Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Фок

АвторСообщение
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Фок   Фок EmptyСр 03 Июн 2015, 21:02                     

В мрачную приёмную пробивался бледный свет полной луны, освещая книжные полки и старые на вид предметы мебели: стол на котором были сложены кипы листов бумаги, почти скрывающие площадь столешницы и стул.
В тихом коридоре будто гром звучал скрип половиц, под кем то тяжёлым они почти ломались. Поток лунного света в тёмную приёмную прервался, широкая тень всё так же скрипя половицами протиснулась в дверной проём, который явно был рассчитан на эльфа или в крайнем случае на человека, но ни как не на гиганта.
Лицо варвара обвело взором листы на столе, а на свободный край стола звякнув, лег огромный боевой топор. Взяв пачку листов незнакомец выбрал самый по его мнению аккуратный и повернулся представив возможность луне осветить его бородатую физиономию. Лицо гиганта не отличалось от лиц других представителей его расы, не большая чёрная с проседью борода, большой нос готовый учуять самый тонкий запах и прищуренные глаза скрывающиеся под большими нависающими бровями.
Прочитав текст на листе, гигант взял перо и чернильницу, макнул и... поставил огромную кляксу посреди полюбившегося ему листа. В относительно маленькой комнате послышался приглушённый рык, а затем шуршание листов большая часть из которых полетела на пол. И ещё один рык...    

1. Имя, возраст, раса, семейное положение: Фок... полное имя не знаю, так уж вышло, что рос не в кругу себе подобных.
возраст: около 45 лет. Гигант. "Последнему пункту Фок усмехнулся, а за тем вывел:" Холост.

2. Каким навыками обладаете?- Наёмник, разнорабочий.

3. Что Вас привело в орден?- Листовка, которую обронила белокурая эльфийка.

4. Укажите пять основных достоинств вашего характера.- Исполнителен, хороший собутыльник и собеседник, неплохо пою,... "... Тут гигант остановился, не в силах найти ещё какие либо значимые качества, пожав плечами дописал:" Дальше решайте сами...
 
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера.- Много ем, надеюсь это вас не сильно обременит, прокормить гиганта дело не лёгкое! Впиваю... пью! Громкий (Для тайных операций не гожусь). Бываю неуклюжим, люблю поспать, трудно разбудить.  

6. Что есть Истина для Вас?- Для меня Истина это мой топор, только ему я могу доверять, он никогда не обманет и не подведёт и чем лучше топор, тем точнее и острее моя Истина. И моя Истина будет рубить врагов вашей Истины!

7. В чем Вы видите свое служение? - Боюсь что выбор моей службы не велик, конечно страж.
8. Портрет. Фок 2qxaky9 Фок 2a4wj8z
Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyЧт 04 Июн 2015, 16:37                     

Спойлер:

Араханна пишет:
Когда солнце садилось, Третья, если  позволяло время и занятость, обязательно ходила с Эхмой к оазису. Вот и нынче вечером, едва красные лучи солнца спрятались за горизонтом, две тени споро заскользили по песку в сторону водоема. Вода еще не успела отдать свое тепло быстро остывающему песку, а беспощадное солнце сменилось полной луной.

Следящие нити заговорили с колдуньей в совершенно неподходящий момент: она как раз шагнула в озеро, чтобы понежиться в в воде.

Мысленно ругнувшись, мол, кого нелегкая принесла в Хранилище в такой час, Анна нехотя вылезла из воды, что казалась такой уютной и бесконечно ласковой.

Торопливо одевшись, Анна вскочила на верблюда и быстрой рысью отправилась к Хранилищу.

***

...Дверь приемной открылась торопливо и весьма шумно, озарив сумрачную приемную на несколько секунд ярким светом луны. Нелегкая, как оказалось, привела в приемную гиганта. Решив обозначить себя сразу же с порога, во избежание нежелательных инцидентов, Анна сообщила:

- Доброй...ночи. Я - Третий Хранитель. Могу я чем-то помочь?



Фок пишет:
Фок не очень доверял своим навыкам письма, потому постоянно перепроверял текст на предмет ошибок или недочётов, и в этот раз он не изменял своим привычкам.
Закончив придирчиво вчитываться в свою писанину, гигант ухмыльнулся подумав: "Старый дом, тёмный и мрачный, слишком старый для дома к которому кто ни будь не привязался, оставив свой дух здесь. Интересно, сколько тут призраков..."   Мысль была материальна, потому как дверь быстро распахнулась и в помещение вплыла женщина. Сердце ушло в пятки, но внешне... грозный гигант раскинув руки в стороны был готов к битве. Но слова женщины заставили растеряться и почувствовать себя глупо. -" Доброй...ночи. Я - Третий Хранитель. Могу я чем-то помочь?"    
Фок молча опустил руки, топор занял привычное место в ременной петле. И всё ещё растерянный гигант пробормотал: -"Я...это... вроде как на службу..." Лист бумаги перекочевал в руки Третьего Хранителя.
 



Араханна пишет:
Откинув все еще сырые волосы назад и отлепив пару прядей от лица, Анна поспешно приняла в руки листок и уселась на свое место -  на стул с высокой спинкой за письменным столом. Покосившись на гиганта, она кивнула ему на второй стул, что недавно был изготовлен Кармиусом.

- Присаживайтесь. Пока читаю заявку, можете освежиться, - приглашающий жест в сторону графина с водой.

Бесцветные глаза быстро забегали по строчкам, что, очевидно, были выведены с особым старанием.

- Первый вопрос. Можно ли узнать поконкретнее про белокурую эльфийку? Знакомы ли вы лично, или именно с этой целью вы и пришли?



