Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : 1, 2  Следующий

 Сатаника

АвторСообщение
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Сатаника   Сатаника EmptyПт 11 Сен 2015, 15:36                     

Уже при ее рождении все знали - она темная. Дочь демона. Существо с красными глазами, пылающими всеми огнями мира. Прекрасная темновласая девушка. Порой довольно резкая и грубая, импульсивная в своих поступках и действиях, особенно если дело касается отстаивания правды. Замкнутая. Такие, как говорят, на свой волне. Обитатели своих вымышленных миров. В ее привычку вошло всегда ставить себя на ранг выше простых смертных. Всегда в темных одеяниях и с надменной ухмылкой на губах, но с печальным взглядом, устремленным в неизвестность, в глубины своих мыслей, ведомых лишь ей одной. Она вселяла ужас в своих сверстников, ее не понимали. А все что людям недоступно и не свойственно, вызывает панику и не одобрение окружающих. А дети как известно жестоки и озлобленны, и благодаря их пакостям и попыткам всячески подцепить, оскорбить и обидеть, детство нашей героини превратилось в войну за выживание. Это оставило свой глубокий след в душе дитя. По жизни одиночка, белая ворона в обществе. И никто так и не попробовал ее понять, никто не знал что в душе она не темна, там живет свет, вера, надежда, любовь ко всему сущему. Но судьба одарила ее идеальным сосудом для сокрытия света и истины. По этому в стремлении выжить она отдалилась от общества и в подростковом возрасте стала вести странствующий образ жизни. Все свое время она посвящала саморазвитию, изучению магии. Темная магия и магия огня давались ей лучше всего, но эти познания отдаляли ее все больше от стандартных канонов общества. Она прибывала в поисках истины. Может лишь познав абсолют она сможет разгадать тайну своего рождения.

День из жизни, Разговор со своим духом.
- Я схожу с ума? Милый дух, объясни, я так устала. Ну поведуй же, я схожу с ума? (В комнате сумрак, свечи и лишь в слабых тенях мерцает одинокий силуэт девушки.) - С детства мы с тобой вместе. Ты помогаешь мне, ведешь по жизни. Но ты так и не сказал кто ты и реален ли? А может ты только плод моего воображения? (Маленькое темное облачко, видимое лишь его обладательнице ехидно ухмыльнулось. ) Ответ пришел сам в голову, так было всегда при диалогах с ним - Истина, вот что значимо, вот что абсолютно. Не беги от себя, не будь ведомой а будь ведущей. Verum. Вот где ты найдешь все ответы. (Место появилось в голове само собой.)

В дневнике на столе запись, да, в минуты полного отчаяния она писала стихи.

Я простая дьяволица
И вольна я, словно птица.
Я в огне гореть умею
И словам чужим не верю.
А хранит меня покой,
Сумрак ночи, мрак пустой.
Но внутри меня душа
Угасает не спеша.
Я в любви познала ад,
Не смотрю теперь назад.
В небе, в темноте беспечной,
Догорали тихо свечи
Тихой утренней звезды,
Очарованием полны.
Я как роза и шипы
Мои еще увидишь ты.
Но сейчас бокал вина
Допиваю не до дна.
Пожелала много крови,
Потонуть проблемам в горе.
Так живу и в жизнь играя,
О рае больше не мечтаю.
©Satanica

Больше никто не дождется,
Что заплачу.
Больше никто никогда
Не увидит слез.
Сердце свое глубоко
Под коркою спрячу.
А душу свою
Убить пора всерьез.
Больше теперь не любви,
Нет привязанностей.
На мир смотрю издалИ,
Никаких слабостей.
Дальше уже без оков,
Много было сказано.
Только теперь без основ
Веры мне не навязано.
©Satanica

Изрядно поразмыслив над сказанным духом, проанализировав за и против, девушка решила что терять ей все равно нечего. А значит, почему бы не рискнуть. Приняв решение, оседлав верного коня она тронулась в путь. Проблем со сбором не возникло, да и что может быть ценного у странствующей колдуньи, кроме припасенных пары огненных фокусов за пазухой? И вот, время спустя, цель была достигнута. С этого момента начнется новая страница в ее истории.

