Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Рагнар

АвторСообщение
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Рагнар   Рагнар EmptyВт 20 Янв 2015, 18:50                     

Зайдя в комнату и обнаружил стол на котором лежала анкета.И какой то голос сказал:" Заполни его если хочешь остаться тут."
1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Рагнар, 18 лет ,человек ,Еще не нашел свою прекрасную даму.
2. Каким навыками обладаете?
Торговля и дипломатия.
3. Что Вас привело в орден?
Жажда приключений и расширение своего познания
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Дипломатичный , имею понятия о чести , быстро учусь
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Вспыльчив , есть не много мании величии.
6. Что есть Истина для Вас?
Для многих деньги правят миром ,но для меня люди правят деньгами и они лишь средства достижения своей цели.
7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Воин-Страж
8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyСр 21 Янв 2015, 03:20                     

Дверь в приемную тихо отворилась, впуская в полумрак помещения луч света от факелов из коридора. Вместе с лучом света в приемную проскользнула тень. Когда тень оказалась у стола и зажгла свечи на подсвечниках, она вздрогнула от неожиданности: в приемной кто-то был. И кажется, этот кто-то был ей знаком.

- Вечер добрый, - устало выдохнули из-под капюшона, - Что вы здесь делаете? Заплутали?
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyСр 21 Янв 2015, 16:01                     

-Ответить честно да я не понимаю ,как оказался в этой комнате.Но каюсь нашел вот этот листок бумаги и не зная что это такое заполнил его.Все же что это такое.-Рагнар протянул девушке лист который недавно подписал.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyСр 21 Янв 2015, 18:46                     

Третья устало выдохнула и протянула руку за листком.

- Не знаете, как оказались? Вас что, уважаемый..., - подглядела в листок, так как не помнила имени этого паренька, но помнила, что он шел с ними через пустыню до Медии, - ...Уважаемый Рагнар, по голове чем-то приложили? Впрочем, не важно. Этот листок бумаги является частью личного досье. У каждого из нас такая есть и каждый, кто приходит сюда с целью присоединиться к Ордену её заполняет. Правильно ли я вас поняла, что вы хотите присоединиться? - Третья выжидающе уставилась на Рагнара.
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyСр 21 Янв 2015, 19:20                     

-Нет меня по голове не били я был просто поражен этим местом.А насчет вступления я был бы не против.-Рагнар посмотрел на своего собеседника и заметил что лицо из под капюшона выглядит усталым.-Чем вы так опечалены?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 00:14                     

- Не путайте печаль с усталостью. Сейчас это меньшее, что должно вас волновать, если вас это и впрямь волнует. А если нет - то не стоит изображать учтивость, - Третья покачала головой, явно слегка опешив от подобного вопроса. Не то, чтобы вопрос застал её врасплох. Просто она привыкла что никому из окружающих даже в голову не приходит спрашивать у нее что-то личное.

- Раз вы пришли сюда затем, чтобы присоединиться, поговорим о вас, а не обо мне. Итак, ваше досье..., - Анна быстро пробежала глазами то, что написано было на листе, - Приготовьтесь отвечать емко и честно. Первый вопрос. Вы указали, что обладаете навыками торговли и дипломатии, при этом метите в стражи. Дипломатия и выгодные сделки, денежные или информационные - это обычно удел Агентов. Вы уверены что хотите быть стражем?
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 05:32                     

-Я написал лишь правду и больше ни чего ,а что до того хочу я быть стражем или нет .-Рагнар призадумался :"А что означает быть стражем ,подойду ли я?"-Можно спросить из-за моей истории я не вполне понимаю кто такие стражи .Быть может вы мне это расскажете поподробней.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 16:37                     

Третья еще раз бросила быстрый взгляд на заполненный Рагнаром листок.

"Ему точно восемнадцать? Чувство такое, будто разговариваешь с отроком, которому посчастливилось вымахать раньше сверстников..."

