Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Скандалы, интриги, расследования

АвторСообщение
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyСб 08 Авг 2015, 13:30                     

Читайте на первой странице - Герман Пресио на самом деле не эльф! Кто же он?!!111

Пресио разоблачен:
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyСб 08 Авг 2015, 14:53                     

Question я шокирована до глубины души...

а если копнуть еще, не окажется ли он переростком-шани со следами косметических операций?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyСб 08 Авг 2015, 20:20                     

Пытливый ум всегда ищет познания, придет и черед шайи :glasses:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyСб 08 Авг 2015, 20:52                     

ааааа. я ору)
император - человек-олень.
огоспади.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyСб 08 Авг 2015, 21:05                     

Про императора мы сами придумали, по игре Пресио - глава совета. Я вот думаю, может статуя сзади - не его? Может это какой-нибудь древний основатель Кальфеона, а поскольку все олени на одно лицо...
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyВс 16 Авг 2015, 12:19                     

Вот это, да! Поворот. И ведь никто не обратил внимания. Уши и уши. А рога то никто и не заметил. И ты хочешь сказать Лус, что он повсюду?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyВс 16 Авг 2015, 18:45                     

Кто - он?) Думаю, на портретах, которые жгут недовольные, изображен Герман лично.
Квоут
Постигающий
Квоут

Ранг : Шестнадцатый Страж
Сообщения : 14

Скандалы, интриги, расследования Empty
СообщениеТема: Re: Скандалы, интриги, расследования   Скандалы, интриги, расследования EmptyВт 13 Окт 2015, 16:25                     

Я как только его увидел сразу принял за расу оленей) Даже мысли не было что это эльф) Характерные черты слишком сильно выделяются. Вроде в столице особо национализм не лютует)
Скандалы, интриги, расследования
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Таверна :: Медиа-