1. Сатаника, 24 года, полу-демон (в игре человек), одиночка мечтающая о любви.
2. Магия (темная и огня), хорошо развита интуиция и есть зачатки предсказания.
3. Поиски истины и совет персонального духа.
4. Доброта, искренность, преданность, отчаянность, жертвенность, правдивость.
5. Слишком эмоциональна, при этом считает эмоции признаком слабости, по тому порой скрыта и озлобленна (такая защитная реакция), Недоверчива, Может быть вспыльчива и заносчива, Периодически может поступать на зло, дабы показать людям то, что они так хотят в ней видеть, Может подавлять все эмоции и переходить на сторону тьмы, но потом тяжело возвращаться, Может быть резка в словах и действиях, Высокомерна, Зацикленность всегда знать правду, правду и ничего кроме правды.
6. Истина - есть абсолют. Абсолют - есть истина.
Абсолюта отрицание
Упорядочит мироздание!
Абсолюта описание
Уничтожит мироздание!
7. Колдунья
8. Высокая, хрупкая, бледноликая, с пылающими огнем глазами и темными волосами, отливающими синевой. Всегда в темных одеяниях.


Последний раз редактировалось: satanumrev (Сб 12 Сен 2015, 13:19), всего редактировалось 14 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyПт 11 Сен 2015, 20:38                     

Спойлер:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 02:48                     

Спойлер:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 02:54                     

Замаскированная под старую портьеру, стена шелохнулась:
Эльфесса вышла и присела за стол.
- Оружие есть?
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 11:26                     

Темная фигура в плаще с капюшоном грациозно и неспешно выплыла из тени и подошла к столу. Она была высока, стройна и окутана ореолом тайны. Губ девушки коснулась едва различимая ухмылка.
- Я похожа на человека, нуждающегося в оружии? *раздался несколько надменный голос из под капюшона*
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 12:21                     

- Хм... сколько самомнения. Вы похожи на мешок, с неизвестным наполнением. - неожиданно возникшая в проеме дверей Анастасса, усмехнулась оглядев фигуру незнакомки с головы до ног. Кивком головы поприветствовав Нориэль, вновь повернулась к фигуре укутанной в плащ с капюшоном.

- И так: Оружие есть? Кто Вы и что Вас привело в такую глушь? - заложив руки за спину, склонила голову на бок и пристально посмотрела на девушку.

Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 12:33                     

*Девушка в голос хмыкнула и показала белоснежный оскал.*
- Тогда мне даже страшно спросить о вашем наполнении, мисс. Хотя я и не уверена, хочу ли я знать и готова ли к этому моя психика.
"Голос разума старательно взывал к здравой рассудительности и осторожности. Порой стоило бы держать язык за зубами, но кто черт возьми эта нахалка, что бы так не лестно обо мне отзываться? Ну уж нет, так дело не пойдет, я ей еще покажу, она у меня попляшет. Где то вдалеке бушующего сознания промелькнула мысль о возможном значимом положении персоны в данном обществе, но мысль удачно почила в самых недрах сознания. "
- Мне казалось мой визит весьма очевиден, не часто ведь к вам заходят просто на огонек? Или я так похожа на заблудшего странника?
*Девушка, слегка склоня голову и самодовольно улыбаясь, хотя возможно иначе как оскалом это не назовешь, протянула вошедшей анкету.*
- Я искатель истины, как и все здесь. Вы интересны мне, я могу пригодиться вам. Вот истинная цель моего визита.
"Вопрос про оружие был удачно проигнорирован, ну какой право смысл отвечать два раза на глупые вопросы?"
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 13:42                     

- Поиск истины, благая цель. Неустойчивая психика - возможно не станет помехой, а возможно станет. - Прищурила глаза и медленно подошла к незнакомке.

