Ролевое сообщество игроков Black Desert и Bless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Фракция: Союз, Сервер: Гиракон.

 Тхайрел «Сорока» Рьессо

АвторСообщение
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyЧт 09 Апр 2015, 22:32                     

1.Имя, возраст, раса, семейное положение.
Тхайрел  Рьессо, в узких кругах известен как «Сорока», 29 лет, полуэльф, холост.
2. Каким навыками обладаете?
Воин, вор, взломщик. Кое-что умею из акробатики. Играю на панфлейте, вяжу сети и силки, плету соломенные шляпы, околесицу и корзины из лозы. Обладаю врожденным чутьем магии (увы, работает далеко не всегда)
3. Что Вас привело в Орден?
Желание стянуть что-нибудь дорогостоящее. А если честно - я скрываюсь от влиятельных недоброжелателей. В пустыне мне посчастливилось встретить отшельника-гиганта. Довольно странный тип, но приветливый.  Он  указал мне путь к хранилищу и сказал, что здесь я найду надежное укрытие и помощь.
4. Укажите пять основных достоинств вашего характера
Общительность, жизнелюбие, отвага, выдержка, принципиальность.
5. Укажите пять основных недостатков вашего характера
Зарабатываю не самым честным способом, не имею четких жизненных ориентиров (и нечетких тоже), зачастую пренебрегаю поддержанием порядка в жилище, склонен к азартным играм. Также я полукровка - сын человеческой женщины и эльфа-мужчины, многие считают, что это мой главный недостатк.
6. Что есть Истина для Вас?
К своему стыду, не имею ни малейшего представления.
7. В чем Вы видите свое служение?
Если меня примут в этом убежище, я найду чем отплатить. Возможно, Ордену пригодятся мои бойцовские и воровские качества.
8.Портрет
Тхайрел «Сорока» Рьессо 33w3a0w


Последний раз редактировалось: Тхай (Пт 10 Апр 2015, 22:23), всего редактировалось 11 раз(а)
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyЧт 09 Апр 2015, 22:42                     

В дверном проеме приемной возникла фигура в коричневом плаще. Лицо скрывали капюшон и повязка, за спиной висел меч, на плече довольно объемная сумка. Странник замер на несколько секунд, прислушался, окинул взглядом помещение. Не найдя ничего примечательного, он сел за стол, осмотрел лежащие бумаги и начал заполнять карточку.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyПт 10 Апр 2015, 10:13                     

- День добрый, - спустя какое-то время в дверях появилась Третья. Окинув посетителя взглядом, молча прошла вглубь приемной и села за стол прямо напротив.

- Я бы предпочла видеть ваше лицо полностью, прежде чем начинать диалог, - она протянула руку за бланком.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyПт 10 Апр 2015, 20:58                     

- Здравствуйте. Мое лицо, извольте, можете его увидеть. Незнакомец снял повязку, вытряхнул песок из за ворота, затем стянул капюшон.

Внешность полуэльфа была вполне заурядной - темные спутанные волосы, светлая кожа, прямой нос, тонкие губы, чуть заостренные уши. Выделялись только глаза - яркие, цвета ультрамарин.

Тхайрел выжидающе смотрел на Третью.


лицо:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyПт 10 Апр 2015, 21:14                     

- Тогда приступим, - Анна кивнула и принялась изучать анкету "по пунктам", - Ваши навыки воровства наводят на мысли и просто обязывают меня предупредить: в этих стенах воровства быть не должно. Далее. Врожденное чутье магии - это какое именно? Раз вы здесь не указали что вы маг, то в чем же оно тогда выражается?
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyПт 10 Апр 2015, 21:47                     

- Я не карманник из подворотни, я гильдейский вор, вернее был им, поэтому придерживаюсь определенных правил.
У своих я не ворую.
Магией  не владею, но но на близком расстоянии чувствую тех, кто ей владеет, также магических существ и предметы. Эти ощущения довольно слабы, их непросто описать... нечто вроде бабочек в животе, но в области висков. - Тхай поднял руки к лицу.

