Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Нориэлль

АвторСообщение
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 17:01                     

Лиретта втолкнула эльфийку в какое-то помещение и, как по мановению волшебной палочки, куда-то стремительно испарилась:
- Ааааа… - только и успела произнести Нори и протянуть руку ей вслед. После этого настороженно огляделась и узрела довольно запущенное помещение, самым заметным предметом обстановки которого, был большой стол, на котором стопкой лежали какие-то бумаги. Подойдя к столу, девушка взяла один из листков, который представлял собой некую форму для заполнения.

«Ну что же», - подумала эльфесса: «В конце концов, отец зачем-то хотел отправить меня именно сюда. Судя по кольцу, он явно имел какое-то отношение к этим людям и этой организации. Здесь ко мне отнеслись довольно дружелюбно и предложили кров и защиту… Почему бы, собственно, и нет?»
С этой мыслью, она присела к столу и, чуть высунув кончик языка от усердия, принялась заполнять анкету.

1. Имя, возраст, раса, семейное положение
Нориэлль, психологический возраст около 23, эльфесса, не замужем.

2. Какими навыками обладаете?
Владею луком, кинжалом, зачатками верховой езды и кулинарии. Осанвэ.

3. Что Вас привело в орден?
Последняя воля отца и стечение обстоятельств.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера.

  • Большую часть времени спокойна и уравновешенна (весьма трудно вывести из себя);
  • По умолчанию позитивно настроена к окружающим, пока те не докажут обратного;
  • Довольно самокритична и склонна к самоиронии;
  • Если уж кто-то или что-то умудрилось стать для нее важным/авторитетным, будет верна до конца;
  • Оптимистка.



5. Укажите пять основных недостатков вашего характера.

  • Эгоистична;
  • Склонна как к самоиронии, так и к иронии в отношении окружающих, из-за чего многие считают ее вредной;
  • Склонна к некоторому высокомерию в отношении представителей других рас, порой доходящего до шовинизма;
  • Несмотря на общий оптимизм, иногда может проваливаться в омуты глубочайшей и чернейшей меланхолии;
  • Из-за патологического любопытства склонна совершать всякие глупости и нарушать наставления/приказы старших/вышестоящих.



6. Что есть Истина для Вас?
Совпадение желаемого и возможного.

7. В чем Вы видите свое служение? (уточнение желаемой специализации)
Учитывая склонности характера, видимо – агент.

8. Портрет. (скриншот или картинка, которая наиболее точно иллюстрирует вашего персонажа)

Нориэлль 2015-08-10_96203813704_59_-44.1439906331
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 17:26                     

Осторожно, много букв №1:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 17:28                     

Осторожно, много букв №2:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 17:29                     

Осторожно, много букв №3:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 18:02                     

Спойлер:

Третий Хранитель появилась минут на десять позже, чем Нориэлль. Вид у нее был несколько раздраженный и мрачный, по всему было видно, что Анну от чего-то отвлекли или чему-то помешали. Впрочем, самообладание она себе вернула быстро, да и белокурое существо тут вряд ли было при чем: стечение обстоятельств.

- День добрый. Я - Третий Хранитель и мне передали, что вы хотели со мной пообщаться. Надеюсь, что я сейчас услышу исчерпывающую версию рассказа о том, как вы здесь оказались. Я имею ввиду внутренние помещения Хранилища, - Анна скользнула быстрым, но цепким взглядом по эльфийке и уселась на свой стул. Как только она уселась, взгляд ее встретился с лежащим на столе перед Нориэлль бланком.

"Что ж, хотя бы так", - подумала ведьма и подвинула листок к себе.

- Даже учитывая тот факт, что вы надумали к нам примкнуть..., - прозрачные глаза вдруг внимательно уставились на девушку, - ...Вы ведь действительно надумали? - вопрос повис в воздухе без продолжения начальной фразы.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 18:42                     

Увлекшаяся девушка не сразу заметила, что она в помещении больше не одна. А когда подняла взгляд, то увидела элегантную даму с необычными и, даже в чем-то страшными, глазами. Каждый ее жест дышал скрытой силой и непроизвольно хотелось встать навытяжку, на манер городского стражника и отвечать четко – по-военному. «Наверное - это главная», - подумала Нори: «И, судя по всему, чародейка».

Чуть не опрокинув стул, эльфийка торопливо вскочила и затараторила:
- Сперва за мной гнались, а потом я упала и очнулась и был такой странный сон, а потом озеро и этот мужчина, а я испугалась, а он отнес меня сюда… Кажется, его называли «Седьмой»... А потом девушка, светленькая такая, на эльфийку похожая и она ругалась и кричала и я опять испугалась, а ее называли «Четвертая», а потом она меня пустила в комнату отдохнуть и я уснула… А потом проснулась и там была другая девушка и какие-то странные звери, и мужик в зеркале и она сказала, что это Орден Истины и Хранители и… - выпалив все это единым духом, Нориэлль наконец выдохлась, судорожно вдохнула воздуха:

- А я как раз искала ваш Орден, потому что моего отца убили и гнались за мной, и он перед смертью отдал мне кольцо и сказал искать Хранителей Истины, и… И вот я… - внезапно поняв, что даже не поздоровалась, девушка залилась краской и почти прошептала:

- Простите… Здравствуйте.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyВт 18 Авг 2015, 19:55                     

Вдумчиво кивнув на запоздалое "Здравствуйте", Анна какое-то время "переваривала" судорожный поток информации. В этом ей весьма помог бланк, заполненный новоиспеченной соискательницей.