- Очевидной в этом мире, может быть только Истина. И то не всегда. А попадают сюда, по разным причинам. Возможно Вы, просто шпион... - Взяла протянутый лист анкеты. Медленно и спокойно стала читать. Заносчивость соискательницы нисколько ее не тронула. Скорее всего, это лишь щит. " Надо подумать, куда эту энергию направить. Если конечно..."

- Ваша анкета, показывает Ваше лицо больше, нежели Ваша внешность, Сатаника. - Слегка усмехнулась и подняла глаза на девушку. Улыбнувшись перевела взгляд на Нориэлль и передала той свиток.

-Было бы конечно намного проще, если бы я могла видеть Ваши глаза, но если Вам так проще, можете не открывать лица. Наверное Вам есть, что скрывать. - Сделав жест рукой пригласила девушку присесть. Сама же, осталась стоять на том же месте, вновь заложив руки за спину.

- Всего один вопрос. На остальные я так понимаю, Вы решили не отвечать. Это неверное решение. Но Ваше право. - Ровным спокойным голосом, все так же продолжая пристально смотреть на соискателя должности в Ордене.

- "Полудемон"? Что Вы имеете ввиду? В нашем мире есть демоны? Или может есть ангелы? Интересно. Просветите меня пожалуйста в этом вопросе.
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 14:33                     

Девушка внимательно выслушала собеседницу. И если первые высказывания были готовы пробудить взрывной нрав, то последний вопрос поселил грусть в душе Сатаники. Оскал резко стерся с лица и напускная самодовольность пала под гнетом резко обрушившихся мыслей и воспоминаний. Они витали вдалеке, покинули тело, стерли реальное осознание действительности и ситуации, в которой она находится. Они уносились туда, где лишь темнота, и в отголосках пустоты нежные прикосновения рук матери, которую она не разу не видела и не помнит даже ее лица. Она не спеша подошла к креслу, медленно села и как то отстраненно, словно глядя на себя со стороны, скинула капюшон. Комнату озарил пылающий взгляд демонессы. Так же не спешно как и в своих движениях, она подняла взгляд на собеседницу и пристально, не моргая стала смотреть ей прямо в глаза.
- Нравится? Вы же это хотели увидеть? *голос звучал сухо и отрешенно* А на ваш вопрос у меня увы нет ответа, если бы он был, я бы не оказалась здесь. Я знаю лишь то, что говорили. Я не помню своих родителей, я даже не знаю, кто я...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 16:14                     

Анастасса не отрывая взгляда прямо смотрела в глаза девушки. И  спокойно сказала:

- Я хотела видеть Ваше лицо. Вести диалог намного проще когда смотришь прямо в глаза. Простите, что мой вопрос затронул Ваши чувства и всколыхнул грустные воспоминания. Читая Вашу анкету, я всего лишь столкнулась с неизвестным мне  самоопределением. - мягко улыбнулась Сатанике.

- Вопрос моей коллеги об оружии, что вызвал у Вас несколько агрессивную реакцию, прозвучал не просто из любопытства. Хранилище почти всегда находится в состоянии, скажем так, осадного положения. И это заставляет нас быть осторожными. Ни в коей мере ни я, ни Четырнадцатый Агент не хотели Вас оскорбить или унизить. - вновь улыбнулась.

- Анастасса. Первый Стратег. Приветствую Вас. - Кивнула Сатанике. Перевела взгляд на Нориэлль.

- Прошу прощения Агент, Что я так бесцеремонно вторглась в Вашу беседу. Думаю, что Вы дальше сами побеседуете с вновь прибывшей. Расскажите все, что необходимо. После этого буду рада видеть Вас обеих. Лишние руки нам сейчас не помешают. - вновь повернулась к Сатанике.

