Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Валомери Кордемориэль (Корди)

АвторСообщение
Корди
Посвященный
Корди

Ранг : Одиннадцатый Страж
Сообщения : 1766

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Полуэльф

Валомери Кордемориэль (Корди) Empty
СообщениеТема: Валомери Кордемориэль (Корди)   Валомери Кордемориэль (Корди) EmptyСр 02 Сен 2015, 14:13                     

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Валомери Кордемориэль, сокращать можно – Корди;
всегда 22, по утрам 25, по памяти 77; полукровка; не замужем (требования высокие, очень).

2. Каким навыками обладаете?
Люблю рисовать, маленькие и большие картинки смерти на поле брани. Рисую с помощью любых средств, иногда и вовсе без оных. Люблю готовить, различную кровь – кровь титана, кровь грешника, или, например, кровь шута – это вообще убойная штука. А ещё разные масла, и конечно похлёбку сварить себе могу, или пиво для некоторых, да с приправами; сама не пьянею, вот такая вот незадача.

3. Что Вас привело в орден?
Безумная цель – Истина.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Любознательность (запредельная), сдержанность (минимальная), мелочность (необъятная), великодушие (редкое), сентиментальность (внезапная).

5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Честность. Ещё пять раз… чтоб меня. По мелочи – обожаю кого-нибудь послушать, иногда это мешает; а вот оратор из меня никакой, если дело тонкое и требует «своего» подхода, хотя для управления линейными полками годиться; ещё случается, что я ставлю высокие требования, не требуя много от себя, и иногда ленюсь, но это всё не главная часть меня, - такой хорошей, просто …мм

6. Что есть Истина для Вас?
Истина не что-то одно, но какой бы она ни была, для меня это опора. Опираясь на что-то неподдельное, абсолютное, настоящее – я могу свернуть горы. Ну или шею кому надо, уж точно.

7. В чем Вы видите своё служение? (для выбора категории Ордена: стражи, стратеги, агенты)
Без таких умельцев как ваши информаторы, ваши агенты, я справилась бы сама, но у меня нет таких навыков. По этой причине я и искала ваш Орден, а быть полезной я могу в качестве воина, то есть стража, если вам так привычнее называть.

8. Портрет

Спойлер:
Валомери Кордемориэль (Корди)
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Корди
» Основная комната Корди


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Хранилище Бета-