- Вы сядьте, и не стоит нервничать. Итак, - нарочито растягивая слова, чтобы "замедлить" заодно и собеседницу, - Как вы сказали и как написали здесь, - длинный ноготь два раза постучал по бумаге бланка на третьем пункте, - Ваше появление на этом пороге связано с вашим отцом.С его последней волей, если быть точной. Позвольте узнать, кем был ваш отец, что за кольцо он вам передал и какое отношение он имел к ордену?

Что-то в душе Анны шевельнулось при упоминании об отце и последней воле: неудобное, дискомфортное чувство. Ох уж эти клятвы перед мертвецами, которыми ты когда-то дорожил.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 00:18                     

Немного успокоившись и отдышавшись, Нориэлль аккуратно присела обратно на краешек стула:
- Отец был обычным коммерсантом. Ну... Я так всегда думала, по крайней мере. Постоянные отлучки, встречи с разными людьми. Это же нормально для делового человека, не правда ли? Ни я, ни брат даже и подумать не могли... Но последний раз, - девушка прерывисто вздохнула и непроизвольными нервными движениями принялась рвать на мелкие кусочки один из листов со стола.

- Последний раз, посетитель напал на него. Мы с братом ничего не успели сделать. Перед тем как испустить дух, отец сказал только, что нужно ехать на юго-запад, найти Хранителей Истины и передал вот это, - эльфийка порылась в кошеле и выложила на стол перстень, который до этого уже показывала Лиретте.

- А потом, не успели мы со слугой выехать из города, за нами погнались, а брат остался их задержать и я даже не знаю жив ли он...
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 11:47                     

- Вот. Собственно, это все что мне известно, - эльфесса протяжно вздохнула.

- Сейчас я сильно подозреваю, что батюшка имел какое-то непосредственное отношение к Ордену. возможно был законсервированным агентом или что-то вроде того. Что же касается вашего предыдущего вопроса, то да - надумала. Идти мне все равно особо некуда и я никогда не поверю, что отец мог заниматься каким-то недостойным делом. А значит, то что было хорошо для него - будет хорошо и для меня, - девушка вскинула голову и в зеленущих глазах блеснул стальной отблеск.

- Опять же, привел меня сюда, в некотором роде как раз поиск истины, - Нори усмехнулась: - Так может - это судьба?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 17:58                     

Анна повертела в руках перстень. Без сомнения, символика ордена. Но даже Хранители не позволяли себе открыто носить на себе символику Ордена.

- Правда в том, что на перстне изображена символика Ордена. Но никто из Постигающих, Посвященных и уж тем более Хранителей не носил колец с подобной символикой. Наши имена сохранялись в тайне в этих стенах именно с той целью, чтобы ничего не выдало наз за пределами этих стен, - Анна протянула кольцо обратно его нынешней владелице.

- Разумеется, было бы глупо с моей стороны отказывать новому соискателю в желании примкнуть. Тем более после того, как он побывал внутри Хранилища, - Третья поднялась со стула, взяла в руки бланк, заполненный Нориэлль и сложила пополам, - Однако, прежде чем мы решим окончательно, я хотела бы, чтобы вы поняли всю серьезность пути, на который собираетесь встать, леди. Орден  это организация, преследующая высшей целью служение Истине. Истина, как и ложь, есть во всем, что нас окружает. Наша задача - вырывать ложное, для того, чтобы истинное росло без помех. Потому имейте в виду: ваше любопытство, которое, как вы сами обозначили, нередко может склонить вас к глупостям и нарушением рекомендаций моих и Госпожи Четвертого Хранителя, вам придется умерить. Во избежание. Очень часто деятельность Ордена граничит с опасностью для жизни, причем, не только вашей, но и всех, кто живет и работает в этих стенах. Поэтому учтите, к нарушениям я буду строга. Если вы готовы принять эту неизбежность, то добро пожаловать. Только прежде, - она достала из ящика маленькую склянку, - Капля вашей крови, как залог моего доверия вам, - склянка медленно проехалась по поверхности стола и остановилась прямо перед эльфийкой.
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 18:30                     

- Вот оно кааак... - протянула девушка, принимая вещицу обратно: - Теперь, я еще больше чувствую себя обязанной разобраться в том, что все это значит. Вряд ли я найду для этого лучшее место.

- Что же касается.. Кхм.. "Нарушения рекомендаций", то обещаю изо всех сил стараться себя сдерживать, - Нори вытянула кинжал из ножен на поясе, уколола палец и аккуратно прижала к горлышку склянки, дождавшись пока капелька крови сползет внутрь по стенке сосуда. Облизнула палец и неуверенно посмотрела на Хранительницу:
- И... Что теперь?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 20:15                     

Третья приняла вид отешенный и потусторонний, вслушиваясь в кровь Нориэлль. Не заметив ничего подозрительного, Анна закупорила склянку и убрала с глаз долой.

- А теперь на правах Четырныдцатого Агента можете занять себе комнату в Хранилище и начать обживаться. Чуть попозже мне понадобится имя вашего отца, чтобы попытаться найти упоминания о нем в Архивах. Но не сейчас, у меня накопилось немало дел...глобального характера. Например, ликвидация угрозы зеркал. В Хранилище два яруса, верхний и нижний. Жилые помещения вы найдете и там, и там. Раз уж с Седьмым Агентом, а я отчего-то не сомневаюсь, что речь шла именно о нем, вы уже знакомы - то я думаю, будет разумно обратиться к нему, чтобы он вам тут все показал. Если я вам понадоблюсь - я у себя в кабинете. Почти всегда.

Спойлер:
Нориэлль

Нориэлль

Сообщения : 1432

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyСр 19 Авг 2015, 21:09                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Нориэлль Empty
СообщениеТема: Re: Нориэлль   Нориэлль EmptyЧт 20 Авг 2015, 02:23                     

Нориэлль Prinyat.1422430188
Нориэлль
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нориэлль


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-