Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Рэндер

АвторСообщение
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Рэндер   Рэндер EmptyПн 01 Июн 2015, 16:08                     

1. Рэндер, возраста нет, человек (а может не совсем), женат, возраст 34 года
2. Навыки в настоящее время обнулены, надеюсь приобрести
3. Пока не знаю, что привело, наверно, легче ответить кто
4. Не хочется раскрываться Обходителен с юными дамами, прекрасно справляется с винными пробками, не болтлив, получил благородное воспитание, пытлив
5. Аналогично Патологически скрытен, склонен к супружеской неверности, мятежен
6. Для меня Истина - это то что Истина для меня в данный момент
7. В чем вижу служение пока не знаю, но я не против служить Ордену, если это потребуется, конечно, пока мне самому это будет нужно агентом


Последний раз редактировалось: Rander (Ср 03 Июн 2015, 00:42), всего редактировалось 6 раз(а)
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyПн 01 Июн 2015, 18:28                     

странник расслабившись сидел в приемной и пересматривал документы Ордена, предназначенные для новичков. когда то по совету скажем "друга" он уже интересовался этим орденом тогда было интересно что будет с организацией ищущей истину дальше а сейчас наверно стало ещё интересней а может выдалось свободное время и подходящее настроение и решил вступить если примут.

пересмотрел свою анкету...

-возраст... Рэнд не знал свой возраст или скорее такое понятие для него мало что означало

-искал ли он сам истину? наверно да, только это очень широкое понятие...
наверно она скрыта где-то в силе и красоте...

-отрицательные черты характера... положительные... странник улыбнулся понимая что не знает как отвечать на эти вопросы - возможно его логика работала в каком-то другом режиме, раз простые вопросы вызывали непонимание. взгляд скользнул по стеллажу с книгами, остановился на томике Гессе Степной волк. хм... я ненормален - это наверно отрицательная черта... но могу имитировать адекватность - наверно это хорошо, т.е. положительно

агенты, стратеги, стражи... как-то не хотелось выбирать... если придется пусть решится само собой - так лучше. сам для себя в этом вопросе он был всеми... четырьмя... а для ордена время покажет (или откажет))... всему своё время, даже для перемещения звезд над нашими головами
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyПн 01 Июн 2015, 18:53                     

Из коридора сначала едва слышно, потом поотчетливей, что-то мелодично звякало, переставало на время, потом возобновлялось снова, явно приближаясь.

Местные жители безошибочно бы идентифицировали источник звука, да что там говорить, даже конюшные обитатели побились бы об заклад о личности, нарушающей тишину, но редким гостям оставалось только гадать, что это такое: то ли пересчет столового серебра в трапезной неподалеку, то ли призрак блуждающей цирковой лошади.

Нечто добралось до двери в приемную, позвякало задумчиво, и ко всему прочему добавило звук заскрипевших петель. В темноту приемной лег прямоугольник синеватого света из коридора, плавно протекая по краям растрепанного силуэта с кувшином в руке.

- Ах! - схватилось пришедшее за сердце, увидев неожиданного гостя, - Я так и знала! Давеча кофейная гуща мне сулила нечаянную встречу с загадочным незнакомцем.
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 10:01                     

рэнд почему-то задумался над 7-м пунктом анкеты. а кем правда он может быть.

стражем? конечно, если у Ордена существует внешняя угроза и стражей не хватает, то он пойдет стражем. если же острой необходимости у Ордена в этом нет, то нет. Стражей здесь назвали Защитниками Истины, чтож, учитывая направленность организации, это вполне верное название. только вот странник не думал что Орден настолько далеко продвинулся в своих поисках, что это название имеет и прямой смысл, по крайней мере в настоящее время.

стратеги... статистику и аналитику рэнд любил - складу его ума это вполне соответствовало. но опять же... за сотни тысяч лет ни один аналитик или философ до истины не добрался, в том числе и он сам... хотя материала для анализа было "много"

остались агенты. они на передовой, может у них только и есть шанс найти что-то истинное. почему то вспомнились прогрессоры из другого мира... к тому же в последних мирах где он бывал рэнд предпочитал тень, скрытность и сумрак, а из оружия лук и нож. может ли нож помочь ищущему истину?)) наверно, в таком случае это должен быть очень хороший клинок и очень хорошо заточен.

рэндом зачеркнул написанное им в 7-м пункте и написал "агентом".


