший меня, думаю самое главное я сообщила... *смотрела на девушку из-за колен*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 00:56                     

-Г.. Госпожа Третья? - удивился Седьмой, поддавшись толчку обратно в кабинет. - Да, как скажете. - уже более подобающим тоном. Остался стоять у стены приняв более серьезный вид.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:10                     

- Ну нет, юная леди. Так не пойдет. Где вы видели агента, который не может и пары слов связать без запинки? Выдохните, глотните воды. Седьмой Стратег, думаю, подтвердит что я вас не съем. А теперь ответьте мне вот на какой вопрос, - Третья по-хозяйски вальяжно устроилась на стуле, откинувшись на спинку и водрузив обе руки на подлокотники, - Чем, по-вашему, занимаются Агенты на службе в Ордене? Как можно более развернутое пояснение хочу услышать от вас. А то вдруг вы даже представления не имеете, на что хотите подписаться?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:15                     

*девушка встала, сделала поклон так как перед ней был человек выше его по званию, хотя у Эльфийки звания ещё и не было*
- извините что не сделала всё как полагается, Агент нужен в добыче информации, внедрение в другие гильдии и уничтожении противников быстро, тихо и без свидетелей. Знаю работа не из лучших, буду часто "пачкать руки", но это единственное что я могу сделать хорошо и без лишних проблем *голос был чёткий но не громкий*
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:26                     

Седьмой помотал головой в разные стороны. С полуулыбкой, осмелился поправить.
- Мы не военная организация. У Ордена иная цель. Но, никто не обещает, что из-за этого, работа агентов безопаснее. Порой, даже наоборот. - остановился в объяснении, думая, что Третья желает пояснить подробнее.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:31                     

- Так то лучше, - ведьма кивнула, - Агент должен в любой ситуации чувствовать себя в своей тарелке. Хороший Агент, - она пояснила.

какое-то время поразмышляв над написанным в анкете, Анна отложила бумагу в сторону, - Теперь к вам вопрос, Седьмой Стратег. Раз уж вы имели честь общаться с этой барышней довольно продолжительное время, расскажите мне, что вы думаете. Вы бы поручились за нее?
Perfina Collintz
Постигающий
Perfina Collintz

Ранг : Двадцать Шестой Агент
Сообщения : 26

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:34                     

*девушка встала на одно колено и опустила голову*
- даже если за меня не поручатся, я клянусь вам своим именим что буду верой и правдой служить вашему ордену, Имя - это всё что у меня есть, я больше нечего не могу дать вам.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Perfina Collintz - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Perfina Collintz   Perfina Collintz - Страница 2 EmptyСр 06 Янв 2016, 01:42                     

Динкс перевел взгляд на Анну, получив вопрос. Времени, на его взгляд, провели они в беседе довольно мало, для такого вопроса, но ответить надо было из того, что имелось.
- Не могу сказать, как бы она повела себя в критической ситуации, но наперед, по моему, она заглядывает в события. Отличная черта. У неё получится. - закончил кивком Седьмой.
Perfina Collintz
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Perfina Collintz


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-