Фок пишет:
Все еще в напряжении от пережитого стресса гигант бухнулся на стул который изначально не заметил и действительно приложился к графину.
Это помогло, откинувшись на спинку стула Фок наконец расслабился.
-"Нет, мы не знакомы, но сдается мне, она обранила листовку не случайно. Видел ее только со спины. Волосы светлые, на спине лук. Точнее описать не могу." Еще отхлебнув из графина продолжил. -"Но если увижу, узнаю."




Араханна пишет:
"Одно из двух", - подумала Анна, - "Либо Первый  Стратег, либо Четвертый Хранитель", а вслух спросила:

- Листовка все еще при вас? Я бы хотела взглянуть. Признаться, я впервые слышу о листовках. Этот метод вербовки небезопасен. Впрочем, раз вы здесь, он, разумеется эффективен. Но продолжим. Ваше неравнодушие к алкогольным напиткам может  из достоинства, коим вы его обозначили, обернуться недостатком. Стоит только позволить себе лишнее не в то время и не в том месте, имейте это в виду. Далее. То, что любите есть - понятно, покажите мне хоть одного мужчину, который не любит есть. А что насчет готовить? К чему я веду: у нас в последнее время никто не занят обязанностями повара. раз уж вы столь заинтересованы в приеме пищи, то предлагаю заполнить этот пробел.
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyЧт 04 Июн 2015, 21:14                     

Гигант усмехнулся, глянул из под кустистых бровей и произнёс с хитрой ухмылкой...: -"Так я и в недостатках это указал, но я бы на вашем месте не волновался. Лишнего я выпить не могу, сколько раз не пытался, ни разу не вышло. А по поводу должности повара, увы... готовить я не умею."
Из за пазухи появилась мятая бумажка. -"И, вот эта листовка. Автора я не знаю, но автор явно знает меня!" Листовка совершенно точно побывала в огне и в воде, но текст всё ещё можно было прочитать... -Фок. Если тебе интересно служение Истине, приходи сюда. Вот карта. И тебя ожидает сюрприз. Надеюсь встреча будет приятной. Место под карту было, но под натиском свалившихся на неё невзгод, сама карта бесследно исчезла!
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyЧт 04 Июн 2015, 21:35                     

- Интересно, о каком сюрпризе тут речь, - тихо пробормотала Анна скорее себе, чем гиганту, изучая листовку. Анна была готова поклясться, что почерк напоминал руку Первого Стратега.

- Ну чтож, с этим все более-менее ясно. Скажите, почему вы все же сюда пришли? Служить Истине - ноша не сказать, чтобы благодарная. Постигающие приходят сюда по разным причинам. Кто-то от скуки, - Анна припомнила Шарлотту, - Кто-то из желания посвятить свою жизнь чему-то большему, кто-то в поиске себя самого и своих идеалов. Ну а у кого-то просто не было выбора, - Анна усмехнулась, - Отчего же вы сегодня здесь?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВс 07 Июн 2015, 15:41                     

Спойлер:
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyПн 08 Июн 2015, 07:30                     

-"Я пришел, больше из любопытства, все-же и сам желаю разгадать тайну загадочной листовки. Но не только это меня вело."
Отхлебнув из графина теперь уже полностью опустошив его, гигант продолжил: -"Я уже много лет ищу стабильность в жизни, до этого перебивался случайными заработками. То сбежавшего барана найти, то украденную драгоценность вернуть."
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyПн 08 Июн 2015, 09:49                     

Анна медленно кивнула и прибрала заполненную гигантом карточку.

- Последняя формальность и вы можете пройти в Хранилище, Девятый Страж. Чтобы знать наверняка, что вы не шпион и не враг ордена, мне понадобится капля вашей крови, - Третья достала мелкую склянку из ящика стола и кивнула на нее, - Если вам нечего скрывать, то прошу.
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВт 09 Июн 2015, 18:15                     

Гигант улыбнулся: -"Девятый страж..." Будто пробуя на вкус произнес он.  -"Чтож так тому и быть!"
Достав нож для хозяйственых нужд, который размерами больше напоминал короткий меч, Фок сел на стул и положил руку на стол, затем тяжело вздохнул, казалось он собирается отрубить себе руку, но лишь едва нарезал кожу чуть выше запястья, при этом сильно скривился и зажмурился.
Возвращая склянку в которой было немногим больше одной капли обещанной крови новоиспеченный страж пояснил: -"Вы не подумайте я не боюсь боли, просто очень не люблю резать сам себя!"


Последний раз редактировалось: Фок (Вт 09 Июн 2015, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВт 09 Июн 2015, 18:56                     

- Любите, чтобы вас резал кто-то другой? - мрачно пошутила Анна, принимая склянку и, на несколько секунд задержав в руках, убрала куда-то  с глаз, - На этом все. Можете войти, осмотреться и обживаться. В Хранилище два яруса: верхний и нижний, личный угол можете выбрать любой из не занятых. В наличии обширная библиотека, лаборатория, арсенал, зал для тренировок, парадный зал, трапезная, конюшни...и винный погреб. Но имейте в виду, я буду строго следить за тем, как часто вы туда наведываетесь. А теперь, если у вас нет вопросов, можете зайти в эту дверь, - Третья кивнула на внутреннюю дверь.

Спойлер:
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВт 09 Июн 2015, 20:36                     

-"Ну сегодня я в винный погреб наведуюсь точно!" Потер ладони Фок! -"А может и часть трапезной туда перенесу... ну совсем немного..."
Фок
Постигающий
Фок

Ранг : Девятый Страж
Сообщения : 8

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВт 09 Июн 2015, 20:55                     

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Фок Empty
СообщениеТема: Re: Фок   Фок EmptyВт 09 Июн 2015, 22:49                     

Фок Prinyat.1422430188
Фок
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-