- А кто Вы Сатаника и какая покажет время. Думаю, даже очень ближайшее. Нам периодически предстоит хорошая драка.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Сб 12 Сен 2015, 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 16:34                     

"Необычные глаза. Хотя... скорее необычный цвет волос для альбиноса. Впрочем... мои волосы, тоже ведут себя не однозначно." - подумала про себя.  >>>


Последний раз редактировалось: Анастасса (Сб 12 Сен 2015, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 16:49                     

Постепенно возвращаясь из глубин своей памяти в реальность, Сатаника одобрительно кивнула.
- Полагаю мне тоже стоит принести свои извинения за излишнюю вспыльчивость. Надеюсь наше общение, начавшейся с несколько не верной ноты, примет нужное русло.

"Время вспять. Она не так уж и плоха. Стоит порой контролировать свои мысли, прежде чем они слетают с языка." *Личный дух, темное облачко, прекрасно прочитал мысли своей госпожи и ехидно захихикал в сторонке.*

Девушка расправила плечи и легким взмахом головы смахнула с лица непослушную прядь. Подняла тонкую, изящную руку с длинными пальцами вперед и повернула ладонью вверх. На ладони тут же вспыхнуло пламя, озарив бледную кожу, огонь закружил в своем причудливом танце.
- Мое оружие - моя сила, мой огонь. Я не нуждаюсь в дополнительных средствах. Она всегда со мной. Но и вполне логично, оставить такое оружие на проходной я не смогу. *девушка ухмыльнулась* - Но давайте мыслить здраво, я не представляю угрозу. Будь моя воля, здесь уже полыхало бы все. Но мы все еще с вами разговариваем.

*Самозабвенно девушка созерцала свой огонь, поворачивая руку то ладонью вниз, то вверх, пламя перетекало и оставалось всегда обращено к небу.*
- Прекрасное зрелище, не правда ли? Я пожалуй могу наслаждаться вечно. Огонь живая стихия. Переменчивая. Он может согреть, но может обжечь. Он почти как истина, так же непостижим и прекрасен. Можно всегда гнаться за его смыслом, но простому разуму стихии не подвластны, огонь почти как абсолют, совершенен....

*Темная тучка покашляла на ухо, и девушка поняла, что пора остановиться в своих размышлениях, обстановка вокруг все еще не известная и не стоит терять бдительность.*


Последний раз редактировалось: satanumrev (Сб 12 Сен 2015, 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyСб 12 Сен 2015, 17:06                     

Анастасса широко улыбнулась глядя на танец огня на ладони Сатаники, в ее глазах отразилось пламя зажигая веселые искорки.

- Особенно такие руки. Ваши горячие ладошки, точно пригодятся Истине. Вкупе с горячим сердцем и холодной головой, Вы стали бы не плохим постигающим. Позвольте откланяться. Приятной беседы девочки.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 13:14                     

Едва закрылась дверь со стороны коридора за стратегом, распахнулась дверь наружняя.
В приемную ввалилась Четвертая и устало размотала платок, закрывавший голову и нижнюю часть лица.
В руках у нее была увесистая связка пальмовых листьев.

- Ойей, стоит мне выйти, как к нам гости! - связка рухнула в угол, а Четвертая прошествовала к столу, с любопытством глянув на гостью.

- Вы, не к ночи будет упомянуто, напоминаете загробное видение. Часом, не в гости в Второму Агенту?
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 14:14                     

Девушка сомкнула ладонь, пламя исчезло и она повернулась в сторону так неожиданно и шумно нарисовавшейся особы.
- Сатаника к вашим услугам. Я соискатель должности в вашем ордене. Надеюсь мне найдется здесь место. Ведь истина - вот что значимо. А я там, где есть возможность ее постигнуть. Где можно осмыслить абсолют.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 14:43                     

- Абсолют? - Четвертая заинтересованно посмотрела на девушку, - однако, у вас достойные цели.

Она прошла к шкафу, достала пару бокалов из тонкого серебра и бутылку вина.
- Я Четвертый Хранитель Ордена, и до сих пор считала, что человеческое сознание слишком мимолетно и недолговечно, чтобы постичь Абсолютную Истину.

