Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Путевые зарисовки.

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2015, 17:43                     

Спойлер:
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyЧт 16 Апр 2015, 20:43                     

Тхай пишет:
это вовсе не птичка . это Золотая Рыбка !

оёёй, свосем зафлудили раздел.

О боже это рыбка....Ооооо, очень похожа на красного цыпленка. Very Happy Да ладно ну и зафлудили. Это нормально. надо же не только смотреть, еще и поболтать тут можно.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015, 03:12                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 1z3pf1d

Путевые зарисовки. - Страница 2 2cxsvvs

Путевые зарисовки. - Страница 2 33uubu9

Путевые зарисовки. - Страница 2 33dxpb4

Путевые зарисовки. - Страница 2 An07j6
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyЧт 07 Май 2015, 01:45                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 Ml2eee

Путевые зарисовки. - Страница 2 30rma1f
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 10 Май 2015, 08:31                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 104qlvc

Путевые зарисовки. - Страница 2 2v001gz

Путевые зарисовки. - Страница 2 2jdhq38
Ворота в земли Медии

Путевые зарисовки. - Страница 2 Vqrxqh

Путевые зарисовки. - Страница 2 2isghp2

Путевые зарисовки. - Страница 2 2u91vrr
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2015, 19:28                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 1zh03ur
Таська без косметики.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 28 Сен 2015, 09:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 31 Май 2015, 13:55                     

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Июл 2016, 00:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyСб 06 Июн 2015, 12:59                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 14myo7m

Неожиданно, но маг пошла резво.

Путевые зарисовки. - Страница 2 Ea5s9l

Путевые зарисовки. - Страница 2 1znv610

Котенок сидит на коняшке и на плече. Кстати очень милая зверушка. Подарок при создании мага. Очень похоже, что сиамский. Не черный.
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 12:53                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 J9x05f

Путевые зарисовки. - Страница 2 11252ti
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 13:04                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 Ncm9og

Путевые зарисовки. - Страница 2 Kf1obn

Путевые зарисовки. - Страница 2 Alknkx
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 13:26                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 Bfrq4o
Непостоянство-мое имя. Каждый раз начиная новый класс, начинает нравится. Маг вначале не понравился, но чем дальше в лес тем больше дров.
Попробую сделать небольшие видео заметки по классам. Мне кажется если маг, коддунья и гигант в трио, это бомба. Маг+страж. Маг+ гигант. Маг+валькирия. Маг может лечить и давать защиту. Но и убойная сила обалденная на расстоянии. Стоя в центре поляны, медленно поворачиваясь сметает всю поляну, молния идет от моба к мобу, по цепочке. А если подошли, огненный шар, довольно большой диаметр, взрыв, сносит все. Короче сила. Сама себя лечит , сама себе добавляет хп, заморозка, огонь, молнии. Защита-берет себя в вакуумный прозрачный шар. Мобы налетая получают дополнительный урон.
Кот прелесть, собирает лут. Правда жрет много. Если голодный, злой и нифига не работает.
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 14:24                     

Котэ - очень полезная скотина! Раньше я тупо не успевал все подбирать (или ленился), а полосатый за сегодня штук 5 колечек подобрал. На сметану со сливками заработал, Матроскин
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 17:02                     

Интересно, а рыжий кот сойдет за лису. надо будет потом это проверить. Есть рыжие?
Лус
Старший Страж
Лус

Ранг : Третий Страж
Сообщения : 2063

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2015, 17:47                     

Нет, есть белый с рыжими пятнами
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyПн 08 Июн 2015, 00:37                     


Валькирия.


Маг.


Последний раз редактировалось: Анастасса (Вс 13 Сен 2015, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2015, 13:41                     

Зараша пишет:
Интересно, а рыжий кот сойдет за лису. надо будет потом это проверить. Есть рыжие?
Зара специально для тебя. Вот есть такие котики и даже похожи на лисичку. Но придется тебе постараться. Похоже выводить самой надо будет. В продаже нет таких.
Котики:


Последний раз редактировалось: Анастасса (Пн 25 Июл 2016, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Зараша
Постигающий
Зараша

Ранг : Шестой Агент
Сообщения : 185

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyЧт 16 Июл 2015, 12:21                     

Во...красненькая самое то. Условно конечно. Но - зашибись!
Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyСб 08 Авг 2015, 01:13                     