Последний раз редактировалось: Rander (Вт 02 Июн 2015, 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 13:07                     

за этим занятием его и застало мелодичное звяканье. оно казалось вполне дружелюбным и и рэндом с интересом следил за его приближением. что могло его издавать странник смутно себе представлял. самая простая ассоциация это животное с колокольчиками. а самая простая ассоциация с животным с колокольчиками это лошадь или корова. ритм звяканья не напоминал движение лошади. для коровы же место было совершенно не подходящим да и на неё обычно вешается один колокольчик и тон у этого колокольчика несколько иной. кошка? зачем кошке колокольчик? и к тому же явно не один... тогда, исключая животных, следующей простым вариантом был какой-либо местный призрак и призрак скорее всего женский и всё-таки дружелюбный.

загадочный объект всё-таки добрался до приёмной и оказался совсем не призраком и даже не кошкой. это была девушка. странник был совсем не против такого варианта. девушка казалась (или что вероятней делала вид) рассеянной но её острый взгляд выдавал обратное.

- ир, добрый вечер - рэнд встал, приветствуя незнакомку - странник приветливо улыбался - не поверите но я тоже отчего-то был почти уверен что встречу здесь кого-нибудь. кстати возможно уже и не вечер - я тут... задумался и не знаю сколько прошло времени. так значит Вы гадалка? или точнее волшебница?


Последний раз редактировалось: Rander (Вт 02 Июн 2015, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 13:48                     

Спойлер:

Четвертая отмахнулась:
- Ой, да если б гадалка! Жила бы, горя-беды не знала: шатер на базарной площади, запись на месяц вперед...Благодарные клиенты, торговля истиной в особо крупных размерах...

Оживленно болтая и позвякивая многочисленными браслетами, она слазила в шкафчик, вытащила бутылку мутноватого стекла и даже принялась дергать пробку.

- ... так же нет! родители не по той специальности выучили, вот, тут теперь... Хранительница истины я. Торговать никак - сохраняй, да приумножай. Вина хотите? Виноград черный, вино красное, как говорит мой дядюшка, ммм-ма! как кровь куртизанки! - Четвертая причмокнула и продолжала бороться с годами присидевшейся пробкой.
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 14:12                     

- дядюшка, очевидно, был знающим человеком - странник подошел к девушке ближе и взял из её рук бутылку - а может у вас тут кроме книг и бокалы где есть? От вина я, конечно, не откажусь, тем более от такого... красного - а Истина значит дохода не приносит?
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 14:44                     

- Истина приносит все: доходы, убытки, заботы, покой, одиночество, связи, душевное спокойствие, депрессию, и многое еще, в том числе, новые знакомства... Причем, это все не зависит от ваших поисков и стремлений.

Бокалы возникли незамедлительно из другого шкафчика и Четвертая улыбнулась приглашающе.
- Наливайте. Выпьем за то, чтоб к вам Истина была милосердна.

Между тем, Хранительница приметила заполненный листок, и потянула к себе почитать...
тихонько фыркнула.
- Не анкета, а сплошное таинство. Ну, давайте выясним одну из двух доступных вещей: кто же вам нашептал об истине и ее последователях?
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 14:59                     

рэнд откупорил бутылку и разлив по бокалам подал один девушке - In vino veritas и за знакомство - пусть Истина приносит только то что ищешь - странник продолжал приветливо улыбаться - Рэндер - а как зовут юную Хранительницу Истины? - он постарался проигнорировать вопрос может забудется
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 15:54                     

Юная Хранительница скромно опустила ресницы и негромко обронила в бокал с тепловатым вином:
- Четвертая...

Смешливый взгляд неожиданно скользнул по гостю, бокал вернулся на стол, а Хранительница перехватила стило и принялась заполнять пробелы в карточке.

- Ну, сделаю за вас вашу работку...
пункт 4. Обходителен с юными дамами, прекрасно справляется с винными пробками, не болтлив, получил благородное воспитание, пытлив.
пункт 5. Патологически скрытен, склонен к супружеской неверности, мятежен, м.. э... ну, остальное наверняка прояснится позже...

Я ничего не упустила?