- Стражи - это силовое подразделение Ордена. Экзекуторы и охранники...если есть кого карать и что охранять. Агенты - это шпионы. Сбор информации, налаживание связей, внедрение, расследования, - колдунья снова выжидающе глянула на собеседника и каждый раз в немом диалоге сама с собой напоминала себе, что не стоит судить о книге по обложке.
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 18:45                     

-По твоим словам ,стражи это интересно ,и да я бы хотел быть стражем ,а что до моих особенностей в дороге может разное понадобиться.-Рагнар посмотрел на свою собеседницу и подумал :"Что же с ней приключилось?"-Так что если я подойду я хотел бы путешествовать плечом к плечу.И не сочтите за дерзость ,но все же что с вами случилось лицо у вас не веселое ,поникшие что случилось ?Где вы так устали?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 18:57                     

"Какое дотошное любопытство. Надо будет с этим что-то сделать"

- Не отвлекайтесь от собеседования, кандидат, - сухо одернула Рагнара Третья, - Страж так страж. Продолжим, - ведьма положила руки на стол, ладонями вниз, - Как думаете, почему в досье мы просим Вас указать именно пять достоинств и именно пять недостатков? Не два, не три и не десять. Пять. Дело в том, что мы требуем от Посвященных быть искренними даже в таких вещах, как самоидентификация. Я желаю услышать именно пять достоинств и именно пять недостатков, уважаемый кандидат. Простейшее задание - охарактеризовать себя. Уж кого-кого, а себя вы должны знать вдоль и поперек, даже в столь юном возрасте. Но если вы не можете справиться с таким простейшим заданием...То я даже не знаю, стоит ли ожидать от вас многого, - ведьма отложила листок в сторону и испытующе уставилась на паренька.

Некоторых стоит иногда "поддеть", чтобы понять, что же они из себя представляют в действительности.
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyЧт 22 Янв 2015, 20:43                     

Рагнар призадумался :"Пять недостатков и достоинств!"-Да вы правы ,Пять достоинств: Коммуникабельный, прикрою товарища если нужно то и жизнь отдам,помогаю нуждающимся ,быстро могу принимать важные решения , знаю тактику.А недостатки их может быть больше пяти ,но вот часть из них :Вспыльчив , лентяй ,есть не большая мания величия ,трусоват ,надоедлив.
В общем все что могу про себя сказать ,могу лишь добавить я слаб в грамоте ,и я всего лишь человек и все пороки людей могут на меня влиять ,но могу быстро сбросить их влияния.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 01:54                     

Третья удовлетворенно кивнула. Так-то лучше.

- Запомните, Постигающий: только будучи честным сам перед собой вы сможете постичь Истину и смысл служения ей. Ваше досье отправится в картотеку, а я буду ожидать, когда вы сочтете себя готовым для испытания Стража. Вы можете выбрать себе новый клинок в оружейной и любое свободное помещение: для работы, тренировок, для отдыха - не важно. Это будет исключительно ваше личное пространство в стенах Хранилища. Жить здесь вовсе необязательно, но быть готовым прийти по первому зову Хранителей - обязательно. Если у вас нет никаких вопросов, то на том и закончим.
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 12:56                     

-Можно задать лишь два вопроса ,когда смогу пройти испытание и где тут у вас можно поесть либо приготовить еду?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 14:37                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 15:13                     

Спойлер:

- Испытание - когда сочтете себя готовым. Решаете вы сами. Здесь нет наставников...И Хранителей, что были Стражами, тоже пока нет. Поэтому в этом вопросе вы сам себе судья.
Что до трапезы...на нижнем уровне рядом с винным погребом есть кладовая с припасами.
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 15:33                     

-Cпасибо ,а тогда в чем заключается испытание и что нужно сделать в нем.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 17:03                     

- В архивах старого ордена говорилось, что Страж должен доказать физическую силу и свое боевое мастерство. Как именно - решим ближе к делу. Или это будет какая-либо миссия, или поединок. Либо и то, и другое, - Третья поднялась из-за стола и направилась к двери, - Орден нуждается в защитниках, на которых можно положиться в любой ситуации, поэтому готовтесь тщательно.

Спойлер:
Рагнар
Постигающий
Рагнар

Ранг : Четвертый Страж
Сообщения : 103

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyПт 23 Янв 2015, 18:42                     

-Благодарю если не против я под ищу комнату ,и останусь тут.Ну а пока нужно проверить ваши припасы и что нибудь перекусить. -Сказал Рагнар и вышел из комнаты.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рагнар Empty
СообщениеТема: Re: Рагнар   Рагнар EmptyСр 28 Янв 2015, 10:32                     

Рагнар Prinyat.1422430188
Рагнар
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-