Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Dinx

АвторСообщение
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 19:22                     

-Эм.. - подумал, не лишнее ли намалевал. - Ответ? - ответил он третей.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 19:35                     

- Вы у меня спрашиваете? - Анна недоумевающе вскинула бровь и усмехнулась, - ладно. не столь это и важно. Просто подумала, вдруг вы вложили в это некий особый смысл. А с какой целью вы упражнялись в поимке белок, да так, что стали профессионалом на этом поприще? Делали чучела или изготовляли что-то из шкурок?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 19:44                     

Изготовлять что нибудь из шкурок. А ведь гениальная идея и ни приходила в голову ни к Динксу, ни к мастеру.
- Что вы. Обычно, на пропитание. А шкурки с удовольствием кучей скупал один человек в Хиделе. Совсем не хотелось, чтобы это показалось хвастовством, хе. - немного взволновано ответил воин девушке, от неудобства убрав руку за шею.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 19:59                     

Ловля белок, чтобы потом приготовить из них ужин, показалась Анне занятием странным при наличии учителя-фехтовальщика в компании, и кабанов, оленей, на худой конец - кроликов в лесах. Можно было предположить, что парнишка трусоват, чтобы ходить на кабана, и недостаточно ловок, чтобы подстрелить оленя...но с белками, по идее, должно быть и того сложнее. Решив для себя, что ей будет удобнее не углубляться более в детали этого странного занятия, она решила спросить о том, что, по ее мнению, было куда как более важно.

- Вы указали, что Истина для вас - это правда. Раз уж вы считаете себя сообразительным малым, - Анна кивнула на бланк, - То попробуйте сообразить, почему я решила сакцентировать внимание на этом пункте? - ведьма лукаво, но беззлобно улыбнулась.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 20:08                     

- Первое, что приходит на ум, это цель вашего ордена. - после секундной задумки ответил Динкс.
- Нверное, вас интересует трактовка этой цели пришедших, сходится ли она с вашей. - добавил почти сразу, и оставил взгляд на глазах третей.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 20:14                     

- Отчасти. Но правда - это лишь один из возможных атрибутов. Правда может меняться в зависимости от угла зрения. Истина - это то, что самодостаточно и целостно. И едино всегда, вне зависимости от углов зрения. Поэтому Правда - это очень мелкое определение.И для меня важно, чтобы вы это поняли, - Анна откинулась на спинку стула и положила руки на подлокотники.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 21:11                     

- Мне всегда казалось, что если что есть правда, а то что не правда - то ложь. - рассудил немного тише воин. - Но я могу и ошибаться, как и все. - смиренно усмехнулся и наконец убрал руку с шеи.
- Но ответ хотя бы устроил вас. Я рад. - решил добавить Динкс.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 23:32                     

Анна на мгновение задумалась. Это был тот случай, когда стоило проиллюстрировать разницу.

- Представьте себе страшную кровопролитную войну двух держав.И представьте себе простых рядовых, для каждого из которых бойцы вражеского лагеря - агрессоры, угроза, непримиримое зло. И каждый свято верит, что убивая - защищает свой дом и делает, в сущности, благое дело. У каждого из этих людей своя правда. Две стороны, две правды. Двух истин быть не может, Истина может быть только одна. Истина - абсолютная философская величина. Теперь вы улавливаете разницу?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 23:41                     

- Хммм... - сделав задумчивое лицо, поразмыслил. - Игра терминов. Жаль, я не особо силен в этом. - виноватым тоном сказал Динкс.
- Мне остается только положиться на мнение более разбирающегося в этом. - сделал вывод, не широким движением указав ладонью на Третью.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 23:48                     

Кивнув каким-то своим мыслям, Анна снова зачем-то взяла в руки листок охотника на белок, хотя прекрасно помнила все, что он там написал.

- Будучи успешным учеником мастера меча и щита, - процитировала она слово в слово написанное в бланке, - Как много вы успели достичь? Сможете оказывать боевую поддержку Братьям по Истине и оружию? - она отложила бумагу и пристально посмотрела в бесхитростные глаза парня, - Вам приходилось всерьез сражаться с кем-то опаснее белок?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 23:52                     

-Да, конечно. - немного суетливо ответил парень. - Я... я неплохо справлялся с грабителями, големами, тролями. - остановился, подумав, что всех перечислять не обязательно и ответ должен быть по короче и более емким по смысле, нежели по содержанию.
-В бою обузой точно не буду. - добавил усмехнувшись.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyВт 27 Окт 2015, 23:59                     

- Хорошо, коль так, - Третья снова кивнула, - Вы указали, что готовы быть и Стражем и Стратегом. Принимать окончательное решение в этом вопросе - исключительно ваше право. Поэтому я хочу услышать четкий ответ. Есть ли необходимость в перечислении обязанностей и спектра задач Стражей и Стратегов, чтобы вы приняли решение?
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 00:10                     

-Если не трудно. Был бы рад послушать, что где меня ждет. - с интересом ответил воин.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 00:43                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 01:01                     

спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 18:55                     

- Выражаясь фигурально, Агенты - это глаза и уши Ордена, Стратеги, - Третья приложила указательный палец к виску, - ...мозг. Стражи - сильные руки, что держат оружие. И если Стратеги, как правило, занимаются исследованиями, рассортировкой, анализом, упорядочиванием информации, добытой Агентами, то Стажи являются силовым подразделением.
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 19:01                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 19:22                     

Спойлер:
Dinx

Dinx

Сообщения : 2290

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 19:28                     

Спойлер:
-Думаю, стратеги тоже не упускают возможности помочь на поле боя. - предположил Динкс. Поменяв опорную ногу, так как стоять долго в одном положении было довольно не удобно для небольшого тела, он принял решение. И все же, пытаясь не преувеличить свое значение в этом месте, сформулировал вопросом.
-Могли бы вы принять меня стратегом, уважаемая Третья? - сделав поклон одной головой, оставив взгляд на девушке из под лба, подытожил свои рассуждения воин.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Dinx - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dinx   Dinx - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015, 20:35                     

- Хорошо. Будете Стратегом. В таком случае, осталось две формальности. Первая: как только вы войдете в Хранилище, ваша душа будет отмечена Печатью Истины. Пока что временной. Пока Печать временная, вы будете вольны уйти в любой момент с одним условием: вы обязуетесь явиться единственный раз в любой момент вашей жизни и выполнить последнее поручение Ордена. И вторая формальность, - Третья достала склянку из ящика стола и поставила ее перед охотником на белок, - Несколько капель вашей крови. Внешность может быть обманчива, а слова для меня мало что значат. Кровь же не лжет никогда.
Dinx
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Dinx


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-