Четвертая ласково улыбнулась.
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 16:04                     

-нет, всё замечательно, благодарю за помощь - странник легко согласился и легко отнёсся к шутке - а Четвёртая - это Четвёртая Хранительница Истины или имя? - он тоже улыбался но соглашаться с таким ответом не хотел
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 17:35                     

странник пытался угадать какая вторая вещь "из двух доступных", но решил не спрашивать - вдруг тоже отвечать не хочется и его "скрытность" покажется уже или смешной или подозрительной. в общем то большой тайны он не из чего делать не думал, что надо и так выяснится в своё время, но если ему что то не хотелось делать он этого старался не делать не всегда думая о причинах. впрочем если имелся ввиду его возраст... пожалуй проще будет написать... даже если и не спросит
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 20:20                     

- Что есть имя? То звукосочетание, с помощью которого вас окликают, вас обозначают и на которое вы отзываетесь? В этом случае Четвертая Хранитель есть мое имя. Если же вы интересуетесь наименованием моей души, данной ей при рождении, и когда-нибудь высеченное на памятной скале после смерти, то его доверяют только тем, кто заслужил доверие или любовь, - Четвертая извинительно улыбнулась, - здесь многие не ценят той брони, которую им дарят бескорыстно. Всем постигающим предлагается ранг, берущий на себя все функции имени. Однако доверчивые и беспечные наши единомышленники чаще всего им пренебрегают, предпочитая щеголять своим доверием и вручая ключ к душе всем, кто пожелает...

Хранительница погрустнела, полагая, что в очередной раз слова ее пропадут даром.
- Это выбор, который делает каждый. Но стоит ли удивляться, что потом эти беспечные существа получают раны от тех, кому сами подставили душу для удара?

Она встряхнулась и перевела разговор на темы более занимательные.
- Итак, желаете попасть в агенты? А лгать вы умеете?
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 20:43                     

странник был очень удивлен услышанным, что редко с ним происходило. он совершенно не ожидал такое услышать здесь и сейчас, к тому же от молодой девушки. словно выстрел из тени где целью был он сам. он не подал виду, лишь его улыбка стала печальной.

- рад попасть в организацию с такими мудрыми Хранителями - он старался произнести это фразу неопределённым тоном, который можно было бы расценить и как почтение и как иронию - да, Четвертая, я желаю попасть именно в агенты, лгать я умею, но именно сейчас я не лгу.
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 21:26                     

Четвертая гостеприимно подлила вина гостю и хмыкнула:
- Лжи не место около Истины. Все мы обязаны знать проявления лжи во всех возможных сочетаниях. Врага нужно знать, не правда ли? - звякнул браслет, как-то задумчиво, - Да дело-то в том, что агентам приходится осваивать ложь самого высокого уровня... Ложь себе.

Четвертая внимательно посмотрела на нового постигающего и переплела пальцы в серебряных колечках.

- Агенты зачастую внедряются в слои общества, где Истина сродни проказе. Так сможете ли вы обмануть себя, принимая ложь как дыхание, и не губя свет Истины в своем сердце? Если есть сомнения, идите лучше в стражи. Там все ясно, как черное и белое. Две стороны - наша и неправильная...
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 21:56                     

- возможно я Вас разочарую но я не настолько щепетилен в вопросах морали - странник не улыбался и не был серьезен, он был просто спокоен, похоже ему нравилось смотреть на Хранительницу - но свои обещания и обязательства я выполняю
Дазира
Совет Хранителей
Дазира

Ранг : Четвертый Хранитель
Сообщения : 4868

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyВт 02 Июн 2015, 23:53                     

Четвертая сразу растеряла всю серьезность, фыркнула:
- Чтобы меня разочаровать, вам придется потрудится меня очаровать. - она хлопнула по коленке, - ну, ладненько. Агент, значит - агент. Добро пожаловать, постигающий, располагайтесь в Хранилище, благо места много... Тут два яруса, на обоих есть жилые комнаты. Выбирайте по вкусу. А все остальное разведайте сами, вы ж с этой минуты добытчик информации.

Она подскочила и распахнула дверь в коридор.
Спойлер:
Рэндер
Постигающий
Рэндер

Ранг : Десятый Агент
Сообщения : 362

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyСр 03 Июн 2015, 00:56                     

почему бы и нет - мысленно произнес рэнд - к чему это конкретно относилось неизвестно - а вслух ответил:
- да, конечно и благодарю

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Рэндер Empty
СообщениеТема: Re: Рэндер   Рэндер EmptyСр 03 Июн 2015, 01:03                     

!!!:

Рэндер Prinyat.1422430188
Рэндер
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-