- Когда вы приблизились, я ощутил это, рискну предположить, что вы обладаете магическими способностями.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyПт 10 Апр 2015, 22:48                     

- Обладаю. А какими именно ваши виски вам не подсказывают? - Анна усмехнулась, - Если вы умеете заодно и вид магии определять - то это весьма ценно. По поводу третьего пункта, должна вас огорчить. В данный момент скрываться здесь от влиятельных недоброжелателей - сомнительная затея. Должна вас предупредить...у Ордена куда больше недоброжелателей, которые, рискну предположить, более влиятельны, чем ваши. Так что подумайте как следует. Нам сейчас как никогда нужны люди, но кем бы я была если бы не предупредила вас о серьезной опасности?
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 00:06                     

- Нет, определить вид магии мне не под силу.

Полуэльф вздохнул.

- Опасность подстерегает всех, всегда и везде, так уж устроен наш мир.
Сейчас мне некуда идти, нигде меня не ждут. У меня нет ни семьи, ни родни, те, кого я считал друзьями, мертвы, мне нечего терять, кроме жизни, разумеется.
Но даже если мне суждено потерять и ее, то в свой последний миг я хотел бы знать, что я не один, что кто-то стоит на моей стороне.

Тхай по-детски прикусил нижнюю губу, склонил голову, приподнял брови и исподлобья посмотрел на Третью, пытаясь  таким образом немного скрасить трагичность своего положения.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 00:23                     

- Что ж, ваше право. Так повелось, что Постигающие выбирают самостоятельно свое призвание в Ордене. Вы можете выбрать любое из трех: стратег, агент либо страж. Стратеги - более аналитический род деятельности. Агенты - внедрение, шпионаж, работа под прикрытием. Стражи - силовое подразделение.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 14:32                     

Мужчина задумался.
- Стратег... нет, однозначно. Страж... Меня с малых лет учили военному делу, махать мечом дело привычное, уверен мой клинок еще послужит на благо вашего Ордена. Но... мир меняется, теперь войны ведутся не только и не столько силой оружия. Мне хотелось бы попробовать себя в новой деятельности. Я готов стать агентом, но на первое время мне понадобится помощь наставника. В свой черед, я могу обучить кого-либо фехтованию и воровским навыкам, если найдутся желающие. Также, должность агента  поможет мне пресекать шпионскую деятельность личных врагов -  за мной долгое время наблюдают неизвестные силы, они отправили на тот свет многих членов гильдии, меня ,вероятно, ждет та же участь.  

Что скажете - найдется ли в Ордене тот, кто готов взять на себя роль наставника для начинающего агента?
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 15:04                     

- Хорошо. Будете Седьмым Агентом. Что касается наставника..Думаю, Четвертый Агент сможет вас поднатаскать. Он чаще всего бывает в трапезной и на кухне. По совместительству, исполняет обязанности повара. Но прежде чем вы переступите порог Хранилища..вот, - она поставила перед новым агентом маленький пустой пузырек, - Пара капель вашей крови в качестве доказательства безобидности ваших намерений. Времена неспокойные, и доверие может стоить слишком дорого.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 16:53                     

Тхай сунул руку за пазуху, вытащил небольшой дротик, стянул перчатку, взял со стола пузырек и кольнул острием в мякоть ладони. Затем спрятал оружие и поставил емкость с алым содержимым перед Хранителем.

- Не самое трудное испытание. Будет ли ритуал посвящения, ну там клеймение огнем и прочее?

Спойлер:
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 19:10                     

Анна прикоснулась сознанием к содержимому емкости, затем убрала её.

- Для того чтобы быть Постигающим, ритуалы не нужны. Но когда вы будете готовы для того, чтобы обрести вечную печать истины, пройдете испытание и станете Посвященным. А теперь - можете войти и осмотреться.
Тхай
Постигающий
Тхай

Ранг : Седьмой Агент
Сообщения : 583

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 19:44                     

-Чудно. Надеюсь, сегодня я буду спать спокойно, не вскакивая от каждого шороха. Тхай вышел и побрел по коридору.
Араханна
Совет Хранителей
Араханна

Ранг : Третий Хранитель
Сообщения : 5412

Персонаж
Класс: Колдунья
Раса: Человек

Тхайрел «Сорока» Рьессо Empty
СообщениеТема: Re: Тхайрел «Сорока» Рьессо   Тхайрел «Сорока» Рьессо EmptyСб 11 Апр 2015, 21:15                     

Тхайрел «Сорока» Рьессо Prinyat.1422430188
Тхайрел «Сорока» Рьессо
Страница 1 из 1


Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 Verum :: Black Desert Online :: Приемная :: Заявка на вступление-