Путевые зарисовки. - Страница 2 4vocwm

Анастасса
Посвященный
Анастасса

Ранг : Первый Стратег
Сообщения : 2589

Персонаж
Класс: Просто Ведьма.
Раса: Эльф

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 16:44                     

ЗАРИСОВКИ. Всего один день.
Путевые зарисовки. - Страница 2 Xmiolg
Собственно, почему об этом дне? Не знаю. День, как день. Похожий на все остальные. Утро как утро, разве, что первым делом Стасса помчалась к морю. Солнышко еще только одним глазком выглянуло из-за горизонта. От пристани чуть вправо и за большие камни. Там если проплыть через грот, можно оказаться на небольшом полностью закрытом пляжике. Что дает, как вы понимаете преимущество. Расслабиться и поплавать, соединяясь с первозданным миром, первозданно. Тьфу, ты как заумно получилось. А все, опять же просто. Спрятаться от чужих глаз и насладиться плеском в море в чем матушка родила, да и загар, как бы становится совершенно естественным. Но ведь не это главное.
Путевые зарисовки. - Страница 2 Xbz2a0
Главное - можно предаться размышлениям, под шум прибоя и радоваться самым первым лучикам господина Солнца.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2qkl4c0
Единственным свидетелем утреннего омовения стал краб. настырно ползающий вокруг. Вот кто его знает что у него на уме?

Путевые зарисовки. - Страница 2 Ff0rvt
Пристал еще на берегу. И так и крутился рядом все время.

Путевые зарисовки. - Страница 2 Iznkw7
Даже посидел немного со мной.

Вообще сегодня хороший день у моей лошадки должен появиться жеребеночек. Вот я и отправилась первым делом на конюшню. Рождение новой жизни всегда событие. ну и конечно было очень любопытно каким он будет. Когда солнце встало над самой горой, я уже была , что называется на коне.
Путевые зарисовки. - Страница 2 2yowoxf

Неожиданная встреча сразу за Велией с сослуживцами из ордена. там были Лус, Лиретта, Корди и две незнакомки. Одну из которых звали Лиссиана. Вторую не помню. кажется девушки из дружественной гильдии "Всадники" Лус угощал всех пивом. Чуть позже подъехал Оди.
Путевые зарисовки. - Страница 2 34xl3ir

Путевые зарисовки. - Страница 2 Fvlelw

Непринужденные разговоры, как бы ни о чем. А настроение улучшилось. Правда в самом конце встречи к нам на горку залез какой то дикий варвар. Все вынюхивал. Напылил и свалившись с горки пропал. Вот, тогда подумала. Какой славный наш Великан.
Путевые зарисовки. - Страница 2 11ie7fr

Путевые зарисовки. - Страница 2 Wl99h
Пока неожиданно не пошел дождь и несмотря на желание Луса и дальше восхищаться мокрой маечкой Корди, дождик нас разогнал.

Путевые зарисовки. - Страница 2 20a8kef
После встречи пошла искать ящериц, мне нужны были шкурки для нового седла. А из их шкурок выходит, очень красивая отделка.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2re613o
Одна из ящериц смылась от меня на большое бревно над водопадом. лезть за ней в воду, так не хотелось. да и немного пугало присутствие болотных тварей. Фоганы, хоть тупые, но очень опасные существа. Особенно, если учесть, что прямо над водопадом была кладка их яиц.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2vwy4pf
Но ящерка, помимо того, что ушла так неожиданно, еще и дразнилась, показывая мне то язык, то поворачиваясь задом поднимала хвост, оглядываясь. Видимо думала, что в безопасности. Пока не свалилась с ветки, прямо мне в руки. И все равно стала украшением моего нового седла.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2nqvcdf
Просушив кожу, я как раз встретила Оди еще раз.

Путевые зарисовки. - Страница 2 16auqzr
Хвастался своими новыми топориками.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2ljt2e0
Потом было уже не интересно. Потому как пришлось по просьбе местного офицера, пойти разобраться с дезертирами. Вот кто с кем разбирался... Накостыляли мне довольно больно. И все же парочке этих паразитов пришлось не сладко.

Путевые зарисовки. - Страница 2 98ytxk
Особенно после того, как испачкали мое новенькое платье.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2i80sw
Еще очень забавное происшествие... Незнакомая колдунья подкравшись сзади, неожиданно замахнулась на меня киркой, я аж присела.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2q8orqp
Шутка. Оказалось просто шутка. Убила бы...

Путевые зарисовки. - Страница 2 2aj46mx

Путевые зарисовки. - Страница 2 23r9st0
Да еще побегали немного с Корди. Забавно. Огромный бес на собаке, на нас не обращал внимания. Мы его и так, и так... Полное презрение. Правда, мы его все же достали. Хи... Помнишь Корди? Жаль не успела запечатлеть этот момент.

Путевые зарисовки. - Страница 2 2ib002u
Потом дела, дела.... и так день прошел.
Вечером я вернулась к морю...
Оди_р_Ом
Постигающий
Оди_р_Ом

Ранг : Восьмой Страж
Сообщения : 880

Путевые зарисовки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путевые зарисовки.   Путевые зарисовки. - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2015, 17:45                     

Спойлер:
Путевые зарисовки.
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Личные разделы :: Хранилище Альфа :: Анастасса-