Вино прозрачной рубиновой струей полилось сначала в один кубок, затем в другой.
- Вполне возможно, эльфы, вечные романтики, могли бы достичь абсолюта, как вы говорите, но они слишком легкомысленны. Правда, - Четвертая подвинула один из бокалов гостье и кивнула, приглашая, - возможно постижение Абсолютной Истины на уровне инстинктов. Говорят, это уровень просветления бога.

И Четвертая плюхнулась на стул, подтягивая к себе заполненную анкету.
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 15:00                     

Сатаника благодарно приняла бокал и немного отхлебнула.
- Как вы считаете, а может истина в вине? *Девушка ухмыльнулась.* - Но видоизмененное сознание, под действием алкоголя, порой может породить таких монстров, спящих в нас, к встрече с которыми возможно мы еще и не готовы. Куда интереснее добиться восприятия абсолюта без внешних факторов. Стихии, вот в чем суть. Лишь чистый, ни чем не омрачненный разум способен подчинить и контролировать стихии. Лишь такой разум способен познать истину абсолюта. Об этом можно рассуждать вечно... *распробовав вкус вина* - Но стоит отдать вам должное, оно весьма и весьма не плохо. *Демонесса благодушно улыбнулась, пожалуй впервой за это время, в ее улыбке не было ни оскала, ни грусти, а искреннее дружелюбие.*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 15:32                     

- Не совсем, - отозвалась Четвертая, не отвлекаясь от анкеты, - зависит от сознания. Некоторые сознания, подстегнутые стимуляторами, дают интересные результаты.

Она подняла голову и улыбнулась задумчиво:
- Это, конечно, плохо со стороны общепринятых норм, ориентированных на здоровую генетику и рациональное использование внутренних ресурсов, однако, Истина далека от позиций морали, и порой, ради результата, в Ордене проводились поистине чудовищные и в то же время захватывающе-смелые эксперименты.

Четвертая спохватилась:
- Ой, но вы меня заболтали! Об Истине можно говорить бесконечно, а мой вопрос к вам совсем простой, без философии. Какое служение вам по душе? Наша структура разделена на агентов, стратегов и стражей. Первые ищут источники истины, вторые анализируют, третьи защищают. Это если кратко...


Последний раз редактировалось: Дазира (Вс 13 Сен 2015, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Сатаника
Постигающий
Сатаника

Ранг : Восьмой Стратег
Сообщения : 23

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 15:47                     

Фактически победоносная, самонадеянная ухмылка озарила лицо девушки. Огненные глаза хитро блестнули, предвкушая новые и новые знания.
- Анализ. Систематизация знаний. Доступ к ним и возможность работы с ними. Вот одна из основ познания истины. Стратег - вот интересующая меня должность.

*Темная тучка скептически закатила глаза. Если бы бестелесное создание могло упасть в обморок или развернуться и улететь, оно однозначно так и сделало бы. Дух уже предвкушал много бессонных ночей и выслушивания филосовского бреда своей владелицы.*
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Сатаника Empty
СообщениеТема: Re: Сатаника   Сатаника EmptyВс 13 Сен 2015, 16:01                     

- Тогда последнее. Должна предупредить вас, что вступая в Орден вы принимаете только одно обязательство. Одно, потому что все ваше служение добровольно и вы можете в любой момент вернуться к своей прежней жизни - преследовать Орден вас не будет.

Но, в любой момент времени, когда в этом возникнет потребность, Истина может призвать вас вне зависимости ваших желаний и возможностей. Печать души, которую вы обретете в Ордене, налагает на вас неодолимую силу подчинения. Только на один приказ. Снять печать невозможно, противится ее силе - тоже. Но после выполнения задания, вы будете свободны окончательно, если не умрете в процессе, конечно.

Если вас не пугает такое обязательство, равносильное клятве, то...

Четвертая выжидательно посмотрела на девушку.
Сатаника
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-